Молоденькая жена - залог успеха
О тебе речи не было
да ладна!
как нужно выглядеть, как себя вести, что можно, а что нельзя.
да-да! )))
но почему-то только частями и местами))
но это как ложь вплетенная в правду - она тоже начинает казаться правдой, оборжака.
Уна, а ты не оскорбилась, что тебя не имеют ввиду, то есть даже не ставят в категорию для сравнений?))
пс
Ералаш...)
Типа, за правду, типа за красоту щас вступлюсь, а саму понесло быстренько сварганить пляс на аватарку- гифку, дабы утереть нос Джуле, типа стянуть одеяло на себя)) а то потные руки ошибутся, не на ту начнут удовлетвлояться)
Так смешно видеть лживые комплименты, при этом стараясь перебить внимание на себя))
Интересно, когда человек называет себя интересным, он что имеет ввиду - внешность или мозги?)
Мне тоже что ли переименоваться и назваться Умная Мамилапинатапай, а то так не видно, что я умная, хоть знать будут, что я о себе думаю)))
В группе фл наводнение что ли.. повыплывали из бассейки)
И очень серьёзно. Там Никто себя красивой не считает. А то прям битвы какие-то тут, со мной, со старой, страшной, жирной старухой)
Что за голословные утверждения, давайте фотки уже, общественность рассудит, кто страшная а кто нет))
Думаешь, ради вас аватарки меняют, ради Тусовки? Сколько можно писать про всплывающий ФЛ, ты тут сама давно пишешь, что решаешь, кто где должен писать? Ты кто вообще тут? Не попутала ничего? И уж точно не тебе писать о красоте и внешности других. Видели мы твои фотки, квадратная тётка средних лет, с причёской Игоря Корнелюка. А да, усы ещё были.
Гуляй.
Мамила решила, что все вертится вокруг Тусовки и аватарки меняются ради неё, совсем у тетки кукушка едет. Ставила она уже свою фотку, бабища 50+ лет.
Все, кто страшная, о себе уже заявили, и ещё заявят!) Спать не могут)
Ты же всё ещё помнишь, почему я из твоей группы ушла, интересная?))
По моему я тебе ясно дала понять, ты мне тоже не нравишься внешне)), но самое главное - внутренне, ибо нету.
Так что ты зря тут затеяла разговоры, типа в защиту, с перетягиванием одеяла на свою вертлявость. А иначе эту свистопляску не назвать. Иди туда, где заценят, я не твой ценитель)
Хотя нет, давай, покажи колготки (с)
Ещё раз: Рот закрыла и свалила, приведи для начала себя в порядок, прежде чем открывать рот в чью либо сторону.
в порядок это што?
брови-стрелки вытатутировать, губы наколоть, одеться как на тверской вечером для германии днем итд?
Вам что конкретно от нас надо? Вас, простите, ипет кто что ставит на аву и как снимает видео? Угомонитесь уже.
То есть, считаешь, что себя ты уже в порядок привела?)) Иди уже, посмещище)
С какой стати мне рот закрывать?) А, ты меня красивее что ли? Продолжение следует. Это хотела сказать? Или есть другая причина?)
меня нет. не "ипет" (с)
тут скорее вопрос чо вам надо?
штобы старушки 60ти лет заценили вашу отфотожопленную "красоту" старушек 50ти лет?
сорьки, но фотожопа и получше и в других местах валом. Там вы даже в сотню даже с фотожопом не войдете.