Молоденькая жена - залог успеха
Ну может появился, откуда ты знаешь?) А, я на форуме болтаю, вместо того, чтоб давать?))
Любишь выставляться, когда тебя не просят?))
ну, ты ж опять выставишь фото 20летней давности)
и по секрету - те сиськи совсем не изза тебя были))
там был спор проигран))
нп
Бабоньки, что за ругань?
Совсем форум с катушек едет: с одной стороны темы про Аленей со стороны брошенок из Мужского Движения, с другой стороны бабоньки многие истерят.
Скидивайте лучше ваши сиськи, попцы, фигуры, порадуйте так сказать глаз. Вон с Джули берите пример ))
Если ты обо мне, то нет. Я не считаю правильным вообще критиковать то, что природой дано, лишь мозги могу и делаю это периодически)
Но раз ты сама ставишься Так, с целью утереть типа носы старушкам.. Ты не в моём вкусе, от слова совсем. Виляешь и оттопыриваешь зад потому, что бёдер нет, от этого выглядишь жалко. Обычная статистическая фигура, ничем не выделяющаяся из толпы. Не страшная, да. Но это всё.
Свежие фотки я показываю и тут показывала в группах . Совсем сегодняшние тоже, людям адекватным. В телеграм, например.
Те сиськи.. Ты не в курсе просто. Это было давно. Джульетта патологически не выдерживает комплименты не в свой адрес. Не каждому, конечно) Иногда терпит)
Ты вправе думать так. Мне важно, как думаю я сама. И моё высказывание по совсем другой траектории. Меня удивляет, что женщина с детьми и мужем кривляется и Доказывает свою типа красоту. Я даже допускаю, что она нравится, и нравится многим. Зачем это вот только? Чтоб ты подрочил? Ну раз человек из кожи вон лезет, чтобы Доказать себе что-то, не имея внутренней уверенности в своём очаровании, я вправе показать другое мнение. Меня такая внешность не привлекает. Ты можешь называть это завистью, я это называю противоположным вкусом. Меня ж называли тут по всячески, я ж не издохла от этого. Я также могу нравиться и не нравиться. На хавно изводиться разве что подростки могут в этом случае. Но ты мужик, тебе хоть какие сиськи) имеешь право, чё)
Это истерический смех, типа после всех твоих стараний? Ну ты сама просила откровений) Заметь, я обычно не высказываю мнений насчёт внешности и фигуры. Просто ты Уну явно в превосходстве телесном хотела урыть. И мало ли что она о твоей попе говорила. Важно, что ты Доказываешь. Ну а интеллектуально, она я бы сказала, она даже выше) хотя и с другой планеты и с птицей ку-ку на обеих плечах)