Ковидиоты
Самое время стать главной по тарелочкам. Особенно после пэрлофф о днк и мтднк. Зарезервируем за тобой. Кастрюли, тарелки и Чайный гриб на подоконнике ждут тя 😁
Стыдно должно быть тем кто тя учил. А с тя то как с гусыни вода. Главное же нос по ветру держать и переобуваца в прыжке. В этом вся ты.
а когда это не было "ризикогебитов и карантинов"? не утрируйте и не искажайте действительность.
в дискуссию не вступаю, работа
ты главный по количеству тупизны
Хамство ты освоила на 5. А разницу между ядерной ДНК и митохондриальной ДНК те не удалось профессорам вдолбить.
Кароче, свободна.
я тебе давно это сказала: свободен, но тебя гондурасит, скачешь по веткам, пыжишься, все задеть пытаешься… такой смешной клоун😎
а Вы эксперД?… (чтобы заявлять такое)
Вроде того, умею логически обрабатывать словесные потоки. Или логику тоже отменили как инструмент понимания?
Позавчера завтракал я с дядьдкой Эвальдом 90м летьим
Гитльерюгегн был тогда штанов мамакиных. Правду говорю здесь
рабовладельцем-ковидиотом
А вдруг здесь бравада на 100%? И хочется типа своей крутизной забить 😃😁
неужели нельзя убрать жир с лица и не пользоваться блестящими тенями? Снимок брак.
Алекс, ты так среагировал наверное потому что являешься человеком тонкой душевной организации. Советую не принимать это все близко к сердцу, поскольку если тебя это впечатлило сейчас,когда заражённый процент пошел на убыль, то что с тобой будет осенью,когда опять всю страну накроет кардинально противоположная ситуация?
А вдруг здесь бравада на 100%? И хочется типа своей крутизной забить 😃😁
Ежели она все это выдумала, шобы тут крутизной блеснуть, то хорошо, но ежели это правда, то печалько однако...