Евро 2020
спасибо, я за французов
Лева фигню сделал, поставил слабаков, не рассчитал, 🤬🤬🤬 как и в прошлом чемпионате, позор
Германия близка к вылету из евротурнира как никогда
Неее Лёв там в попе поковырял выпустил Мюллера и игра пошла. Гнабри Гюндоган обогнали Хумельса в этом матче по худшести игры. Хумельсс после привоза заиграл )))
Щассс Серж прийдёт и скажет что Германия сушит игру желая с 3го места выйти на подходящего соперника ))))
Сборная немецкого гавнища пролезли таки дальше. Меня они последнее время жутко раздражают, начиная с Лёва заканчивая всеми этими регенбоген историями.
Если бы раньше знала, могли бы вместе смотреть
Жаль что радужники не вылетели. Им самое место в жопе.
Божественная Португалия дальше, а это самое главное! В плей офф надеюсь в первой игре на проходного соперника выйдут, а дальше как пойдёт ))
Мира всем ))
она вроде не разу не пропустила в свои ворота на ЧЕ
Мне жаль венгров. Играли сердцем, отчаянно, красиво, сенсационно. Респект! Но попали в сложную группу.
В плейофф уже пойдёт другая игра, там команды должны показать всё что могут. Игра на победу в кокретном матче. Уверен и Германия будет играть иначе, может Хумельс привозить перестанет, Сане Гюндоган форму наберут.