Это не 9 с половиной недель
..это всего лишь 8 с половиной минут.
Посмотрите, вечером обсудим!)
Демагог. Если бы индус действительно взялся бы боротся за положение женщины, то начал бы с изнасилований, где индия лидирует, за наказания насильников, где опять в индии нет практически никакого. И кстати, в его возрасте смотреть музыкальные группы в одних трусах уже должно быть стыдно.
В целом - типично по индийски. Вместо того что бы что то сделать, потрындеть с умным видом. не хватает только танца с песней.
Так разве слово ИндуЛьгенция не Индусского происхождения ? Я думал им можно по их вере всем этим заниматься. А ихние Этимологи придумают кучу слов чтобы замять негативные последствия влияния на восприятие.
завоевание и эксплуатация это женские качества.. ведь им нужно больше и больше (сказка о золотой рыбке), другое дело, что женщины норовят завоёвывать мужскими руками )) поэтому и опасно что всем правит рынок )) хотя ничего лучшего пока не придумали... нами управляют через нашу же алчность )
А другим не нужно? Без сказок.
мужичонкам шпыняемым женщиной... понятно что им всё нужно )))
мужчина -вертикаль, женщина -горизонталь.. понятно, что им всё нужно.. так они энергетически устроены..но можно обратить их энергию в духовное расширение, а не только физическое ))
Женщины умнеют от любви.
Вздор.
Они от неё хереют.
-Разрешите дать вам последний совет, королева - на балу будут гости разные, очень разные, но умоляю вас, королева Марго, никому никакого предпочтения, всё что угодно,королева, только не внимание, они от него хереют...(с)
Блин, Лайтман описывает ну очень примитивных мужиков )) а сейчас М и Ж кстати вообще ментально сравнялись по вполне естественным причинам
По моему мнению, практически любой человек с длинной бородой хочет внешними аксесуарами придать себе внешность мудреца. Для личного пользования, длинная борода - трамплин для насекомых. Что касается гендерных отношений, мне кажется, сколько людей столько и мнений, все они правильные конкретно для того кто их озвучивает.
Это Васудев, он же Садхгуру. Мужику 63 года, а выглядит на 90. В 25 лет к нему пришло «просветление», с тех пор просветляет братьев по разуму))
https://ru.wikipedia.org/wiki/Васу�%...
Мишка Васудев ? А я все н как не мог вспомнить где ж я его видел. Вот среди русских таки таланты есть, так говорить чтобы индейцы тебя понимали это надо уметь еще. Я потому и молчу всегда, как начну говорить так и вознесут сразу в ранг, просветвление оно тишину любит ))
Я не знаю, кто он, но насколько я вообще знаю идеологию индусов- они идут от обратного. Им присущ путь неборьбы.
Он сказал правильные вещи: "мужики сволочи, а бабы- дуры".
Он сказал правильные вещи: "мужики сволочи, а бабы- дуры".
Он разве это говорил? ![]()
Он говорил о том, что спрос рождает предложение. И его тезис, что если существует спрос на поющих девушек в трусах, то что-то не так в обществе. О морали, наверное, речь ведёт.
О сволочах и о дурах? На какой минуте?
Не знаю, я бывает громко спрошу в комнате "Где вы, девушки в трусиках!" И никаких предложений не поступает )) Так что спрос рождает предложение наверное только при определенных условиях.
Если спросить мужчину- гуру, то общество создает условия, а если спросить женщину- гуру , то мужчины должны создавать условия , для начала наверное нужно чтобы гуру между собой выяснили этот вопрос.
Если спросить мужчину- гуру, то общество создает условия
Он, кстати, тоже слово мужчина очень деликатно изменил на "экономический двигатель")
Он сказал правильные вещи: "мужики сволочи, а бабы- дуры".
мог бы добавить: вода утоляет жажду, а огонь согревает. Что толку от его болтовни, которую и без него все знают? Мудрость как у замполита в советской армии. Вроде бы и всё правильно говорит, но смысла никакого.
Кстати Ильф и Петров, не с него ли написали образ гуру проводящего лекции о смысле жизни, но ничего о нём не знающем?
Лучше бы чай пошёл собирать, больше бы проку было.
Им присущ путь неборьбы.
Это кому им? Это была философия Ганди, а в целом - почiтай индийские мифы, особенно там, где описывается как их бог - обезьян расправляется с врагами и пленными.
Ну наверное его штрафовали за Абгазскандал в общественном месте, просветленные они такие, повезло ему что рядом в тот момент не было талантливого человека с искрой. Нынче многие понятия меняют, газует значит мотор.
А вообще не очень опытные люди часто путают просветленных между собой, там ведь еще есть целая братия которые от слова Просветлень, зачем работать если можно красиво описать людям что то и так чтобы они в итоге не поняли что к чему )) такие просветленные терпеть не могут детскую игру " и че дальше ?" . Когда общаешься со слившимся человеком то в мозгу возникают странные инерционные порывы к слиянию, только вот к сожалению не с ним )) но я над этим работаю ))
Если спросить мужчину- гуру, то общество создает условия
Я с тобой не согласна. Не все. Очевидность это подтверждает.
Сейчас вообще речь не о нём, а о содержании его слов.
Они, считаю, очень весомы. Хотя, вон, Лионес вообще не поняла)) Но не все ж как она)
Простые истины нужны. Простым людям. А эти, будучи понятыми, знаешь сколько нервов, и средств, сохранить помогают?)
В Индии женщины заходят в одежде в море, они не надевают купальник, чтобы купаться.
И поэтому, индийские мужчины очень дико и пристально смотрят на всех женщин в купальниках.
Садхгуру хоть и говорит много верного, но сам он как человек неоднозначен. Слухи разные вокруг причин смерти его жены..
Так у нас одна радиостанция " ЛУЧ" у всех таких дядь которые говорят трогательные вещи, по этой же радиостанции транслируют и с Луча йность а мы ее в прямом эфире герцами сразу воспринимаем безраздельно, а он гад раздел чтобы на еду дали. Потому мне его и ненужно смотреть, я знаю о чем он скажет или промолчит 😂😂
" у всех таких дядь которые говорят трогательные вещи
Ой, да чего только сейчас не попадается в сети. Но мы же хомо сапиенсы. Есть вещи, которые невозможно оспорить, потому что они - истина. И вовсе не потому что они тебе нравятся. Ферштейн?)
Как бы это получше вырвать из контекста... истина это что то сбалансированно- двоякое, трепещущее и сжимаясь- разжимающееся при этом еще и очень многомерное, но у мер мы станем только когда станем умер 😂😂
Даже не знаю, что тебе сказать
А кроме "мужики-сволочи, а бабы-дуры" сформулировать что-то можешь? Одни клише... Начинаешь темы, так имей своё мнение и выражайся хоть поинтересней.
Ну так и с джигитами напряг.
Хотя, если буквально, есть и те и другие. В остальном подавляющем большинстве кони сменились на авто, но практически каждая женщина может шить, не говоря уж содержать прекрасно хозяйство.
Начинаешь темы, так имей своё мнение и выражайся хоть поинтересней.
Он в 8,5 минутах выразил моё мнение, которое я Тут выражаю периодически. Даже уже надоела всем со своим мнением)
кони сменились на авто
обеднели...... хороший конь дорого стоит, это же друг. а авто.... - жестянка.
практически каждая женщина может шить
не надо, шить я сам умею. Мне нужна что бы ковры ткала, а лучше несколько, я бы им станок поставил, пусть меня обогощают.
Он в 8,5 минутах выразил моё мнение, которое я Тут выражаю периодически.
Он рассказал, что девушки поют на сцене в откровенных нарядах.
Но это требует шоу бизнес, потому что люди приходят и платят деньги, чтобы на это посмотреть. И это, уж поверь просто на слово, отнюдь не только мужчины. Полно разной молодёжи и девушки непременно тоже там. И они тоже хотят так прыгать, потому что ЗА ЭТО ПЛАТЯТ ДЕНЬГИ.
Этого ряженного бородатого индуса поразили раздетые девушки, видимо, это близко его душе, ну или другой части его тела.
Он 8 минут говорит ни о чём. Вот просто трепло. Не делают девушки это по желанию мужчин. И желание мужчин - это не определяющее в нашем мире. Девушки делают это за деньги, и , да, это нехорошо. Но это не происходит, потому что мужики - козлы, а бабы - дуры. Козлих и среди женщин хватает. А среди мужчин достаточно много умных и не похотливых.
P.S. Вот это достаточно давнишнее исследование вскрывает язвы общества
Исследования профессора Калачова двенадцатилетней давности (1986 год) показали, что молодых наркоманов в первопрестольной было много меньше, но потолок жизненных ценностей в молодежной среде был нижайший: семь старшеклассниц из десяти мечтали стать "валютными проститутками"; пятеро мальчишек из десяти видели себя во главе мафиозной группировки;
Но "люди гибнут за металл" - это ещё Мефистофель в 19 веке пел. И ничО. Мир стоит пока.
P.S.P.S. А на Евровиденье скакали мужики полуголые, которые ещё и матерились ... И приз даже выиграли. И без женщин справились.
Не делают девушки это по желанию мужчин
А по чьим?)
Фигею с косности твоего понимания. Вообще-то он о причинах этого явления вообще. Черным по белому, как с молоком матери привито - ублажать взор, лезть из кожи вон. Разумеется, это вуалировано индустрией, однако ж, вот лично ты ответь - зачем до трусов? Алексрич вон в соседней теме что должна женщина, чтоб удержать, остап - туда же, с пунктами, чтоб одной не куковать, и вообще- статистика удручающая. На германке даже самый плохенький и то туда же- ублажать его) Тема о дресскоде в магазин чего стоит)) И ведь объявились:"я так не хожу!" ))
Ты о каких нормальных мужчинах? ) Где брала?)
не помню
ну так и говорят же - память девичья.
да собственно, про то, что у меня они будут тоже никто знать не будет. Честное пионерское!
ты бы мне подыскала, что ли. для начала трёх, что бы работали хорошо, ели мало, в декрет не уходили, одежды кроме одного халата и шлёпок не требовали, не болели....да, лучше молодых. В качестве калыма - по подержанной машине дам, самые лучшие - белые!
Навар, попалам,
всё по честному, тебе 5%.
Фигею с косности твоего понимания.
Не изображай из себя всезнайку. Во-первых, я сильно старше тебя, во-вторых у меня опыт проживания не в одной стране, а ты сидишь в своей дыре и это всё, что ты видишь. Я разговарила последние 25 лет на разных языках, поэтому не учи меня жить и судить о людях. Ты сидишь в своём выдуманном мирке, а я живу снаружи.
Тема о дресскоде в магазин чего стоит
Его нет, этого дресскода. Это выдумки бородатого ряженного пророка, которого ты случайно нашла на просторах интернета. Если жирные девахи себя пакуют в леопардовые леггинсы, то это не от того, что им кто-то это велит. У них вкуса нет. Неоткуда взяться, но это не значит, что их надо отстреливать. Пусть ходЮт.
лично ты ответь - зачем до трусов?
Отвечаю. Пел этот... Кончита, которая (ый) опять же на Евровиденье, который австриец с бородой, но в женском платье. Я говорю возмущенно мужу: тебе не стыдно за собственную нацию? Ну вот это ЧТО?
Он спокойно отвечает: я считаю это глупым (заметь, не омерзительным, а глупым), мне это не нравится, я не плачу за билеты на его концерты и не поддерживаю это. А дальше пусть ОНО там самО, как хочет. Кстати, действительно не вижу его последние годы нигде. Заработал деньги и живёт дальше.
На спортивных курсах моей дочери в нашей австрийской деревне тренеры устроили шоу на тему его песни. Натянули розовые, зелёные и жёлтые колготки и танцевали томно под эту музыку, которая от Кончиты с Eurovision. Было смешно.
и вообще- статистика удручающая.
Ты не знаешь никакой статистики по поводу падения женщин. У меня на глазах женщины делают, что хотят, и не оборачиваются на мужское мнение.
Ты о каких нормальных мужчинах? ) Где брала?
Ну вообще-то, о соседях, о коллегах на работе (и в Германии и в Австрии), о собственном муже, наконец. На минуточку так, они не сидят и не показывают себя в интернете. Ты смотришь полную херню и пробуешь что-то анализировать на этом.
при чем здесь опыт проживания в разных странах, возраст или знания языка?
Если вы чего-то не видите или не согласны, то это не значит, что этого нет. 🙂
https://www.ardmediathek.de/video/ttt-titel-thesen-tempera...
Если вы чего-то не видите или не согласны, то это не значит, что этого нет.
Есть и бабы-дуры и мужики-сволочи. Я это вполне акцептирую. Я не согласна, что одежда на женщинах зависит от мужского мнения. Данный переодетый гуру в видео, кстати, не говорил, про дурость баб и сволочизм мужик. Я спросила, на какой минуте он это сказал, где она это от него услышала - она не ответила.
Я не согласна с другим тезисом. Откуда такие тезисы выковыривает Мамила из своей головы - просто теряюсь в догадках.
Черным по белому, как с молоком матери привито - ублажать взор, лезть из кожи вон. Разумеется, это вуалировано индустрией, однако ж, вот лично ты ответь - зачем до трусов?
Тезис Мамилы состоит в том, что мужики-сволочи требуют ходить так, а бабы-дуры исполняют их требования. Она сидит у себя в Ашхабаде и, наверное, там так и есть. Но не здесь.
Посмотрела видео полностью, не на перемотке.
Он верно говорит, кроме одного: в мире не будет править, а уже правит мужское )
Но всё меняется, человечество на пути перемен и рано или поздно мы поднимемся на следующий уровень. А пока так, переход :)
Черным по белому, как с молоком матери привито - ублажать взор, лезть из кожи вон. Разумеется, это вуалировано индустрией, однако ж, вот лично ты ответь - зачем до трусов? Алексрич вон в соседней теме что должна женщина, чтоб удержать, остап - туда же, с пунктами, чтоб одной не куковать, и вообще- статистика удручающая. На германке даже самый плохенький и то туда же- ублажать его)
Мы давно не живем в России и бывших советских республиках, здесь другое отношение к одежде, нет четкой установки на « понравиться внешне мужчине».
Здесь установка учиться-тогда и будущее abgesichert.
здесь другое отношение к одежде, нет четкой установки на « понравиться внешне мужчине».6
Вот ты говоришь МЫ, а я вас читаю, и вижу обратное.
Или ты про бабушек немецких?





.jpg)
