О вкусах
ну, или пристрастиях.
Меня, с менее год примерно, стало тянуть на запахи, которые раньше либо не привлекали, либо нейтрально к ним относилась.
Стало тянуть (буквально ищу) к запаху разведённого цемента- вижу, как цементируют дорожку, бегу туда, чтоб надышаться. Керосина запах, некоторые виды лаков/ красок. С ума схожу от запаха, где паркуются, например, автобусы, запах метро вообще хочу как духи иметь. Потому как метро у нас нет))
Раньше не нравился запах жженой гармалы, сейчас обожаю.
Что со мной не так? Старость? Или какой другой диагноз?)
Расширю тему)
Стали бесить песни на иностранном языке. Не в смысле мне вот немецкий не нравится и я на нём песни не признаю, а вообще раздражают все (нерусские) языки в музыкальном сопровождении. А ведь я любила англо- и франкоязычные песни.
В общем, говорите)
От кого, боже? И не надо додумывать. Опошлять то есть.
Пс
Нравиться стало...когда цементированная дорожка раскрошилась от, к примеру, мороза сильного, а я стою в кроссовках и перетираю подошвой мелкие камешки былой дорожки. Сопровождающийся звук, ощущение, вибрация.. - от всего балдею. Это что вообще?)
Я поэтому тебе на всякий случай и сказала - не додумывай)
Всё о себе да о себе. Внимания те нехватает. Создаёшь всякие глупые темы.
Какие ещё темы обо мне были? Это снова, чтоб о себе поговорить, спрашиваю.
У тебя гемоглобин в норме? Обычно при железодефицитной анемии ещё и мел начинают есть..
Очень низкое железо. Но мел не хочу. Не тянет)
И давно, или менее года - низкое?
Дык при чем тут вкусы, когда у тебя извратилось обоняние, шучу) Само пройдёт.
Давненько уже низкое.
Ну говорят же: на мой вкус этот запах не очень))
Извратилось, точно ты сказала!
Думаешь, пройдёт? Не, ну я не против, лишь бы прошло как появилось)
обожаю.запах лаванды,розы и сирени,белья,высушенного на морозе,соснового леса,запах океана и ветра возле него,запах печеных вкусняшек с корицей и ванилью
раньше такого не было, а сейча разные парфюмы интересно. а еще люблю запах воздуха после летнего дождя, запахи специй, запах моря, сирени. еще когда мой муж надушится парфюмом, прям нюхала бы его 24 часа, запах волос моего сына. запах выпечки, ванили, белой лилии.
Вы только что придумали новый парфюм --- А ля Метро...
Свежесть аромата метрополитена, шум колёс поезда, скрип дверей вагона --- это всё доступно в новом парфюме А ля Метро...
Вам осталось связаться с Французскими парфюмерами и продвинуть там свою идею..
Это фактически -- Джек-пот...
Я уже года три не пользуюсь одеколоном и прочем..
Выходя на улицу я мажу лоб крестом лампадным маслом ..
Масло разное есть у меня .. от святых мощей, от чудотворных икон, с добавками ароматическими, просто лампадное масло освещенное ....
Рекомендую... Намного лучше чем химический состав ...
Можно смешивать масла и подобрать на свой вкус...
мажте дальше и всего хорошего
Железодефицит, скорее всего.
http://mirmol.ru/blogs/zhelezodeficitnaja-anemija-chto-jet...
Нравиться стало...когда цементированная дорожка раскрошилась от, к примеру, мороза сильного, а я стою в кроссовках и перетираю подошвой мелкие камешки былой дорожки. Сопровождающийся звук, ощущение, вибрация.. - от всего балдею. Это что вообще?)
Фетиш. Это фетиш.
Стали бесить песни на иностранном языке. Не в смысле мне вот немецкий не нравится и я на нём песни не признаю, а вообще раздражают все (нерусские) языки в музыкальном сопровождении. А ведь я любила англо- и франкоязычные песни.
Уточняющий
вопрос, а песни на родном туркменском
не раздражают? И второе, среди русских
нравится Машина времени, Аквариум, ДДТ?
Если нет, тогда понятно почему к
англоязычным охладела)
Послушал вчера парочку туркменских хитов - ничё так Батыр поёт, наверное о большой любви?
Это признак, что ваш интеллект в скором времени перейдет на другой уровень, вам случайным образом сейчас бесплатно достается то за что на очень продвинутых тренингах по НЛП богатые дяди платят по 200 тыс долларов 😂 через месяца три ваш такт упадет с 360 секунд на 20-30 секунд и вы будете в состоянии воспринимать поверхностно мои писульки ))) и очень захотите все их перечитать. Механические повреждения головы были недавно ? Или может током лупануло ?
лучшие люди снова в строю!
лучшие люди снова в строю!
Всё относительно, Соня, проснется лейтенант, он те за такие слова глаза выцарапает, вон майор уже портупею поправил и смайликом отрапортовал)
Да, наверное, придётся пить железку курсом.
За месяц бана
Это что надо написать, чтобы на месяц забанили. Меня на 3 дня забанили недавно, а тут месяц.😱
На всякий случай сделай тест! ))
да, на корону. При старой версии обоняние терялось.
Актуализированой короне нравятся запахи, чем больше, тем лучше.
Впервые об этом слышу.
Это основной или сопутствующий симптом?
Краска тоже нравилась, но не всякая. Обострение обоняния какое-то. Хотя, я и раньше с нестандартным была.
Это что надо написать, чтобы на месяц забанили
Откуда мне знать. Банят хамов и провокаторов. Что лучше, не знаю
нп
очень нравится аромат мази Бишневского, как раньше, в детстве пахло в аптеке и больнице. Особенно в аптеке, уходить не хотелось.
На работе есть баночка с кофе, вдыхаю время от времени. В футляре для очков лежит ватная шайбочка пропитанная духами, достаю очки и аромат прямо в "глаза". Приятно.
Я вот подумал а может оно от этой собачей жизни такое влияние что нюх обостряется сразу, когда вокруг одни сплошные митарбайтэрьеры то и сам собакой станешь
В футляре для очков лежит ватная шайбочка пропитанная духами, достаю очки и аромат прямо в "глаза".
Интересная идея.