русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Quatschecke

Евровиденье. Позор или триумф России?

2825  1 2 3 alle
  BERLINAS знакомое лицо28.05.21 09:58
28.05.21 09:58 
in Antwort Geborgenheit 28.05.21 06:39, Zuletzt geändert 28.05.21 09:59 (BERLINAS)

Есть мнение!


Причиной стала колонка главного редактора онлайн-издания Wonderzine Юлии Таратуты «Почему выступление Манижи на "Евровидении" не радует».

В материале говорится о возможном покровительстве певицы со стороны администрации президента и влиятельного бизнесмена. Таратута ссылается на Telegram-канал «Инфобомба», который распространил информацию о том, что артистка якобы получила покровительство благодаря тому, что «Росатом» инвестировал в Сангтудинскую ГЭС в Таджикистане, а подрядчиком проекта был Акмал Усманов, дядя Манижи.

https://style.rbc.ru/repost/60af63309a79473c453983fd



#41 
Lana_2013 знакомое лицо28.05.21 11:43
Lana_2013
NEW 28.05.21 11:43 
in Antwort soarian 25.05.21 17:20, Zuletzt geändert 28.05.21 11:49 (Lana_2013)
Немцы молодцы! Приняли разумное решение больше не принимать участия в евроводенииup Пришлось глянуть, так у них совсем безобидная песенка была, весёлая, как из АБВГ-дейки.

..а в это время... "Wer ko, der ko."(c) ..und wer ned ko))...

#42 
Eurofilin gekickt bis 14/1/26 11:19 патриот30.05.21 01:08
Eurofilin
NEW 30.05.21 01:08 
in Antwort Юрий52 23.05.21 12:16



Как навязывают "Манижу"

Дед от гос.тв Константин Эрнст решил послать на "Евровидение" некую фриковатую "певицу", "Манижу Далеровну Хамраеву". Выяснилось, что она сестра госжурналистки "Мунисы-Махасти Усмановой" - сотрудницы Эрнста на его Первом канале. Так что раскручивает и помоутирует "певицу" Первый канал за бюджетные деньги, и это выбор именно Эрнста и его клаки, а не народа. Кто же отец Манижи? По версиям родни, он то врач, то рабочий на заводе, то комсомолец, то филантроп и миллионер, плэйбой, бизнесмен, работник Сангтудинской ГЭС, уникальный организатор. Однако в слитой базе авиабилетов есть некий "Далер Хамраев", что летал с Нозигул Хамраевой, бабушкой Манижи, из Душанбе в Домодедово. И вот сюрприз. В 2001 году этот самый Далер Хамраев попал в федеральный розыск. По статье 119, часть 1 УК РФ - угроза убийством. Занималось его делом ОРО СКМ УВД ЮЗАО Москвы. Затем в 2007 ещё раз объявлен в розыск. В разные годы Далер Хамраев был записан то "узбеком", то "таджиком". Кто он на самом деле - неизвестно. Именно такую "певицу" на "Евровидение" от России послать и нужно, больше же никого в стране нет. Кстати, Мунис-Махасти Усманова - не просто "журналистка" с Первого канала, она допущена на прессухи самого Путина. Так что выбор придонного дна в лице "Манижи" как представительницы России на "Евровидении", не столько Эрнста, сколько Кремля.


Все бы ничего, если бы это придонное существо не продвигал Первый канал и не раскармливал бюджетными деньгами, оплачивая оной "Маниже" рекламу и промоушен. Я, как и многие жители России, согласия на этот лютый трэш не давали. Она, оказывается, "десятки миллионов за год зарабатывает", интересно, за счет чего? Уверен, до этой провокации с посылом на "Евровидение", 99% жителей России даже не знали о ее существовании. Ее ИП имеет нулевую финансовую отчетность.


За последние 8 лет Костя Эрнст серьезно уронил рейтинги гос.тв, вогнал руководимый им канал в огромные долги. И продолжает как черная дыра всасывать десятки миллиардов рублей из бюджета ежегодно. Больше чем уверен, половину бюджета канала он просто тупо "пилит" со всей своей многочисленной семейкой и выводит за рубеж. Еще 30-40 % бюджета канала пилят прикормленные им"манагеры", а на оставшиеся 10% и снимается весь этот мерзотный шлак, что мы видим по ТВ, дубовую госхалтуру. Иначе объяснить такое прогрессирующее падение качества контента невозможно.
И да, не забудьте поставить дизлайк, или вам это нравится?

#43 
1 2 3 alle