Жизнь без секса...
Как не странно, но без секса можно жить... Гораздо дольше... Чем без воздуха, воды, еды и денег...
... Ведь что есть секс... Животный инстинкт...
... А, человек - не животное...
Люди, к сожалению, очень многое связывают с сексом, когда настоящая близость намного глубже.. В нежном прикосновении, взгляде и ровном дыхании рядом..
Как правило, кто живёт без него, тот много говорит о нем, как об чем-то постыдном..
И как сказала бы Мамила, у тебя просто денег нету на любовь секс, ага)
Зависит от места проживания, в загробном мире наверное можно жить и без секса )) Секс это давление экстримов интеллекта, борьба зенита с надиром, только очень интеллектуальные и очень неинтеллеетуальные поймут о чем я )) природа наградила их к стремлению к средней величине " 69" .
Можно когда постареем, ты уже постарел, тебе только пить и есть!!
тебе только пить и есть!!
Самое главное забыла, и как можно чаще говорить о сексе. Без этого вообще труп.
Ведь что есть секс
Прежде чем дискутировать на эту тему, нужно сверить часы)
Так что есть секс? Это исключительно только когда пися в писю?
Света в конце тоннеля))) Каменты Клаб
Годы, любовники, бокалы вина - то, чему не надо вести счёт...)))
«Bозраст – это свобода» Изабелла Росселлини
Я, с 31 декабря - безработный...правда я за это время купил себе $200 и €200 и 20.000,00 руб., наличными, отложил дома в укромное место (корпус старого тестора, 50-60 гг)
... Да, без секса я живу гораздо спокойнее, чем жил раньше, когда у меня был секс...
Я, однажды профукал из-за секса: выгодный брак, бизнес, и $15.000,00
Чуть не потерял жизнь и здоровье, и едва не сел в тюрьму!
С тех пор, я стал безразличным к сексу...
так есть же парнографические картинки а есть и однографические, и оба вида относятся к сексу ))
Мы ещё и умрем...
... И, это не новость...
-----
Кому нужен секс, тот не будет годами здесь трындеть об этом...
Тут один, трындел, что ему нужны ещё и деньги...
Так есть же циклоны в атмосфере, я имею ввиду что если мы из области с высоким давлением я солнечной погодой делаем область с низким давлением, то над нами сгущаются тучи и в итоге нас оросит дождем. Не хотеть секса не значит что он к нам не придет сам , нежданно )) Он такой !!
Ну, не знаю...
Я, сейчас хочу другого:
Похудеть, разбогатеть...
Купить... Новый хороший телефон...
------
А, секса я сейчас совсем не хочу!
Секс, он всегда "под рукой"...
На форуме похоже совсем не осталось здоровых мужчин, одни жертвы тиоткиных гормонов.. Мда)
Мне "профессионалы" рассказывали, есть сруксшибательная техника " незнакомка", нужно сесть на одну руку а второй производить манипуляционные движения как обычно там с ибонитовым стержнем, пока та рука на которой сидим не онемеет совсем, и в момент когда статическое напряжение на ибонитовом стержне достигнет предела, схватиться за него онемевшей рукой ! Незнакомка гарантирована 😂
Так он прикалывается )) мы такие , главное пробудить в женщине доверие и усыпить бдительность, " вот я даже о сексе и не помышлял вообще, но вас как встретил то что-то словно проснулась в лабиринте складок штанов, подержите пожалуйста главную опорную штангу чтобы не покосилась, будем ставить палатку "
Наверное о недостатке секса нужно кричать сразу двумя парами губ ( шутка)
Любовь не может охладеть или нагреться, если исходить из вашего видения, то киномастер перед началом сеанса меееедленно вытаскивает вилку кабеля питания освещения кинозала из розетки, и свет плавно тускнеет пока не потухнет. Любовь это триггер состояния, она или есть или нет, потом понимаешь что она есть всегда, но мы ее или ощущаем или не ощущаем, потом понимаешь что в принципе кроме нее ничего то и нет, но из- за всякого мусора в голове мы не можем это понять сразу. Вот представьте себе ваше положение, если вы разговаривая с богом час в день настолько влюбились в него, то насколько можно влюбиться в человека если разговаривать с партнером всё время, постоянно оставаться в такте восприятия .. в сексе ничего плохого нет, когда женщина хватается рукой за оголенный кабель с отодвинутой изоляцией, то ее бьет током напрямую, такие ощущения намного сильнее разговоров об этом, запах паленой кожи напрямую входит в нос и пробуждает осознанность.
Тема непростая однозначно, но таинств не так много как кажется
Всё зависит от перспективы зря живущего. Вот из примера видим как сложнейший плоскостной лабиринт становится детской игрушкой если добавить наблюдателю еще одно измерение, так что представьте какие любовные тайны легкодоступны мне если я мыслю в 18 мерном мире. Наши устрои работают немного не так как вам рассказали в библии, например врать нехороше а вот прелюбодеяние не регулируется высшими законами а наоборот поощряется. Звучит смешно, но еще ни один массовый насильник не умер от рака или угрызений совести, потому как с точки зрения природы он поступает правильно. Для такой регуляции были созданы системы пятого порядка, но они искуственные и не имеют абсолютной силы. Секс это мощнейший регулятор прогресса и ничего плохого в этом нет, а вот подавлять уже плохо.
Вам стыдно написать слово ,,секс,, ? Без секса вы бы и не родились. Что здесь плохого если люди говорят ,, займемся любовью,, А раньше и многоженство было и многомужество, по соотношению полов, и это не из-за разврата, а для продолжения человеческой популяции. Если во время войны погибло много мужчин- то прелюбодейство -это то что даст возможность родиться детям и опять будет равновесие.
А я почему то уверена, если людей спросить на улице ,,что такое любовь,, сначала все вспомнят детей и родителей , потом мужей-жен , а потом уже секс.
Я не думаю что люди приравнивают любовь к сексу, просто есть разная любовь и практически все это знают. Ну кроме некоторых, у которых другое мышление.
Чем без воздуха, воды, еды и денег...
Но ты же довольно продолжительно без последнего живёшь? Вернее существуешь, или?
порядок слов там неправильный, правильнее было бы оформить - без Денег Еды и Воздуха, сокращенно без ДЕВ!
Вы так запутанно пИшите, но мне кажется я все понимаю, что вы имеете ввиду. про ДЕВ здорово
Да ничего это слово особенного не обозначает - ,,половой акт,, говорить и писать длинно, это для официальных дел.
И ветка о сексе, то бишь половом акте , а не про любовь. И очень хорошо что сейчас есть даже врачи сексопатологи и сексотерапевты.
Кричать эти слова конечно не надо , но и табуировать тоже.
Der schwierigste Tanz ist Akzeptanz.
Интеллигентность как раз таки акцептирует все формы проявления жизни, без критики, как есть, по идее та любовь о которой вы говорите это просто накопившийся неразделенный балласт который у вас с годами набрался, настоящая любовь не различает, не разделяет а объединяет, совокупляет можно сказать. Вам нужно еще молиться приблизительно 17000 часов чтобы чиркнуть сердцем о спичку любви. 😇
Согласно заметкам моего двоюродного брата -
Я убедился, что существующее определение "человек — разумное животное" фальшиво и несколько преждевременно. Правильней формулировать: "человек — животное, восприимчивое к разуму".
Думаю поздно Табуировать когда молодежь уже вовсю позволяет себе их Татуировать.
Люблю, - но реже говорю об этом,
Люблю нежней, - но не для многих глаз.
Торгует чувством тот, что перед светом
Всю душу выставляет напоказ.
Тебя встречал я песней, как приветом,
Когда любовь нова была для нас.
Так соловей гремит в полночный час
Весной, но флейту забывает летом.
Ночь не лишится прелести своей,
Когда его умолкнут излиянья.
Но музыка, звуча со всех ветвей,
Обычной став, теряет обаянье.
И я умолк подобно соловью:
Свое пропел и больше не пою.
Чтооо? 😂Интеллигентный человек стесняется произнести слово секс? Вы не путайте интеллигентность и набожность. Религиозный фанатизм и личную веру в бога современного человека. Зачем нам тут в тусовке ваши проповеди читать? Прекрываясь религией вы на самом деле показываете свою дремучесть
Страсти которая преобладает над заповедями Божьими..
а разве ваши заповеди не учат, что всё лежит в руке божьей, всё только по его велению, но вы не разумные не разумеете путей господних?
Раз так происходит, то именно этого и желает ваш всемогущий бог, так что не ропщи, а воспринимай изменения с радостью.
Сходите хоть раз в жизни в женский монастырь, и спросите так же кто там живет..Посмотрите им в глаза, поговорите с ними хотя бы минут десять...А вы ищите ответы от людей которые и не знают ответов..Значит и вопрос ваш просто пыль с одной лишь мыслью ..............
я задаю вопрос автору темы. При чем тут женский понастырь? Я же не открыла тему под названием "есть ли жизнь без секса...". И да, может это цинично звучит, но природа всегда берет свое, хоть ты меня в женский, хоть в мужской монастырь посылайте.
в кулачок можен. вернее кулачком - в носок.
кончил, носок вывернул и все дела.