Отношение к происходящему
да я на каждой тренировке вижу как лупят женщины с чёрными поясами и ни одна не мужикоподобная.
нет. Общество не боролось, а сдалось. И первейшая заслуга в этом - церковь. Склонись, покорись, гордость - грех. Поставить на место, хоть мужчину, хоть женщину, не обязательно ударом. Бьют не того, кто физически слабее, а того кто слаб духом, того кому нравится быть рабом. Порой физически более сильного избивает слабый просто потому, что тот боится дать отпор. Первая гарантия прекращения насилия понимание того, что если я ударю, то я потом и отгребу. И не через суд, а также ударом. Кошка слабее собаки, но какой отпор она даёт при нападении.
Однако от какого-нибудь стандартного кухонного боксёра мокрого места не оставят
Даже если стандартный кухонный боксер втащит профессионалке, или пропустит удар , от неё мокрого места не останется. Это как повезёт. Силы то не равные.
Чисто физически, я тебя могу вырубить за 6 секунд. Знаю все уязвимые, болевые точки
Что мы ещё на тусовке прочитаем 😂😂
Церковь конечно внесла свою лепту, тут мне подумалось с твоей подачи, не было промаха, всё получается так как задумано, цель- это зависимость, зависимость от государства.
Ну куда ты побитый пойдёшь, в полицию, там вежливо пошлют к адвокату, а в суде будет либо фергляйх, либо аусзаге геген аусзаге, может это такой целью и не было, но к этому пришло.
А если бы побитого воспитывали так, что он вцепился бы в обидчика мертвой хваткой или нанёс ответный удар когда тот не ожидает, то первый десять раз бы подумал бить или не бить.
Алекс, сажи пожалуйста, у тебя накипело, с какой целью такую тему для разговора выбрал? Часто приходилось в жизни от женщин получать?
Ты даже в словесной перебранке не умеешь красиво держать удар.
так а вы не лезьте к тем женщинам. кто вам только по сусалам дать готов.
лезьте к тем. кто вам рад.
Люди вы что, троллите? Как может женщина бить мужчину? Не, ну это же смешно.
Даже очень смешно бывает. Много лет назад, у нас в деревне, ну мужики попивали водочку как и везде, и как всегда женщины были против.
Возник конфликт, между Ж и М по этой теме, ну мужик отлупцовал свою драгоценную, пошёл и допил остатки водки. Идёт мимо горожа, надо сказать
соотношение веса Ж и М , 2 /1, и тут , бабах ,.. удар навстречу, женщина бьёт из-за угла, удар от жопы кулак по дуге, и точно в "сапатку"/ лицо,
Мужик падает "замертво". Женщина проходит мимо и даже не взглянув на мужа. Вот такие забавы. Я свидетель.
Ладно бы по сусалам...В конце концов это не так страшно, а иногда и полезно). А вот что касается убийств в семье, то не знаю, как в Германии, а в статистике хотя бы по РФ картина давно и традиционно одна и та же - жёны убивают мужей раза в два чаще, чем мужья жён. В большинстве своём доведённые "кухонными боксёрами". Психанула, пырнула кухонным ножом в печень - потом сидит, переживает, что сути дела не меняет...
Она просто постояла за себя, ибо нефиг руки на слабых распускать. Бить баб, детей и стариков последнее дело
Да нет, ты как раз ближе к теме, ну так как я её вижу, общество боролось боролось и доборолось, пропагандировали что проблему решат дома для женщин, хотя бы частично, а в результате создали ещё одну
Мне всё это шкаф для жалующихся напоминает. Сейчас это модно, стока народа стенает и жалуется, чёрные, женщины, гомосексуалисты, подростки с украденным детством. Очень тесно в этом шкафу. Но вы в эти узкие двери мужика здорового пропихнуть пытаетесь.
В статье написано, что не только партнёрши, но и Angehörige gewaltsam.
Что это значит? Родители, например, если чадо до 50 с ними живёт. Или многие с мужчинами партнёрами живут. Там дубасят на равных.
Куда мы придём с такими установками?
Откуда взялись законы защищающие женщин? Давным давно людям нельзя было разводится. Тут всё понятно.
Первые разводы были в ущерб жене. Она не работала по принципу того времени, оставалась ни с чем. Государству её кормить неохота. МД очень ошибается, что государству невыгодны семьи. Наоборот, контроль над семейными проще, у них ответственность и обязанности.
Появились законы наказывающие мужчин за развод.
Женщины этим воспользовались. Теперь они лёгкой рукой рушат семьи и чувствую себя королевами.
Весы качнулись в другую сторону.
Куда это ведёт?
Мужчины не будут женится. Чтоб выйти замуж, женщина должна будет постараться .
Посмотрите на западных современных женщин. Они учатся, работают. При разводе с ними ущерба мужчине немного. Только дети, но и на них мужчина имеет законно 50%. Это и его дети.
Следующее поколение гораздо более заточено на равенство. Девочки уже другие.
Мальчики тоже.
Местные немки практически не пользуются Frauenhäuser. Только приезжие, застрявшие на перепутье. Напоследок расскажу историю...
Ты чему людей учишь 😂😂, за такие удары сесть можно в Германии. А умные люди не доводят дело до драки, если это только не самооборона
Работает со мной женщина. Румынская немка, хорошая душевная женщина. Около 50 лет.
Замужем за афганцем. Ему за 60, он из того довоенного поколения, на фотографии похожа на Сальвадора Дали.
Его мать и сёстры в Турции. Он то в Германии, то в Афгане, где у него своя строительная фирма.
И вот я коллегу спрашиваю: эти его сёстры там в Турции замужем? Только одна, отвечает коллега.
-Работают?
-Нет.
-А на что живут?
-Мой муж и его братья их содержат. Мы были у них в гостях, ленивые жирные бабы. Ничего не хотят, ничего не делают. Меня это так бесит, но так у них принято.
Так вот мне лично современное течение кажется выгодным для всех.
А того кого бьют или обижают, будут чморить при любом раскладе, строй тут не особо роль играет.
эта тема не табу,
Достаточно погуглить, есть номера помощи, куда можно обратиться
Или вот, как пример
https://bayern-gegen-gewalt.de/gewalt-infos-und-einblicke/...
Другой вопрос, сделать этот первый шаг трудно. Как и обычно трудно в такой ситуации. Женщине, потому что боится побоев. Мужчине, потому что да, считается, мужчина не может быть побитым женщиной в принципе. Отчасти из нашего общества, конечно же, идёт.
Я не дама, и мыслить особо не хочу, но причин две.
Отсутствие больших военных конфликтов.
Огромное количество мужчин, выросших в неполной семье без мужского воспитания.
Огромное количество мужчин, выросших в неполной семье без мужского воспитания.
На данном отрезке времени сила не эффективна. Хитрость да. Прикинься жертвой, тебе будут плюшки.
Только когда хитропопых много разведётся, эта тактика тоже эффективность потеряет.