Выбор молодого партнёра
Вопли о молодых и рьяных... всем понятны... уставшие старики - не нужны...
------
... А почему отмалчиваются молодые и рьяные?
... Или их это, не интересует?
Вот вы точно попали, женщинам нужны Мандертаты ( Mann der Tat) которые еще имеют интерес и инициативу, а такое или у молодых или у лидеров.
пост 107 в точечку
Это от возраста женщины не зависит
У мужчин часики тикают быстрее
Биология, считает что у мужского пола задача " взрывного характера"... (пришёл, увидел... "наследил"... и поминай как звали...)
ПЕЛЬМЕНЬ:
любит не сексы... а кексы...
------
... вообще, сексуальных маньяков крайне мало... а вот, обжор - наоборот... потому что... еда - кругом... а секс нужно как-то ещё и найти...
а зачем...
С этим феминизмом достали конечно, и люди не понимают что феминизм и эмансипация это вообще разные вещи
Все они понимают. Прост ложь и манипуляции это для женщин своё, родное. Особенно если они видят в них краткосрочную выгоду. Поэтому феминистки лживо и заверяют, что современные женщины на Западе поражены в правах, они лживо требуют квоты в управлении (не рабочими на стройках/шахтах и не солдатами в армии), для них существуют кучи фордерунгспрограмм и прочих фондов и штифтунгов, но им все мало. Мужчинам же внушается повсеместно, что они хуже женщин, что они потенциальные насильники (в суде достаточно просто слова женщины), им навяливается мнение, что им для секса и бабушки хороши (а иначе типа только дунька кулачкова, их-хи), им луг что это у них типа
часики быстрее тикают (хотя часики это репродуктивность в первую очередь и тикают они объективно быстрее у женщин). Мужчин повсеместно принижают и унижают, закрывают им рот и банят по первому требованию тиоток (мудираторство на тусовке тому яркий пример). Ибо равноправие и все такое.

у меня другой взгляд на это. есть лидеры, есть ведомые.
Мне нравится другой взгляд. Только вот здесь немножко обобщенно. Выбираешь же по себе - поэтому соц.положение власть и деньги очень условно ,твоего уровня. Главное что бы был уверен в себе, но не самоуверен.
Все они понимают. Прост ложь и манипуляции это для женщин своё, родное.
Ээээ, ну так ты слоника не продашь барин, никогда не женишься.
Мужчинам же внушается повсеместно, что они хуже женщин, что они потенциальные насильники (в суде достаточно просто слова женщины),
Не нужно связываться с идиотками. При всовывании обязательно проверь объект☝
Зачем тебе фотка?
Мой мужчина высок и строен, хоть и без кубиков на прессе😃
им навяливается мнение, что им для секса и бабушки хороши (а иначе типа только дунька кулачкова, их-хи),
А что тут не так?
Покажь свою не Дуньку😃
А то тут галант лет пять мечтал о молодухе, ну и привез непонятночто. И даже это непонятночто в шоке от галанта🤪🤣
С женщинами вообще связываться не нужно - никаких договоров с женщинами, а женитьба это добровольный отказ мужчины от своих прав. Даже права на то, чтобы дети в его браке были от него. Только полное равноправие и принцип открытых дверей.

Открою тебе страшную тайну. Дунька Кулачкова зачастую намного лучше бабищь. И уж лучше она чем пихать куда попало.

Открою тебе страшную тайну. Дунька Кулачкова зачастую намного лучше бабищь. И уж лучше она чем пихать куда попало.
Для меня открытие всех тайн нестрашно😀
Мне пофиг на твою дуньку, но почему-то все адепты мудского движения продолжают искать женщину.
Ну, типа, нетакуську. Но ведь упорно тыкаются башкой о бетонную стену. Что, дунька не так сладка?
н.п.
Создаётся такое впечатление, что подобные темы открываются в надежде кому-то что-то доказать. Судя по опыту: каждый останется при своём мнении. Одному нравится арбуз, другому - свиной хрящик. У каждого своя правда. Аминь!
из твоего сообщения что у него нет кубиков на прессе. Если н5т кубиков, то это не пресс, а пузо.

Нет, он просто был тощий раньше, а теперь худой😀
Даже не проси, не дам я тебе его фоточку, прааативный!🥰