Корона: что для вас изменилось с началом пандемии?
как туда вносить этих троллят?
В компе значок появился вверху справа на экране,а здесь ничего нн вижу подобного
пандемия и её распространение опасное дело
Если спутник Действительно может ее Остановить, то удивляюсь почему вопрос по поставке или изготовлению.Именно этой вакцины на госуровне не решают
Одни бла-бла-бла...
В России благодаря этой прививке Нет локдауна
Да кто вам такое сказал! Мы конкретно останавливались в отеле Виктория в Montreux. Ресторан👍в отеле работал для гостей, сауна тоже. Конечно, Швейцария очень дорогая, отель 4☆ тоже. Мы в феврале ездили. Сейчас там ещё больше всего открылось.
Мозги и логика. Выше уже писала- ограничения ужесточают, а число заражённых наоборот растёт-это один из примеров. А также я болела до короны пару раз сильными вирусами ,вирусы были всегда, сейчас всё раздуто, пугают людей, чтобы добиться своих целей.
Уже было во многих темах написано, я тоже где-то писала уже. Богатые станут богаче, бедные и те у кого малый и средний бизнес- беднее. Ну и перенаселение планеты надо как-то решать, а также не думающим и верящим всему стадом легче управлять. Углубляться не буду, убегаю обедать и учиться потом.