Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Язык кота

376  
RwanDurex знакомое лицо28.04.21 01:09
RwanDurex
28.04.21 01:09 

Заработался я вчера аж до глубокой ночи. Порядком устал и решил было закругляться с делами. Слышу - кот с ночного дозора вернулся, под дверью сидит и звуки печальные издаёт.
Открыл дверь, кот внутрь вбежал,весь в еловых иголках, глаза бешенные, сразу к плошке своей ринулся смотреть, не появилась ли еда какая, а там - пусто.

Зовёт меня, призывает своим кваканьем, к совести аппелирует, о довольствии своём напоминает. Ладно, думаю, дам ему сметаны ложку. Хотя время-то позднее, необжорное.


Хор: Ай-лю-ли-лю-ли - необжорное!

Достал упаковку сметаны, хотел было коту в его плошку пару ложек чайных положить, да призадумался что-то. Негоже коту из плошки немытой сметану лопать.
Взял блюдце красивое, чайное, с золотым ободком, в блюдце сметану с горкой положил, на радость коту, на пропитание.

Хор: Ой-ты гой еси - на пропитание!

И что-то так интересно стало, как кот сметану есть будет, как это у него так ловко получается языком орудовать.
Блюдце взамен плошки поставил, сам на пол лёг щекой, прямо супротив морды кошачьей, сбоку немного, и стал наблюдать с макроскопической дистанции как кот языком шурует,
сметану свою поедает.

Хор: Ай-да-хлоп-чебурак - поедает!

Кот сметану ест, на меня косится, взглядом боковым ощупывает, мысли мои прочитать пытается. А я за языком кошачьим наблюдаю, за мордочкой его, частоту биений языка при захвате сметаны вычислить хочу.
В какой-то момент даже сам стал немного сметану кошачью из блюдца слизывать, как-то так непроизвольно пошалил.


Хор: Ой-же люляк-кебаб - ой пошалил!

Кот сметану из блюдечка потребил, к морде лица моего подошёл, сметану на губе верхней заметил, слизнул. Сел рядом и на меня смотрит. А я на полу лежу, щека мёрзнет, на кота смотрю, обрабатываю результаты в уме - частоту биений языка считаю.

Хор: Ой фриквенц-фриквенц - частоту считает!

И сидели-лежали бы мы так до утра. Да коту надоело это дело. Подошёл ко мне, мордочку свою к уху свободному приставил, языковой барьер понизил и говорит: "Идиот".

Хор: Ух-ты трах-тибидох - идиотушка!

Занавес.

А у вас коты разговаривают?

Хрень из сна: "А величие пешехода в том, что он в руке смерти несёт каплю жизни."
#1 
elva1 коренной житель28.04.21 05:56
elva1
NEW 28.04.21 05:56 
в ответ RwanDurex 28.04.21 01:09

Классно.Любовь к коту,, к славянским истокам и самокритичность в одном флаконе.Флакон-Абсолют?

Признаю свои ошибки...гениальными.
#2 
Muenchausen завсегдатай28.04.21 07:38
Muenchausen
NEW 28.04.21 07:38 
в ответ RwanDurex 28.04.21 01:09

Дэжавю !!! Эх, рассказал бы я как с киской разговариваю, но забанят ) щекой так же на горизонтальной поверхности лежу. Но кошачий язык это сила, учитывая тонкости строения конструкции они своим двойным талантом могут выговорить такое, что среднестатистическому мужчине с его двумя губами не под силу. И влияет наповал такое высказывание, лично я сразу делаю что говорят.

Я никогда не боялся быть смешным , это не каждый может себе позволить ...
#3 
RwanDurex знакомое лицо28.04.21 12:46
RwanDurex
NEW 28.04.21 12:46 
в ответ elva1 28.04.21 05:56

Не, ну какой там Абсолют. Давно уже огненную воду не пригублял. 😊

Хрень из сна: "А величие пешехода в том, что он в руке смерти несёт каплю жизни."
#4 
RwanDurex знакомое лицо28.04.21 12:50
RwanDurex
NEW 28.04.21 12:50 
в ответ Muenchausen 28.04.21 07:38

Ну, тут всё же кот был, а не киска. Тоже вот думаю, не стоит углубляться в детали, а то местные модеры могут увидеть политический контекст и почикать пост. 😃

Хрень из сна: "А величие пешехода в том, что он в руке смерти несёт каплю жизни."
#5 
Bluberry постоялец28.04.21 14:20
NEW 28.04.21 14:20 
в ответ RwanDurex 28.04.21 01:09

Как всегда 👌👌👌

#6 
RwanDurex знакомое лицо28.04.21 14:58
RwanDurex
NEW 28.04.21 14:58 
в ответ Bluberry 28.04.21 14:20

Гран мерси!❤

Хрень из сна: "А величие пешехода в том, что он в руке смерти несёт каплю жизни."
#7