Неженатые мужчины 50-57
На тему тёток и мордобоя эт к бройлеру, он лучше знает, а вобще я не потяну по многим причинам, первая и основная- потрбительский подход, в нём самом ничего предосудительного нет, свахи существовали веками и многие ели свой хлеб не зря и финансовый вопрос был далеко не на последнем месте.
На тему мордобоя, вспомнился Крёстный Отец, сюжет когда главный герой беседует с дочерью на тему одного из женихов, не помню толком, но примерно так
- Он там какую-то тётку ударил, ты вот никогда на маму не поднимал руки
-Она мне за всю жизнь не подавала для этого повода.
Тут есть одна женщина, рассказывала каково было по приезду, когда осталась в первую ночь спать в отдельной комнате было очень хреново, но настрой был правильный
Не для того я сюда приехала что б жалиться, сделаю всё что б получилось желаемое.
Кстати сделала и получилось. Ну что дом и машина, тоже мне ценности, вот если б их не было, тогда стоит задуматься о том что пошло не так, а то что они есть- это рядовая норма.
Нп
Вика передала
когда возможно ударить жену
Лиля сидела сгорбившись, смотрела в одну точку.
- Я поняла. Ты не против насилия в семье.
- Я против насилия. Но есть исключения.
- То есть если случатся исключения, то ты ударишь Сему.
- Именно так. Я и тебя ударю. Если случатся исключения.
На кухне повисла тяжелое молчание. Его можно было резать на порции, такое тугое и осязаемое оно было.
- Какие исключения? - тихо спросила Лиля.
- Разные. Если застану тебя с любовником, например. Или приду домой, а ты, ну не знаю, пьяная спишь, а ребенок брошен.
И вообще о насилии в семье https://hodor.lol/post/89689/