Приятного аппетита!
Ну, бывают жены и помоложе. Им до пенсии еще далеко, да и пенсию заработать надо.
Но сама твоя идея вполне хороюа и имеет право на реализацию- Дело в том, что многим ограниченная привычная форма жизни - это ужас полный.
А чем они различаются? Там такие страночки, как миниггрядки олигархов, но понтов, как у собоаки блох. А эстонский вариант есть?
Самый правильный способ приготовления яиц – их варка, пишет Express со ссылкой на данные экспертов из Национальной службы здравоохранения Англии .
https://ria.ru/20210418/yaytsa-1728773153.html
Помимо варки специалисты также рекомендуют готовить омлет. Однако есть ряд нюансов: при варке рекомендуется не добавлять в воду соль, а делать омлет лучше всего с нежирным молоком.
Жарка яиц повышает примерно в два раза содержание жира в данном продукте, поэтому такой способ приготовления эксперты называют максимально вредным.
Жарка яиц повышает примерно в два раза содержание жира в данном продукте, поэтому такой способ приготовления эксперты называют максимально вредным.
Фи! Если жарить на полезном оливковом масле, то польза яиц повышается в три раза!
только что курицы поела
Правильно, жаренной свининки там не достает на тарелке однозначно.
Добрый хохол покажи свою машину, Желательно стиралку в которой вешу стираеш, а)