Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Новые правила въезда в РФ с 15 апреля

1404  1 2 3 4 все
не_за_будкa патриот19.04.21 10:33
не_за_будкa
NEW 19.04.21 10:33 
в ответ Affektor 19.04.21 10:09

не видела ни разу.

я не в деревни ездию,а в города, от 400 тыс жителей или милионный челябинык.

мне муж всё делает, я в это не вникаю, тарифы там всякие.

он мне всё сделает,а я толъко бенуцаваю.

если проблема- он же и решает.


#41 
Karlssen коренной житель19.04.21 10:44
Karlssen
NEW 19.04.21 10:44 
в ответ Affektor 19.04.21 09:50

Разумеется есть масса причин, кроме туризма, для выезда из страны. Я по-делам в Австрии был, а потом в Австрию просто влюбился, и ездил уже погулять по Вене, как турист. Но, сейчас это легкомысленно. Да и закрыто все. Посмотрим, если летом получится - сгоняю. И опять же не знаешь, кто когда какие локдауны введет. При этом Австрия - могла бы быть немецкой федеральной землей. А вот абсурдное мышление немецких политиков меня даже при такой поездке настораживает. Они постоянно какой-то абсурд придумывают.

https://www.spreadshirt.de/shop/user/semantic/
#42 
Affektor коренной житель19.04.21 10:47
Affektor
NEW 19.04.21 10:47 
в ответ не_за_будкa 19.04.21 10:33
мне муж всё делает, я в это не вникаю, тарифы там всякие.

Поэтому ты и не видела ни разу, хотя это искать там особо не надо, их как грибов.( и вникать не надо, тебе все разжуют и карточку вставят и кнопочку тыкнут)

А что мог твой муж решить с российской связью отсюда, вот реально??

#43 
не_за_будкa патриот19.04.21 10:58
не_за_будкa
NEW 19.04.21 10:58 
в ответ Affektor 19.04.21 10:47

говорил, что можно карту русскую заказать тут.

#44 
Affektor коренной житель19.04.21 11:03
Affektor
NEW 19.04.21 11:03 
в ответ не_за_будкa 19.04.21 10:58

русская карта не значит российская☝️ mobilka.de что ли? Одно название, что русская))от Vodafone работает)

#45 
Мамба местный житель19.04.21 11:55
Мамба
NEW 19.04.21 11:55 
в ответ Karlssen 19.04.21 01:05
Я уже по миру напутешествовался достаточно. Абсолютно нет желания, чтоб меня блокировали в какой-то экзотической стране. Шарахайся там потом по посольствам - мне что, это так блин надо...

Да я тоже о том же,смысл рисковать быть запертым в аэропорту какой нибудь страны и сидеть ждать вывезут или нет,странное удовольсвие от такого отдыха...это уж совсем безголовым надо быть,впрочем таких много,которые как камбала думают и помнят только первые три секунды.Меня сложно уже чем то удивить,да было бы как раньше я бы уже пару раз слетала в Москву потусить по театртам походить,но думаю и в этом году мимо..

Я просто представила купил человек тур,прилетел в страну в аэропорту сдал тест ,а он показал позитив...и что делать,в страну могут не пустить,посадить на карантил,засунуть в больничку....а если тяжелая форма короны или тест ошибся,геморрой обеспечен.Я ваши фотки в другой теме смотрелаup,чем не отдых свою страну изучать,здесь много интересного

Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь до их уровня.Фаина Раневская
#46 
Мамба местный житель19.04.21 12:05
Мамба
NEW 19.04.21 12:05 
в ответ Affektor 19.04.21 10:09

Не знаю как сейчс ,а два года назад идешь по центру Москвы и возле метро стоят девочки и мальчики и раздают симки разных провайдеров без оформления ,бесплатно ,подключаешься и забрасываешь нужную сумму. и пользуйся..хотя у меня русский паспорт есть,,но если надо думаю везде подключат ситуацию объяснить

Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь до их уровня.Фаина Раневская
#47 
Affektor коренной житель19.04.21 12:05
Affektor
NEW 19.04.21 12:05 
в ответ Karlssen 19.04.21 10:44
. А вот абсурдное мышление немецких политиков меня даже при такой поездке настораживает. Они постоянно какой-то абсурд придумывают

Эх, если бы это были только немецкие политики. А по существу это уже массовый психоз в купе с корыстью. Большего объяснения этому нет. Остается только ждать и надеяться, что кто то первый из них сбросит маску и снимет засранные порты...🤔

#48 
  Ёжкин-кот старожил19.04.21 12:28
NEW 19.04.21 12:28 
в ответ Мамба 19.04.21 12:05

ой ну вы Сказочница, прям стоят около метро и раздают бесплатно🤣

Если и раздавали та это акция и это не телефонные карты, скорее транспортные одноразовые

То что продают возле метро без паспорта- это криминал с этих карт осуществляются преступления, мошеннические действия

#49 
  Ёжкин-кот старожил19.04.21 12:57
NEW 19.04.21 12:57 
в ответ не_за_будкa 19.04.21 09:58

аэропорты, жд вокзала, Макдональдс, крупные торговые центры, электрички МЦК( московское центральное кольцо) МЦД 1 и МЦД2 оборудованы Вай Фаем бесплатным белые Электрички ЭП2Д, Носатые ,, Иволги,, бесплатный Вай Фай, поезда Сименс Ласточки вай Фая нет)

Вай фай дается на полчаса, потом обрывают связь, Нужно снова входить


В Аэропортах бесплатный Вай Фай - чтобы войти в него нужно свой номер указать на него придет код, тогда войдете в Вай фай с германским номером


Российские сим карты продают во всех аэропортах и жд вокзалах свои киоски МТС, Мегафон, Билайн, Теле2

Есть салон связи например Связной- продают разных операторов


Тест в Московских аэропортах стоит 2750 чтобы не стоять в очереди на тест

На сайте аэропорта тест ПЦР можно записаться и оплатить банковской картой

По прилету сотруднику скажете что тест оплатили через интернет и вас проведут без очереди на сдачу теста


Тест в Челябинске в поликлинике 1200рубл

ответ в течении 48 часов, как на бумажном носителе с печатью, или пришлют на Почту электронную в виде РDF Файла

В коммерческой лаборатории Гемотест и Инвитро в районе 2000 р ответ в течении 24-48 часов


Грузить тест ПЦР нужно через сайт ( через мобильное приложение не грузит) Госуслуги

С 15 апреля перед полетом надоГосуслуги зайти заполнить там анкету

В самолете заполнить анкету ее сдадите в аэропорту сотруднику Роспотребнадзора

По прилету в Россию вам надо сделать тест и загрузить его в течении 72 часов на Госуслугах

У мамы есть телефон и интернет заходите на Сайт Госуслуги

В свой личный кабинет и заполняйте анкету по порядку

Фио

Документ

Номер рейса, место в самолете

Откуда прилетели страна

Местопересечения границы - московская область

Название медучреждения где делали тест

Дату

Фотографируете

И этот файл грузите фото теста, вес не больше 5 мб

Если прилетели с детьми указываете

Тест на ребенка крепится в анкету родителя


#50 
Мамба местный житель19.04.21 13:03
Мамба
NEW 19.04.21 13:03 
в ответ Ёжкин-кот 19.04.21 12:28

Не стоит быть голословным,прямо у метро "Парк Культуры " и не только много мальчиков и девочек каждому без регистрации и бесплатно раздавали сим катры МТС и Мегафон.Такая акция была не единожды.Это было несколько лет назад и такие акции проходят повсеместно,у метро Домодедовская я видела

Мы набрали штук 30 ,потому что на один номер можно регистрироваться на определенных сайтах один ник,а нам надо было продвинуть в интернете одну программу и создать массовый интерес.

Это малая часть которую я привезла в Германию и отсюда регистрировалась на сайтах позже.,даже несколько не подключала,так и остались не тронуты.Дейтсвительна карта месяц или два,без подключения...

Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь до их уровня.Фаина Раневская
#51 
  Ёжкин-кот старожил19.04.21 13:46
NEW 19.04.21 13:46 
в ответ Мамба 19.04.21 13:03

это акции, новые тарифы опять же ее надо регистрировать

А левые Симки которые продают в метро и переходах регистрация не нужна

#52 
Мамба местный житель19.04.21 14:07
Мамба
NEW 19.04.21 14:07 
в ответ Ёжкин-кот 19.04.21 13:46

Надо не регистрировать,а активировать .это вставляешь симку в телефон нажимаешь кнопку и код который указан и кидай деньги и звони скока хочешь и никто не узнает кого взорвали этой симкой ...мужик не надо спорить о том чего ты не знаешь.

Вон про Шереметьего тоже рассказывает знающий мужик,что без всякого паспорта тебе продают симку ,а это и значит что твоих данных нет в базе,нет регистрации этой симки на твое имя

Выходишь в Шереметьево и сразу киоск МТС блин, два пацана , без всяких паспортов и прописок продают , устанавливают и подключают тебе нужный тариф и закидывают по желанию нужную для тебя сумму на баланс! 10 минут и ты с супер связью и инетом по Всея Руси!!!


Я покупаю симку каждый раз как в Москву прилетаю,там записывают с российского паспорта всЁ прописку,ФИО номер паспорта ,составляют договор...а здесь все просто без бумажной волокиты,подходи к терминалу кидай деньги на новый номер и пользуйся...я знаю разницу когда с регистрацией симка ,а когда НЕТ!

Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь до их уровня.Фаина Раневская
#53 
  Ёжкин-кот старожил19.04.21 14:53
NEW 19.04.21 14:53 
в ответ Мамба 19.04.21 14:07

вы понимаете что , Это серая Симка,, Либо корпоративная либо дилера, получающего бонус от оператора за каждого получившего симку

Эту карту могут заблокировать, списать с нее деньги,, позвоните оператору она спросит ваши паспортные данные,, а карта зарегистрирована на другое лицо

Это карта подойдет для махинаций- скрутят у вас номер с авто и записочка пополните Пятачок и скажем где номер,, покупка поддельных справок, дипломов и т д

Для доск объявлений Авито, юла,,

Регистрации почты, соцсетей

Для онлайн Банкинга она не подойдет

Покупал в коробке симку Просто для общения у Европейского но там в течение месяца нужно было ехать в офис на Рязанском проспекте паспортом или отправлять почтой ксерокопию паспорта чтоб Сим была зарегистрирована на тебя

Покупка серой сим без паспорта и оформления 1500 р, на покупателя

на продавца 5000рубл

#54 
Мамба местный житель19.04.21 15:14
Мамба
NEW 19.04.21 15:14 
в ответ Ёжкин-кот 19.04.21 14:53
Для онлайн Банкинга она не подойдет

А то я без тебя не знаю.Для онлайн банкинга я имею официальную симку

Много текста и гадание на кофейной гуще...узбагойся,я говорю о своей положительном опыте пользования бесплатными симками без регистрации и как оно бывает в Москве ,что можно без регистрациии иметь симку легко

Ни разу не блокировали и ни разу не позвонили ни на один номер и не спросили данные,не списали лишние деньги....использовали номера ,перестали пополнять счет и их оператор отключил через пару месяцев...я не понимаю что ты мне хочешь доказать? Такие карты подходят не только для махинаций ,но и просто попользоваться и можно пользоваться долго,я одной симкой долго пользовалась пополняла счет,остальные симки были за ненадобностью.


Это серая Симка,, Либо корпоративная либо дилера, получающего бонус от оператора за каждого получившего симку

Мне то какая разница,я пользовалась симкой без регистрации,а серая она синяя или вообще без цвета какая мне разница.Тот кто купить симку в Шереметьево ему какая разница как это ему продали,если он за ИХ действия не несет отвественность,он в России попользовался симкой и выкинул и забыл.

Мы же не про правовой и юридический аспект,я про существующую возможность иметь симку,причем удобную и без оформления на мой паспорт.

Хочешь дальше спорить спорь с собой!Ты душный очень!

Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь до их уровня.Фаина Раневская
#55 
  Ёжкин-кот старожил19.04.21 16:08
NEW 19.04.21 16:08 
в ответ Мамба 19.04.21 15:14

ой не говорите душныйпредушный

Я о том, что лучше этого не делать

я не о штрафе 1500р

не нужно потакать мошенникам покупая ,, левые,, сим-карты

Залогинься и получи доступ к вай фаю бесплатному в аэропорту и звони по Вайберу, вацапу, аэропорт как и ресторан там все дороже, на месте симку можно купить дешевле, в разных регионах , услуги стоят по разному

Парочку симок с ангеботами взял бы

#56 
  Ёжкин-кот старожил19.04.21 16:45
NEW 19.04.21 16:45 
в ответ kiskakotik 18.04.21 18:34, Последний раз изменено 19.04.21 16:47 (Ёжкин-кот)

Авиакомпания ,, Россия,, дочка Аэрофлота

Возобновила грузопассажирские чартерные рейсы в Берлин, Гамбург, Дюссельдорф, Мюнхен

Рейсы Санкт-Петербург Дюссельдорф по понедельникам


https://www.rossiya-airlines.com/about/news/rossiya_vypoln...

#57 
kiskakotik коренной житель19.04.21 16:49
kiskakotik
NEW 19.04.21 16:49 
в ответ Ёжкин-кот 19.04.21 16:45

отличная информация. Спасибо генератор 😊

Посмотрю. Но видимо придётся только 2 недели брать. Или опять на год переносить.

#58 
Karlssen коренной житель20.04.21 06:20
Karlssen
NEW 20.04.21 06:20 
в ответ Мамба 19.04.21 11:55

Тут мы во мнении сходимся до идентичного.

Спасибо за отзыв о моих фотографиях.У меняэтого добра много. Буду дальше выставлять. Заходи, комментируй. Тут валом красивейших исторических мест- даже в одной федеральной земле. Вот тоже у нас в Германии.


А плавать я люблю больше в бассейнах (пресной воде). Бассейны есть и тут. Да и позагорать местечки найдутся, лета просто надо дождаться-

https://www.spreadshirt.de/shop/user/semantic/
#59 
не_за_будкa патриот20.04.21 11:37
не_за_будкa
NEW 20.04.21 11:37 
в ответ Ёжкин-кот 19.04.21 12:57
Тест в Челябинске в поликлинике 1200рублответ в течении 48 часов, как на бумажном носителе с печатью, или пришлют на Почту электронную в виде РDF ФайлаВ коммерческой лаборатории Гемотест и Инвитро в районе 2000 р ответ в течении 24-48 часов

у так как мне обратно то лететь, ответ 2 суток, а сам тест всего и действителей 48 ч. вон одна сегодня на фейсбуке писала, что у неё тест просрочился на 55 минут, т.е. сдавала в 5 вечера, а было почти 6 вечера через сутки и людекй на германию не пускали.

это надо экспрес тест искатъ, чтоб за сутки сделали, и бабло на это г. тратить

у нашего врача раз в неделю можно пцр бесплатно сделать


может брат поможет.если у них там делают, наверняка делают,


#60 
1 2 3 4 все