Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Кто-нибудь пишет стихи?

22370  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 все
  -User-W- Долгожитель04.04.21 06:10
NEW 04.04.21 06:10 
в ответ Karlssen 30.03.21 16:44
И святые ходят какать.
Да и "святые" умудрялись много накосячить

.

Ничего не поделаешь. Физиология.

И нужно мало,И амбиций нет.И нужно мало, просто помолчать,Там, гдеб в ответ кричать.

Но зачастую ведь именно молчанье
Гораздо громче крика.Молчанья громчеКриков просто нет.



-- Эй, кто там... Машка, или Глашка?!
Пустите срочно в туалет!
Не тратьте Карлссена бумажку! -
Кричит наш Эд. Ответа нет.

  -User-W- Долгожитель04.04.21 06:24
NEW 04.04.21 06:24 
в ответ Уф_ 30.03.21 15:50
У тусовки слог особый, Здесь утром вечером дурдом
, И днем и ночью штеф ученый,
Все ходит по ветвям кругом;
Идешь направо уну видишь,
Налево там галант сидит,


Рассвет уж близок. Дуб зелёный
Шумит листвою за окном.
У Мониторья Кот Учёный
Всё ходит по Сети кругом.

Он рыбку кликнет золотую,
Тельцом златым по горло сыт,
И ветры, ветры залютуют
Среди разбившихся корыт.

Пойдёт налево - песнь заводит
Про двадцать пять в году недель.
Пойдёт направо - и ... уходит,
И ждёт за февралём - апрель.

И вместе с тем - небесной манны,
И Лукоморья дивный свет...
О, города, дороги, страны,
Семь дней, семь месяцев, семь лет.

Кёльн, 2006

Karlssen коренной житель04.04.21 12:15
Karlssen
NEW 04.04.21 12:15 
в ответ aaa-elita 04.04.21 04:56
мучает меня вопрос: вы все где читать учились/ научились?

Ну, я читать научился еще до школы. За это огромное спасибо родителям. Но, большинство детей учится читать конечно в школе.

Короче, пусть тебя этот вопрос больше не мучает. Читай просто, понимай и не мучайся.


Если тебе тема какая не нравится - не заходи на нее просто. Ты же не мазохистка - мучаться добровольно. Замучаешь еще себя совсем, бедняжка.безум


хаха

https://www.spreadshirt.de/shop/user/semantic/
авцехуевонет прохожий04.04.21 12:21
NEW 04.04.21 12:21 
в ответ Karlssen 30.03.21 15:19

это ты в третьем классе сочинил?

Zuerst hatten wir kein Glück, und dann kam auch noch Pech dazu.

Karlssen коренной житель04.04.21 13:15
Karlssen
NEW 04.04.21 13:15 
в ответ авцехуевонет 04.04.21 12:21

Нет, еще в детском саду.

Ты типа пикировываться хочешь?

Для меня и ты никто, и звать тебя никак. Тоже мне, литературный критик нашелся тут. Блин, каждый суслик - агроном.хаха

https://www.spreadshirt.de/shop/user/semantic/
Филипо местный житель04.04.21 14:06
Филипо
NEW 04.04.21 14:06 
в ответ Karlssen 30.03.21 15:19

Отличные стихи, Карлсен, шикардосный слог! Небольшие шероховатости конечно есть, но не на поэта же ты учился. Главное в стихах прослеживается возвышенная и мятежная душа. Зарифмовал блестяще! Выделю моменты, пробравшие меня до самой печени.



Но было уже это покоянье...
Однажды было раскаянье...
Иначе будет самопоеданье...
Как искупленье в поеданье...

п.с. Как поэт поэту, правильно пишется покАянИЕ, раскаянИЕ, поеданИЕ, искупленИЕ. Но, как гриццо, не ошибается тот кто ничего не делает)


Совесть есть, но с собой не ношу, боюсь потерять  
Karlssen коренной житель04.04.21 14:23
Karlssen
NEW 04.04.21 14:23 
в ответ Филипо 04.04.21 14:06

Спасибо за такой положительный отзыв. Я и стихи то никогда особо не любил. Тем более их никогда не писал. После школы универ, покушать вкусно и баб где-нибудь снять. Потом после универа работа с пяти утра до иногда 12-и ночи.

А с этим бесполезным карантином уже потолок на башку падает. Все по-почте, или телефону. Короче, время освободилось. Еще и эту дебильную аусгангссперре ввели. Вот и кукую - занимаюсь творчеством, два интернет магаза продвинул своих. Прочие всякие работы себе нахожу.

А там я предварительно написал, что я глаголы несколько изменил в написании. Это тактический ход был. На самом деле я знаю, как пишутся эти глаголаы. Я хотел, что бы эти глаголы были прочитанны аккустически именно так, как я их написал.

https://www.spreadshirt.de/shop/user/semantic/
Мамилапинатапай патриот04.04.21 15:02
Мамилапинатапай
NEW 04.04.21 15:02 
в ответ Karlssen 04.04.21 14:23, Последний раз изменено 04.04.21 15:03 (Мамилапинатапай)
Это тактический ход был. На самом деле я знаю, как пишутся

Карлуша, это называется поэтическая вольность. Для пущей рифмы. Некоторые до пяточных седин дожили, а всё берутся с умным видом критику давать,.... а читали ли они стихи)

Русские, которые стыдятся того, что они русские, могут не стыдиться- они не русские.
Karlssen коренной житель04.04.21 15:35
Karlssen
NEW 04.04.21 15:35 
в ответ Мамилапинатапай 04.04.21 15:02, Последний раз изменено 04.04.21 15:36 (Karlssen)

Вооо, спасибки. Я нахожу, что это твое выражение точно в десяточку попало. И действительно, мне подчеркнуть музыку прочтения этих глаголов хотелось.

Гораздо важнее мне было конечно со смысловой нагрузкой, точнее ее формулировкой пришлось. Надо было человека из депрессии вывести. И это получилось. Но тактически конечно каждое слово надо было подбирать. Блин, это не так мне далось просто.

Получается, что ты и психолог, и поэт - задачка сложная, особенно, если за нее спонтанно взялся.

https://www.spreadshirt.de/shop/user/semantic/
  -User-W- Долгожитель04.04.21 16:26
NEW 04.04.21 16:26 
в ответ Мамилапинатапай 04.04.21 15:02

Я всегда знал, что Карлссен гениальный поэт. О, прекрасная Мамильхен-Тапай, у меня есть некоторые опасения, что великое наследие современной туркменской поэзии померкнет перед ликом пиита из Маннхайма.


https://vse.kz/topic/29904-govnum-moja-dusha-novoe-stihotv...

Филипо местный житель04.04.21 17:36
Филипо
NEW 04.04.21 17:36 
в ответ -User-W- 04.04.21 16:26
О, прекрасная Мамильхен-Тапай

Эти слова произносят встав на одно колено, вручая колечко в футляре и добавляя "Прошу вашей руки и сердца пленительная Зульфия тапай" хаха

Совесть есть, но с собой не ношу, боюсь потерять  
Кровопийца коренной житель04.04.21 20:43
Кровопийца
NEW 04.04.21 20:43 
в ответ Филипо 04.04.21 17:36

Там сначало с родителями договориться надо.

За романтику без согласия родни могут и оторвать чёнть.

Ты куда Видда посылаешь?

Его там за стишки посодют.

И за антинацистские убеждения.

The Show Must Go On...
Филипо местный житель04.04.21 21:41
Филипо
NEW 04.04.21 21:41 
в ответ Кровопийца 04.04.21 20:43

Там сначало с родителями договориться надо.
За романтику без согласия родни могут и оторвать чёнть.

Так это же во времена средневековья происходило. Мож чёт в 21 веке изменилось? Или там цивилизация мимо прошла? Не знаешь скока у них жен можно джигиту иметь одновременно? Галанта туда отправить на мерсе, сразу 5 штук притащит, будет 3 года тестировать, потом всех нафиг назад и за свежаком рванутьхаха

Совесть есть, но с собой не ношу, боюсь потерять  
_FERDINAND_ гость05.04.21 00:22
_FERDINAND_
NEW 05.04.21 00:22 
в ответ Кровопийца 04.04.21 02:48
Люди зачем-то пол жизни прощаются и ждут

Это у всех по разному. Кто прощается и ждёт, кто встречвется и никого не ждёт, а кто поздоровался разок да остался насовсем))

«Искусство вступает в отношения с людьми, не спрашивая у них разрешения»©
_FERDINAND_ посетитель05.04.21 00:57
_FERDINAND_
NEW 05.04.21 00:57 
в ответ Karlssen 04.04.21 02:49
Прекрати заниматься даже не произвольной трактовкой правил форума, а скорее откровенной абсурдной чепухой

я пожалуй разберусь чем заниматься, что трактовать и о чём откровенничать, может и абсурдно, может очень точно, или приблизительно))

Форум не кулинарный, это ты правильно заметил, но здесь и не демонстрация поварского искусства, а показ пельменей и рассольников. Всё дело в слухе и зрении, у тебя одни глаза и уши, а у собеседника другие. ты открываешь тему спрашивая кто пишет стихи и публикуешь полухромой пшик на манжете, а кто-то читает и думает при этом, и Роберт Бёрнс — это тоже стихи?

называя свой просроченный полуфабрикат стихами ты же и не думаешь прекращать с откровенно абсурдной чепухой, но с удовольствием поучаешь остальных. Открываешь топ о фотографии и начинаешь поучать, у тебя горизонт завален, а у тебя пятна белые слишком уж белые)) а то, что буквенный набор называемый тобой стихом не выдерживает никакой критики и что пятен там белых столько, что осталось одно сплошное и ещё посерело к тому же, тебе говорить не моги и ни ни)) угол правильной самооценки, на мой взгляд, сбит у тебя напрочь, но менять что-то наверное слишком поздно)

«Искусство вступает в отношения с людьми, не спрашивая у них разрешения»©
aaa-elita Спартаковна05.04.21 10:17
aaa-elita
NEW 05.04.21 10:17 
в ответ Karlssen 04.04.21 12:15
читать научился еще до школы. За это огромное спасибо родителям.

🤔 из правил русского языка:


Возвратные глаголы, образованные от переходных глаголов, обозначают действие, направленное на само действующее лицо.

То есть сам себя научил.

При чем родители?

Если только спасибо им за то, что не учили?


И знаете, это заметно, что не учили: буквы в слова складываются. Но в остальном как бы смысла не много 🙄

Замутить ветку на открытом форуме, надеяться на комментарии и в то же время запретить всем, кто научился читать в школе (то есть именно большинству) комментировать? Смысл где?

Логика где?

И в словах нет, и в действиях нет.

В наше время верить нельзя никому. Даже себе. Мне можно
Karlssen коренной житель08.04.21 08:08
Karlssen
NEW 08.04.21 08:08 
в ответ _FERDINAND_ 05.04.21 00:57

я пожалуй разберусь чем заниматься, что трактовать и о чём откровенничать, может и абсурдно, может очень точно, или приблизительно))

Форум не кулинарный, это ты правильно заметил, но здесь и не демонстрация поварского искусства, а показ пельменей и рассольников. Всё дело в слухе и зрении, у тебя одни глаза и уши, а у собеседника другие. ты открываешь тему спрашивая кто пишет стихи и публикуешь полухромой пшик на манжете, а кто-то читает и думает при этом, и Роберт Бёрнс — это тоже стихи?

называя свой просроченный полуфабрикат стихами ты же и не думаешь прекращать с откровенно абсурдной чепухой, но с удовольствием поучаешь остальных. Открываешь топ о фотографии и начинаешь поучать, у тебя горизонт завален, а у тебя пятна белые слишком уж белые)) а то, что буквенный набор называемый тобой стихом не выдерживает никакой критики и что пятен там белых столько, что осталось одно сплошное и ещё посерело к тому же, тебе говорить не моги и ни ни)) угол правильной самооценки, на мой взгляд, сбит у тебя напрочь, но менять что-то наверное слишком поздно)

Для начала тебе бы научиться прозой писать. А то ты даже предложения составлять не в состоянии. Да и предложения всегда начинаются с заглавной буквы. Пунктуация у тебя тоже хромает на обе ноги.

Потому просто не лезь в мои темы, и я тебе не поведаю, под какой лавкой тебе сидет.ь. На будущее пожелаю тебе критиковать предметно, а не так беспривязно, как ты это делал. Если горизонт завален, то я так и пишу. Да и если пересвет, то именно это так я и формулирую. Вот и ты научись формулировать конкретней твои притензии у/или критику.

Кстати, и заику ааа-елиту с собой прихвати под лавку. Вам вдвоем всеж веселее будет гундеть.


Я тут спонтанно даже четверостишье всяким вам подобным сочинил.


На сколько ты - не я.

Ты просто бесполезно критикуешь.

Не беспокоет твоя критика меня.

Напрасно ты смешно лютуешь. улыб

https://www.spreadshirt.de/shop/user/semantic/
Karlssen коренной житель08.04.21 08:14
Karlssen
NEW 08.04.21 08:14 
в ответ aaa-elita 05.04.21 10:17

Возвратные глаголы, образованные от переходных глаголов, обозначают действие, направленное на само действующее лицо.

То есть сам себя научил.

При чем родители?

Если только спасибо им за то, что не учили?

Человек учится всегда сам. Ему в учебе можно подсобить инфой, советом или скажем литературой. Ты со своим тезисом про возвратный глагол пролетела мимо цели под лавку.

Не нравятся тебе мои темы, не лезь на них. Вот так все просто. Странно, что до взрослого человека это не может дойти...

https://www.spreadshirt.de/shop/user/semantic/
aaa-elita Спартаковна08.04.21 08:24
aaa-elita
NEW 08.04.21 08:24 
в ответ Karlssen 08.04.21 08:14
пролетела мимо цели

Дядя, чиста по фрейду - ЕСЛИ Бы мимо цели, Вы бы не ждали неделю, чтобы МНЕ об этом сообщить. Но Вы же первым делом тут....


😂😂😂😂😂

В наше время верить нельзя никому. Даже себе. Мне можно
aaa-elita Спартаковна08.04.21 08:31
aaa-elita
NEW 08.04.21 08:31 
в ответ Karlssen 08.04.21 08:14
Не нравятся тебе мои темы, не лезь на них

Оптимировали же уже все? Или опять по кругу?

Не нравятся Вам комментарии на открытом форуме и запретить Вы их не можете, то оптимальный вариант - писать в более подходящем форуме или создать личную группу, дневник или ещё чего, где Вы лично будете командовать парадом.


Ну и уже правда неинтересно, третью неделю одно и тоже... Где Ваш инжинерский креатив из конца то в конец? 🙄

В наше время верить нельзя никому. Даже себе. Мне можно
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 все