Зеленые глаза, что они прячут?
Сразу не понял, мама в молодости была красавицей, добрый взгляд, говорила от женихов отбоя не было, по жизни стала строгой. Она говорит, тебя баба легко обманет и под каблук посадит, лучше пусть выглядит грубоватой у таких мысли на языке, а тихони, вот они опасны, кобры в овечьей шкуре, разное говорит.
Красивая не очень, так симпатичная, но суровая это точно. И согласна с твоей мамой. Еще где-то прочитала фразу , в каком-то произведении ,, Слишком добрая- сопьется ,,
Если совсем разные, значит рассказывай какие-нибудь истории и смотри как реагирует. Истории , в которых ты имеешь четкое свое мнение.
Про очень пухлые губы. Была у нас в группе барышня с такими губами. Были мы на сельхоз работах , в колхозе, спали все вместе в лагере пионерском. Все время пыталась всех целовать, мы тогда рассуждали, как правильно надо целоваться. Надолго она у меня отбила желание . Наверное поэтому толстые губы не люблю. Сейчас фотку примерную поищу. И волосы у нее были кудрявые от природы , каштановые
у каждой женщины свои идеал мужской красоты.
Предъявленный на фото мужчина не привлекает никак: ни как умный собеседник, ни уж тем более сексуальный партнер. Это явно нарцисс, от которого надо держаться подальше.