Истинное лицо феминизма.
Последствия - беременности, психологические травмы, испорченные жизни. Испорченных тьма.Ни себе радости, ни, тем более, другим, а ты говоришь,- могут.
Проблема в том, что ты не понимаешь проблемы. Еще раз. Если подростку не рассказывать о сексе, он ВСЕ РАВНО ТРАХНЕТСЯ ПРИ ПЕРВОЙ ВОЗМОЖНОСТИ. Растление - это дать возможность. Дать не информацию, а порнуху. Так вот для информациии, порнокарты у нас в школе были. Не официально, конечно. То есть куда сунуть мы, парни, знали раньше, чем могли. А вот как не получить проблемы типа "беременности" реально не знал никто. И про лимон во влагалище это не шутка, а реальный миф из моей юности.
Поэтому будет секспросвет или нет - подростки будут трахаться. Трахались, трахаются и будут трахаться. Единственно, что секспросвет может изменить, будут ли "беременности, психологические травмы, испорченные жизни".
10-летними насильниками уже поздно заниматься ...просветом. Это уже преступники. Их надо было воспитывать, занимать учёбой, развитием во всех нормальных смыслах, а не просвещать, на тему, что мальчики тоже могут трахаться. И вообще не просвещать что и кому можно присунуть. А там, видать, папа маму когда хотел, тогда и брал, и дети это знали. Далее другие такие же с улицы подключаются. И со школы, где говорят про гендерный ассортимент.
У тех образец, что лучшее унижение- изнасилование.
Вы путаете агрессию и насилие во время секса(или даже сексуальное насилие). Это абсолютно разные вещи. И насилуют не потому, что не могут драться.
У примитивных индивидов мозг не котролирует сексуальную энергию.
Да. У кого то больше, у кого то меньше. Есть такая штука - гормональный взрыв у подростков.Есть такая штука - бес в ребро. Есть такая штука - потерял голову. К пониманию, что без презерватива можно залететь и заразится особого отношения не имеет.
. И вообще не просвещать что и кому можно присунуть.
Я попробую еще раз. Етому как раз учить не надо. Это проишодит как раз если ничему не учить.
Беременные подростки были всегда, даже во времена святой инквизиции. Задача секспросвета свести к минимуму эти подростковые беременности. Растление, это когда взрослый дядька склоняет ребёнка к сексу, а ребёнок и не понимает толком, что с ним делают. Так вот секспросвет защищает и от этого, потому что в рамках этих занятий, детский психолог рассказывает о личностный границах, и как их защищать. У сына в началке 2 дня психолог работал с детьми. Каждый (!) ребёнок должен был громко орать на пристающего взрослого. Очень жаль, что таких занятий не было в моём детстве.
Беременные подростки были всегда, даже во времена святой инквизиции.
А почему они были беременными?))))
Задача секспросвета свести к минимуму эти подростковые беременности
Правильно. Но мы ж о возрасте. Я знаю, скоро набегут особо знающие, и скажут, мол я призываю всех к целибату)
Каждый (!) ребёнок должен был громко орать на пристающего взрослого. Очень жаль, что таких занятий не было в моём детстве
Ужас какой. А целесообразность? Не дать обидам глубже застрять? Вы же понимаете, надеюсь, что взрослых надо учить быть родителями. Но сначала надо позволить детям быть детьми.
Целесообразность такая, что, если чужой взрослый дядька возьмёт ребёнка за руку, и куда-то поведёт, то стеснительный, или хорошовоспитанный ребенок постесняется орать и привлекать внимание. Вы когда нибудь орали, звали на помощь в публичных местах? Это непросто даже взрослому, что уж говорить о ребенке. А здесь учат громко говорить"нет" и орать сиреной, если взрослый продолжает куда-то тащить.
Внебрачные беремеменности были и тогда. И ведь костров не боялись 🙄
Это все звенья одной цепи. Ребёнок знает строение собственного тела, и что оно неприкасаемо.
Точно одной? А как эта цепь работает?
Дети, если вам кто-то захочет присунуть, вы сразу кричите. Вот так: аааааааа!!!
Дети: а что значит присунуть?
Учитель: это когда у дяди.....
Секспросвет? Он?
Ребёнок знает строение собственного тела,
Да много чего можно рассказать, до секспросвета. Как работает печень. Почему чипсы и колу жрать нельзя. Почему мы отрыгиваем, пукаем, какаем и писаем. До секспросвета дофига, чего детям знать бы надо.
А то, что тело ребёнка неприкасаемо- учить должны родители. Но как быть, когда от родителей не защитить?