Истинное лицо феминизма.
Послушай, мне все равно, какая там система и будет ли у тебя две копейки. Ты не работала в Германии, это ясно из твоего резюме. Собственно, это все, что я хотела сказать. Получишь пенсию и страховку после смерти мужа. А пока или и приберись)), или какие там у тебя интересы))
опять фантазируешь и выдаешь свое враньё за реальность. Тебе не неинтересно, ты боишься разрушения твоих иллюзий.
А реальность такова, что я работала в Германии и пенсию свою получу тогда, когда это определено законом.
Смирись уже с тем, что твои сплетни - всего лишь бабские сплетни. Если твоя жизнь настолько бедна, что кроме распускания сплетен тебе больше нечем заняться - это только твоя проблема.
А теперь можешь пойти и потягать гантельки 🤣
А реальность такова, что я работала в Германии и пенсию свою получу тогда, когда это определено законом.
Я просила где-то тебя мне отчитываться? Ну раз на то пошло, то не помешало бы это указать в своей собственной автобиографии. И фота там страшная. поменяй.
Вот основная причина, почему мне не нравится работать в женских коллективах - это то, что они на 99,9% состоят из таких вот особ 🤣
При этом они до ломоты скул скучны 😎
знаешь, мне даже как-то страшно ее галлюцинации разрушать - вдруг ее психика не выдержит 🤣
Ты же не по соседству живешь. Если она с рельс смахнет - какая тебе то разница? Тем более не ты обострение начала, а эта дурочка на ровном месте. Забавно даже. Тут столько психов настроенных на какие-то агрессии, что мне даже трудно их действия осмыслить и сформулировать их действия. Пока у меня кроме формулировки "полнейший абсурд" не формулируется к их постам совсем ничего.