Простите меня,
да моя ж Вы хорошая.. как же хорошо что Вы никогда без мыла не лезете, проповеди и нотации мне не читаете..Вы просто ангел!🤩
Если б я Вы ещё о себе рассказали: счастливо ли замужем в свои 50 годков. Если детки.. Как там у нас с работой и самореализацией... Мне ж знать то надо, что ж у меня за советчик и критик появился.. А судьи то кто? Что ж там у меня за зеркало то такое???)))) Может кривое?😇
Вы ещё мало получили в соседней ветке? Какая вы всё таки не на сытная.. Тогда примите и от меня: Идите лесом😘
Вы уж определитесь? То душа чёрная, то ангел.
😎
Если б я Вы
🙃
о себе рассказали
Зачем?
Я же не оцениваю Вас по личным Вашим "достижениям" . Только по постам. И именно по постам видно, что простыни Ваши= "хватит жить как попало", но действия (посты опять же) ="будем жить как придецца".
То есть, как уже сказала - пишите одно, делаете противоположное
😎
Зеркала у вас нет. Вы его себе лично не ставите и вопросы себе не задаёте.
Хотя я Вам предлагала 😇
Ну да дално.
А, ну, и про смайл - свой пост перечитайте?
кстати чем больше смайликов-ангелочков человек использует - тем чернее у него внутри
Нынче и у Вас душа почернела?
(Вы в курсе, вопрос реторический 🙃)
ну как зачем? Что же Вы сразу в кусты? Рассказали бы о своих достижениях! Неужели всё так грустно?🙃
так это ж для уны. Поэтому и раздельно.. 😉
А вот и для вас: любишь советы давать - люби и на х.. ходить.😘
А сейчас у меня правильно получилось? Проверьте пожалуйста 🤣
? Детскихй сад
Еще раз Вас, хотя уже знаю, без толку, Вы все равно все в штыки принимаете - это не в кусты называется, а таки мудрость - не делицца на открытых форумах личным.
Но могу Вас заверить - все у меня в полном порядке.Тут Вам моя подпись в помощь
таблеточки примите
кто чего там получил. вам не разобраться
и "крылышки" поправьте. облезли
люби и на х.. ходить
ути-пути
какие гнилые зубки у вас сразу прорезались
и по поводу лесом - ПЛАГИАТЧИЦА !
А вот и для вас: любишь советы давать - люби и на х.. ходить.
Ну точно же - светлой души человек
И опятъ тут Вам зеркало (честно, задолбалась уже) - Ваши посты километровые - это не советы разве? Себе вопрос задайте хоть раз?
Если не советы - нафига Вы их тут пишите? Ах, это мысли вслух? - Дневник себе заведите и пишите пилите, Шура, пишите пилите..
Кста, у меня ни одног мата, ни прописью, ни кусочками. За все 18 лет...
так это ж для уны. Поэтому и раздельно.
а как же с правилами-то быть, которые Вы проповедуете?
тут играю, тут не играю, а тут мы рыбу заворачивали....
Ну бред же?
Я вчера тоже как раз про ,,Рыбу заворачивали,, вспоминала , но в другой ветке. Ты меня опередила, пойду быстренько напишу.
Н.п. Поддержу ветку. Христиан поздравляю с началом поста и прощаюсь до православного праздника Пасхи. Если кого то обидела, не держите зла.