Категории женщин
Хорошо что у меня мама просто не заставляла меня есть если я говорила , что наелась. И я своего сына тоже. И если он что то не любил, я ему это и не предлагала. Это насилие какое-то. Думаю, что ты пошутила. Мы же не в голодное время жили.
Я думаю, что многие ищут жену-домохозяйку именно чтобы пользоваться её зависимостью. 90% проблем, о которых тут рассказывают, не было бы, если бы жена работала и сама себя обеспечивала. Но у равноправных отношений есть свои минусы, поэтому каждый делает выбор, а потом получает закономерный результат.
наверняка. а вдруг у тебя слишком много трусов или дорогие
у моей коллеги вьетнамки свекровь весь первый год во все углы заглядывала, все проверяла и полки и шкафы. Иногда еще тетки мужа приезжали, так они все вместе инспекцию проводили.
нет, не пошутила, меня действительно заставляли есть,
потому что я вообще есть отказывалась,
такая себе нехочуха)
и была очень худенькой, а, учитывая, что в детстве ещё и пневмонией переболела,
то заставляли меня есть не из принципа, а штоб "выжила"))
может благодаря этому я до сих пор с прохладцей к еде )
я к детям так же, исключение когда я точно знаю, что они тупо налопаются сладостями потом, поэтому подстраиваю блюда по них, порции тоже, но без насилия.
даладнА! большинство этих самых теток и на работе работают и дома "у мартена" и "на обслуге".
это действительно чисто совково-колхозные дела
у меня нормальных трусов никогда не было 😁😁😁 так что кто ее знает.
Ну тогда пусть губу закатают, что я могу сказать :)
жесть 🤦🏽♀️ Вот какое я имею право лезть в жизнь сына? Я и к дочери в шкаф не залезу никогда.
Я у мужа полностью шкафы только на 3 год наверное разобрала. самые верхние и дальние полки. Много ему вещей нашли, про которые он забыл.
у меня свекровь первое время ворчала, что много шмоток покупаю я просто потом перестала говорить настоящие цены, иначе инфаркт бы был у женщины.но вот никогда она без приглашения, когда уже жили сами не приходила, инспекцию в шкафах не проводила.
Может быть, может и нет, %-т изменений конечно будет, насколько новый отличается, в общем, сильных изменений не будет, опять же если женщина податлива, может и сильно изменится.
Госпожа повелительница, матриархат себя не оправдал. Природа создала разными, нужно держаться одной линии, иначе это называется нецензурно. Если женщины за равноправие, то, эту линию обязано соблюдать во всем без исключения. Небольшой пример австрийки, как их рисует общество, австрийки более следуют линии равноправия, к примеру если австрийка разгружает машину надрывается, ни в коей мере ей нельзя помочь ибо помощь будет оскорблением ее достоинства ее линии равноправия. Если на нее нападают урки, то защитить ее принять удар на себя не допустимо ибо это ее обидит оскорбит, она сама мужественно с ними расправится итп примеру жизни. Вот это называется следовать одной линии, а не юлить, тут м ы слабый пол, а т ут извиняйте сильный пол. Так не бывает. Нужно четко определяться кто
есть кто. Потому, жене просто - дорогая, дуль добра быть женой и готовь что мне нужно и пожалуйста буль лаской иначе, ты знаешь где наша дверь. Одной дороги держаться. А некоторые хотят быть хитрющими. В целом, каждому свое, в доме я хозяин, это однозначно и не обсуждается, у меня так.
В армии по вопросу еды, я очень культурно надел на голову старшины кастрюлю с горячим борщом, так и ведь и стал паинькой, после госпиталя.
Госпожа повелительница
привыкаешь потихоньку?
я как раз следую одной линии - женщины слабый пол,
а значит ни о каком обслуживании мужчин не может быть и речи, они же СЛАБЫЕ!!!!)).
значит их надо только холить и лелеять!
.
што не таГ?
да, кстати.. ушла жарить (хехе)) себе блины,
а ты ну это... ну ты понял..)))
Вот это называется следовать одной линии, а не юлить, тут м ы слабый пол, а т ут извиняйте сильный пол. Так не бывает. Нужно четко определяться кто есть кто.
Ну и кто такая работающая женщина, слабый пол или сильный? Я что-то не слышала от мужей хорошо зарабатывающих женщин пожеланий усадить их дома и варить компот. Они очень даже рады разделить обязанность обеспечивать семью пополам.
пожалуйста буль лаской иначе, ты знаешь где наша дверь.
Вот она посмеется над этой страшной угрозой.