А, почему мужчинам нравятся дурочки?
Ибо равноправие полов и все такое!
ты бы перестал с ветряными мельницами бороться?
У тебя же немейкий паспорт?
Тут одна деффка неплохая есть. 35 лет, москвичка, неплохая.
Секас любит..
Хочет сильно в Гермнаии жить. Клянется всеми святыми - никаких детей, никаких отжимов, три года, мол, честно отлежу, борщи/минеты все дела, мозг выносить не буду, если не сложится на дальше - то уйду сразу как ВНЖ получу и не буду доить.
Нужна?
Неа, это определение человека, попервичным половым признакам вроде мужика, но...адепта мудского движения.
Спасибо за подтверждение моих тезисов!

У меня немецкий паспорт скоро 20 лет, но связывать его с женщинами я больше не буду. Ибо любой договор с женщиной херится ею на раз и никакой силы после этого не имеет. Сейчас я бы завёз кого только под реальный залог/страховку. Ибо к женщинам просто доверия нет.

Ну так риски видны даже без калькулятора. И все они по сути только за писечку.

Это верно, кроме религии, ее как правило не выбирают, за исключениями. Девушку выбирают под себя из тех что оказываются на его пути.Думаю, что в начальном, выбор девушки продиктован несколькими факторами, первично, из качеств, все же характер, желание ладить с мужем, если он не пьяница, наркоман итп.Ровно тяжело и с глупыми и с дипломированными у каждой стороны свои плюсы и минусы, все же есть опыт общения с различными. В целом, здесь мнение мужской части ближе к истине, можно сказать мудрость, покладистость, уважение, воспитанность, не хитрая обманщица, содержанка
.
Я думаю, что прежде чем что-то желать от женщины, надо мочь ей что-то предложить. Адекватная сама на это ответит нормальной реакцией.
Обратное тоже верно.
Иметь запросов выше крыше, оставаясь нулем, это ,как минимум, нагло.
Эссе от АПЧ на тему топика...
"О ЖЕНЩИНАХ "
Женщина с самого сотворения мира считается существом вредным и злокачественным. Она стоит на таком низком уровне физического, нравственного и умственного развития,
что судить ее и зубоскалить над ее недостатками считает себя вправе всякий, даже лишенный всех прав прохвост и сморкающийся в чужие платки губошлеп.
Анатомическое строение ее стоит ниже всякой критики. Когда какой-нибудь солидный отец семейства видит изображение женщины «о натюрель», то всегда брезгливо морщится и сплевывает в сторону.
Иметь подобные изображения на виду, а не в столе или у себя в кармане, считается моветонством. Мужчина гораздо красивее женщины. Как бы он ни был жилист, волосат и угреват,
как бы ни был красен его нос и узок лоб, он всегда снисходительно смотрит на женскую красоту и женится не иначе, как после строгого выбора.
Нет того Квазимодо, который не был бы глубоко убежден, что парой ему может быть только красивая женщина.
Один отставной поручик, обокравший тещу и щеголявший в жениных полусапожках, уверял, что если человек произошел от обезьяны, то сначала от этого животного произошла женщина, а потом уж мужчина.
Титулярный советник Слюнкин, от которого жена запирала водку, часто говаривал: «Самое ехидное насекомое в свете есть женский пол».
Ум женщины никуда не годится. У нее волос долог, но ум короток; у мужчины же наоборот. С женщиной нельзя потолковать ни о политике, ни о состоянии курса, ни о чиншевиках.
В то время, когда гимназист III класса решает уже мировые задачи, а коллежские
регистраторы изучают книгу «30 000 иностранных слов», умные и взрослые женщины толкуют только о модах и военных.
Логика женщины вошла в поговорку. Когда какой-нибудь надворный советник Анафемский или департаментский сторож Дорофей заводят речь о Бисмарке или о пользе наук, то любо послушать их: приятно и умилительно.
Когда же чья-нибудь супруга, за неимением других тем, начинает говорить о детях или пьянстве мужа, то какой супруг воздержится, чтобы не воскликнуть: «Затарантила таранта! Ну, да и логика же, господи, прости ты меня грешного!»
Изучать науки женщина неспособна. Это явствует уже из одного того, что для нее не заводят учебных заведений.
Мужчины, даже идиот и кретин, могут не только изучать науки, но даже и занимать кафедры, но женщина — ничтожество ей имя!
Она не сочиняет для продажи учебников, не читает рефератов и длинных академических речей, не ездит на казенный счет в ученые командировки и не утилизирует заграничных диссертаций.
Ужасно неразвита! Творческих талантов у нее — ни капли. Не только великое и гениальное, но даже пошлое и шантажное пишется мужчинами,
ей же дана от природы только способность заворачивать в творения мужчин пирожки и делать из них папильотки.
Она порочна и безнравственна. От нее идет начало всех зол. В одной старинной книге сказано: «Mulier est malleus, per quem diabolus mollit et malleat universum mundum».*
Когда диаволу приходит охота учинить какую-нибудь пакость или каверзу, то он всегда норовит действовать через женщин.
Вспомните, что из-за Бель Элен вспыхнула Троянская война, Мессалина совратила с пути истины не одного паиньку...
Гоголь говорит, что чиновники берут взятки только потому, что на это толкают их жены. Это совершенно верно. Пропивают, в винт проигрывают и на Амалий тратят чиновники только жалованье...
Имущества антрепренеров, казенных подрядчиков и секретарей теплых учреждений всегда записаны на имя жены. Распущена женщина донельзя. Каждая богатая барыня всегда окружена десятками молодых людей,
жаждущих попасть к ней в альфонсы. Бедные молодые люди!
Отечеству женщина не приносит никакой пользы. Она не ходит на войну, не переписывает бумаг, не строит железных дорог, а запирая от мужа графинчик с водкой, способствует уменьшению акцизных сборов.
Короче, она лукава, болтлива, суетна, лжива, лицемерна, корыстолюбива, бездарна, легкомысленна, зла...
Только одно и симпатично в ней, а именно то, что она производит на свет таких милых, грациозных и ужасно умных душек, как мужчины...
За эту добродетель простим ей все ее грехи. Будем к ней великодушны все, даже кокотки в пиджаках и те господа, которых бьют в клубах подсвечниками по мордасам».
А.П. Чехов.
как можно поверить ТАКОМУ обещанию? ну что такой наивный?
Как и многие женщины вечно с лапшой до пола от мужских обещаний..
Она-то в Германию хочет, но эти все сюсюкания с борщами и минетами далеки от реальности. Эти вещи делаются только с любовью, иначе это "есть нельзя".
И вот это вот "секс любит". Ага. С этим любит, а с этим не заставишь. Вообще женщин не знаете и не чувствуете.