2 мужских заблуждения
Ничего страшного, сложное сложно дается, идущий осилит дорогу, ты сможешь мышонок, мне так кажется пока еще.
Мышонок, я видел смерть, я видел земной ад, предательство всюду, я не видел радости светлого в людях, точнее очень мало и редко и их всех помню. Ничего радостного не вижу, вот тебя здесь увидел, точнее читаю и вижу твой портрет души сознания и реальный уже рисую. У меня своя страница с 11 тыс. читателей, я ее немного забросил, чтобы читать твои комменты, пока срисую портрет. Что ты пытаешься меня разочаровать в себе приводя перечень моих эпитетов девушек, или хочешь чтоб прямо сказал - специально дуркую, сама не видишь, подтекст еще не научилась читать? А нет, хочешь штоб вслух сказал. Зачем грубишь? Это отклонение от твоей линии философии, аль не засвеченная сторона характера, нет, просто решила проверить на зуб, ладно, проверяй, не сможешь, не встречал еще тех кто может познать мой портрет, я хороший психолог, могу менять облик внедряться и адаптироваться во многих обществах - наука и знания, может и практика жизни.
Понимаешь, когда мне кто-то не нравится или отрицательно отношусь, я с ними весьма культурно прощаюсь или грубо смотря чего заслуживают. Разве ж тебе пришивал эти эпитеты? Нееет, берегу тебя, пока не узнал кто в реалии под скорлупой редкой философии, а узнается человек довольно быстро - легкий скандальчик и все орешек колется, в смысле гнилой колется легко. Жизнь не рай, и не творение писательских произведений и не сказы тусовчан, все гораздо сложнее и разнообразней, хорошее лишь то, что человек создает в своем узком кругу близких, в остальном почти зверинец. Говори, пока интересно читать, художник рисует портрет. Аха да насчет верю, верь родная, верь не ошибешься, важно чтоб и я поверил в образ.(это про себя, не написано)
н.п
А вообще, если опять возвращаться к теме где ж. старше м.
Ещё по молодости, когда мы собирались компанией по вечерам потрындеть, поиграть в волейбол и попить пива, была у нас одна девчонка. Красивая, озорная, жопастая, светлорусая. В общем из тех, на которую хочется любоваться и наверное не было никого, кто бы не хотел ее трахнуть.
Я ее лет на 5ть старше был. Попробовал ей пару раз улыбнуться,но по ее ответному взгляду понял что нифига мне не обломится и шансов нуль.
А потом я заметил, что ей нравятся детоподбодные мальчики. Начала дружить, он ниже ее, на пару лет младше, худючий, с детским лицом. Да так залюбилась, что они поженились даже. Родила ребенка от него, а потом прогнала его. Второй был ещё младше первого и тоже такой же, с детским личиком, на пару лет пригорела его у себя в кровати.
И за эти 20 лет что я ее знаю, она все этих мальчиков через кровать свою таскает, портит их, да девственности лишает. ))
А на ровесников, тем более тех муж. что старше, даже и не смотрит...
Прочитала Ваш пост.. Смогла в этот раз, видимо делаю успехи
Как Вы и говорили дорогу осилит идущий...
Что касается видеть светлое в людях - думаю нужно видеть реальность, а значит и светлое и тёмное в людях.. Потому что люди тёмно-светлые по своей сути.. И если концентрироваться только на чём то одном - то будет всё однобоко и неправда.. Ну и ещё одна очень важная вещь нельзя это тёмное недооценивать и позволять ему брать верх как в себе самом так и в ближнем.
Ну и наверное не должно быть дедовщины, когда кто-то нагадил в детстве или юности, а человек потом мстит совсем посторонним людям всю свою взрослую жизнь.. Одна женщина предала, а куча других должны получать за неё по первое число.. Это же не правильно? Тоже самое и с женщинами, папа *наследил* или первый мужчина и она будет биться с каждым в брюках, доказывать ему кто в доме хозяин.
.jpg)
1.99% женщинам секс не нужен,им нужены забота внимание,нежность,защита...а вот так чтобы потереться пи...ми ну это как бы промежду прочем,если мужик ей настроение подарками и вниманием поднимет,тогда она может и притворится что ей все это надо,тетки играют постоянно и пресделуют свои меркантильные цели.
2.Да тетям нужны деньги от мужчин,а мужикам нужне секс от теток....тоже мне америку открыла.
Еще раз для особоодаренной,99% теткам секс как трение писек в чистом виде накерненадо...и игра в герету всегдахочущую без материальной подпитки бабам быстро надоедает...у баб нет цели просто потыкаться,если бы было так, то все бы бабы просто безвозмездна давали бы по первому зову своей ман..ы,но этого нет ,им надо всегда чего то другого и больше чем сунул вынул и отвалил.Тогда бы отпала бы необходимость бабу ухаживать....встретились потыкались и разбежались....мечта любого мужика...Ну может ты такая я не знаю,говорят тетки в старости звереют и сами нападают и им нужна тактильная близость.
а ведь он не шутит
он на полном серьезе считает, что может закадрить молодуху)))
разве что привозную, за немецкий паспорт на 3 годика,
а потом опять болезное одиночество,
а оно в старости не просто не сладкое, а ещё и опасное для жизни)


