Немецкие национальные костюмы
Людовика немка или под немку одета в совр. версии нац. платьья?
Сибирь, Москоув - Света Шиффер, Клавдия К, Эмма фамилию , Света с длиной фамилией оканчивается на - бах.
на моих фото да, это был городской праздник, со всей округи приехали но и в будни спокойно многие носятэту одежду. Но я в Баварии, я слышала, что в остальной Германии все же в будни редко ее носят.
А мужчины у нас так все почти, кто старше 50 в этих штанах кожанных.
Да стоит все это очень дорого.2500 потратила моя коллега себе и мужу .
Еще и о0бувь должна быть на хорошей подошве по камням.булыжникам ходить. И еще на кулоне, на туфлях, на подтяжках должен присутствовать эдельвейс.Символ Альp
полезное познание с приятным глазу или наоборот
подойдем, покажу расскажу в точности как положено в науке.
я немка. Элементы из национального костюма баварки переносят в обычную одежду. Например могут брюки простые надеть-одеть,а блузу-баварскую с нац.костюма.Или сумочку с эдельвейссом. илл только туфли.
Эдельвейс вроде рыцарский цветок, типа, в далеком прошлом если он приносил эдельвейс, то должна выйти за него или ждать его, что-то такое слышал, он рапстет в труднодоступных местах, есть на Кавказе.
у меня есть кого послушать, как положено по науке.
просто он растет иу нас в Альпах. Его даже иногда продавать стали в магазинах. явление смешное. он в горах удивляет, в снегу невзрачный цветок глаз радует, но не в магазине.
это хорошо если есть, тока боюсь, что тематических знаний может явно не хватать, почему-то и уверен, а так хорошо если есть.
почему вот такая смешной подбор ясного ответа в науке нет
как-то сильно слабо у тебя научного сотрудника с элементарной логикой.
у швейцарцев тоже похожий, и в карпатах тоже.
потому что - ГОРЫ!
снег, роса, блабла,
длинные брюки всегда будут мокрыми.
просушить гетры значительно проще.
Корни не знаю кто, а у девочки на фото фамилия Шмидт.
абрыбек аглыичъ, дозволь тваю царску особу апарафинить до невозможности?😁😁😁
пошто да на што жысть чибурекаву расстрачивашь, бибизьян африканыч?😁😁😁
штоле в палистины тваи болотно тошнотворныя, Весна красна не явилась, да не впиндюрило тя лучом солнечнам?🌝🌝🌝🌞🌞🌞
Тебя ещё не забанили?
Гадости писать в лички, это твоё-втрое хобби? Фунфгельд походу, твой братишка...Мда)
Тебя ещё не забанили?
тебя ещё не завалили?😁😁😁
я в лс доступно полагаю, объяснил всё своё негодование по-поводу твоей длч меня значимости и полезности?;)))
♏🔱〽
Для тебя всё красиво, что колбасой пахнет.
Говорят что немки следят за ртами, чтобы не были широкими.
Как это? Разве рты не от рождения широкие или маленькие?
Как следят?)