Экономия
ээээ - а я беру румфстейки например, за 15-20 за кг и это дешево - на карпачо вот брала за 65 евро
ты не забывай, что ты один - а у меня нас 4 плюс собака и кот :)))
не ,я так дорого не могу. Хотя нас двое и меньше надо, но все равно так дорго не могу покупать. И коты тоже не жалуются, что я им не стейк даю:))
плюс собака и кот
Собака, небось, ревнует, что ты ник такой взяла...
Я до кадика гольф4 аж 14 лет катал, с движком 1.6. 98года выпуска
Неубиваемая была машина. Сколько я на нем цемента перевозил, всяких кирпичей. Прицепом и песок таскал, и гравий. 4 раза в Италию на нем катался, с полным салоном людей, два раза в Хорватию.. и он меня ни разу не подвёл. Тоже под 300 на спидометре было.
Но вот кадик... Это был какой-то кошмар. Видать отомстил мне за гольфа.
Но не только я попал, у меня Кент тоже также с веркштадта не вылазил. Но у него гольф 7 кажись был.
То Гамно что Фольксваген выкинул на рынок после 2010 года, по качеству на уровне русской Лады.
Ну может они сейчас что уже получше делают. Не знаю.
у меня была первая машина subaru impreza:)) Мне ее 2 раза побили на стоянке:)
kochbox это для стада не хотящего мозги напрягать.
О как! А чего сразу стадо? Да, мозги не надо напрягать, очень удобно. Я мозги в другом месте напрягаю)))
Ну вот так я делала раньше, мясо, картошка да голубцы...надоело.
Спрос рождает предложение:))
Конечно это не для всех, в частности не для тебя, у тебя и так идей куча. И тебе это ж ведь нравится. А меня напрягает. И подруги вдохновились, тоже хотят.
дело не в прижать - а в привычном немного себе позволять - один раз живем
Я прекрасно могу жить этот один раз без алкоголя вообще.
Есть он? Ну могу тяпнуть 20 грамм.. Хватит.. Нет? Ну и хрен с ним. М не ломает за ним в магазин через дрогу бежать.
Какая нужда его "тянуть каждый вечер"?
А для гостей на для синьки хватает вполне дешевого пойлоа, все равно после второго дринка уже вкус даже хорошего дорогого бухла вообще никак не чувствуется.
В общем, по бухлу - низачот..
Всё равно эти бохы дороже выходят, там более если брать НА 2 порции. Дома и продукты некоторые есть уже и приправы, если взять рецепт у них готовый и самому купить, то реально дешевле выходит. А так очень удобно конечно, что заморачиваться не нужно, что приготовить и закупаться не нужно. Мне всё понравилось, кроме цены.
Знаешь я сколько продуктов и всяких бутылок постоянно выкидываю?
Вот!!! ВОт тут ты и нечаянно открыла главный потребитель денег- мусорное ведро.
Я беру себе ровно столько, сколько смогу сьесть.
Даже не смогу - а сколько надо съесть.
Мне не впадлу за пачкой кефира отдельно сходить- магаз в 50 метрах, время много,
А когда работал - у меня реально каждую неделю 3/4 холодильника вылетало на помойку.
Это колоссальный резерв для экономии! Гораздо важнее даже, чем цена на продукты.
У нас с дочкой ещё непереносимость лактозы, так что заменять нужно молочку всю на безлактозную, ещё дополнительные траты. Я рецепты оставила себе из бохов, иногда готовлю просто по ним.
Ну смотри, 4 блюда на 4 чел. -70 Евро, есть боксы дешевле, я за 50 видела. Тоже хочу попробовать. И там такие приправы которые я вообще никогда не видела и не знаю где их искать. Нет у тебя такого в запасе.
Насчёт лактозы там вроде можно безлактозное меню выбрать. Не знаю, с этой короной сейчас вообще тема.
Ну смотри, 4 блюда на 4 чел. -70 Евро,
ЧЕГО?????
Ужин на рыло - 17,5 евро???????
Еще и готовить, а потмо посуду мыть????
Да не проще ли в кабак сходить пожрать??
Я на эти бабки неделю питаюсь, и довольно полноценно!
Не на рыло, а на всех 17 Евро. Нормально же? Ну и говорю, есть дешевле боксы. И ты посчитай доставку и прочие расходы.