Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Экономия

9263   9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 все
Nata176-NRW патриот13.02.21 12:03
Nata176-NRW
NEW 13.02.21 12:03 
в ответ kiskakotik 13.02.21 11:31

Да кто ему запретит! 🤦🏽‍♀️ Деньги решают все.

Просто НатаФка - Всё,что говорят за моей спиной-слушает только моя ЖОПА!
мяв! коренной житель13.02.21 13:35
мяв!
NEW 13.02.21 13:35 
в ответ Мамилапинатапай 13.02.21 03:29
Поэтому все кроты должны жениться на кротихах, а дюймы на дюймовочках.

Особенно понравились *дюймы*.хаха

Присмотрелась к своему.шок

мяв!-лёгкий нрав
Мамилапинатапай патриот13.02.21 14:18
Мамилапинатапай
NEW 13.02.21 14:18 
в ответ мяв! 13.02.21 13:35

И? Поняла, что есть некоторое несоответствие?))

Русские, которые стыдятся того, что они русские, могут не стыдиться- они не русские.
  Personal A завсегдатай13.02.21 15:19
NEW 13.02.21 15:19 
в ответ Trikotazh 13.02.21 10:35
Вы уверены, что хотите стать директором? Стресс гарантирован. А если пропустите момент заявить о несостоятельности, то и по миру пойдете

Скажите, а на какой работе не бывает стресса? Я его не боюсь, иногда нужен стресс, в рамках разумного, чтобы проснуться от этого сонного царства. А если думать что на повышение, будет больше стресса, работать тяжелее, пусть тогда сидят, и ноют что зарабатывают 1500 евро, и едят быстрорастворимую лапшу, потому-что денег не будет хватать ни на что.

.
kiskakotik коренной житель13.02.21 15:21
kiskakotik
NEW 13.02.21 15:21 
в ответ Personal A 13.02.21 15:19

кстати, быстрорастворимая лапша это не экономно. Никакие полуфабрикаты не экономны:) И не полезны:)

  Personal A завсегдатай13.02.21 16:25
NEW 13.02.21 16:25 
в ответ kiskakotik 13.02.21 15:21, Последний раз изменено 13.02.21 16:31 (Personal A)
быстрорастворимая лапша это не экономно


Gerade mal 50 Cent oder weniger kostet eine Packung der Instant-Nudeln von Herstellern wie Yum Yum, Nissin oder Mama.

Что может быть ещё дешевле? Если человек не уважает себя, то может конечно это кушать.

мяв! коренной житель13.02.21 16:26
мяв!
NEW 13.02.21 16:26 
в ответ Мамилапинатапай 13.02.21 14:18
И? Поняла, что есть некоторое несоответствие?))

Поняла,что всё норм!миг

мяв!-лёгкий нрав
kiskakotik коренной житель13.02.21 16:37
kiskakotik
NEW 13.02.21 16:37 
в ответ Personal A 13.02.21 16:25

Ну так ты ее съел и все....А если много ешь до еще и две за раз. Еще утром и вечером поесть надо. А кто-то вообще постоянно жрет. Так пачек 6 в день уйдет. Хотя конечно если готовить некому, а сам ты рукожоп. То деваться некому.

Galant2 патриот13.02.21 16:44
Galant2
NEW 13.02.21 16:44 
в ответ Personal A 13.02.21 16:25
erade mal 50 Cent oder weniger kostet eine Packung der Instant-Nudeln von Herstellern wie Yum Yum, Nissin oder Mama.

В Альди 4 пачки вполне достойной лапши стоит гераде 99 цент.

Galant2 патриот13.02.21 16:45
Galant2
NEW 13.02.21 16:45 
в ответ kiskakotik 13.02.21 16:37
Ну так ты ее съел и все....А если много ешь до еще и две за раз. Еще утром и вечером поесть надо. А кто-то вообще постоянно жрет. Так пачек 6 в день уйдет. Хотя конечно если готовить некому, а сам ты рукожоп. То деваться некому.

Там 400 кк в пачке, это 2400.
А надо максимум 1600.
Это дохрена будет..

.вопрос Забанен до 19/6/25 13:58 коренной житель13.02.21 16:47
.вопрос
NEW 13.02.21 16:47 
в ответ kiskakotik 13.02.21 16:37, Сообщение удалено 14.02.21 03:48 (.вопрос)
.
kiskakotik коренной житель13.02.21 17:06
kiskakotik
NEW 13.02.21 17:06 
в ответ Galant2 13.02.21 16:45

ну не все же кк считают. Просто жрут и все

kiskakotik коренной житель13.02.21 17:07
kiskakotik
NEW 13.02.21 17:07 
в ответ .вопрос 13.02.21 16:47

привет


я еще ни одного твоего высказывания не поняла.....Ежик в тумане понятнее изъяснялся.

Galant2 патриот13.02.21 17:13
Galant2
NEW 13.02.21 17:13 
в ответ kiskakotik 13.02.21 17:06

ну чтобы 6 дошираков сожрать в день- я такого еще не видел

kiskakotik коренной житель13.02.21 17:15
kiskakotik
NEW 13.02.21 17:15 
в ответ Galant2 13.02.21 17:13

я тоже нет. Это я просто поецирую на то, сколько некоторые едят.

  Майор гость13.02.21 17:57
NEW 13.02.21 17:57 
в ответ Personal A 12.02.21 21:35
может надо искать способ как заработать больше, чтобы не экономить на себе?

Предлагаешь начать воровать?

Emilinda коренной житель13.02.21 18:17
Emilinda
NEW 13.02.21 18:17 
в ответ Personal A 13.02.21 16:25
Что может быть ещё дешевле?


Ну, например, бобовые. Это белки, а не углеводы, как вредная лапша. Банка фасоли или чечевицы стоит в дискаунтере всего 79 центов, а там целый килограмм. Можно и не в банке взять, а самому фасоль отварить из сухой, предварительно замоченой, если не лениться; выйдет на порцию еще дешевле. Из фасоли можно и суп сварить, и второе сделать - с грибами, с луком жареным, салат тоже можно. И стоит копейки, и вкусно, и полезно. Диабетикам, тем , кто худеет, да и просто тем, кто экономит - самое то.

Истинная свобода не в том, чтобы делать то, что хочешь, а в том, чтобы не делать того, чего не хочешь.
Emilinda коренной житель13.02.21 18:22
Emilinda
NEW 13.02.21 18:22 
в ответ Emilinda 13.02.21 18:17

Ошиблась гугл говорит, что в банке 800 г фасоли, а не килограмм. Но все равно это очень много.

Истинная свобода не в том, чтобы делать то, что хочешь, а в том, чтобы не делать того, чего не хочешь.
КИНОБАН патриот13.02.21 18:25
КИНОБАН
NEW 13.02.21 18:25 
в ответ Emilinda 13.02.21 18:22

То же приходится на всём экономить и всё дорого но даже недорогие тортики оказывается вполне по вкусу и коту а значит брать можно ))спок

.вопрос Забанен до 19/6/25 13:58 коренной житель13.02.21 18:26
.вопрос
NEW 13.02.21 18:26 
в ответ Emilinda 13.02.21 18:17, Сообщение удалено 14.02.21 03:47 (.вопрос)
.