Приятного аппетита!
вообще не понимаю как ты могла греков на немцев или русских променять
Для меня греки самые красивые мужчины
ну естественно в каждой нации есть разные люди
В германии я не видела красивых греков,а на родине видела.
ага, я когда первый раз увидела, чуть не опписалась 😁😁😁 а сейчас он довольно потрёпанный жизнью дедушка, не без шарма конечно, глаза все же очень выразительные. Но это постановочное фото, в реале совсем не так блестяще.
Вкусы такие разные бывают. Как то у нас должен был хандверкер работать, так мне аж швагерин с придыханием сообщила "ооо... Инго! Это ну такой, ну такой красавчег.." Мне было конечно любопытно, что же там за птица. Ну посмотрела. Высокий, темноволосый с кучерявыми волосами, смуглый и с большими синими детскими глазами с длиннющими ресницами. На мой вкус слишком "куколка". Ну а кому то нравится такой тип.
нп, а вообще дело не в красоте 😁 я люблю окружать себя красивыми людьми, а для жизни выбираю менее красивых 😁😁😁 мне не обертка важна.
Все равно внешность должна "zusagen". Иначе не прикажешь. Если, она такой, тебе подошёл, значит для тебя внешность красивая. Да, может есть эталоны, как Гитлер замерял, ну так все мы знаем что из этого получилось когда-то.
Я бы написала про персональный выбор, так меня ж тут читают😆😆😆 А то потом найдут записку " в моей смерти прошу винить К." 😂