Кто в твоём доме
спорный вопрос, моя фея моет лучше,чем я и окна тоже. ну не люблю я убирать, не мое это. ну и чтобы мне языком пол вылизывали тоже не нужно,как она мне рассказывала,одна клиентка ее заставляла на коленях тряпкой мыть, я не фрик чистоты как в операционной, чисто и хорошо.
следующая тема :" Кто моет в твоем доме пол ,если ты брезгливая?"
И живёшь в двухкомнатной квартире в Туле, свалив из Германии)))
Света в конце тоннеля)))
Каменты Клаб
Годы, любовники, бокалы вина - то, чему не надо вести счёт...)))
«Bозраст – это свобода» Изабелла Росселлини
У меня тоже робот, и пол сам протирает, но так себе)
Только на одном этаже, где гранит тёмно-серый более-менее нормально. На всех остальных покрытиях только разводы разводит)
А пылесосы обычные, кстати, у меня на каждом этаже свои) Чтобы не таскать)
Света в конце тоннеля)))
Каменты Клаб
Годы, любовники, бокалы вина - то, чему не надо вести счёт...)))
«Bозраст – это свобода» Изабелла Росселлини
"Мне кажется вопрос неэтичный в своей сути, чисто совковый, как и вопрос о чужих заработках. Кому какое дело до решения бытовых вопросов в посторонних хатах
"
ппкс
Мне кажется вопрос неэтичный в своей сути, чисто совковый, как и вопрос о чужих заработках. Кому какое дело до решения бытовых вопросов в посторонних хатах
Поддерживаю.
Но пока таким авторам кто-то отвечает, они будут удовлетворять спрос на темы, где можно на других посмотреть и себя показать. Все наше, родное.
