Алиментшщики и соцыальщеки!
Ничего не понимаю.. Те же мадам из Зажопинска, имеют доступ к интернету в полной мере. И там же ,в Интернете, есть мужчины из той же Германии, с теми же проблемами с женщинами по месту. Так неужели те мадамы не могут сложить 2+2 и выбрать себе в качестве "жертвы" Мужичка с приличной работой и с своим домом ??
Так неужели те мадамы не могут сложить 2+2 и выбрать себе в качестве "жертвы" Мужичка с приличной работой и с своим домом ??
Не могут. Потому что мужики с приличной работой и своим домом не дураки , и имеют немало примеров, когда вот такие ушлые выгдняли их из своего дома. и завталяли оплачивать им проживание и потрах с новым хахалем.
Эти люди прекрасно считают риски, и оно им не надо..
Вот интересно, клюнет кто-то или нет....
будем надеется, что господин галант будет нас информировать
тс, интересно, а как М будет гарантировать Ж, что за недекю до 3 лет он её домой не отправит ?
мамой клясться будет ?
Не смотря на то, что в твоём концепте много правды, тем не менее, тем у кого всё прекрасно в жизни, у него нет необходимости утверждаться здесь на тусовке, в приличности своего метода существования. Нет нужды и даже нет времени! Если жизнь полна интересными событиями контактами и достижениями. И только тебе, неудачнику по жизни, во всём, нужна поддержка в том, что ты вроде бы не так уж плохо живёшь..
Ты не смог построить свою карьеру. Как не крути, если тебя так сильно нагибали по работе, это только твоё упущение и не умение поставить себя правильно на работе.Точно так же и в семье. Не смог вовремя поставить границы своим жёнам. Не смог организовать себе комфортный быт. Только твоё упущение, которым по умолчанию воспользовались другие..
Как не крути, если тебя так сильно нагибали по работе, это только твоё упущение и не умение поставить себя правильно на работе
:-)
Ты меня рассмешил :-))
Нагибпли меня. Да я последние три года на работе спроектировал пару станков в мастерскую, две лодки, и устал на форумах сидеть . Я уже был практически неувольняемым :-)
Наверное в твое голове не укладывается, как я мог от нее отказаться. А поэтому и отказался - стало скучно.
А сижу я здесь потому что у меня есть время и я люблю троллить :-)
вот видишь, у тебя в голове не укладывается.
Для тебя такая работа - мечта, ты ее не имел никогда. И ты думаешь, что если бы я такую получил - я бы до смерти за нее держался. Это же мечта, а месту бросить трудно.
А у меня это не мечта была, а реальность. А реальность уже не мечта.
Но одно хочу сказать - твою бы работу я уже через месяц бросил бы.
ещё раз, достичь какого то уровня за счёт пахоты и не уметь его отрегулировать в свою пользу - есть признак лоха.
Вне зависимости от профессии.
Можно быть дворником и иметь все плюшки какие только есть и можно быть инженером загнанным до бирнаута и бросившим свою работу ради социала только по тому, что ума нет отрегулировать соотношение работы и зарплаты
будем надеется, что господин галант будет нас информироватьтс, интересно, а как М будет гарантировать Ж, что за недекю до 3 лет он её домой не отправит ?мамой клясться будет ?
об заклад быться:)))))
Ну я думаю, она не совсем тупая будет и за долго до истечения срока, солому подстелит:))) Или запасной аэродом подготовит. План Б разработает. Какие тм еще варианты данного действия есть....
ещё раз, достичь какого то уровня за счёт пахоты и не уметь его отрегулировать в свою пользу - есть признак лоха.
Ну вот видишь, ты подтверждаешь мои слова..
Для тебя и правда работа имеет абсолютную ценность. Это то высшая ценнось на земле. Ради нее ты готов на все, а работа в 65-80 к для тебя вообще кажется нереальым.
Ты бы ее точно не отпустил..
Для меня же высшая ценность является время моей жизни. Это - самый дорогй и невосполнимый ресурс. И тратить его на пожелания какого тоначальника неразумно, если есть выбор.
И я никогд не принуждал себя ходить на работу. В этом случае принудительный труд не отличается от рабства.
В этом мы с тобой расходимся радикально
Ну я думаю, она не совсем тупая будет и за долго до истечения срока, солому подстелит:))) Или запасной аэродом подготовит. План Б разработает. Какие тм еще варианты данного действия есть....
Так на здоровье! Я сам предложу этот план.
Кстати, моя подруга вовсе не хочет жить в Германии, Германия ей не нравится..
Думаю, будем жить на две страны :)
Из услышанного от привезённых.
Ему было 40, он был директором Чорного Моря со своим домом и фирмой с доходом ХХХ.000
ПереписЬка была такой, шо трусы были мокрыми и липли к потолку от «хочу к нему»
На ЦОБе она вышла из автобуса с клетчатыми сумками с билетом в одну сторону за свои деньги(занимала у всех, кого могла)
Он встретил её лысым и 60-летним с пузом от подбородка и назвался тем именем, к которому она ехала.
Прямо там озвучил условия: ты либо на автобус обратно, либо ко мне на первые 3 года.
А куда ей домой? Там же засмеют даже местные собаки, она же в сытую Европу ехала к любимому...
Дальше надо рассказывать?
Галант же писал что работу бросил после того как сын от первого брака нагнул его на алименты и судья принял сторону его сына, опустив Галанта и его новую семью с двумя детьми ниже прожиточного минимума. После этого суда он не увидел смысла ездить на работу и ушёл с работы.
После этого суда он не увидел смысла ездить на работу и ушёл с работы.
Там не только сын нагнул. Те бы жалкие 300 евро я бы выплатил без проблем, еслибы этот педераст был договороспособный..
Но ему так хотелось на спортивной машине поездитю
Намног больше меня нагнула страховка. Это проделки того пидара, который потом сдох походу то ли от спида. то ли еще о чего.
Он вошел в кабинет, ипровел сразу кранкенферзихерунг-базистариф. Посде чего со страховки слезть оказалось невозможно, и нужно было всех страховать, И тарифы сразу втрое взлетели.
В общем, я к алиментам полторашку в месяц страховку платил, но даже социалку я брать права не имел, так как она считала что у тебя госстраховка.
И все это закончилось откровениями судьи,
типа ты бесправное говно, потому что хорошо зарабатываешь.
Работать посде этого- западло..
А на работе у мен явсе пучком было. Я уже попал в касту неувольняемых.
у меня один приятель полгода не решался, пока я ему глаза не раскрыл..
Привез с Донецка жену..
Счас как раз три года кончились...Не знаю, вроде не развелись ..
Тут такое дело- надо быть честным. Если тебе 60- то 60...
Но мужик молодец! :)))
Только он немного наврал..