—замужем за немцем—
Соня! Я припадаю на колени, вы большая умничка, вы не даете возможности женщине-исчадию ада обаять людей своей псевдокультурностью. Вам плюс огромный в карму!👍
у меня такой склад характера, что думается — будь я женщиной и выйдя замуж за немца, я извёл бы себя мыслями и вопросами плана:
с кем я сижу за одним столом, езжу в одной машине, сплю, ем, гуляю и т.д.
может это его папаша, или его родственник, брат, сват, друг этц. укакошил моего деда под Сталинградом, виновен в смерти моего дяди, который умер в военном эшелоне даже не доехав до фронта и ему в ту пору едва исполнилось 18 лет...
А он бы такой думал, а вдруг мой дед убил его деда в этой мясорубке?
Вы сначала назначьте виновных второй мировой, а потом рассуждайте, ну если есть чем...
А мне какая разница, что он думает. Главное что я думаю, и как лучше мне. Или Вам важно что бы у Вас просили прощения ползая в коленях? Мне -нет, ненавижу когда у меня очень слезно и долго просят прощения, так же как и долго и нудно благодарят. И мне очень жаль, что не оправдала Ваших ожиданий.
Еще забыла, я пользуюсь немецкой медициной и всем тем, что есть в Германии. Это тоже компенсация.
Тогда скажите, по Вашему мнению. Как долго должна гореть эта ненависть по окончании войны? Когда уже можно успокоиться, простить и жить мирно? Я когда вижу наших с мужем детей, думаю, что как хорошо, что это возможно. И что наши деды воевали на разных сторонах, а вот их общие внуки. И это соответствует христианским принципам. Прервать цепочку зла. А то, что вы пишете про Урюпинск и мнение окружающих, это самое последнее, что может волновать. У нас венчаный брак и соответственное отношение к нему и друг к другу. А воинственное отношение это к желающим то дорогое и хорошее, что в этом браке есть, заляпать своими ручками.
У меня тоже вопрос - а как быть с красными и белыми, а после перестройки - коммунисты, комсомольцы , пионеры и не коммунисты? Первой мировой, с Наполеоном, монголо-татарами. Русскими княжествами-которые убивали друг друга? А финская война? Что бы примириться, страны всегда заключали браки между детьми правителей стран. И чем наши браки отличаются , тоже для примирения сторон.
У меня появился повод, думать ,что мы с мужем тоже что-то сделали для мира между нашими народами.
Как долго должна гореть эта ненависть по окончании войны?
А у твоего мужа на комоде фото предков имеются? Они из немецких нацистов или коммунистов были?
А то ведь в те времена неопределившимися быть было не позволено.
Есть существенная разница между разным мнением в классовом обществе, и позицией необходимости уничтожения за то, что ты не ариец.
Чё, реально можно на одну доску эти примеры поставить?
А у твоего мужа на комоде фото предков имеются? Они из немецких нацистов или коммунистов были?
А ты как считаешь- кто хуже нацисты или коммунисты? У меня с этим проблема.
Есть существенная разница между разным мнением в классовом обществе, и позицией необходимости уничтожения за то, что ты не ариец.
Разное мнение в классовом обществе??? Геноцид собственного народа, уничтожение элиты своего общества, самых образованных и работящих или по национальному признаку- это "разное мнение в классовом обществе"??? Да ты гонишь!😃🥸
Есть существенная разница между разным мнением в классовом обществе, и позицией необходимости уничтожения за то, что ты не ариец.
Где это было?
С пересказов коммунистов, которые бросали а атаку мясо с одной винтовкой на пятерых?
Коммуняки ваши набрешут - и недорого возьмут.
У них в Освенциме по 15000 в день убивали в режиме 24/7
Хоть бы кто догадался собрать 15000 и посмотреть, сколько это народа и прикинуть это на ту территорию!
Заметь, это не евреи придумали, это коммунисты!
все одинаково. Ариец, буржуй, холоп, не француз и прочее.
Вообще-то несравнительные вещи. Ариец, например, как никак идеология презрения, даже к тем, кому без разницы.