Как провели день. Фото желательны😄
у нас сейчас снежок выпал наконец!
не сыпь мне соль на раны...
Я не каждый год снег вижу. В этом сезоне один раз, в начале декабря, три часа утром довелось снежок посмотреть, потом дождь пошел.
Всем доброе утро. 🌹
А у нас снег валИИИИИт...
Завтра будут Stau на дорогах. 🤔
А сегодня надо идти побродить по снегу, ребятишкам-красота! 😃
Уже тает...
Мужчины, с т.н. ляйстэнбрух, с избыточным весом, с бирбаух и т.д. Если сочтёте для себя полезным, здесь внизу две фотки, в качестве примера того, как я борюсь с выше перечисленным:
1.
2.
Повязываете шарф по принципу, как допустим дзюдоист или самбист повязывает пояс. На ютьюбе можно посмотреть, как это делать правильно. На фотке №1 повязанный шарф и выглядит как допустим пояс дзюдоиста, или самбиста, джиу-джитсу, таэквондо, карате и т.д. принцип один и тот же. На фотке №2, я просто заправил «кончики» шарфа внутрь. Мне оперировали ляйстенбрух в октябре, без наложения сетки т.с. штос ауф штос. До конца ноября удавалось держать вес, не допускать возврат на бирбаух. В середине декабря я понял, что не справляюсь и решил попробывать шарф. Лично мне здорово помогает.
Но! обязательно посоветуйтесь со своим домашним врачом, либо с т.н. узким спецом.
Здоровья вам, мужчины!
п.с. : Аригата, битте, битте, битте, не комментируй мои пальцы, их форму, толщину, длину. Я давно тебя услышал по поводу размеров своего члена.
Добра всем и радости жизни.