Насильно мил не будешь?
Я так думаю, если задаётся вопросом зачем, то уже на 90 % решилась.Ждёт подтверждения.Или чисто для себя- убедиться.Иногда, если вслух с кем-то проговоришь, то все быстрее в голове по полочкам расскладывается. Даже если второй просто головой кивает. 🤣
именно из этих соображений. Никакого чуда не жду от темы....Просто щас это в голове. Только только предложила ему домой поехать. Теперь вот хочу просто почитать что другие думают. И да, лучше пусть кивают, чем в момент решения, причем негативного, тебе начинают про любовь к ближнему, про в горе и радости, Бог терпел и нам велел.....
Именно хочется подтверждения.
нп
в качестве акта доброй воли могу посмотреть по датам рождения, стОит ли там за что бороться или лучше просто "отпустить".
В позитивном подходе к обсуждению ситуации, не , ну когда ты наконец полку прибьёшь, а , так хорошо будет когда полка на стенке будет.
Но походу у Тс действутельно так плохо, надо рвать.
Мож не к месту, а поначалу не было видно его такого эгоизма?
оставь его в покое, и заблокируй в телефоне когда он «уходит подумать или обижается».А если дозвонится: то скажите что с пьяным говорить не будете и на красную кнопочку нажимаете.
Мужчина ничего делать не будет пока все не потеряет. И тогда он сам себя спросит, а нужны ли вы ему и в каком статусе и что он хочет/ может вам дать. А если ничего не хочет, то хоть вас дёргать перестанет
идеальный вариант. Но тут вроде даже такого нету. А это уже само за себя говорит
Так ТС уже все перепробовала- я так поняла, может немного дать ему свободы, и не быть всегда правой, как-то снять с себя ответственность за его жизнь, не включать ,,маму,, а быть подругой с которой интересно, а это вечное ,, а ты мусор вынес,,
с чего разлад и начался. Всячески пытаюсь страсти с себя его дела. Ну на этом все и под откос пошло
Нет, не так, это ошибочное мнение незнание данного типажа.
Парень алкаш вне сомнения, но пока весьма на уме себе, он хорошо изучил ее, главное ее недостатки которые она не озвучивает, но они видны даже по фото, он и решил это использовать. Сказать прямым текстом что на уме алкаша? Без обид. Сканируем его мысли - она невзрачная, толстушка, в годах, еврейкой только числится, скорее полукровок (еврейки весьма умные и знают чем взять), радикальности (стержня нет), лишь проблески, у ней ребенок (хвост) , не энергичная, тоже много лентяйства, не богата, работенка простая, чего ей выпендриваться, лучшего не найдет, в плену эмоций, потому, поворчит и будет делать как мне хочется - кормить содержать поить и почитать, никуды не денется, если и порвет, то снова прибежит, пустит. Именно поэтому он и относится "да ладно хочешь расстанемся, хочешь останемся" блефует алкаш, подминает под себя.
Сложно ей будет, очень сложно с такими данными, инертная с редкими всплесками а это не считается.
Я думаю, по началу не замечаешь, мелкие звоночки отметаешь. 😇
Удивляет немного. А тут вера наша святая наивная- для меня он сделает. Я же для него делаю.
(😎 Возвращение к жопам из предыдущей ветки)
Кстати , бабушку так и не можем отучить. Но ей простительно. она дама в возрасте. Я когда ТС читаю, сразу ее представляю с желанием всех спасти. всем помочь, при чем в ущерб себе. Такой ,,Черный плащ летящий на крыльях ночи,,
Да, синдром помощника есть, чему свидетель группа в моей подписе, но группа мертвая уже:))))) Потихоньку и эти желания отпадают. Но в личке мне мало этого хотелось. Но с дрогой стороны тоже странно стоять в стороне, это твое, а это мое. Тоесть не надо обижаться если он тоже в стороне. Так что в идеале хочется балланса. Помогать и делать за кого-то это разные вещи.
Звездочка, деятельность у меня такая - исследователь, уж 20 годков и на Руси первый в своих темах и психолог весьма хороший и аналитик прекрасный и мысли сканировать не сложно по фейсу глазам, ежели и слова услышать так более 99% точный диагноз.
Ей нужно менять внутренний мир, и с телом поработать, хотя бы этим брать на абордаж более сносных. Мне хорошо известно, за что любят и за ч то женятся или как минимум сожительствуют (пока не примут решение или другую), этих данных почти не вижу.
огда ты наконец полку прибьёшь
Тут тактика нужна: с похвалы начинать надо.
Тогда крылья вырастают, элан появляется и прибивают все, что надо и не надо.
На глазах растут.
Работает как и для М, так и для Ж.
😎 Мой шеф бывший так всегда начинал, когда хотел за что покритиковать😂😂
Зачем обманывать, это ровно медвежьей услуге "девочка ты молодца, вся вина в нем или в них", нет, этот то алкаш, но и не алкаши не клюнут, ну разве что с нелегал пьянь или урка с Хацапетовки в розыске на депортацию. В данном виде, вряд ли она будет выбирать. Нужно меняться сколь сможет, столь и успех будет, другого не дано.
А пока даю прогноз - она его сама вернет, разойдется лишь после ЧП, важно чтобы ЧП не имело тяжелые последствия. Это ренальность.
Возраст тоже не детский, внешность, выражение лица опять же (простите уж за небольшую правду), на таких невест любителей нужно искать,
Магомед, она не просила обсуждать её внешность и выражение лица .Ваше выражение мы никогда не увидим ,я так думаю. Человек поделился проблемой , вот это и обсуждаем.
Проблема в том, что этим хорошим ребятам нравятся другие, и это она хорошо понимает.
НЕТ ЖЕНСТВЕННОЙ ИСКРИНКИ - за что ЛЮБИТЬ хорошему пацану который женщинам нравятся.
Вердикт.
Психолог,Магомед, фото - это только фото, а живут с человеком . Ну вам хотелось бы увидеть сексуальное фото , типа ТС в чулках и топике)
Короче, Катерине нужно исправляться, если хочет найти более-менее сносного муженька, факт, изменению не подлежит, жизнь подтвердит именно это заключение.
Чтобы давать советы ТС по поводу исправления , надо бы порядок навести в своей жизни . Правда, Магомед ?)