Мужики, признавайтесь!
я ещё раз повторяю - тот вызов был ЕДИНСТВЕННЫМ шансом заиметь в мужья кого-то приличного.
Там много факторов, почему именно так, а не иначе.
Это разве не причина?
или вы считаете, за вызов и за крокодилом будум бегать?)) Возможно и будут.. но только крокодилы!)))
ликвидировала вообще ВСЕХ!)
ВСЕХ — пожалуй напрасно, но мнение на то и дано, чтобы его высказывать.
Представь себе, что сегодня 16 января, из подаренной моим приятелем люстры вылетело 2 пчелы. Быть может кто и часто подобное наблюдает и для него/неё, это в порядке вещей. А я вот, признаться офигел. Одну ликвидировал сразу, буквально на лету. Вторую, пришлось выжидать, прямо охоту на неё устроил. Продуманная оказалась и невероятно ловкая. Вылетит, полетает долю секунды возле прутьев люстры(люстра по форме напоминает паучка), нырк снова в люстру и поминай как знаешь.Пришлось прибегнуть к военной хитрости, 2 года СА — это опыт, как не крути. Брызнул дезиком в «брюшко паучку» — она и вот она. Цак и нет её, ликвидировал опять же.
А теперь жалею. Может нужно было словить, пчеловоду какому отдать, т.с. в надёжные руки, как котика бездомного. Но дело сделано.
Так что всех может и не нужно, ликвидации подвергать. Как считаешь?
Такое бывает, но 1 раз в 100 лет.
Не бывает, про минет уже выяснили.
Добавлю для Дарьи Донцовой.
Любая еврейка, как и еврей, при подаче документов вносит в анкету всех, кого она вывозит с собой, т. е. мужа и детей. Этот запрос рассматривается какое-то время и подающему анкету приходит приглашение на выезд. И поехать с ней могут только те люди, которые уже проверены немецким БАМФом и внесены в эту анкету.
И если на вечеринке у еврейки на руках уже было это приглашение, как утверждает пейсательница, то вписать молодого и красивого просто так не получится. И если еврейка захотела бы вывезти нового мужа, ей пришлось бы подавать документы по новой.
Более того. Немецкие власти прекрасно знали, что такое фиктивный брак и получали такие анкеты либо отказ, либо их рассматривали с вероятностью положительного исхода только в тех случаях, где браку было не менее 3 лет. Знала об этом еврейка? Несомненно.
Отбить Мачо и вывезти его стоило бы ей прождать положенные 3 года и подачи доков с самого начала, только уже с мужем.
Стала бы она это затевать, будучи неуверенной в удачном результате? Да никогда. Только уже на все 100% зная, что этот мужчина её и поедет с ней. У неё на руках уже есть приглашение, зачем ей этот риск, ведь в самом плохом случае ей тоже могли отказать, даже увидев видео с минетом в туалете.
Так что УНА, пеши исчо.
И когда стало ясно, что отъезд неотвратим 😊, она таки сделала то, о чем давно мечтала.
Абсолютно в дырочку.
Она мечтала нагадить Уне любым способом и выбрала самый креативный. Ей нахер не нужен был ни мужчина Уны, ни секс с ним.
Но «сделать» его на глазах Уны - получилось красиво.
сергей, вы дико нудный в своем отрицании реальности)
сообщаю - да, она честно там на месте ждала 3 года на чемоданах, чтобы ввезти в германию своего "отсосанного мужа")
я ещё раз повторяю - тот вызов был ЕДИНСТВЕННЫМ шансом заиметь в мужья кого-то приличного.
Там много факторов, почему именно так, а не иначе.
Это разве не причина?
Вызов - причина заключить брак для того, кто мечтает свалить.
И вызова будет в таком случае достаточно.
Никакм е "дополнительные" стимулы в таких случаях ВАГОНУ от ПАРОВОЗА не нужны.
А вот наоборот, да, иногда нужны.
Особенно, если вагонов несколько.
Ведь паровозов всегда меньше :-))
или вы считаете, за вызов и за крокодилом будум бегать?)) Возможно и будут.. но только крокодилы!)))
Естесственно, за вызов и за крокодилом будут бегать.
По поводу второго вы сильно ошибаетесь.
Потому что цель - ВЫЕЗД. А брак, он не навсегда.
🤣🤣
Поэтому внешний вид паровоза не имеет никакого значения для вагона, который хочет "хоть тушкой, хоть чучелом".
вот тут тоже возникает вопрос - за что же она мне так хотела нагадить? за то, что в 1й раз выходила замуж, тоже во многом благодаря мне, в моем платье и в моих туфлях? за то, что умоляла меня стать крестной её ребенка?
ты категоррически не хочешь признать наличия просто БЕЗМЕРНОЙ подлости некоторых особей?)))
я-то из той гадости лимонад сделала,
и как она за свою подлую натуру по жизни 2мя смертями расплатилась тоже знаю)
а теперь продолжай отнекиваться)
и тут поправочка - она выезжает по своим докам, а муж по воссоединению.
она мечтала нагадить Уне любым способом и выбрала самый креативный. Ей нахер не нужен был ни мужчина Уны, ни секс с ним.Но «сделать» его на глазах Уны - получилось красиво.
Возможно это был ее бывший муж или парень, которого Уна увела. А с бывшим это не стыдно. И приятно и отомстила. Или Уна флиртовала с ее мужем и он ее \ подругу\ бросил и она отомстила
Поэтому внешний вид паровоза не имеет никакого значения для вагона, который хочет "хоть тушкой, хоть чучелом".
ну, во 2м случае это сработало, но бугать таки пришлось именно ей)
хотя были наверное и те, кто сами бегали, но они , видимо, не устраивали)
Дорогая Уна, фантастика - не Ваша лошадь.
Вы с самого начала давите на то, что мужские писи вывозятся так же, как и женские.
Ваш пример не имеет никакого отношения к сказанному. Это высер нямочного креатива, повторюсь.
А вот память о подруге у Вас сохранилась. А судя по платью и туфлям церковь развалила всё таки она.