А что так дорого то?
огласи список
Да наборчик то совсем прост был. Поверх списка рыбы копчёной взял к пивасику . Антипасти всякой разной. Папайю с помелой. Медовик, в одну харю умну с чайком. Сырки глазированные довганьские 3 пачки ( могу одну упаковку за раз сам слопать ). Сыр швейцарский. Вискарик коннемара. Ну и так по мелочи, что люблю.
Не ну раньше дешевле выходило, тем более я не часто в закупках участвую имею право иногда себе праздник живота устроить.
Зато теперь меня долго в магаз отправлять не будут 😀
Ещё и стольник на карман положил, а расщитался с общей карточки.
А что с дынями не так?)
Дыни это твое месточковое, чем ты гордишься, но нам не понятно. Вот я, к примеру, живу на сплошных виноградниках. Виноград есть не вкусно, но вино, белое, а иногда и красное, именно из моей местности- просто великолепное. 70 км севернее- уже не вино, а г
Но ты ведь не поверишь, что в Германии производится прям прекрасное белое вино? О нем никто за пределами не знает. Так и я не поверю, что твои дыни самые-пресамые. Рыбу, баранину, говядину поверю, дыни нет.