Квинтэссенция бабской солидарности
блинннн.. как же вы с алексом в изъяснениях похожи...
таки надо вам объединиться...
ты считаешь, что мне интересны твои переживания и отношение к женщинам?
Нет, неинтересны. Тебе интересно толко о них нести вранье, и не отвечать за свои слова.
У тебя брехать- это врожденная потребность.
тоже считаю что Галант проиграл из-за сложившихся ообстоятельств которые независимо от его желания. И
Да не проблема. Сотка евро не бог весть какое бабло, чтбы о нем так сожалеть.
нет
форсмажор работает для договоров
и то - только если указан
для пари форсмажор не работает в принципе
Особенно в таких форс-мажорных обстоятельствах, в которые чуть ли весь мир попал)
Не, если мужчина хочет сделать приятное, пусть и замужней женщине, пусть из сети, ..дело другое)
Но тут постоянно подчёркивание собственной финансовой самодостаточности, и такое мелочное напоминание про какие-то несчастные сто, даже не долларов)) в каком то типа споре)
Вот как после этого о людях думать?)
В России в принципе нет визы для заключения брака.
В российском визовом отделе делают визы для посещения. Не для всех это фунциклирует нынче, но возможно по уважительной причине.
Иди сходи сначала и получи приголашенгие для брака.
Идти никуда не надо, а надо открыть страницу на gosuslugi. Твоя "невеста-без-места" пробовала? Подать можно всегда и ждать ответа. Открывала? Подавала? Получила отказ? Нет, она даже не пыталась.
Мог ты с лета пригласить её для подачи документов в немецкий ЗАГС, но тебе без денег невозможно это делать. Как и ей потом сделать визу невесты для бездоходного жениха тоже невозможно.
Это бред твой.
Я тебе ответила на твоё фееричное: где брак заключают - там его надо и расторгать. НЕТ. И тебе это уже говорили.
Тебя предупреждали, что если ты досадишь своей новой жене чем-то и она захочет назло затянуть развод, то может потребовать развода в Германии, где бы брак Вы не заключали. Быстренько в России в ЗАГСе можно развестись только бездетной паре и если ОБА согласны.
тем более, ну он жеж прям с невестой встречался и не раз☝🤣 Мог бы и расписаться, в той же дании, в россии за бабки расписали бы на следующий день.
Он просто трепло.
Нам и объединяться не надо, вы по -любому с нами не смешаетесь)
кажется, там уже нечего спасать..(
ему бы в скит на годик, может и помогло бы..
ему бы в скит на годик, может и помогло бы..
Нет. Ему уже ничего не поможет. Захватило, утянуло. Не зря же похоть - это смертный грех. Дьявол силён, скитом не отделаешься.
Одна мысль только - я ещё кусок закваски!! Я могу ИсЧо.
Идти никуда не надо, а надо открыть страницу на gosuslugi. Твоя "невеста-без-места" пробовала? Подать можно всегда и ждать ответа. Открывала? Подавала? Получила отказ? Нет, она даже не пыталась.
Мог ты с лета пригласить её для подачи документов в немецкий ЗАГС, но тебе без денег невозможно это делать. Как и ей потом сделать визу невесты для бездоходного жениха тоже невозможно.
Так, еще одна балаболка..
Да, заходила на госуслуги. И именно там нет возможности сделать пришлашение для брака, о котором ты тут жужжишь.
Нет такой возможности в России! Она могла сделать приглашение только для частного визита, коми, несомненно, заключение брака и является!
так что не неси того, о чем представления не имеешь, и уж тем паче не делай выводы..
Ну а счас мы
тебя пропесочим насчет дохода..
Законодательную базу не укажешь, а? Ты же даже законов не знаешь!
Мне не нужен доход, чтобы жена могла со мной воссоединиться. Читай Ауфенхальгезетц, если ты такой слышала.
§ 28
Familiennachzug zu Deutschen
(1) 1Die Aufenthaltserlaubnis ist dem ausländischen
1. | Ehegatten eines Deutschen, | |
2. | minderjährigen ledigen Kind eines Deutschen, | |
3. | Elternteil eines minderjährigen ledigen Deutschen zur Ausübung der Personensorge |
zu erteilen, wenn der Deutsche seinen gewöhnlichen Aufenthalt im Bundesgebiet hat. 2Sie ist abweichend von § 5 Abs. 1 Nr. 1 in den Fällen des Satzes 1 Nr. 2 und 3 zu erteilen. 3Sie soll in der Regel abweichend von § 5 Abs. 1 Nr. 1 in den Fällen des Satzes 1 Nr. 1 erteilt werden.
Прежде чем спорить, найди и почитай Фервальтунгсфоршрифты.
тем более, ну он жеж прям с невестой встречался и не раз☝🤣 Мог бы и расписаться, в той же дании, в россии за бабки расписали бы на следующий день.
Он просто трепло.
Трепло это ты. И я уже обосновал. ЧТобы ты тут не визжала - о тебе мнение сложилось у всех однозначное.
Верещи дальше, цена твоих слов- ноль :)
От кого? От этих клуш?
Даи не подумаю. Собаку не перелаешь, и ввязываться с балаболками с спроры - не уважать себя.
ты реагируешь как одержимый
я тебе реально говорю - остановись и задумайся
ты как в старом анекдоте.
Потерпел крушение корабль, женщины смогли доплыть на один остров, а трое мужчин на другой, по соседству. Молодой мужик говорит- давайте, давайте построим плот и поскорее поплывем к женщинам.
40-летний возражает- Не, не надо, они сами сделают плот и приплывут к нам!
А 50-летний говорит- а мне и отсюда их прекрасно видно.
Так что, походу, тебе и в скайпе свою "невесту" отлично видно😉
Балабол!
ну бреши дальше, это у тебя врождённая потребность :-)
Парней за это били, а там прощали. Видать зря, у тебя оно приняло форму психического заболевания. :-)
я тебе реально говорю - остановись и ззадумайся
Над чем задуматься? Над спасением души?
Так это вы в нее типа верите. Я - нет.