Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Квинтэссенция бабской солидарности

11290  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 все
Galant2 патриот14.12.20 11:09
Galant2
14.12.20 11:09 

Очень поучительный топик.
Бабы так ненавидят, когда мужина не дает им себя обьюзать, что даже родная дочь готова проклянуть родного отца за то,что тот ведет себя как настоящий мужчина.
Ну и камменты, как говорится, жгут :)
Бабы ДОРОБОВОЛНО прыгают вокруг мужика - а виноват мужик, даже в глазах собственной дочери, которую тот вырастил :-)
А по мне- так мужик просто молодец. !

https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=87831407...

Потраченные поколения женщин.

Мой отец, похоронив свою жену и мою мать на третий день мне заявил, что жить он один не будет. Суп он хочет каждый раз свежий и для этого ему нужна баба. Нормальная. Потому как я с должностными обязанностями справляюсь плохо, ну да чтож поделаешь, пришлось смириться и наблюдать.

Этот квест можно заносить в хрестоматии.

К слову сказать отец мой лакомый кусочек для любой женщины от 50, не особо балованной жизнью. Он не пьет, не курит, он неплохо зарабатывает и откладывает в матрас, хорошо выглядит. На полке у него стоит туалетная вода от Версаче и он даже может подарить женщине цветы.

Вы представляете какую реакцию он может вызвать у сельской женщины, которая всю жизнь жила с алкашом, который стоя одной ногой в гробу от цирроза печени продолжал безжалостно пиздить ее и ее детей? Мой отец и пальцем не тронет женщину. Да, совершенно верно, налетай, торопись, покупай живопись.

И вот он выбирал из претенденток. Они за него дрались. Телефон у него не замолкал, ведь все хотят относительно беззаботной старости и наконец- то пожить для себя с таким мужиком. Тем более на нем не висят гроздьями внуки и дети. Не, правда есть дочка, но она не тут, очень строгая и злая, и если что и пизды вам, бабоньки, вломить может. Это тоже их подстегивало стараться ещё больше. Ещё сильнее. Служить. Он пугал их мной и тем что он ещё в раздумьях.

Они служили на разорвись. Он показывал пальцем и они делали. А потом он говорил им что передумал и приводил в дом другую. Буквально. Потом опять возвращал. Иногда менял местами. Этот ебучий калейдоскоп был перманентным. Они все знали о существовании других и ебашили. Конкурс на лучшие пирожки, холодец, глаженные штаны и отполированную мебель не имел победительницы, потому что победитель только он. Едуля в постель, ибо он плохо себя чувствует и занос жопы на поворотах.

Они никак не могли взять в толк, что их предыдущие мужья меньшее зло, хотя бы потому, что это имело конец- они заканчивали в канаве и были предсказуемыми. А этот процесс бесконечен. Ты никогда не знаешь с каким настроением он проснется и как тебя сегодня оскорбит. Нет, он не назовет тебя блядью или сукой. Нет. Он просто не даст тебе чашку из которой ты можешь попить воды, потому что это ЕГО чашка, его дом, а ты иди нахер. Слишком неожиданно для женщины, которая лучше бы покорно приняла кулак к лицо. И этих женщин много, они не умеют иначе .Также они никак не могли взять в толк что теперь, когда ее дети выросли, они могут быть предоставлены сами себе. Эти, по сути прекрасные женщины, могут есть что хотят, купить что хотят, спать, не полоть огород, и не служить.

Но это слишком сложно. Это какая то ментальная смерть для них. НАДО! Надо хорошего мужика. И этому они научили своих дочерей- вослужение всевышнему своему и терпеть. Такая женская доля. Загнанная лошадь возле барина. Унитаз - лицо хозяйки и прочие истины как заповеди с горы Арарат заложены в ДНК.

Лучшее, что я могла для них сделать, когда они звонили в слезах, это сказать " беги". Беги пока ты жива. Беги как я и никогда не возвращайся. Я могу тебя научить защищаться от таких как он. Но это тебе не надо. Просто беги. Но ни одна из них не сбежала, не сказала "ты будешь жрать что я приготовила и завали ебало". Ушедшие насильно в утиль так и не поняли что же это произошло с ними. Вернее, они подумали что плохо старались. Вот не потянули, не дослужились, не вывернулись раком так, чтоб стать ещё удобнее. Надо стараться в следующий раз больше. И это матери женщин за 30. А те в свою очередь и своих дочерей научат. Это хорошо, ведь конкурсы всегда будут веселые, главное участвовать.

#1 
  OLENE прохожий14.12.20 11:19
NEW 14.12.20 11:19 
в ответ Galant2 14.12.20 11:09
как настоящий мужчина.

А разве понятие "настоящий мужчина", не запрещено в мудском движении, как не кошерное?

Весь бред не читала, менталитет "несчастных" баб из российских деревень мне не понятен и не известен, поэтому оценить этот опус не могу по причине отсутствия теоретической и практической базы.

#2 
Galant2 патриот14.12.20 11:22
Galant2
NEW 14.12.20 11:22 
в ответ OLENE 14.12.20 11:19
А разве понятие "настоящий мужчина", не запрещено в мудском движении, как не кошерное?

Какое отношение имею я к мужскому движению? А тем более к мудскому движению?

#3 
Galant2 патриот14.12.20 11:23
Galant2
NEW 14.12.20 11:23 
в ответ OLENE 14.12.20 11:19
Весь бред не читала, менталитет "несчастных" баб из российских деревень мне не понятен и не известен, поэтому оценить этот опус не могу по причине отсутствия теоретической и практической базы.

То есть ты за внимание богатого и красивого мужика соревноваться не будешь?

#4 
  Arigata патриот14.12.20 11:27
NEW 14.12.20 11:27 
в ответ Galant2 14.12.20 11:23

Как это " соревноваться" за мужика?

Как это возможно в стране , где мужчин несколько больше женщин?

#5 
Galant2 патриот14.12.20 11:29
Galant2
NEW 14.12.20 11:29 
в ответ Arigata 14.12.20 11:27, Последний раз изменено 14.12.20 11:30 (Galant2)
Как это возможно в стране , где мужчин несколько больше женщин?

Хороших мужчин всегда мало.
Чтобы и хер стоял, и деньги были..

Ну и кстати, факт превышения числа мужиков в этой стране (что сомнительно) - это не гарантия выдачи каждой бабе по хорошему мужику.
Даже на этом форуме дохера одиноких теток.

#6 
Lotos7771 постоялец14.12.20 11:32
NEW 14.12.20 11:32 
в ответ Galant2 14.12.20 11:29
Хороших мужчин всегда мало.
Чтобы и хер стоял, и деньги были..

-----

Мужчин с потенцией всегда больше, чем желающих секса женщин.

Каким образом мне лично поможет наличие денег у мужика? Даже если я с ним сплю

#7 
kleinerfuchs патриот14.12.20 11:33
kleinerfuchs
NEW 14.12.20 11:33 
в ответ Galant2 14.12.20 11:09

А чего, Роба, на мой взгляд девушка все по существу написала, молодец. Матершина характерная только выдает радикальный феминизм, у них часто сюжеты по стилю изложения как под копирку.

А по сути то в данном случае правильно. Есть такие мужчины, которые обьюзом занимаются, это вообще даже не зависит от достатка, внешности, просто человеку дано вот так воздействовать на психику жертвы, создавать зависимость психологическую. Психопаты зачастую легко находят себе жертв и те со стокгольмским синдромом своим живут, пока их на новых не поменяют. Речь про психопата, однозначно, Роба. Это не наш кадр, уж всяко :) Как и женщина с пирожками во всех карманах и "душенька" заглядывающая в рот, точно не твой кадр.

Мы очень рады, ЙЦУКЕН, что ты заглянул на наш сайт, затерянный в горах древней Японии.
#8 
Galant2 патриот14.12.20 11:34
Galant2
NEW 14.12.20 11:34 
в ответ Lotos7771 14.12.20 11:32
Мужчин с потенцией всегда больше, чем желающих секса женщин.

Это в 16 лет.
В 30 уже выравнивается, а в 40+ становится совсем наоборот. И чем дальше- тем больше наоборот.
Мне когда то приходилось и за 35-летними мужьями дотрахивать. Перенимать супружестки долг, так сказать.

#9 
Galant2 патриот14.12.20 11:37
Galant2
NEW 14.12.20 11:37 
в ответ kleinerfuchs 14.12.20 11:33

Саш, дело не в папе, а в авторке (как говорят на новоязе)
Я понимаю, если это напишет одна из этих "бабонек".
Возможно, я бы даже поддержал ее, хотя у меня последнее время нет никакого желания такое поддерживать.
Но когда на отца так пишет родная дочь, которую тот вырастил - это уже вопрс другого плана.
И в конце концов, никто этих "бабонек" силком не гонит. Они хотят "пожить для себя", точнее - за его счет. И он это использует.
В чем его вина?

#10 
Lotos7771 постоялец14.12.20 11:39
NEW 14.12.20 11:39 
в ответ Galant2 14.12.20 11:34
В 30 уже выравнивается, а в 40+ становится совсем наоборот. И чем дальше- тем больше наоборот.
Мне когда то приходилось и за 35-летними мужьями дотрахивать. Перенимать супружестки долг, так сказать.

Сам же и ответил на свой вопрос. Если мне, к примеру, 60, логичнее поискать потентного 30-летнего, чем пытаться реанимировать мертвого пациента.

А еще реальнее найти 25-летнего, те вообще...все, что шевелится.

Не отвеиил насчет чужого бабла, которое в матрасе и якобы обязано меня возбуждать😅

#11 
Galant2 патриот14.12.20 11:41
Galant2
NEW 14.12.20 11:41 
в ответ Lotos7771 14.12.20 11:39
Если мне, к примеру, 60, логичнее поискать потентного 30-летнего, чем пытаться реанимировать мертвого пациента.

Ну найди :)))
Я последний раз трахал женщину старше себя еще с казахским паспортом в кармане..

#12 
  Arigata патриот14.12.20 11:42
NEW 14.12.20 11:42 
в ответ Galant2 14.12.20 11:29

Если в Германии женщина одинока, то это ее жизненный выбор . Тут надо стараться, чтобы оказаться в одиночестве.

И на самом деле хороших женщин гораздо меньше, чем хороших мужчин.

Ты сам это прекрасно знаешь, поэтому предпочитаешь привозить невест из мест, где идёт битва за металл мужчин.

#13 
Galant2 патриот14.12.20 11:43
Galant2
NEW 14.12.20 11:43 
в ответ Arigata 14.12.20 11:42
Ты сам это прекрасно знаешь, поэтому предпочитаешь привозить невест из мест, где идёт битва за металл мужчин.

Ну джа, есть такие места, и что?
Поддерживать "отечественного производителя" мне не обязательно..

#14 
kleinerfuchs патриот14.12.20 11:46
kleinerfuchs
NEW 14.12.20 11:46 
в ответ Galant2 14.12.20 11:37, Последний раз изменено 14.12.20 11:48 (kleinerfuchs)

Роб, ты текст то читал:


"Мой отец, похоронив свою жену и мою мать на третий день мне заявил, что жить он один не будет...."


Ты хочешь чтобы она как относилась к нему? Да он ублюдок, ты разве не понимаешь этого?

И то, что она его ненавидит за это (а видимо и за то, что он свел и мать в могилу своим быдло-жлобизмом) вполне понятно.

И она приняла сторону женщин, которых он обьюзывает, для нее это каждый раз снова и снова издевательство над ее матерью, каждая женщина, которая выслуживается перед отцом для нее мать, которую тот использует.

Конечно у нее огромная психологическая травма, которая возможно в радикалфем ее и привела.

А надо было бы к психологу.

Мы очень рады, ЙЦУКЕН, что ты заглянул на наш сайт, затерянный в горах древней Японии.
#15 
  Arigata патриот14.12.20 11:51
NEW 14.12.20 11:51 
в ответ Galant2 14.12.20 11:43

Я совершенно тебя не понимаю.

Ты все знаешь, все тутошние реалии, но всё равно пытаешься заводить дискуссии исходя из реалий мест, где мужчины в дефиците.

Немного неадекватностью отдает, не кажется?

#16 
Galant2 патриот14.12.20 11:51
Galant2
NEW 14.12.20 11:51 
в ответ kleinerfuchs 14.12.20 11:46
Мой отец, похоронив свою жену и мою мать на третий день мне заявил, что жить он один не будет...."

Прости, а что он должен был заявить то?
Ну если он не хочет жить один - он что то другое должен был сказать?

Саш, солнц, это жизнь.
Меня выставили с хаты в среду, а уже в суботту на МОЕЙ (купленной мной за мои деньги кровати) спал другой мужик.
И это типа нормально, все правильно, и все хорошо. Разумеется, все для счастья детей.
А когда мужик заявляет о СВОИХ планах на жизнь- почему он должен что тот учитывать?

#17 
Lotos7771 постоялец14.12.20 11:52
NEW 14.12.20 11:52 
в ответ Galant2 14.12.20 11:41
Я последний раз трахал женщину старше себя еще с казахским паспортом в кармане..

И как это противоречит моим словам? Еще раз. Если женщина в "дофигалет"

хочет иметь классный секс, она найдет себе мальчика помоложе с гарантированным отсутствием проблем с эрекцией. И то, что ты молодой (с казахским паспортом) трахал женщин старше тебя- это только доказывает.

Берем молоденьких и пользуем их!🤩

#18 
Galant2 патриот14.12.20 11:54
Galant2
NEW 14.12.20 11:54 
в ответ Arigata 14.12.20 11:51, Последний раз изменено 14.12.20 11:57 (Galant2)
Ты все знаешь, все тутошние реалии, но всё равно пытаешься заводить дискуссии исходя из реалий мест, где мужчины в дефиците.

Я знаю эти реалии лучше тебя намного.
И даже тут есть немалое количество особ женского пола, которые одиноки и хотели бы отношений.
И уж совсем немалое количество готовы бросить нынешних партнеров.
Ты прекрасно знаешь. что если я завтра выиграю 10 лямом в лотто- через неделю у меня будет не менее сотни кандидатур.
Даже моя экса будет в очереди стоять, рассказывая, как ее детям нужен отец :)
Так что о чем ты говоришь то?

#19 
Galant2 патриот14.12.20 11:56
Galant2
NEW 14.12.20 11:56 
в ответ Lotos7771 14.12.20 11:52


Берем молоденьких и пользуем их!🤩

Берите, кто вам не дает то? :-)
Толкьо вот у меня уже четверть века немецкий паспорт, и за это время ни одной женщины старше меня у меня не было.

#20 
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 все