Не стоит)
В Германии гостей в гости зовут
Лиля из Москвы всегда желанна потому что Добрый Человек и Без провокаций.
М самовлюбленная и очень провокативная дама,а не желанная гостья...
мне тут знакомая жаловалась,что стоит только у восточных мужчин))) у остальных после 40 с этим делом беда))
Так ли это?😁
она такая страшная, эта твоя знакомая??
повезло ей, что восточным товарищам всё равно кого трахать..
Чё спрашивать то, то ж теория , на примере и проверить.
Я оот могу, все стоит и рвется в бой, правда смотря какая она. Если страшная как моя жизнь, то прячется, если так ничего, то стоит.
мне тут знакомая жаловалась,что стоит только у восточных мужчин))) у остальных после 40 с этим делом беда))Так ли это?😁
Канешна так. Вот бывает смотришь на бабу, а вставать-то и не на что, только волосы на голове дыбом встают.
Не там проблему ищешь, она не в нас. Если у кого-то на тебя не встал - бегом к зеркалу.
Смешно слышать слово "секрет")
И "выведывать")
Ты поделится штоли зашла? Я сразу не разобрался. Ну во внимании. Жду откровения новой Шахиризады. Как там в Ашхабаде/Душанбе чпокаются, освоили ли все картинки камасутры?
Тиотка, меня картинка 32 заинтересовала, возможно ли эту позишн на практике осуществить? Обращаюсь к тебе как к специалисту востока.