А что с матами
Ладно, тусовщики и туовщицы, пока не забанили, все привет и пока!
Спасибо за комментарии
Частично согласна, что не все можно разрешить НО здесь это на грани абсурда
Я думаю модератор должен все таки различать, где мат это оскорбление, а где это сказано в шутку, к месту или просто анекдот!!!
у меня подруга ооочень интеллигентная, филолог, музыкант, любит иногда тоже так завернуть, прямо прет ее от этого. но разумеется только по делу,в контексте и красиво ) вернее, она считает, что если это уместно ,то можно и нужно.
но если тут разрешить, вряд- ли сортировать будут, некоторые так же просто разговаривают. так что лучше и не начинать. имхо.
я мат использую только в шуточной завуалированой форме - ругаюсь я обычно очень серьезно и арументированно/обоснованно - те кто меня знают в реале - это знают, ну а кто нет - видят во мне агрессивную невоспитанную тетку :)
я мат использую только в шуточной завуалированой форме - ругаюсь я обычно очень серьезно и арументированно/обоснованно - те кто меня знают в реале - это знают
А можно пример пожалуйста, не жёсткий, мягкий ?
Я ж из каменного века, такое слово не знаю
Хэйтэн - это выражать ненависть к определённому субьекту.
Мат ведь это часто выражение ненависти, злобы, агрессии, противодействия....то есть силы. Но силы какой величины.....как видим каждый как-бы прячет это...но на самом то деле люди матом зачастую выражают своё мнение ненависти.....а из мыслей и эмоций складываются поступки....
пипец например - ну и мой любимый а мне пох и ХЗ - и это ни в коем случае не оскорбление и не агрессия - но да ладно, здесь это все считается матами, зато без матов так оскорбления тут написать могут, что хоть стой хоть падай - пойду ка я правда за бобобо
