Если бы..
Если на секунду забыть, что всё тлен, то я бы разогнала концерны. И тогда всем участникам дискуссии стало бы нечего больше изменять
Мужчин, которые изменяют - кастрировать, без исключений.
Есть же жены, которые не дают, не особо любят интим, которые манипулируют, всячески избегают этого супружеского долга и жестко контролят количество :) вот таким не грех гульнуть, таких не осуждаю как Ж так и М
Есть же жены, которые не дают, не особо любят интим, которые манипулируют, всячески избегают этого супружеского долга и жестко контролят количество :) вот таким не грех гульнуть, таких не осуждаю как Ж так и М
Таким мужчинам надо не гулять, а разводиться.

Так может во избежание соблазна Вас заранее ... того? "Нет человека - нет проблем!"
Я первая предложила свой ответ на " если бы.." То что Вы говорите, уже нюансы
А вот тут уж извините! Знаете поговорку про то, кто должен захотеть, чтобы кто-то вскочил?
Есть же жены, которые не дают, не особо любят интим,
Думаешь, измены чаще всего по этой причине? Это байка, придуманная мужчинами.
Если не грех гульнуть, тогда семья не нужна.
Мало секса? Разводиться надо. Сексуальная несовместимость же, получается. Несоответствие темпераментов. А то гульнул, и снова к несовместимости, домой))
Это про собак.
Но если про людей, про нормальных. Мужчине надо постараться, чтоб его захотели. А иначе.. в эти..макфиты... или пуфы. Забыла, как там у вас эти дома здоровья называются))
Мужчине надо постараться, чтоб его захотели.Не царское это дело!
Вот всегда знаю, какую фразу из моего коммента выберут))
Ну, симпатию вызвать у понравившейся женщины же вы стараетесь. Пусть даже это игра. Правда жизни же ж)
Чем не старание, цари?)
Дебилов бы согнал в одну кучу и заставил общаться меж собой.
Так ведь это желание уже давно исполнилось.
Ну, симпатию вызвать у понравившейся женщины же вы стараетесь.Типа перышки распускать перед самочкой? А потом - майка-алкоголичка и треники с вытянутыми коленками?

Мы про гульнуть, а не про женитьбу вроде.
А что плохого в потом? Треники это же хорошо)
Ну вот, мы друг друга сразу отсеяли))
Полезно говорить о предпочтениях, до всяких ухаживаний))
Вы путаете понятия капиталист и предприниматель. Это вовсе не одно и то же!Это у тебя каша в голове, каждый из них работает, и это реже два или более человек, как правило это один, даже наверху, Маск, Джопс, а уж в среднем звене как то хандверк и малые индустриальные предприятия, коих кишит в Германии, он всегда один, скажем так, за редчайшим исключением.
Читаю это сообщение и качаю головой. Мне кажется, что нельзя говорить за всех, уже чисто из математических соображений - если ты знаешь вокруг себя (допустим) 10.000 человек которые работают (созидают), это ещё не значит, что другие 7 миллиардов тоже работают ))
Полезно говорить о предпочтениях, до всяких ухаживаний))А я собирался????? Я приверженец теории Мичурина, когда не ждут милостей
