Засилье примитивных мужчин
Девушки. Что делается???
Почему нет кривитета у мужчин?
Что мужской пол выродился на тусовке?
Сидят три с половиной пенсионера и с методичностью дятлов токуют на току каждый о своем. Суслики-кукусики о коварстве тиоток, женатый пожилой мужик открывает много веток о главном- о недоступности девочек с кукольной внешностью, один с удовольствием занимается флудом с методичностью мартовского кота под окном.
Пипец, дамы и господа.
"Были ведь нормальные люди, а остались одни..." (с)
Меня местные замужние счастливые тётеньки постоянно с форума выгоняют!)
не ну тебе точно по развитию лет 12 как будто
Спрашивается, какая от меня угроза?)
угроза? поржать, ты нас развлекаешь
Как уже не раз говорилось, именно этот форум является платформой для всех, мягко говоря не совсем нормальных, которым явно чего-то не хватает в реале :))
Кому внимания, кому-то общения на русском, кому ласки, кому-то справедливости, кому-то и срача, ругани, и т.д.
Сегодня у Конецкого прочитал фразу забавную. Дословно не помню, конечно. Приблизительно:
- Если женщина начинает высказывать мужчине, что все мужики одинаковые-бабники и тп, то он промолчит, ухмыльнется и уйдёт пиво пить. Но попробуйте своей женщине сказать, что все они одинаковые, и она, как все... Скандал, катастрофа. Её сравнили и сравняли со всеми. 😳😂
Как уже не раз говорилось, именно этот форум является платформой для всех, мягко говоря не совсем нормальных, которым явно чего-то не хватает в реале :))
Кто тогда тебе права на транспорт опасных нестандартных грузов выдал?!
Из твоей же логики - ты тогда бомба на колёсах!)
И какой нафиг реал? Там карантин и вирусы.
Только в лесу безопасно. Если свиней не встречать.
Кто тогда тебе права на транспорт
Fahrerlaubnisbehörde
транспорт опасных нестандартных грузов выдал?!
Handelskammer (IHK)
Ты хочешь подвергнуть сомнению немецкие органы ? ;)
Из твоей же логики - ты тогда бомба на колёсах!)
Не поверишь! На работе - я апсалютный профессионал !
Почасовая оплата тому способствует, пофиг все пробки и торопыги...
Другое дело, приват!
В каком произведении? Я им было дело зачитывался, такой мужикастый интеллигент, профи в своём деле и этот профессиональный уровень переносит в любую тему о чём пишет.
Это сборник его рассказов и воспоминаний:
- "Никто пути пройденного у нас не отберет"
Прозвучала эта мысль про женщин в рассказе, где они шли Северным путем на судне Колымалес на Колыму с Мурманска.
Я за жизнь уже не первый раз его перечитываю с удовольствием. Редкий, не фальшивый писатель. Пишет, не выдумывая, а о том, что испытал и с чем знаком.
Спасибо, поищу.
Вспомнилось, он обещал Аксёнову морду набить при встрече, насколько я помню что тот подставил молодых ребят под выступления против советов, самому ему ничего не грозило,не впервой, а их покромсали.
Ах да, про капитана Саг Сагайло очень классно, Верка, что на трубе играла, если имя правильно помню, Спиро Хетович, я книгу тогда из рук выронил
, Полосатый рейс отдыхает, хотя он мне в печатном виде так и не попался.
Что мужской пол выродился на тусовке?
да пиши о чем угодно, лишь бы не видеть отвратные ветки бобра про его козявки и прочее.
засилье мужиков. засилье женщин. только про драйв не забывай.
давай лучше расскажи где у тя был первый секс.
Ты хочешь подвергнуть сомнению немецкие органы ? ;)
Немецкие органы слишком доверчивы к нашей смекалке)))
На работе - я апсалютный профессионал !
Почасовая оплата тому способствует, пофиг все пробки и торопыги...
Другое дело, приват!
На халяву с дивана не сдвинешься? Да? ![]()
На халяву с дивана не сдвинешься? Да?
Ну_ если только меня сдвинут мотивацией в виде минета и дёнера :)) И то, при уловии что меня повезут в качестве пассажира.
Итог - прогулка в парке Schloss Paffendorf
Мамила, при мне тебе уже около 10 раз объясняли, почему тебя гонят. От тебя зла никакого, кроме примитивности и отличного от нас металитета, который воспринимается нами дремучестью. Ну еще и зависть и ненависть к нам, как частичке распутного и жирующего запада и еще и еще и еще....
Но так как ты абсолютно ничего не в состоянии поменять в своем поведении, говорить об этом абсолютно бесполезно.
лишь бы не видеть отвратные ветки бобра про его козявки и прочее.
Меня он не раздражает, он редко пишет. У меня скрипят зубы от занудства. Сама зануда от природы вытравливала это в себе каленым железом, но заунывную песнь кукусиков ....
Мне нравятся тут пара-тройка мужчин, а женщин гораздо больше мне импонируют. Много адекватных, доброжелательных, умных, талантливых, спортивных женщин, настоящих трудяжек, реализованных но катастрофически мало ярких, умных, мужчин, которые мужчины, а не кукусики или полукукусики... Все как в жизни😃
это ваши слова, а может люди отдающие предподчтение виртуальному общению -просто люди которые не смогли реализоваться в реальной жизни, и просиживают или как вы говорите зарабатывают простату, как показывает практика у того кто может хорошо контактировать с внешим миром они не сидят сутками на германки на форумах ,они сейчас вкушают прелести реальной жизни , да у них просто нет времени на не понятные беседы непонятно с кем .
Много адекватных, доброжелательных, умных, талантливых, спортивных женщин, настоящих трудяжек, реализованных но катастрофически мало ярких, умных, мужчин, которые мужчины, а не кукусики или полукукусики...
та же песня, что поют штеф и ко. но с другой стороны![]()
вообще как бы тут не клуб знакомст, а тусовка.
и те мужики которые в материальном плане независимы- или несвободны или нашли себе молоденькую оттуда. ведь куда приятнее молоденькую чем 40-50 летнюю дамочку жарить..
и те мужики которые в материальном плане независимы- или несвободны или нашли себе молоденькую оттуда. ведь куда приятнее молоденькую чем 40-50 летнюю дамочку жарить..
Так это во веки веков так было, при чем тут это?
Вы думаете, я тут себе мужа ищу??? Это было бы последнее место на свете. Нет, я 12 лет как счастливо замужем.
Тут просто хотелось бы переброситься парой фраз на форумах или почитать точку зрения адекватных людей, полюбоваться на красивых душой адекватных мужчин, это большая роскошь и удовольствие...общение с интересными людьми.
Но, вероятно я глупая идеалистка и пытаюсь найти жемчужину в куче дерьма...
Нет, я 12 лет как счастливо замужем.
и не сомневался. тута большинство дамочек замужем.
Тут просто хотелось бы переброситься парой фраз на форумах или почитать точку зрения адекватных людей, полюбоваться на красивых душой адекватных мужчин,
да ладна. тута все разные. но если не хватает, мужа пригласи![]()
и это.. люди всякие важны, люди всякие нужны.
Непримитивным некогда. Они бабло зарабатывают. Чего удивляться, редко у нормального И занятого мужика время найдётся тут зависать.
но парочку бриллиантов, все же ,на этом форуме есть. и по понятным причинам, они пишут далеко не всегда, а если и пишут, то равнодушным не остаётся никто.
Непримитивным некогда. Они бабло зарабатывают.
Вот тут не согласен... Зарабатывание бабла... по сути своей... однообразные... в итоге и есть примитивные действия. Любая несвобода... а привязанность к источнику сушествования таковой является... ограничивает... и возможно, вырождает до примитива.
Но попробуйте своей женщине сказать, что все они одинаковые, и она, как все... Скандал
Саша, бывает ещё хуже. Мой кузен как-то сказал своей женщине, что в таком возрасте как он мужчин больше привлекают не первичные и вторичные половые признаки женщин, а нежность, забота домов тоесть мудрость и терпение. Зря он это сказал. Я был свидетелем как развивался мгновенно тот ураган. Ах тебя не привлекают мои признаки? Тогда пошёл ты. Ищи себе другие. Или может ты ищешь домработница?
И пошла по спирале. Я вовремя оттуда ретировался. Иначе бы и мне на орехи досталось как родственник))))
Вот так у них логика и работает🤣
Да нет, он на 5 лет меня старше. Но я его понимаю. Он хотел сказать наверное что она для него не сексобъект только, но и что ему и другие качества её нравятся. Но не смог все это завернуть в красивую бумажку))
про женскую логику он абсолютно правильно рассказывает
он в другом видео объяснял на пример часов, что мужщины думают Фактами, а женщины Выводами.
т.е. один друг говорит другом: ты купил себе плохие часы.
на что отвечает друг: ну почему? они водонепроницаемые, в них можно в бассейне плавать, итд. - т.е. он приводит аргументы.
а если тоже самое сказать женьщине, то она ответит: ты хам, зажрался, обвинит во всех земных грехах итд. - и ни одного аргумента про часы.
Смешно.
Вот только короткометражку посмотрела. Это уже по теме. ... Редко встречаются самостоятельно мыслящие мужчины. Начитаются под завязку чего-нибудь типа пострелять (в разных вариантах), но и этого мало -- ищут гуру. ... Но короткометражка средняя. Для квартета И, во всяком случае. ... Если они ещё экзистируют.
Ключевые слова -- "половина твоих шуток заимствованы у Довлатова". Ну, вот как "тиотка", например, заимствована у Тусовки. ... Разница только в банках (предл. падеж от "банк").
Ну, а в остальном ... да, херня.
Я думала, что ты мой враг,
Что ты беда моя тяжелая,
А вышло так: ты просто враль,
И вся игра твоя — дешевая.
Дрожи оттого, что забыла покой
Я, собственной мести во всем потакая!
Еще покажу тебе, кто ты такой,
Еще покажу тебе, кто я такая!
Запомни, что женщина в гневе сильна,
Как в страстной любви, и тонка на коварство.
Когда-то в былые она времена
Умела, озлясь, погубить государство. ![]()
Почему нет кривитета у мужчин?Что мужской пол выродился на тусовке?
"Были ведь нормальные люди, а остались одни..." (с)
У Маринки муж – дебил,
Нинкин – шубу не купил,
Светкин – очень много пьет,
Машкин – с Машкой не живет,
Иркин – жадный как генсек,
Алинкин -просто гомосек,
Катькин – вечно на работе,
Зинкин – отрастил животик,
Ольгин – помнится, храпит,
Ленкин – с секретаршей спит,
Янкин – ногти не стрижет,
Валькин – вечно Вальке врет,
Алкин муж влюбился в Галку,
Галкин – алкоголик жалкий,
Ингин – слишком волосатый,
Веркин – в пятый раз женатый,
Жанкин – ходит в казино,
Леркин – с ней не спит давно,
Тонькин муж потеет жутко,
Танькин – ходит к проституткам,
Настин муж –
не остроумен,
Ксюшин – тот вообще безумен,
Санькин муж – красив, но туп,
Анжеликин – жутко груб,
Вероникин – не богат,
Клавкин – к маме съехал, гад,
Но до этого, зараза,
Писал мимо унитаза!
Сердце лифчик рвет на части:
Есть у всех семья и счастье!
Есть у всех твоих подруг
Нежный муж, любимый друг –
ЖИЗНЬ ДОЛЖНА БЫТЬ СПРАВЕДЛИВОЙ:
ВЫЙДИ ЗАМУЖ, СТАНЬ СЧАСТЛИВОЙ. ![]()
Тема является чистым оскорблением мужчин и провоцирует на скандал. Но мужчин оскорблять можно. Особенно прозревших. Это приветствуется и даже активно поощряется администрацией. Ибо равноправие и все такое.
Мужское Движение
VERO - true social!Но почему-то за верную логику принято считать мужскую логику.
Потому, что нужчины логику и придумали. А тиотки до сих пор ее не освоили и строят свою "логику" на выводах из своих придумок. Тиотки на тусовке многократно это доказали. За что им спасибо.
Мужское Движение
VERO - true social!Потому, что нужчины логику и придумали. А тиотки до сих пор ее не освоили и строят свою "логику" на выводах из своих придумок. Тиотки на тусовке многократно это доказали. За что им спасибо.
вышел из бана и на каждое сообщение которое давно написано, отвечать кинулся🤦♀️.
Все уже давно пришли к выводу что у мужчин и женщин логика разная и даже ролики какого-то ученого посмотрели на эту тему. Кстати, мне интересно было мужское объяснение женской логики услышать👍
Тема является чистым оскорблением мужчин и провоцирует на скандал. Но мужчин оскорблять можно. Особенно прозревших. Это приветствуется и даже активно поощряется администрацией. Ибо равноправие и все такое.
Может Вам всё-же в принципе не нравится равноправие с женщинами, ведь многие мужские общества и до сих пор патриархальны, то есть мужчина властвует над женщиной, силой..... Вы так хотите, власти над женщиной ?
Вы так хотите, власти над женщиной ?
Вообще у него странная, ущербная позиция. Принимать единолично решения, которые затрагивают семейные интересы, купаться в бнзусловном уважении все мимо проходящих женщин.
Вот мы с мужем, например, очень эффективная команда и все решения сначала согласовываются. Сегодня мой муж, к примеру, согласовывал, сколько солярки и по какой цене нам купить для отопления. Потому что, если ситуацию рассматривать с двух сторон, то это гораздо эффективнее.
Видимо, штефу попадались женщины "прелесть какие дурочки" и "ужас какие дуры"
У меня, как пример,два образования, инженерное и экономическое. Почему бы со мной и не посоветоваться? Зачем мне мужик, который будем меня принимать за часть интерьера?
Но кукусики, они такие кукусики...
Вы в предыдущих своих постах мне сказали - не верьте здесь никому, а значит и Вам тоже не верить ?
Может Вам всё-же в принципе не нравится равноправие с женщинами
Равноправие это только у кукусиков, а иногда их даже тётки нагибают. Но в семьях где есть нормальный мужик, должен быть королём, и принимать все трудные решения сам. Опять таки, посоветоваться можно, но окончательное решение за мужем.
Сегодня мой муж, к примеру, согласовывал, сколько солярки и по какой цене нам купить для отопления.
В переводе с женского: "Неспособен самостоятельно решать даже простые бытовые вопросы. Всегда и во всём спрашивает разрешения и одобрения у своей тиотки." 😃
Это ваш выбор. Если мое сообщение не вписывается в вашу картинку мира- вы не поверите😉
Многих из тех, кто не вписывается в его картину мира, он назвал здесь многократно мразями, обозначил как мусор и призывал к окончательному решению "мусорного" вопроса - выбросить его. Вел себя типично как фашик. И за это забанили меня. Ибо равноправие и все такое.
Мужское Движение
VERO - true social!В переводе с женского: "Неспособен самостоятельно решать даже простые бытовые вопросы. Всегда и во всём спрашивает разрешения и одобрения у своей тиотки." 😃
Ведет себя типично кукусику!
Мужское Движение
VERO - true social!Мы уже все плачем...как тебя повсюду обижают и унижают😒😪
Найти уже большую сиську и поплачь в нее, горемыка...
Ты ошибаешься. Мне не нужно ни ваше, тиоткино, сострадание, ни утешение, ни даже сочувствие. Тем более, я знаю, что на эти искренние чувства вы не способны. Я пишу здесь для мужчин. В надежде, что кто-то из них прозреет и снимет с себя пелотку. И вы, тиотки, этому способствуете. Так, что старайтесь и дальше, проявляйте себя во всей красе.
Мужское Движение
VERO - true social!У меня был сосед, точно, как твой несамостоятельный согласовыватель. Поехал я с ним в Реаль, ему его тиотка на бумашке написала чо купить и он застрял там, в Реале, на яйцах. Она забыла написать какие яйца купить, а там их 10 сортов и ещё перепелиные. Он реально там, возле яиц, застрял на пол часа. Не привык самостоятельные решения принимать, спрашивал, какие бы я взял, пытался со мной согласовывать ... Ничего не помогало. Я думал, што мы никогда уже из этого Реала не уйдём. 😃
Я пишу здесь для мужчин. В надежде, что кто-то из них прозреет и снимет с себя пелотку.
Интересная мысль. Вы предлагаете заблудшим мужчинам изобретённую Вами какую-то новую форму отношений и любви ?
Интересная мысль. Вы предлагаете заблудшим мужчинам изобретённую Вами какую-то новую форму отношений и любви ?
Как истинный сектант, суслик-кукусик стремиться заполучить в свою секту идейных дрочеров побольше мужчин и обратить их в кукусики, чтобы что? А хрен его знает...🤔
Чтобы не было так обидно за бесцельно прожитые годы?...😜
Как истинный сектант, суслик-кукусик стремиться заполучить в свою сектуидейных дрочеровпобольше мужчин и обратить их в кукусики, чтобы что? А хрен его знает...
Допустим он соберёт в свою команду много женоненавистников, секту ...продолжу Вашу мысль и предположительно его логику....и будут молится недостижимым идеалам женственности ?......но ведь они так и вымрут или станут геями, желая плотской любви......
Опустись на землю чудак, беседуй за себя, перестань быть тролем.
Што он про себя должен писать? ... што тёща припахивает его на огороде картошку копать? Это и так все знают, он писал и это не то, чем можно гордицца. 😃
Всех аленей тёщи припахивают. В этом нет ничего из ряда вон выходящего. Никого этим не удивить. 😃
https://m.facebook.com/arealbestman/videos/%D0%B5%D0%B4%D0...
Но это было бы правдиво, по-человечески. А то он строит из себя фраера, а это выглядит уродством. Раздул из себя представление, пузырь, как и уроды богатенькие. Они же аферисты и лжецы,воры, жулики и подонки, убийцы, но умеют продавать свою лабуду дуракам-аленям как он, а он и ряху разул. Ну да, на таких примитивов как он подобные шоу и расчитаны.....и это стало уже повседневностью, реалиями некоторых обществ .....и тема о этом и обретает серьёзность и реальность.
Что, настолько опъянел примитивом, что ни одной мысли значимой написать не можешь, и не умеешь отличать где реальность, а где тролизм ?
Как троль поймёт что он троль, или примитив что он примитив ? Как обезъяна узнает что она обезьяна ?
Што он про себя должен писать? ... што тёща припахивает его на огороде картошку копать?
Ты обо мне, девушка с помадой?
Тещу за последние 20 лет я видел два раза, живет далеко. Если бы она жила ближе, другое дело, я помогал бы чаще, не вижу ничего зазорного помочь теще, но в том что умею делать. Копание не совсем мой профиль. Ты видела, Барбоскина,, еврея с лопатой без моторчика? А моторчики пока не придумали к лопатам, так что я оплатил бы труд профессионального копателя)))
Береги свою крышу.
Как слабые умы, слабые моральнo и ментально спасти от фальшивых ценностей, которые им прививают уроды ?
Но мы уже задали вопрос в студию...как спасать аленей и кукусиков от враждебной среды их обитания.
Что, настолько опъянел примитивом, что ни одной мысли значимой написать не можешь, и не умеешь отличать где реальность, а где тролизм ?
Так я же написал в предыдущем посту отличия. Ты цифры не понимаешь? Двойка в школе была по арифметике))) Наверное ты был силен в зубрежке афоризмов, потому применяешь их ни к селу ни к городу))
Я на днях для интереса посмотрел твои 100 сообщений за день, стало интерсно когда ты кушаешь и отлучаешься в сортир, пришел к заключению что физически человек успеть не может, только если делать два дела одновременно, ты наверное какаешь и кушаешь не отходя от "кассы")
Теперь здесь видят на образе твоего мышления какой ты примитив. И что, будешь надоедать тролизмом, что тоже в некотором смысле насилие ?
За что тебя банят ?
Глянул в твоем профиле, где ты писал кроме тусы, оказывается в ДК, прочитал пару сообщений, всё стало ясно. Новых тебе высот в кол-ве постов . Замахнись на 200 в день, нет лучше на триста и все такие глубокомысленные, ну как ты можешь))) Я к сожалению из диалога удаляюсь, скучен и .. воздержусь от эпитетов)))






До этого не знал что это такое... но в темах попадалось регулярно про кукусиков... поинтересоваться как то стеснялся... и вот... теперь все ясно)))