Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Наших королев не устроила зарплата

22101   7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 все
alacrani патриот01.09.20 10:36
alacrani
NEW 01.09.20 10:36 
в ответ Nata176-NRW 01.09.20 10:01

Ну вот видишь, рада за тебя искренне. На кастрюльке теперь своя крышечка👍😘

Ruhm den Helden!
alacrani патриот01.09.20 10:41
alacrani
NEW 01.09.20 10:41 
в ответ -Stef- 01.09.20 10:03

Ну разве это так много, разве это "прогнуться", если на женщину сказать женщина??? 😳 Будьте любезны не извращать элементарных истин.

Я вас нигде не обидела, горшки с вами не мыла и не била, не заслужила терминологии тиотка (пока что, гипотетически) чисто потому, что мы лично не знакомы.

Но на тиотка ты уже ко мне обратился.

Мне что, пойти это молча сглотнуть? А вы, уважаемый, не много ли хотите с барьера, а?

Ruhm den Helden!
  Birkenmi посетитель01.09.20 10:41
NEW 01.09.20 10:41 
в ответ -Stef- 01.09.20 09:34
многократно пояснял, что "тиотки" - это совершенно безобидное и распространенное слово (дети до сих пор незнакомых женщин называют тётеньками) не является оскорбительным, а лишь обозначает женщин, неуважающих мужчин. Но тиотки вообразили, пропустив его и исказив через свою призму восприятия, что это слово ужасно их оскорбляет, причем оскорбляет всех женщин на свете! Они приравняли его в своем воображении к самым грязным словам вместе взятых. Слово это настолько у них ужасно, что мужчину, применяющего его можно поливать из говнометов как угодно, абсолютно не стесняясь и не сдерживаясь. Администрация сайта с этим, кстати, согласна.

И кукусик тоже совершенно нормальное слово, оно лишь обозначает дяденек, которые из штанишков выросли, но уважать себя не научились, им все вокруг все должны и все тетеньки виноваты во всех их грехах. А так как у кукусиков не очень хорошо с головой, то они совместно разработали небольшое количество "правил обращения с женщинами" и стандартные фразы. Жаль, что у кукусиков в реале нет постоянных женщин, кто ж станет общаться с кукусиком?. Поэтому они вползают в виртуал и нудят-нудят-нудят. Одно и тоже тысячами раз. Ну...кукусики...что с них возьмешь

alternativa13 коренной житель01.09.20 10:44
alternativa13
NEW 01.09.20 10:44 
в ответ -Stef- 01.09.20 10:24

А зачем ты тогда пишешь, что только мужчин надо априори уважать, если они не делают ничего противозаконного (ктсати, по каким законам? В одном обществе что-то противозаконно, в другом - нет. Например, носить маски в автобусах). Можно же просто о людях писать. Или ты провоцируешь на срачик? миг

Нас спасут немотивированные акты красоты (с)
  Birkenmi посетитель01.09.20 10:45
NEW 01.09.20 10:45 
в ответ -Stef- 01.09.20 09:44
Ты меня очередной раз порадовала! Спасибо тебе за это!

А у кукусиков есть какое-то развитие? Сленг там как-то креативно менять.... А то это твое "мама, я покакал!" задолбало🤣

-Stef- коренной житель01.09.20 10:51
-Stef-
NEW 01.09.20 10:51 
в ответ alternativa13 01.09.20 10:44
А зачем ты тогда пишешь, что только мужчин надо априори уважать

Где я это писал?


Или ты провоцируешь на срачик? миг

Провоцировать на срачник, это называть мужчин говнозасранцами, лошариками, кукусиками и чморями. Если бы я так называл женщин, меня бы уже забанили. Возможно навсегда. Но тиоткам можно. Это же равноправие и все такое.



Мужское Движение VERO - true social!
alacrani патриот01.09.20 10:51
alacrani
NEW 01.09.20 10:51 
в ответ Birkenmi 01.09.20 10:41

Да, кстати.. И кукусик так ласково звучит... Не то, что тиотка какая-то злая.. Нам же видней, что это слово не обидное. И по логике, мужчины, он на же у вас всегда при себе, разве уменьшительно-ласкательный суффикс - ик может быть оскорбительным?

Диву даюсь. Их так ласково называют, а они ещё обижаются через своё неправильное восприятие (с).

Лопши какие-то непонятливые.

Ruhm den Helden!
  Birkenmi посетитель01.09.20 10:53
NEW 01.09.20 10:53 
в ответ Lioness 01.09.20 10:12
alacrani патриот01.09.20 10:56
alacrani
NEW 01.09.20 10:56 
в ответ -Stef- 01.09.20 10:51

Ты везде это писал, Майн готт!

Идут мужчины навстречу... Писал?

Бесишь уже..

Ты писал идут некоторые люди?

Нет, писал мужчины.

Почему мне так должно быть принципиально важно относительно чужих идущих мне навстречу людей, писюн у них в штанах или письки??

Мне нет, а тебе вот принципиально..

Так что писал сто раз. Или просто самоаргументация выдохлась, говорю же вы там в МД деградируете, даже память и запас слов страдает. Переживаю за вас.

Возмутительно.

Ruhm den Helden!
неждaнчик коренной житель01.09.20 11:02
неждaнчик
NEW 01.09.20 11:02 
в ответ professional78 31.08.20 21:38

Н.п.:


А кем стали вы??

via est vita
alacrani патриот01.09.20 11:03
alacrani
NEW 01.09.20 11:03 
в ответ -Stef- 01.09.20 10:51

Момент, момент..

Ты провоцируешь пока что сомнительно нейтральным словом тиотка. Первый. Априори. (Твоими словами пока пишу, а то не поймёшь ещё).

В дополнение на инициативу провокацию требуешь уважения. Именно требуешь.

Потом попытка номер два - сновы вы, тиотки такие сякие, РСП типичные, добавилось уже оскорбительной терминологии, ты эскалировал сам негатив.

Потом по эффект раскачанного тобой говномаятника тебе прилетела ответочка с говнозасранчики, другого на провокацию тебе ни в одном обществе не прилетит.

Перечитай и вникни в весь форум.

Думаю, я уверена, что уважения ты и от собратьев имеешь очень сомнительное с таким заходом. Это путь в никуда, под плинтус, в аутсайдеры.

МД создано сильными самцами для того, чтобы добивать ослабленных самцов, расчищая себе таким путь от конкурентов. И ты уже закопан и не воскреснешь как мужчина, оно своё дело сделало.

Ruhm den Helden!
Nata176-NRW патриот01.09.20 11:04
Nata176-NRW
NEW 01.09.20 11:04 
в ответ alacrani 01.09.20 10:41
Мне что, пойти это молча сглотнуть? А вы, уважаемый, не много ли хотите с барьера, а?

троллит :) не читает а тупо выиискивает на что может написать хрень и ржет на то, что его кто-то серьезно воспринимает, развлечение у чела/тролля такое :) не пытайся что-то объяснить

Просто НатаФка - Всё,что говорят за моей спиной-слушает только моя ЖОПА!
  Juljanna прохожий01.09.20 11:09
01.09.20 11:09 
в ответ Birkenmi 01.09.20 10:41
И кукусик тоже совершенно нормальное слово, оно лишь обозначает дяденек, которые из штанишков выросли, но уважать себя не научились, им все вокруг все должны и все тетеньки виноваты во всех их грехах.


Куксик миг более подходящее имя для некоторых мужчин.



alternativa13 коренной житель01.09.20 11:16
alternativa13
NEW 01.09.20 11:16 
в ответ -Stef- 01.09.20 10:51
Где я это писал?

Я в твоем посте не увидела приписки, что сказанного относится в равной степени и к женщинам. Каюсь, подумала, что если бы было так, то я бы нашла подсказку. Ну не важно, если говоришь, всех надо всем уважать за то, что они есть, то и хорошо. Хорошая точка зрения. Я лично с ней не на 100% согласна, но в целом мне она нравится. Хорошо, когда по умолчанию все ко всем хорошо относятся улыб


Провоцировать на срачник, это называть мужчин говнозасранцами, лошариками, кукусиками и чморями. Если бы я так называл женщин, меня бы уже забанили. Возможно навсегда. Но тиоткам можно. Это же равноправие и все такое.

Видишь, как хорошо обсужать, что каждый понимает под одним и тем же словом. Для меня провоцировать на срачик в нашем конкретном случае - это заведомо построить фразы провокационно. Например, сказать, что надо уважать мужчин, но не сказать, что надо уважать женщин. Может быть, ты об этом просто не сказал, а может быть их и не надо уважать. Когда у человека достаточно опыта в общении с другими людьми, он таких формулировок избегает, чтобы ненароком никого не задеть и избежать дополнительных вопросов. Но ничего страшного, какие твои годы, научишься улыб

Нас спасут немотивированные акты красоты (с)
  Birkenmi посетитель01.09.20 11:18
NEW 01.09.20 11:18 
в ответ Birkenmi 01.09.20 10:53
-Stef- коренной житель01.09.20 11:23
-Stef-
NEW 01.09.20 11:23 
в ответ alternativa13 01.09.20 11:16
Я в твоем посте не увидела приписки, что сказанного относится в равной степени и к женщинам.

Я об этом и раньше писал.

Например, сказать, что надо уважать мужчин, но не сказать, что надо уважать женщин.

Если речь о том, должна ли женщина уважать мужчину, то и ответ такой: да, должна. Если меня спрашивают должен ли мужчина уважать женщину, то я всегда так и отвечал: да. должен. Как в этом можно увидет провокацию, для меня загадка. Страшная вещь эта женская призма восприятия реальности!


Мужское Движение VERO - true social!
Nata176-NRW патриот01.09.20 11:27
Nata176-NRW
NEW 01.09.20 11:27 
в ответ alternativa13 01.09.20 11:16

а я еще в своем втором посте написала, что прививать уважение детям ко ВСЕМ ЛЮДЯМ это обязательно, а остальное по обстоятельствам. Но меня тоже в тиотки записали :) что с тролля взять то? :))

Просто НатаФка - Всё,что говорят за моей спиной-слушает только моя ЖОПА!
alternativa13 коренной житель01.09.20 11:31
alternativa13
NEW 01.09.20 11:31 
в ответ -Stef- 01.09.20 11:23
Если речь о том, должна ли женщина уважать мужчину, то и ответ такой: да, должна. Если меня спрашивают должен ли мужчина уважать женщину, то я всегда так и отвечал: да. должен. Как в этом можно увидет провокацию, для меня загадка. Страшная вещь эта женская призма восприятия реальности!

Да что же ты на полах зациклен-то. Ответ прост, я ленива, как и подавляющее большинство людей. Мне лень исследовать твои посты и искать там, кто кого должен уважать. Возможно, я это пропустила в данной теме. Просто не помню, чтобы кто-то писал, что мужчина должен уважать женщин за то, что они женщины. А твоя последняя фраза говорит как раз о том, что особо уважения ко мне нет, хотя я ничего противозаконного не делаю, и даже более того, не бухаю и не валяюсь в луже бебе

Нас спасут немотивированные акты красоты (с)
-Stef- коренной житель01.09.20 11:40
-Stef-
NEW 01.09.20 11:40 
в ответ alternativa13 01.09.20 11:31
Да что же ты на полах зациклен-то. Ответ прост, я ленива, как и подавляющее большинство людей. Мне лень исследовать твои посты и искать там, кто кого должен уважать. Возможно, я это пропустила в данной теме. Просто не помню, чтобы кто-то писал, что мужчина должен уважать женщин за то, что они женщины. А твоя последняя фраза говорит как раз о том, что особо уважения ко мне нет, хотя я ничего противозаконного не делаю, и даже более того, не бухаю и не валяюсь в луже бебе

Речь о женской "призме" восприятия реальности. Эта призма может исказить информацию до неузнаваемости. Она есть у всех женщин. Так же как, например, грудь. Это неоднократно даже тут подтверждалось. Вот смотри, я тебе сказал, что ты восприняла мою информацию через свою призму очень сильно исказив ее. Через твою призму это прошло и превратилось в: "особо уважения ко мне нет, хотя я ничего противозаконного не делаю, и даже более того, не бухаю и не валяюсь в луже бебе".


И так у женщин всегда, ты не одна такая. Я об этом постоянно говорю, примеры тому многочислены.

Мужское Движение VERO - true social!
kowal777 местный житель01.09.20 11:51
kowal777
NEW 01.09.20 11:51 
в ответ Kvasimoda 01.09.20 08:22
2500 нормальные деньги, жить можно. От ЗП до ЗП, но можно ...

)))

не соглашусь.

Сама по себе цифра получаемой зарплаты не имеет значения и не влияет на достаток. А вот расходы да. Богатые не те кто имеет большие зарплаты, а те кто умеет рационально пользоваться деньгами.


Как пример: ещё в 97 году, когда я учился в беруфшуле, у меня вместе с киндергельдом и ученической зарплатой; общий доход был примерно в 1000 марок. И помню было у нас пару работающих парней. Сядут и хвастаются кто больше зарабатывают. Один 2500 марок, другой 2800. Но что интересно, они оба по очереди занимали у меня постоянно деньги. Один, кстати, до сих пор торчит мне 20 марок, так и не отдал. )))


Ну да.. у меня не было тогда дутой Ауди или БМВ, как у них и жил я в отличии от них, в малепусенькой социальной квартирке...

7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 все