Непристойное предложение
Хорошенький)
Знает, что его любят)
Ну вот и поговорили... О разном.
Ну вот и поговорили... О разном
О чём разном?? В фильме миллионер просит девушку подписать с ним договор на садо-мазо отношения
😁 Вот такое непристойное предложение более реально в жизни. Твоя ситуэйшн - полное фуфло
Если - было о начале твоего коммента.
Разные ситуации в жизни бывают.
Короче, ты не согласилась бы?)
О той, которую не заработать. Но на неё можно жить долго и безбедно не играя в казино, конечно.
При этом сами не на дне, но среднего достатка.
Вы - мужчина, обладатель этой женщины, её муж. У вас любовь. Трепетное отношение друг к другу. И вашей женщине сделали такое предложение. Это решит многие ваши проблемы. Например, ускорит выплату ипотеки. Купите дорогой авто, о котором мечтали. .....Ваши действия?(с) )
Когда я был женат - однозначно послал бы такое предложение.
Männerbewegung
VERO - true social!да. при деньгах всегда люди жесткие
это надо понимать. когда соглашаешься на отношения с ними
и главное - заранее думать. готова ли ты платить за это назначенную цену.
пысы
уехала кататься)
что за вопрос???)
конечно же "никагда! хатя такие предложения были!")))
может вспоминает теперь и жалеет о своем отказе,
а чтобы унять сомнения и сожаления , нуждается в сравнении "какие они все продажные, а я одна в белом пальтЕ!")))
то есть минимум пара миллионов евро? тогда конечно надо соглашаться.
жертва убийцы тоже сама виновата?
к сожалению частично да - если это не серийный убийца, которому главное количество и кто там и что-там по барабану. Но мы же не об этом
А каким будет будущее в этой семье?
что он поступает подло.
ни хрена они не понимают - мне довелось в жизни три раза серьезно встретится с манипуляторами :) одна женщина, два мужчины - ни один из этих людей никогда не воспримет, что что -то делает в жизни не так, поступает подло и ни в коем разе никогда не извенится, ну если только извинение не будет являтся как метод воздействия опять же манипуляции :))) Для них виноваты все вокруг, чтобы они не вытворяли, но никогда не они :)
ну раз так все серьезно :))) я бы подписалась на приключения :) а мужу можно это и как свинг преподнести - может его самого потом за уши не оттянешь от темы :))) Кинте в меня миллионером - я воспользуюсь ![]()
![]()
![]()
А каким будет будущее в этой семье?
С вероятностью под 40% - развалится. Так что в современных реалиях, надо брать деньги и соглашаться. Ведь женщина в жизни мужчины - это проходящее. А деньги может останутся и как минимум дадут какое-то время хорошо пожить.
Männerbewegung
VERO - true social!Кинте в меня миллионером - я воспользуюсь
)))))))


