Что движет этими "людьми"
Вот эти все извращюги, которые встречаются парами,и обмениваются партнёрами,откуда берутся? Почему бы им не собраться в одном месте, чтобы рванула бомба? Глядишь и мир станет лучше!
какая вам разница, они же не у вас дома собираются и не принуждают вас обмениваться партнерами. не лезьте в чужую кровать со своей моралью
мир станет лучше, когда люди перестанут желать кидать бомбы на других людей просто потому, что они другие.
нп...
Вот вы злые. Может профессионала не позвали вот он и злится.
Жену каждый раз зовут, а его нет😁
Любители тоже потыкаться с другими парами? Щас вычеслем сколько здесь извращенцев😏
Уважаемый
professional78, а почему бы не спросить у профессионалов таких обменов прямо в их гнезде?
Pif-Paf.В детстве меня учили: "смотри в свою тарелку!" Когда я повзрослела, поняла, что речь-то вовсе не о тарелке с супом была.
Мне тоже интересно, что движет людьми, подглядывающими в замочную скважину за другими индивидами, а потом выносящими подробности для обсуждения и приклеивания ярлыков.
Что движет людьми, вытаскивающими на свет "интимные подробности" из закрытых групп?
А что движет людьми, напялившими на себя подобие мантии и решившими, что они и только они могут, размахивая молоточком, сортировать людей и решать, кто "нормален", а кто нет?
Мир многогранен. Люди тоже. Есть много вещей, которые не укладываются в наше представление об идеальном мире. Не нравится смотреть на "девиации" - отвернитесь, никто же не заставляет заниматься мазохизмом. Смотрите в свою тарелку! ![]()
Мне тоже интересно, что движет людьми, подглядывающими в замочную скважину за другими индивидами, а потом выносящими подробности для обсуждения и приклеивания ярлыков.
Что движет людьми, вытаскивающими на свет "интимные подробности" из закрытых групп?
А что движет людьми, напялившими на себя подобие мантии и решившими, что они и только они могут, размахивая молоточком, сортировать людей и решать, кто "нормален", а кто нет?
Это обычное явление в психологии
Неприятие себя и декомпенсация. Человек хочет этим заняться, но какие-то комплексы и страхи ему мешают, а осуждая других он как бы самоустраняется от явления и возвышается над другими.
Вообще рьяное осуждение других людей, тех же гомосексуалов , указывает на глубокие проблемы самого человека.
Итог- наш профессионал латентный свингер😏
Да я не знал даже что такие темы здесь существуют 😀
что движет людьми, напялившими на себя подобие мантии и решившими, что они и только они могут, размахивая молоточком, сортировать людей и решать, кто "нормален", а кто нет?
.
.
Здесь уважаемая с вами не соглашусь. Бог сотворил мужчину и женщину. А всё остальное извините против природы.
а зачем мелочится и только тех кто парами встречается подрывать? Вот те, кто по пуфам ходят они же тоже партнёршей обмениваются - туда же их. А те кто на лево? там также обмен партнёрами - и их туда же. А ролевые игры? они же представляют себе, что с другим партнёром, раз в мозгу такие идеи зародились - и их подорвать. да, анонисты.... они тоже же мысленно с разными - подорвать.... да вообще, всех вместе собрать и подорвать, глядишь мир станет лучшe
Любители тоже потыкаться с другими парами?
нет, не любитель, у меня даже своей пары нет, чужие мне тем более не нужны. а ещё я не любитель лезть в чужую личную жизнь. походу это тут действительно зависть, правильно говорят
Чему завидовать то? Вы все шутите здесь или с ума посходили? Можно мечтать о крепкой семье, о детях и тд, но это уже животные игры.
Адекватов мало здесь на германке как посмотрю.
Адекваты ест, но чаще всего они отмалкиваются, дабы не быть закидаными тапками. Приятно осозновать, что в этом мире остались ещё люди, для которых понятие "верность, любимая и единственная " имеет большое значение. Хотя взрывать всех, это уже перебор
Мир многогранен. Люди тоже.
Содом с Гоморрой были "многогранны" и люди в них проживающие, тоже.
Теперь на их месте Мёртвое море с таким содержанием серы и соли, что жизнь там не возникнет никогда и ни в каком виде.
Вы за то чтобы подобная участь постигла весь мир?
Да ладно, здесь же 11 из 10 психологи и 15 из 10 доктора наук. Как вы могли этого не заметить.
нет, я против насилия, просто продолжил картину предложенную ТС, он похоже не понимает, что начав уничтожать остановится будет очень тяжело.
когда то, на учёбе на допуск к оружию, был очень хороший преподаватель майор Легошин, он говорил: легче всего остановить поезд на станции, пока он не начал движение, после набора скорости, да ещё и на рельсах политых кровью остановить его очень и очень не просто.
Мне тоже интересно, что движет людьми, подглядывающими в замочную скважину за другими индивидами, а потом выносящими подробности для обсуждения и приклеивания ярлыков.
![]()
![]()
![]()
.......
для меня эти понятия тоже очень важны, я сама за семью и верность и один любимый человек на всю жизнь.
но еще для меня большую роль играет понятие личного пространства и уважение к людям и их выбору. люди делают в свое личное время со своим партнером то, что хотят, и нас это не касается, если не нарушает наших прав. какие нафиг бомбы? все святые тут такие прям, в белом пальто
и нас это не касается
нас это не касается только до тех пор, пока они к нам насильно (подчеркиваю) не лезут,
путем манипуляций ли, пропаганды ли или каким другим образом,
потому что им постоянно нужна "свежая кровь"
это по сути наркотик, нужны повышения дозы.
Ответ на старт-топик очень простой на самом деле -
это поиск эмоций, когда всё привычное и обычное уже надоело.
В любой сфере есть 2 пути развития - ИНтенсивный и ЭКСтенсивный.
Так вот, когда внутри ничего нет, за счет чего можно было бы пойти по ИНтенсивному пути, эти особи выбирают ЭКСтенсивный путь. Только и всего. Так вот ЭКСтенсивный путь он всегда направлен на ДРУГИХ, то есть на нас с вами. И лично меня это не устраивает.
Что движет людьми, вытаскивающими на свет "интимные подробности" из закрытых групп
Вы о "закрытых" группах, где особо интеллектуальные персонажи, демонстративно любуясь содержанием своих тарелок, тем не менее заглядывают в чужие? ![]()
Не нравится смотреть на "девиации" - отвернитесь, никто же не заставляет заниматься мазохизмом
versus
Мне тоже интересно, что движет людьми...
.....
для меня большую роль играет понятие личного пространства и уважение к людям и их выбору.
Какое нафиг уважение? Он даёт свою жену другому, что бы тот её отжарил? Убивая всякое доверие, верность и уважение.
PS есть ещё один тип извращенцев, только сейчас вспомнил. Есть такие подглядывальщики называются. Они короче хотят смотреть как трахают их жён, и при этом возбуждаются. Там вообще клиника
Вот эти все извращюги, которые встречаются парами,и обмениваются партнёрами,откуда берутся?
Как и всех, мама родила.
Почему бы им не собраться в одном месте, чтобы рванула бомба?
За призыв к (само)убийству в Германии - статья. А вообще, если есть конкретные вопросы, обращайся. Для особо любопытных: у меня в дневнике можно почитать о походах в "логово разврата". Осторожно, там 21+ и необратимые последствия для нервной системы 😂😎
Бог сотворил мужчину и женщину. А всё остальное извините против природы.
Все эти любители меняться (они же - свингеры) тоже в основном мужчины и женщины. Про то, что и как друг с другом делать, в Библии не сказано, или?
н.п.
Эх, а у северных народов была традиция дорогому гостю свою жену на ночь "одалживать". Наверное их поэтому и прозвали чукчами. А ещё шедшие по ЭКСтенсивному пути развития бледнолиции насадили им и их товарищам в сев. Америке моногамные отношения. Эти "чукчи" на бледнолицых наверное тоже смотрели как на извращенцев.
И кто прав?
нас это не касается только до тех пор, пока они к нам насильно (подчеркиваю) не лезут,
путем манипуляций ли, пропаганды ли или каким другим образом, потому что им постоянно нужна "свежая кровь" это по сути наркотик, нужны повышения дозы
Так вот ЭКСтенсивный путь он всегда направлен на ДРУГИХ, то есть на нас с вами
Да кому вы нужны? Своих хватает 😂 Ни разу пропаганду свингрества не видел. Разные однополые - да. Но речь же не о них.
вы хотите равняться на чукчей?
ну, флаг вам в руки, какгриццо
только у чукчей это была вынужденная мера из-за очень узкого круга,
им кровь из носу нужны были вливания свежей крови
а у вас это с чем связано? с безудержной похотью?
и напоминаю всяким "кроулистам" - сам кроули как-то не очень хорошо кончил,
но его последователи что-то не задумываются об этом,
они радостно бегут служить за няшки низшему миру, накачивая его своими приматными эмоциями,
совершенно не задумываясь о последствиях.
Забыл еще назвать любителей порно- они себя предсталяют участриками порнухи, а также....тададам! Наш ТС, пропагандист польской проститутки, как эталона девичьей красоты😁🙄

Ну да, сейчас мы не об ентом🤣😂
Можешь добавить, что когда в южной Америке в результате войн упало количество мужчин и рождаемость, то святая католическая церковь объявила, что возлюблять ближних надо в прямом смысле этого слова
Ответ на старт-топик очень простой на самом деле -
это поиск эмоций, когда всё привычное и обычное уже надоело.
Совершенно верно!👍
Как правило свингеры- это представители высшего общества, совершенно пресыщенные и ищущие экстрим во всем.
Una, Вы умница, каких поискать!
Наш ТС, пропагандист польской проститутки, как эталона девичьей красоты
Причём здесь это? Вроде бы другую тему обсуждаем. А что вам не понравилось, что я повёл себя как нормальный мужик и показал девушку моего типа? Вот в каком мире мы живём. Гомики и свингеры стали в моде, а нормальные отошли в тень.
если бы они её только смотрели.... а то в вобщем пойду дрова порублю, успокоюс
Абажаю я этих "служителей Света и Высшего" которыe даже самый главный закон не знают - неприкосновенность.
Кстати, а чем чукча хуже белого?
И с "кроулистами" я незнаком. Хотя, познание его учений у меня, наверное, будет чуть глубже чем общеобразовательный уровень, но всё равно я не бегаю в гости к чукчам ))
В смысле?
Вы отрицаете свингеров и хотите из взорвать бомбой.
Но при этом пропагандируете проститутку.
У вас нет семьи и вы ходите по пуфам?
Или у вас есть семья и вы мечтаете о проститутке?
Или как и что???
Вы уж или крестик снимите или трусы наденьте!
при этом пропагандируете проститутку.
Я никого не пропагандирую, и даже не представляю кто по профессии эта девушка.
о, заговорили о неприкосновенности!
дошло наконец?
поздновато вспомнили!) надо было сначала за собой следить!
а тепрерь-то чо уж..?)))
да, анонисты
онанисты, онанизм, происходит от Онан
Если это взаимно и все участники согласны, какое тебе дело?
Нее, ну это совсем другое, - когда нужно, тогда можно ))
И так далеко ходить ненада, аж в юж. Америку, можно и просто по деревням на пост Сов. пространстве после войны прогуляться.
А тема-то какая познавательная для пытливого ума, если её пошире раскрыть, особенно в ключе другой здесь на тусовке темы.
Анонисты, это те, которые выкинув старую стиральную машинку, стирают вручную. Ресурс экономят.
Экономия ресурса, таким образом внушает им параноидальный страх потерять анонимность. ![]()
да, ты права, но я их всегда с анонимщиками связываю....разница в моём понятии минимальная ![]()
А тема-то какая познавательная для пытливого ума, если её пошире раскрыть, особенно в ключе другой здесь на тусовке темы.
Вот вы взяли и все опошлили!☺
Идите уже с этими темами .... в СБГ... уже ведь говорили.
Блин, то туркменская женщина со своими нереализованными оралами.
То Профессионал со своими мЕчтами о групповухе.
какое тебе дело?
Вот пожалуйста наглядный пример чукчи. А такое что на это смотрит подростковое поколение, и становятся такими же дэбильными. Впрочем как и пидарастия, сейчас она в тренде.
У меня есть смутное предчувствие, что эта ветка может вдохнуть новые силы в наши былые отношения рассуждения на тему пропаганды. :)
Педерастия в частности и гомосексуальные отношения в общем сейчас не только в тренде, но и перестали быть вне закона в "странах первого мира".
в СБГ
Сходил..
Там хоть и очень интересно, но меня в гости не зовут, а без письменного разрешения мужа - увы и ах.
Чё дальше-то перетирать??
Могу предложить обсудить практичные пути достижения света и высшего уровня, и мира во всем мире, но, основываясь на опыте, предположу, что ковыряться в низших слоях многим интереснее.
свингеры- это представители высшего общества, совершенно пресыщенные и ищущие экстрим во всем.
не совсем так
есть отличия между подоплекой этого явления в высших и низших кругах.
в кругах высших имеют возможность позволить себе для эмоций любой экстрим и любое разнообразие.
для них свинг это культивация переступления через общепринятые нормы. потому что в этих кругах переступление через любые нормы является нормой.
в низших же кругах свинг это - примитивное подражание высшим. как макаки. и такое же примитивное "дорвались"))) до возможности проявления своих низших инстинктов без всяких ограничений.
то есть сравнивать эти 2 круга это как сравнивать первобытно-общинный и римский или греческий уровень.)
Идите уже с этими темами .... в СБГ... уже ведь говорили.
ну. почему же. такие темы очень полезно обсуждать открыто.
а не под предвзятой модерацией пропагандистов этого)
Ты же знаешь, что я с радостью и от всей души, если бы не одно но - тема глубокая, требующая времени, а мне бы ещё пару часов в сутках прибавить и дисциплины, чтоб со соей "фигнёй" разобраться ))
Педерастия в частности и гомосексуальные отношения в общем сейчас не только в тренде, но и перестали быть вне закона в "странах первого мира"
Я знаю, что в странах первого мира долбиться в попу это круто . Но это не зависит в какой стране ты живёшь. Это есть везде. Одни делают это скрыто, а другие в открытую.
Ну мы ж не на диссер замахивались, а просто беседовали. ;)
Педики, свингеры и прочая нечисть- разложившаяся и загнивающая часть человечества.
Педики, свингеры и прочая нечисть- разложившаяся и загнивающая часть человечества.
Вы ощущаете себя судьей человечества?
Ты что ли не судья? Мы все - судьи.
Вот пожалуйста наглядный пример чукчи.
Вот, пожалуйста, наглядный пример хама и перехода на личности
А такое что на это смотрит подростковое поколение, и становятся такими же дэбильными.
Имея такого папу, неудивительно
Впрочем как и пидарастия, сейчас она в тренде.
В тренде у тебя с друзьями и коллегами? Прикольно
Вы ощущаете себя судьей человечества?
А где вы видите здесь человечество?
В древние времена такие извращюги в Содоме сжигались серой.
В древние времена такие извращюги в Содоме сжигались серой.
не будете ли вы настолько любезны, что бы привести хоть одно археологическое доказательство существование Содома? Как там в Библии, где то возле Мёртвого морйa
Педики, свингеры и прочая нечисть- разложившаяся и загнивающая часть человечества.
Если судить по количеству русских профилей на joyclub.de (немецкий портал этой нечисти), то навскидку каждый сотый взрослый русскоговорящий - как раз такой извращенец. То есть, не исключено, что кто-нибудь из Вашего близкого окружения (друзья, братья/сёстры, дети, а то и родители) вынужден от Вас таиться. Ваши действия, если Вы это узнали?
Забавно...
Мы все - судьи.
"И неподкупный суд благочестивых жен
Всё покарать готов, на всё вооружен;
Они греховный мир бичуют без пощады —
Не чтоб спасти его, а попросту с досады,
Что вот другие, мол, вкушают от услад,
Которых старости не залучить назад"
(с)
да, ты права, но я их всегда с анонимщиками связываю....разница в моём понятии минимальная
Теперь понятно, такой собирательный образ получается! Два в одном!
Какая разница, кто он по национальности? В России каждый сотый, в другой стране каждый пятый. Процентное соотношение всё равно разное, а минимум таких говорит о том, что с пониманием природы у них всё нормально. И традиции чтут.
Какие услады я мечтаю получить? Чтоб муж меня в свингер повёл и поделился с каким нибудь недоделком?
Не каждый может сказать stop своим глупостям.
Можно если хотите на это отдельную тему сделать.
В России каждый сотый, в другой стране каждый пятый.
Да нет, примерно одинаково. Или ты думаешь, в России их меньше?
Зачем отдельную? Раз вы используете это как аргумент, то не плохо бы доказать, что он имел место. А то если мы начнём аргументировать сказками, то лучше всего спать с земноводными
Уверена
А кроме уверенности, какие-то ссылки, исследования можешь привести? А то я вот уверена, что везде они есть и везде их полным полно
Вы почему-то проецируете на себя, а я, читая ветку, вспомнил бессмертного Мольера.
Не приемлю "свингерские отношения", но осуждать действия каких-то взрослых людей, которые занимаются "всяческими непотребствами" между собой по согласию, никому при этом не мешая жить, вряд ли бы взялся.
И к "педикам" отношусь нейтрально-равнодушно, пока они, в смысле педики, вырядившись в йубочку, не лезут в моё личное пространство, требуя любой ценой к себе внимания.
Другой уровень — педофилы. Это когда дяди под шестьдесят, пускающие слюни, да публично тряся помидорами, вещают о "двенадцатилетних половозрелых девочках", которых "а вот когда-то" выдавали замуж.
Вот за ними нужен глаз да глаз и знать их должны, что называется в лицо.
Уважаемый что за бред? Уже давно доказано многими раскопками, что содома и гоммора существовала.
Последние строки статьи:
Однако утверждать об окончательной разгадке одной из главных библейских тайн пока рано — исследования продолжаются.
Какое тебе исследование надо? Большинству в РФ это противно. Отсюда столько возмущений Запада, что мол ущемляют, парадствовать не дают. Толерантствовали бы в массе, как ты, не было б столько возмущений.
И при чём тут есть везде? Кто это отрицал? Есть, но одни для них педерастические законы придумывают, другие - стараются сохранить традиционное человечество с его ценностями.
А я против курения, алкоголизма, вранья, воровства, жестокости, войн, проституции итд...
А я, помимо демонстративных педиков, еще и толерастов не терплю.
Пока звездюлей не получили...
а Я курящих подростков не приемлю, вот уж точно звездюлей бы отвалила. Мамила, приём
а я против курения и мотоциклов
А я против жаркой погоды. В Кёльне термометр в тени 37 показывает. Нужно ей, этой погоде публичную порку устроить, чтобы неповадно было.
И от неё тоже.
Звездюлей с воспитательным процессом. А калолюбцев уже не перевоспитаешь.
Я думаю, что если ты возмешься, то может быть он закончит жизнь самоубийством. Такие примеры уже были в обществе(
в СБГ
Сходил..
Там хоть и очень интересно, но меня в гости не зовут, а без письменного разрешения мужа - увы и ах.
И шо типеря, эту попаболь нести во все круги общения??
Мамилапинатапай Сегодня, 14:20
в ответ professional78 Вчера, 23:41
Педики, свингеры и прочая нечисть- разложившаяся и загнивающая часть человечества.
Ну ж наканецта!
А западная Европа- это загнивающий капитализм!
А мамила- есть вантуз, который очистит еуропу от загнивания! Тудудудум!
А я против курения, алкоголизма, вранья, воровства, жестокости, войн, проституции итд...
То есть против человечества в целом?
вы меня видели на мотоцикле с сигаретой?
не видела, но давно мечаю о запрете курения и мотоцилов в радиусе не менее километра от меня и моих домочадцев.
потому что ты живешь по догмам, только так и не иначе (
не видела, но давно мечаю о запрете курения и мотоцилов в радиусе не менее километра от меня и моих домочадцев.
Мечтайте. Мечтать не вредно.
Уважаемый что за бред? Уже давно доказано многими раскопками, что содома и гоммора существовала.https://ria.ru/20181222/1548441429.html
к сожалению это у вас бред. Вся теория Стива Коллинза о том, что он нашёл остатки Содома в Тель Аль-Хамаме базируется всего лишь на одном единственном осколке превратившимся в стекло при высокой температуре. и никто кроме церкви её не принимает. Если у вас есть хоть какое то образование, то вы должны понимать, что на месте Содома с Гоморрой должны быть целые глыбы превратившегося в стекло песка. Посмотрите сами фотографии в вашем линке, где вы видите там стекло?
Так что никакого уничтожения Богом городов за так называемый Содомский грех не было, а было желание правителей иметь больше рабов, вот и придумали свою версию о наказании за однополые увлечения.
И кстати.... убери все гомосексуальных и мы лишимся Архимеда, Греческой философии, Чайковского и многого многого другого. Зато будет процветать фашизм. Смогли бы мы тут жить при процветании фашизма? Я лично сомневаюсь.
И ещё, я ещё ни разу не видел агрессии со стороны гомосексуалистов. Так что пусть лучше они, чем нацикi
![]()
Мамилапинатапай Сегодня, 15:05
в ответ -User-W- Сегодня, 14:59
Какие услады я мечтаю получить? Чтоб муж меня в свингер повёл и поделился с каким нибудь недоделком?
Ты можешь просто помечтать о том, что у тебя муж есть..или хоть кто-то..
а я против курения и мотоциклов
и я!
Какое тебе исследование надо? Большинству в РФ это противно.
ну и здесь большинству населения это противно, или ты думала, тут всем нравится? тебе туркменский презик рассказал по телевизору, что у нас так а ты поверила, вот ж наивная ты, Мамиla
Мне в жизни хватило минимальных ошибок, догмы тут ни при чём.
, еще и толерастов не терплю.
а я даже ни одного не встречала, где они попрятались, средь моего окружения нету
Как толераст может заметить других толерастов?
Всё о вас мне рассказываете вы сами. Других новостей можно не читать.
Чтоб муж меня в свингер повёл и поделился с каким нибудь недоделком?
ну, это только половина правды. скажем, негативная сторона морали.
но кто тебе такое предложит, если ты сама этого не захочешь?!
т.е., это не одностороннее, а обоюдное желание. это вторая сторона морали.
я бы предложил тебе сходить на концерт Джосс Стоун. я знаю, что музыка тебя заводит.
а кого-то заводят свингер-клубы... я имею в виду женщин.
Всё о вас мне рассказываете вы сами.
конечно, мы о себе а ты нам о себе
Других новостей можно не читать.
а вот это совсем зря, не читаешь, ничего не смотришь, это очень прискорбно, а какое у тебя образование?
Как толераст может заметить других толерастов?
очень просто, по общности восприятия, схожести мнений.
люди, имеющие много общего, часто схдятся, дружат или общаются, ты не знала?
кто тебе такое предложит, если ты сама этого не захочешь?!
Ты глаголы неправильно использовал. Не предложит, а заставит.
Как я могу что-то захотеть или не захотеть заранее, если даже не знаю, что мне могут предложить?
Сравнение неуместно. Джосс меня до извращнний не заводит.
Да и вообще... заводит на что? Мы о каких заводах говорим?
Если у вас есть хоть какое то образование, то вы должны понимать, что на месте Содома с Гоморрой должны быть целые глыбы превратившегося в стекло песка.
Если у вас есть хоть какое-то образование, вы должны понимать, что на этом месте кроме пепла ничего не могло быть. И только не верующий Фома может отрицать все раскопки учёных и доказательства тех городов.
И кстати.... убери все гомосексуальных и мы лишимся Архимеда, Греческой философии, Чайковского
Мне от этого ни холодно, ни жарко. Даже если ты их уберешь.
не видела, но давно мечаю о запрете курения и мотоцилов в радиусе не менее километра от меня и моих домочадцев.
Мечтайте. Мечтать не вредно.
Так и вы мечтайте, штоб свингеров не было☺
Мечтать не врэдно!
западная Европа- это загнивающий капитализм!..
Именно так.
Именно так! А скока срок этага загнивания???
Ахринеть
, Китти, а что дало тебе твоё образование?Конкретно пожалийста.
Ахринеть, Китти, а что дало тебе твоё образование?Конкретно пожалийста.
ветка не обо мне, хочешь потрындеть о моём образовании-открывай ветку
А не настолько тебя люблю
у меня другое мненie
Не предложит, а заставит
я никогда не слышал, чтобы у свингеров заставляли.
это уже статья!![]()
вполне достаточно зайти на форум "познакомлюсь". там м ищут мж, мж ищут мж, и т.д...
остальное я оставлю беz комментария. мы действительно на разных языках говорим.
А почему тогда у тебя всякая ветка сразу обо мне?
Смею заверить, ошибочное, да и не только по этому вопросу.
Так и вы мечтайте, штоб свингеров не было☺
Так вы за свингеров, или сами тоже принимаете участие, и не против отказаться от чужой колбаски?
Ты не понял основного. Не в том ужас, что свингеры, как явление, где-то на просторах мира существуют, а в том, что некоторые люди считают это нормой, только потому, что кто-то с кем-то договорился о "допах", как их сейчас называют. А то, что идёт разложение человека, никого не волнует, до тех пор, пока эти свингеры свою грязь кому нибудь не передадут. Например насвингерся один, потом женился на твоей дочери. А она 6е в курсе. Ему просто другой жизни теперь захотелось.
Если это не порицаемо обществом, то можно сказать, что общество разложилось. А иначе зачем тогда всё?
А почему тогда у тебя всякая ветка сразу обо мне?
это лучше у себя спроси, а почему у тебя вся жизнь крутится вокруг этого форума и нашей жизни.
я нахожусь здесь среди людей, которые мне по своему образу жизни в чем-то близки, а вот ты?
А то, что идёт разложение человека,
ого, ты прям своими глазами видела?? афоточек не осталось?
Смею заверить,
спасибо, я верю
И действительно , это ж всегда было и будет !
А в древности как было ? Люди ж жили племенами . Все хором у костра , всё общее и дети тоже . Внимательно смотрим на жизнь животных , ранг верности , наверное только у лебедей существует ...
Да , человеки тоже животные , и типа не звери ( хотя иногда даже хуже ) , и занимаются Этим в удовольствие .
Ты на форуме показываешь больше, чем я, и наверняка, не только на тусовке. У чему сравнение, не понимаю. Ты себя ущербно чувствуешь, в моем присутствии? Я выразила мнение, но ты ветку подтягиваешь на меня. Это у меня надо спросить?)
Да, тут есть люди, кто мне симпатичен. Но иногда я захожу не по причине симпатий, а чтобы объяснить некоторым толерастам, что они нифига не толерасты. А просто приспособленцы)
Ты себя ущербно чувствуешь, в моем присутствии?
чёта ржу ![]()
![]()
![]()
))))) смешная ты. Зачем мне лично видеть? Достаточно почитать)
А тебя лично что возмущает? Что ты опытней меня, или что я менее опытней, чем ты?)
Вот.
Правильно. Всех свингеров на учет и свободный доступ к базе данных. Чтоб тех кто не в курсе не было.
А если свингерство оформлять нотариусом, а потом, ну если что-то не понравится, оформление расторгнуть, то тогда само свингерство будет не порицаемое обществом действие?
А то я ещё не разобрался, мы за или против свингерства. А то ведь раньше и брак меж женщиной и мужчиной считался союзом заключенным перед богом, который растургнуть в праве был только он, а потом государство пошло на поводке y женской хотелки и терь вполне нормально быть и 10 раз замужем и это вовсе даже и не свингерство.
приспособленцы
Вот не хотел я сим эпитетом пользоваться, чисто из вежливости, а ить придётся.
Ну, а иначе, зачем столько разговоров обо мне, моём образовании, и о том, сколько я на форуме?)
Всё ещё ржёшь ?)) Ох ух эта логика, с которой некоторые так и не познакомились)
Ты себя ущербно чувствуешь, в моем присутствии?
чёта ржу
Да мы фсе ржем. Хоспидя...эта средняя Азия.
Не только, ещё и в личных сообщениях отмечаются всякие гостеприимные @хххводы , с предложением скоротать время втроём, да только желающие, по ходу, не больно на мёд слетаться желают).
А хочешь я те скажу почему ты так на образование уповаешь. У тебя больше ничего нет.
Я те даже паралель проведу откуда я это знаю, я так на свою работу уповаю.
насвингерся один, потом женился на твоей дочери. А она 6е в курсе. Ему просто другой жизни теперь захотелось.
а если просто нагулялся, а потом женился? не вижу разницы.
Хоспидя...эта средняя Азия
Да тут половина немцев, если не больше со Средней Азии. Казахстан называется.
ой. тут не так всё просто
и разница есть и огромная
одно дело. когда чнловек учился строить отношения с разными девушками. пока не нашел свою.
и совсем другое дело. когда он таскался на свинг.
основная проблема браков - в доступности секса.
и рано или поздно большинству это приестся.
изюминки нет. риска нет. непредсказуемости нет.
секс в семье конечно же не разменная монета. но и беспрекословной обязанностью быть не должен.
если вы поссорились или жена обиделась. или просто недовольна чем-то. (или муж)
то о каком сексе может быть речь?
но ведь многие так и живут - надо. значит надо.
происходит обесценивание и секса. и партнера.
как в моей предпоследней ветке - секс при негативных эмоциях вырабатывает негативное отношение к сексу вообще и к патнеру вообще.
И кстати.... убери все гомосексуальных и мы лишимся Архимеда, Греческой философии, Чайковского и многого многого другого. Зато будет процветать фашизм. Смогли бы мы тут жить при процветании фашизма? Я лично сомневаюсь.
И ещё, я ещё ни разу не видел агрессии со стороны гомосексуалистов. Так что пусть лучше они, чем нацикi
Ты ещё много чего не видел, но это не значит что этого нет.
И кстати...ты бы хоть книжку какую нибудь прочитал, вот хотя бы про короля Англии Эдуарда ll, или про наркома нквд Ежова. А потом про нациков и процветающий фашизм расскажешь.
основная проблема браков - в доступности секса.
и рано или поздно большинству это приедется.
изюминки нет. риска нет. непредсказуемости нет.
Так и есть. После долгих лет в браке всё приедается, и ты уже не альфа самец для своей самки. А ведь для других девушек этот самец может казаться обоятельным, и там уже приходит выбор, изменять жене или ходить без секса и молчать в тряпочку.
благодаря цитате. увидела свою ошибку.
сама не понимаю. как такое написалось..
правильно - приестся
не против отказаться от чужой колбаски?
Для меня, например, тот мужчиеа, что свой половой член именует колбаской, вот прям сразу ноу гоу, прям беееее🤮
Вот эти все извращюги, которые встречаются парами,и обмениваются партнёрами,откуда берутся? Почему бы им не собраться в одном месте, чтобы рванула бомба? Глядишь и мир станет лучше!
Я думала, что ветка будет про людей, которые себе вред наносят, типа порезов и в инете друг друга ищут или про тех, кто животных мучает, видео снимает и на ютьюб выставляет, а тут кому-то безобидные сексообильные помешали. Какое кому дело до чужого секса? Или зависть берет?
Вспомнила "Город солнца" Кампанеллы. Там тоже что-то типа -- всё общее. Да, но всё же ... как быть с эволюцией? ... Всех нас можно разделить на группы, которые можно рвануть. ... Забыла имя писателя, который очень здорово сказал (по памяти): "Любого человека можно без объяснения посадить на десять лет, и каждый в глубине души будет знать - за что." ...
И ещё, я ещё ни разу не видел агрессии со стороны гомосексуалистов.
Прямой агрессии я тоже не встречала, но интриги против тех, кто хотя бы слегка заподозрен в нелояльности, плетут довольно низкими способами.
Ох блин, опять всё заново писать? Если вы опоздавшие, не соизволили ознакомиться с веткой, то я тоже не хочу каждому писать одно и тоже десять раз.
но интриги против тех, кто хотя бы слегка заподозрен в нелояльности, плетут довольно низкими способами.
Лазают, нацепив йубочку в соцсетях у гетеросексуалов, в поисках "компромата"? Я заметил такую тенденцию. ![]()
я и так прочитала первую страницу и последнюю, мне тема мне совсем не интересна. Но я отвечала Вам на заголовок, где людей нелюдами назвали.
Нагулялся кто? Извращенец?
Для тебя разница вообще есть .. любитель женщин, и получать удовольствие от того, что кто то посторонний извращается с его женой.
У вас с мозгами вообще что?
Для тебя разница вообще есть .. любитель женщин, и получать удовольствие от того, что кто то посторонний извращается с его женой.
Оооо! Попёрли двойные стандарты!😆
То есть мужик пусть топчет чужих жннщин, а его жене нельзя себя так низко опускать?🤣🤣🤣
В Германии много официальных свингерклубов
Вот об этом я и говорю.
Дерьмо стремится стать бОльшим, тогда не видно.
Да ладно. Они тебе и другим моралистам как то мешают? Пани наша посещала клуб свингеров и ничё, от этого моё отношение к ней не изменилось никак. Или учительница русского языка собиралась посетить, незнаю правда осуществила свою мечту или нет. Мне это тоже ровно. Их дело.
Я тебе так скажу. Если мужик пристрастился к этому делу, это как наркотик. Он и партнёршу подходящую выберет. А женщина любящая менять половых партнёров, капля за каплей будет своего мужика склонять к свингерству. Есть ещё дамочки, вышедшие замуж в 17-18 и не видавшие другого ствола по жизни, их разбирает любопытство )). Это конечно же имхо.
И ещё. Все моралисты отметившиеся в этой ветке, давно и глубоко одиноки или вообще никогда не имели серьёзных партнёрских отношений.
Нагулялся кто? Извращенец? Для тебя разница вообще есть .. любитель женщин, и получать удовольствие от того, что кто то посторонний извращается с его женой. У вас с мозгами вообще что?
Вот что бросилось в глаза: какой-то троль из какой-то российской глубинки управляет настроением немецкого руссковорящего форума...Тусовка, не стыдно? Это же те же самые люди, которые говорят, что русская жена не должна, пардон, сосать мужу, ей этими губами потом детей целовать. Муж лучше к проститутке сходит. А ещё, делать куни - это ниже достоинства русского мужика...это даже не каменный век, это их зэковкий менталитет.
Предлагаешь разобраться в сортах дерьма?
Этот образ жизни для категории быдло.
Обмен партнёрами.. мля. Я могу понять, обменяться великами, кепками, сумочками. Но только быдло может обменивать партнёра. И само слово партнёр - тупое, в данном контексте.
Извращенцы, которых надо утилизировать.
А все толерасты обыкновенные страдальцы.
Я могу понять, обменяться великами, кепками, сумочками.
Вот это, кстати, пример бескультурия!☝️
По гигиеническим соображени,м нельзя меняться кепками- могут вши завестись или перхоть.
По энергетике нельзя меряться вещами- можно приобрести какую-нибудь энергетическую беду- проблему!
Всп понятно с тобой, свободна!
А обменяться людьми- культура?
А если тебе сейчас подарят сумку Майкла Джексона. В руки даже не возьмёшь?
По энергетике нельзя меряться вещами- можно приобрести какую-нибудь энергетическую беду- проблему!
Приглашайте в свою секту в другом месте.
В Германии много официальных свингерклубов. Во всем Хессене например их 13, в Берлине 11, в Баварии 24!
В Германии и в попу долбиться это официально, поэтому кругом одни геи, свингеры, лезби и всякая разлагающяя гниль.
Но только быдло может обменивать партнёра.
Извращенцы, которых надо утилизировать.
Показательный расстрел надо начать со шведской группы АВВА. ![]()
где людей нелюдами назвали
Я про людей вроде здесь ничего не писал. Писал про животных, да помню, которые обмениваются партнёрами, и разносят заразу как крысы.
А почему Тусовке должно быть стыдно за чьё-то мнение? Любое мнение имеет право на жизнь.
Только вот одно дело просто обменяться мнениями, а другое - свою точку зрения активно насаждать.
Почему страдальцы? Просто им до чьих-то интим/экспериментов глубоко фиолетово..
Предпочитают не раздувать из мухи слона..
Только вот одно дело просто обменяться мнениями, а другое - свою точку зрения активно насаждать
Одно дело обменяться мнениями, а другое партнёрам. Ну эти люди настолько аморальны, что даже в этом не видят разницу.
Где ж фиолетово? Они обмениваются опытом, смакуют подробности, активно защищают свою позицию в сми, в сети, в парламентах.
Если б не раздували слона, я и ты о них ничего б и не знали. Такое дерьмо должно находиться где нибудь в подземелье. А им на свет божий захотелось выйти. И вышли и приобщили толерастов, разрослись, чтоб затеряться в среде нормальных толкают свою пропаганду через психологические статьи и ролики, потому-то ты ничего плохого в этом не видишь. Они постарались "доказать" ненормальность нормального человека ...аргументируя тем, что он не принимает и не толеранствует. Давя на сочувствие. А сами увеличивали ряды и педиков и свигеров через свою пропаганду. Говорю ж, чем больше, тем незаметнее.
А заглядывания в чужие постели и обсуждение с неопределённым кругом лиц того, кто чем там развлекается - это, видимо, показатель высокой морали?
Обмениаающиеся мнениями явно неубедительны.
Повторю ещё раз.
НИКТО в чужую постель не заглядывает. Ненорма должна сидеть в подвале ( читать- быть незаметной), дабы не манифестировать и не приобщать к быдленскому образу жизни. Потому что это разложение человеческого достоинства. Противно главному процессу человеческого развития- эволюции.
Этого не должно быть видно, это уродство.
А заглядывания в чужие постели и обсуждение с неопределённым кругом лиц того, кто чем там развлекается - это, видимо, показатель высокой морали
.
Естессно, я же не долблюсь в попу, жену свою никому не предлагаю. Меня удивляет всё больше насколько прогнили здесь люди в Германии, что даже русскоговорящие форумчяне переняли эту грязь, и им кажется это всё нормальным.
А если тебе сейчас подарят сумку Майкла Джексона. В руки даже не возьмёшь?
Прэлестно!😍
То есть для тебя- Майкл Джексон- психически больной, педофил, сдохнувший слава богу, пораньше- это символ успеха? Или чего? Или это ветка для извращений, так давай сюда и Майкла притянем....Бл... 🙄🤪🥵
активно защищают свою позицию в сми, в сети, в парламентах.
Если б не раздували слона, я и ты о них ничего б и не знали. Такое дерьмо должно находиться где нибудь в подземелье. А им на свет божий захотелось выйти.
Прекрасные слова для своего средневекового сознания! Нехай оно сидит в подземелье! И не выходит в свет божий в европейский интернет☝️
Ненорма должна сидеть в подвале ( читать- быть незаметной),
Ты- для нас ненорма! Ты вопиющее средневековие. И?..
Ненорма должна сидеть в подвале ( читать- быть незаметной)
На подавляющей территории бывшего СССР ровно так же относятся к инвалидам - пусть сидят дома и не отсвечивают. А то вдруг "нормальные" увидят "ненорму" и получат удар по нежной психике.
В Европе же на первый план выходит человеческое достоинство. Неважно, что из себя представляет человек (инвалид ли, свингер ли, гомосексуал или представитель "третьего пола", многодетная мать-одиночка или женщина под полтинник "ни ребёнка, ни котёнка"), главное - что он человек.
Чем мне нравится Германия - люди понимают, что означает "личное пространство". Никто не будет клеймить за "не те" увлечения, "не ту" религию, "не тот" образ жизни и так далее. Я только здесь на форуме это развешивание ярлыков вижу, но это можно объяснить - ведь
здесь общаются люди, выросшие и воспитанные в Союзе, где образ мыслей был втиснут в узкие рамки и всё, что выходило за них, считалось ненормой.
Вот эти все извращюги
тебя с собой не берут или откуда ненависть?
мне на всех извращенцев срать, если они на улице при детях извращениями не страдают
женщина под полтинник "ни ребёнка, ни котёнка"), главное - что он человек.
Вот, кстати, Мамила. Та самая тетка под полтос без котенка и ребёнка , да даже и штанов рядом нет, живет как старая дева, с родителями, со старой посудой, кошек только завести...
Перспектив у девы нет никаких! А давайте-ка её атата делать
Ты не долбишься, молодец. А кто-то долбится. Ну и пусть себе долбится, он же не на твою пятую точку позарился, долбится себе спокойно в своей спальне со своим таким же партнёром.
Я правда не понимаю, зачем надо было целую ветку раздувать из-за этого. Каждый живёт так, как считает нужным. Твоё осуждение ничего не изменит, люди по-прежнему будут долбиться, если того требует их природа.
Так в том-то и дело, что здесь в Германии никто не будет закатывать глазки, мол, как можно было так бездарно прожить жизнь, никто не будет сочувственно смотреть и предлагать свести с колхозным алкашом, лишь бы "штаны в доме были". Каждый живёт так, как он сам хочет, а не так, как ему навязывает общество или отдельные члены общества.
Я заранее знаю, куда пойдёт тема. Знала, что ты начнёшь с инвалидами сравнивать. Педики своё дело делали именно так, сравнивая себя с инвалидами, оправдываясь тем, что что якобы природа такое с ними сделала. У них получилось, поэтому люди, неумеющие видеть ложь, вторят им, тем самым помогая.
Педики/ свигнеры- не инвалиды. Они извращенцы.
В Европе же на первый план выходит человеческое достоинство.
Какое лично ты видишь человеческое достоинство у мужика, который предлагает свой анус другому мужику; или мужика, который предлагает своей жене сношаться с другим мудаком, а он будет смотреть.. ? Но главное, почему это объявляется нормой, и ей надо толеранствовать?
КАКОЕ ДОСТОИНСТВО?
Сидели б тихо в подвале, и любили друг друга. Нет же.. надо ломать психику людям.. чтоб асе были такими же.
ЛЮДИ, ВЫ ВООБЩЕ ПОНИМАЕТЕ, О ЧЁМ ВЫ ПЫТАЕТЕСЬ РАССУЖДАТЬ?
Вам просто дали колбасу, а вместе с ней европейские ценности. Бесплатного сыра не бывает.
у тебя на аватарке европейские ценности. такчто ктобы говорил
Что у меня на аватарке- тут мало кто поймёт.
У тебя на первый план выходят эти девиации. Зная о них, ты клеймишь человека и теряешь способность воспринимать другие его черты.
Если будете истекать кровью на обочине после аварии и остановится именно гомо или свингер, а другие будут проносится мимо - то что тогда скажете?
Сколько лже порядочных и чистоплюев - не счесть.
Если что, я так сказать по классике ))
Но не тех судите, не тех.
Может у тех свингеров других грехов и нет.
Уж точно пройдут впереди тех, кто их судит.
Вы будете уступать им дорогу))
Это даже по религиозным делам, а не только здесь.
Ряды педиков и свингеров даже при всем желании через пропаганду не увеличатся.
Ибо к этому должна быть предрасположенность.. А так рассуждать.. То много через рекламу табака, допустум, в мире заядлых курильщиков?)
Мамил, все твои аргументы на уровне нациков в той же Германии. Только истинные арийцы голубой крови люди. Все остальные нечисть, которую нужно закатать в асфальт.
люди по-прежнему будут долбиться, если того требует их природа
Это против природы. Ты рождаешься или девочкой или пацаном всё. Остальное это извращение .
Ну и пусть себе долбится, он же не на твою пятую точку позарился, долбится себе спокойно в своей спальне со своим таким же партнёром...
Мы говорим про пропаганду. Мамила правильно сказала, пусть сидят такие в подвале, чтобы их подростковое поколение не видело.
Отнюдь. Мне нравится много гомосексуалистов. Творчеством.
Но я тебе говорю о том, что не надо делать явление гомосексуализма - нормой человеческого общества. Это ломает психику молодёжи. А о свигнерах я вообще молчу.. это уже полнейшее разложение.
Мы говорим про пропаганду.
Ты опоздал на несколько десятков лет. :)
Сексуальная революция, гей-парады, а теперь уже можно и подобием брака сочетаться на законном основании. Всего этого вспять уже не повернуть.
Если будете истекать кровью на обочине после аварии и остановится именно гомо или свингер, а другие будут проносится мимо - то что тогда скажете?
Начались крайности. Если будете истекать кровью или что. Если бы у моей бабушки были яйца, то она была дедушкой.
Ибо к этому должна быть предрасположенность..
Не говори штампами педиков.
Первыми курили шаманы и колдуны, чтоб вызвать духов на контакт. Присутствующим кайф тоже перепадал. Общаться с духами таким людям много интереснее, чем сознавать реальность. Там же легче.
Отнюдь. Мне нравится много гомосексуалистов. Творчеством.
Но если бы они сидели в подвалах, ты бы никогда не увидела их творчество, не так ли? ;)
не надо делать явление гомосексуализма - нормой человеческого общества
Оно уже сделано. По крайней мере здесь в Европе. Но гетеросексуальные отношения никто не объявлял вне закона. Каждый вправе выбирать свои предпочтения.
Это можно не поддерживать, и не позволять этому быть в определённых странах. Сами по себе вымрут. Сократятся однозначно.
в ганновере есть пара светофоров, где баба с бабой и мужик с мужиком и сердечки.
и гетеро тоже есть, как по мне то это пропаганда чистой воды. ну чтож поверим в коран, по которому неверные будут истреблены.
аминь белая нетюркская расса.
Да , крайности.
Но не в этом суть.
Чтобы лучше доходило.
Хотя такие крайности, увы, не так уж редко бывают.
Но список можно продолжить.
Когда может быть так, что лже порядочные отвернутся, пройдут мимо. А эти люди, которые сейчас у Вас в кавычках люди - помогут.
И Вам станет все равно на якобы порядочность первых и на разврат вторых.
Любопытно понаблюдать, что в итоге в России приключится. Там ведь сейчас гомосексуальные отношения вне закона, но в то же время находятся люди, которые "борются за свои права".
ты бы никогда не увидела их творчество, не так ли? ;)
Я от этого не пострадаю.
Но гетеросексуальные отношения никто не объявлял вне закона.
Охренеть, что с вами там делают)) спасибо им надо сказать за это??))
Вам уже сказали, какие гетеросексуальные предпочтения должны быть, кроме гомосексуальных - свингерские. По доброй воле, самое главное, чё)
Отнюдь. Мне нравится много гомосексуалистов.
Так мы смотрим, что и педофилы тебе любы, ну в лице майкла твоего джексона...упокой господи душу его мерзкую грешную
Ну то есть ты человека уважаешь, а то, как он жопой своей распорядается- осуждаешь?
Это как?
Тут или трусы или крестик
По доброй воле
Вот оно, ключевое слово! :)
Никто никого ни к чему не принуждает. Есть воля всех сторон - значит, тому быть. Нет воли - значит, не быть. Всё. ![]()
ждексон вроде не то, что про него раздули.
а вот католическая церковь это рассадник педофилов, но имто можно, у них индульгенция
Любопытно понаблюдать, что в итоге в России приключится. Там ведь сейчас гомосексуальные отношения вне закона
извини, но именно СССР и Россия были и будут первыми рассадниками этого дела. только там, где это запрещено и где жертвы будут боятся пойти и рассказать о случившемся гомосексуализм будет цвести и плодится. Добавь ещё и российскую подоплёку, по которой активный гомосексуалист якобы не гомo
Зачем сразу в Коран? В Библии это не приветствовалось раньше.
Вообще, я пытаюсь в некотором смысле достучаться до белой европейской расы. Жалко же.. сгините..
Вы себя снова тюркам подставите и они вас уничтожат. Только потому, что вы попрали свои ценности.
Не хотела сюда выносить из других групп, но в общих чертах скажу. Одна православная вошла в магазин турка, и немка к ней с претензией обратилась, увидев на шее цепь с распятым христом- а вам можно сюда так входить? Это разве не оскорбляет чувство верующего турка? Возмутительным таким видом..
Да охренеть, что там с вашими мозгами делают...
Нет там у вас доброй воли. Там даже светофоры однополые.
ждексон вроде не то, что про него раздули.
а вот католическая церковь это рассадник педофилов, но имто можно, у них индульгенция
Я бы их вместе рассматривала!
Что те, что этот педофилы, и это все-таки растление детей, которые еще не могут твердо определиться со своей ориентацией, это насилие и это должно быть остановлено!
Но когда взрослые зрелые люди живут, никого не насилуя, так, как им любо, то бл..какая-такая мамила им судья? Она вообще кто?
Я имела в виду не столько развитие явления, сколько принятие его на законодательном уровне (как здесь в Германии).
В Библии это не приветствовалось раньше.
а нынче что преветствуется?
когда пастеры гомики и лесби, палундра!!! религия дно
Чё т ты какую то ерунду говоришь.
А зачем гомосексуалисту рассказыватт, что он любит жопострастные контакты? Нам зачем это знать?
Я не видела таких светофоров. В основной своей массе они обычные. Человечка в шляпке видела, но он один был, без намёков на его сексуальные предпочтения. :)
Это другая тема. Мы её отдельно разберём)

Говорю, так как есть.
А вот ты притягиваешь за уши. Я например, вообще не вижу в реале никакой пропаганды..
В клубы не хожу, сомнительные сайты и тому подобное не посещаю. Где ты-то в своём Туркменистане это находишь?
Кстати, в педики ещё идут по собственной воле, те кто разочаровался в своих законных супругах. Как Моня & Со
ЗЫ: Я ж писала про никотиновый табак, а не траву. При чем тут шаманы?
религия в современном виде изжила себя. Она была необходима в средневековье, чтобы сдерживать животные инстинкты "стада баранов".
Сейчас у людей есть более современное видение мира, или устроения мировоздания, вселенной, энергетики и тд
А Мамилы, крестоносцы, или мусульманские боевики, они остались менталтно в седневековье...и им не хватает только сожженья ведьм😃
Да ладно.. Там уже третий гендер появился. Не помню, где, но такое уже правит даже где то..
В школах младших классов учат толеранствовать, объясняю что такое два папы и две мамы.. родитель номер 1 и 2.. Даже я этого не понимаю. Что могут понять деть??
Человечество уничтожают лишая его смысла и целесообразности.
чтобы сдерживать животные инстинкты
теперь люди очеловечились и трахаются под хвост.
это не животные а человечешские инстинкты ;)
Какие именно факты ты посчитала бы за пропаганду?
В фильмах-сериалах, транслируемых на немецких каналах в "детское время", среди героев обязательно будут гомосексуальные пары. Это пропаганда?
А плакаты такого плана, развешаные по городу, пропаганда?
Не мели чушь. Ты посмотри что сейчас вокруг темы Айя София творится.
Знаешь, сколько миллионов про вас говорят - скоро весь европейский мир будет наш, иншалла, и все будут муслимы.
Там ваша немка уже в страхе перед муслимом унижала православную. Вас снова только Россия спасёт. К сожалению.
Одна православная вошла в магазин турка, и немка к ней с претензией обратилась, увидев на шее цепь с распятым христом- а вам можно сюда так входить? Это разве не оскорбляет чувство верующего турка?
можно поинтересоватся откуда это? У меня жена работает в детском саду, турки и арабы празднуют христианские праздники так, что христиане даже рядом не стояли.
мне более чем тяжело поверить в существовании в Германии турка, который бы кидался на крест, ещё тяжелее в немку, которая будет вмешиватся в чужие религиозные вопросы.
тебя обманули с этой историей
теперь люди очеловечились и трахаются под хвост.
это не животные а человечешские инстинкты ;)
Теперь людей нет необходимости удерживать от убийства себе подобных религиозными догмами. В развитых обществах люди воспитываются с рождения
Они знают, что украсть или убить- это плохо, что необходимо уважать личное пространство дркгого человека, что подглядывание за интимной жизнью других людей это стыдно, это неприемлемо.
Ну и прочие такие глупости современного человека😊
Откуда.. Отсюда..из германки.
Турок не кидался, он вёл себя адекватно и сам был в недоумении от вашей немки.
Нет, не обманули.
Третий пол в Германии введён официально, но честно говоря не припомню, чтобы кто-то из знаменитостей себя к нему причислял. Нетрадиционной ориентации есть, да, к примеру наш немецкий министр здравоохранения, что отнюдь не мешает ему быть политиком и выполнять свои прямые обязанности.
Знаешь, сколько миллионов про вас говорят - скоро весь европейский мир будет наш, иншалла, и все будут муслимы.
Ох! Кто что только ни говорит!
И ты говори! да ты и говоиишь тоже всякую хрень, аак и они😊
Вас снова только Россия спасёт.
А что, теперь политика на Тусовке разрешена????
не ерунду. я отслужил 7 лет в советской милиции, так что реальное положение с гомосексуализмом в СССР мне известно. Всё детство прошло в военных городках городках, о том, что творилось в воинских частях знаю тоже. Именно СССР и Россия - страны где массово насильственно принуждали к гомосексуализму. Не Европа, где изнасилованный мог пойти и подать заявление и быть жертвой, а именно СССР, где изнасилованному грозило пожизненное клеймо и он скрывал это
Вот и плохо, что вам ничего не мешает. Скоро пришлые у вас так расплодятся и научат разборчивости. А вы будете у них разрешения спрашивать, чтоб в церковь сходить.
О! Теперь видела. :))))))
О теперь видела.
Ребят, чёт у нас педиков дохрена в Германии, они на каждом углу
-еtc о! теперь увидела
Вот и плохо, что вам ничего не мешает. Скоро пришлые у вас так расплодятся
Ну ты пришлая в Туркистане, а чего не расплодилась?😉
Или ты вообще против муслимов? Проживая вмуслимской стране...Ты что-то о них знаешь, что не знаем мы?
Знаешь, сколько миллионов про вас говорят - скоро весь европейский мир будет наш, иншалла, и все будут муслимы.
А как наш, европейский мир, вы собираетесь отбирать у нас? Головы отрезать « неверным»?
Себе самой, какую роль отводишь, в порабощении человечества?
Нетрадиционной ориентации есть, да, к примеру наш немецкий министр здравоохранения
Отлично, нами правят геи!
Откуда.. Отсюда..из германки.
А-а-а-а-а-а понятно, "православная" с германки..... вот интересно, почему ты всегда с первого раза веришь во все гадости о том, что рассказывают о германии?
Да, тут не всё гладко, идиального нигде нет, но и половины того, что тут рассказывают нет также.
Я только ещё раз тебе могу сказать: Немка никогда не сделает замечания по поводу креста на шее.
Отлично, нами правят геи!
меркель чайлдфри же, вот так и живем. аллах акбар
Мы сейчас говорим о педиках и свингерах, а не о насильниках тюремщиках..
Да, были, но в правительство их не приглашали и нормой жизни никто не объявлял. !!!
Я не пойму.. я что ли на марсианском с вами говорю? Простые же вещи.
В СССР это не просто порицалось, а даже статья была. Насильника женщины или ребенка ждала участь быть изнасилованным отморозками, как и он сам. А я за полное уничтожение.
Вот и плохо, что вам ничего не мешает. Скоро пришлые у вас так расплодятся и научат разборчивости. А вы будете у них разрешения спрашивать, чтоб в церковь сходить.
А ты своему немецкому мужу тоже будешь разрешать церковь посещать? Детей крестить будете?
Речь о светофорах была. Или тебе уже без разницы? :)
Насильника женщины или ребенка
жалко что нет, не было и не будет подобной статьи за клевету о изнасиловании с вытекающими последствиями на зоне.
Пропаганда с латинского дословно - подлежащая распространению "вера". Не путать с манипуляций общественного сознания!
Я лично не верю, если нормальные люди увидев по ТВ или на плакатах что-то из перечисленного тобою, вдруг как в сказке по взмаху волшебной палочки сразу безоговорочно станут такими как в фильмах и на плакатах.. Ржу))
взрослые нет, а дети да могут впитать эту ересь
Да, тут не всё гладко, идиального нигде нет, но и половины того, что тут рассказывают нет также.
Это так во всех странах, люди живут в параллельных реальностях, а некоторые верят только в то, что хочется, то есть в чернуху или в то, что другие живут хуже, чем он. Ничего нового, просто пропаганла...
скоро весь европейский мир будет наш, иншалла, и все будут муслимы.
ещё совсем недавно языком образованых европейцев был арабский, посмотри сколько мечетей в Испании, на юге Франции, да и в Германии имеют уже не один век.
В Шветцингене возле королевской резиденции есть очень старая мечеть и немецкий правитель не считал ниже своего достоинства туда заходить.
всё течёт, всё меняется. Ислам был вытеснен, сейчас приходит обратно, что придёт за ним - не имею ни малейшего понятия
Но гетеросексуальные отношения никто не объявлял вне закона.
Почему? Везде есть недоделки, а у вас их быть не может? Арийская кровь или чё?
Я тоже не верю. :)
Если есть предрасположенность, которая сидит внутри, то она может "по взмаху палочки" вырваться наружу. А остальным-то всё по боку, на переворот сознания не влияет.
Только не в католической.
Везде есть недоделки, а у вас их быть не может? Арийская кровь и чё?
и у нас есть недоделки. да об "арийской крови", почему это выражение так любят у вас, а вот местные немцы его никогда не применяют (кроме нациков)?
почему именно с "нациками" чаще всего схрюкиваются росияне? ведь должно быть наоборот, нацисты на вас напали..... но нет. вы заключаете дружбу с нациками, повторяете их лозунги....почему?
у нас практически каждый местный говорит, а вот мы вышли из чехии, мы из франции, а у меня бабка турчанка, арабка, итальянка? никто из них не цепляется за арийство.
Предрасположенность, о которой вы говорите- недоразвитое сознание и слабая воля сопротивляться пропаганде. Плюс много неразрешенных внутренних и семейных конфликтов.
Это нормально, давай попробуем.. Примерно так.
Может, не немка то вовсе была.
О! А может и не говорила ничего, а может кроме креста на шее там была ещё и нашивка с каким то лозунгом на русскоm
Может, не немка то вовсе была.
всякие шизанутые зеленые тети ещё и не таким маразмом страдают
мне одна такая постоянно в одном магазине рядом встречается.
но шиза это дело такое. любого долбануть может. независимо от национальности
Это вы прилюдно ко всем толеранствуете, а так везде просвечивает как гордитесь арийской кровью, даже словесно тут бьёте друг друга за то что полукровки. Будтт вас запачкали)
как тебе премьер-министр Финляндии?
Недавно вышла замуж за своего друга, ребёнок у них. Хорошая семья!

Это вы прилюдно ко всем толеранствуете, а так везде просвечивает как гордитесь арийской кровью, даже словесно тут бьёте друг друга за то что полукровки.
можешь привести хоть один пример, что бы я где то гордился "арийской кровью"? или ты про тех выходцев из СССР которые схрюкались с нациками?
Вопрос-то не в норме и не в том, вписывается ли чужая "норма" в наши моральные установки.
Вопрос в том, что каждый человек сам решает, как ему жить, чем питаться, куда ездить отдыхать, каких партнёров иметь и так далее. Каждый человек свободен в своём выборе (разумеется, ровно до тех пор, пока этот "выбор" не пересечётся с уголовным кодексом). И никто не вправе этот выбор осуждать.
Если она женщина, а он мужик и в свингерах не участвуют, то нормально.
Странно брать отдельно взятый случай (тем более и правда неизвестно, насколько "здорова духом" была упомянутая "немка") и экстраполировать на всех немцев, делая далеко идущие выводы.
А предрасположенность изменять своим мужьям и жёнам тайком лишь бы не было поводов для подозрений, это какое сознание и какая воля?
Свингеры по меньшей мере, в этом плане хоть честны перед друг другом..
Не ты конкретно.. Я в целом о тенденции. Но проскальзывает практически у каждого. Если ты немец, то наверняка и у тебя тоже можно разглядеть)
она женщина, её муж мужчина. В свингерах не участвуют.
она сделала себе карьеру. Родители помогли ей в этом, подучила хорошее воспитание, образование и теперь глава государства. Она социалист, семейные ценности являются неотъемлемой частью её политики.
Но есть одно «НО!»
Люблю социалистов. За ними будущее.
Плохо. Но это не извращение.
Нах кому такая честность? Катя, у тебя подмена понятий. Ты узаконенную грязь честностью именуешь.
возможно тебя удивит, что она выросла и была воспитана в лесбийской семье.
С мамой и её партнершей.
если тебе интересно, погугли. Санна Мирелла Марин
Ничего хорошего а этом нет. Если она сознавала, что между мамами был секс, то психика сломана и держится лишь на легенде по европейски, что это норма. С этим живут, но аукнется, однозначно.
Это Но, да.
Но вопрос в том.. сторонница ли она всего этого изврата или нет.. Если отец алкоголик, это не значит, сын обязательно таким станет. Может и выкарабкаться из этой философии.
Сексуальная составляющая уж сильно влияет на почти все сферы нашей жизни. Вот в чем дело.
И никто не вправе этот выбор осуждать.
Вам там хорошо мозги промыли, если ты предпочтения в еде сравниваешь с демонстрацией изврата.
Ну чё, прям реально толеранствовала, если б твой сын, совсем не педик по рождению, разругался с девушкой, а его друг, вдруг тут как тут, с травкой побаловаться, и убедил, что мужские попы лучше. И на тебе.
Таких перелётных много.. но возвращенцев нет.
оссоди.. прекрати истерить как с трибуны гитлер
тот тоже всех "нетаких" уничтожить хотел
Какие истерики. Это у вас истерики. А я вас на путь истинный наставляю. Без колбасы правда)
Это ещё посмотреть, где мозги лучше промывают. Тебе уже объяснили, что в вашей армии , в тюрьмах тот же гомосексуализм процветает , но вы видите только соломинки в глазах других, у вас и секса не было, пока не разрешили об этом говорить, да?😬
Это никто не приветствует. Разве что сами педики.
Так, оно везде так, когда до тебя только это дойдёт .
Ты сам господь Б-г?)
Что ты знаешь вообще за истину? Вечной любви увы не существует.. Иначе бы все жили в мире и согласии до самой смерти..
Всё относительно.
Не везде. Не везде детей педики воспитывают, светофоры педерастические устанавливают. Не везде парады устраивают, и вызывающе показывают обществу, что они педики. Есть общество, где большинство считает это ненормальным и за ними будущее.
Нормальные люди к любви вообще то стремятся, а извращенцы в свингер и в анусы.
А ещё есть общество, где люди занимаются своей жизнью, а не подглядывают в замочную скважину за соседями, чтобы потом на каждом углу обсуждать поведение, не вписывающееся в собственные узкие рамки.
без тебя разберемся, что тут у нас и как,
ты в этой теме НОЛЬ,
ничего кроме заученных лозунгов,
лишь бы повопеть.
Не везде, ты права, не везде протестуют, здесь свобода, ее никто не отнимает, человек сам определяет свой выбор, во всем.Парад ли это или протест, веры касательно или сексуальной ориентации. У вас нет этой свободы, но поверь, как только её вам предоставят, только тогда сможешь судить о масштабах порока в вашей стране.Моя свобода в том, что меня не принуждают к пороку, а вот ты написала, что вы скоро заберёте у европейцев мир и заставите всех стать мусульманами. Разницу чувствуешь?
Берегись гомосексуальных мусульман! Умная, поймёшь, ну или вспомнишь ещё о временах дискуссий на тусовке
У тебя что с головой? Я же лично тебе выше объяснила про типа замочные скважины. Их нет. Всё наружу. Всё под низ подминается. Педики демонстрируют свой образ жизни и стараются этим смешаться с нормальными людьми, чтоб побольше их было.
Ты просто даже вопрос одного пе...корреспондента Захаровой посмотри.. Мля.. почему ущемляют права педиков в Че.. ?! Это же величайшая тупость человечества такое спрашивать. Вообще постановка вопроса. Типа, почему у вас браки такие не регистрируются, или что? Это же дебилизм.
Реально вам мозг попортили, или ты меня как Катя троллишь, зная, что я полоборота в такие темы серьезно вклиниаюсь.
В чём лично ты можешь разобраться? Обнять и плакать.
Нормальные люди к любви вообще-то стремятся,
Типа: Возлюби ближнего своего как самого себя?
Мамил, вот от чего больше пользы для общества, в целом? От твоих коммунистических лозунгов, порицаний и запретов или от относительной свободы совести во всем! Будь то вероисповедание, гражданская позиция или сексориентация.. Где-то читала, что у любви нет родины и пола. Подумай над этим.
На запретах далеко не уедешь, запретный плод всегда сладок.
Нет там никакой свободы. Вам позволяют деградировать и делают это намеренно. Это свобода? Ведут к обрыву.
Да, скрытый гомосексуализм намного хуже. Когда мужик женат и детей рожает. Такиего не отстрелишь.
Где-то читала, что у любви нет родины и пола. Подумай над этим.
Правильно сказано. Я то подумала и поняла, а ты снова, любовь с какашками перепутала.
Какие запреты? Искоренять сорняки. Это не запреты, это желание целесообразного развития общества. Дерьмо в унитаз, еду в рот.
О светофорах😬если мне память не изменяет, то картинка та представляет собой образец светофора, предложенный на рассмотрение. Если где и установлена пара таких светофоров, то это ещё ни о чем не говорит. Ты с радостью готова верить в любую информацию, порочащую наше общество.😬😬😉👈
а вот ты написала, что вы скоро заберёте у европейцев мир и заставите всех стать мусульманами. Разницу чувствуешь?
а где мамила такое писала?
Да фиг с ними, со светофорами..
Неправильно это всё.
Нормальные люди к любви вообще то стремятся, а извращенцы в свингер и в анусы.
Гомофобия, нацизм, хамство, политическая провокация, срач!!!
Иди в задницу.
А тебе не предоставлена свобода выбора? Почему ты хотела бы лишить её других? Ты бог , ?тебе задавали этот вопрос уже. Пока выбор человека не угнетает волю другого человека, он вправе.
ты можешь осуждать его выбор, но не заставлять другого подчиняться твоему выбору. В этом заключается свобода адекватного общества.
Вам позволяют деградировать и делают это намеренно. Это свобода? Ведут к обрыву.
Да-да... Содом и гоморра, конец света и тд и тп.
Только....а почему ты живешь в страшной нищите до сих пор?😂
Надеешься позже на костях Европы Джигу станыевать?
Вы почти все тут чёкнутые.
если так, то у мамилы друзей точно не прибавится. тут многие к исламу нультолерастии.
Судя даже по форуму, развитие тут мало кому нужно)
Мамила, ведь ты обалденный кайф ловишь находясь в этой теме. Вот это только за сегодня, не считая другие дни.
Признайся, ведь хочется хоть разок сходить в свингер клуб. Облегчи душу, не страдай.



Вы почти все тут чёкнутые
Ты выйди из аула😬 Гомосексуализм одно из многих(!), стоит только шоры снять, но ты не хочешь🙈
Западло, когда мужик за женщиной в замочную скважину подглядывает.
Мамила, ведь ты обалденный кайф ловишь находясь в этой теме.
Грешна. Нельзя издеваться над убогими.
Склоняюсь к мысли, что у тебя искажённое восприятие немецкой действительности. Что за источники ты смотрела, чтоб так сильно "исказиться"? Гомофобских блогеров на ютюбе? Или ты просто "узкие рамки", вбиваемые в твою голову с детства, взяла и применила на реалии чужой страны?
Никто ничего открыто не демонстрирует. Никто не выходит на площадь, чтоб подолбиться при всём честном народе. Да, есть гей-парады, но они бывают гораздо реже чем всякие октобер-фесты. Там никто не раздаёт листовки "вступайте в наши ряды", просто люди собираются вместе, общаются, выгуливают свои "наряды" и прочее. Среди гомо есть фрики, которым по приколу напялить на себя что-то кричащее или татуировками с ног до головы себя украсить для самовыражения, но так и среди гетеро такие же люди есть.
Люди ведут
свою размеренную жизнь, такую же, как и остальные "нормальные" (по твоим меркам) люди, а она состоит не только из гей-парадов. Никто никого ни к чему не принуждает (за принуждение можно схлопотать статью). То, о чём вы с ТС пишете, - это не та информация, от которой всё вокруг пестрит. Кто хочет - найдёт себе "клуб по интересам", кто не хочет - тот и знать не будет, что рядом это где-то существует или что сосед туда ходит. "Замочной скважиной" в данном контексте я называю целенаправленный поиск информации, которая не лежит открыто, и преподнесение её в негативном ключе с целью получения от соратников поддержки в осуждении. Нормальный (по моим меркам) человек не будет этим заниматься, ибо это - переступление черты, где
начинается свобода другого человека.
Одно из многих чего?
Не тупи, зла, порока, называй как хочешь. Ты что думаешь, что тут все за это? Тут как раз наоборот, но свой выбор не навязывают, как и не позволят себя поработить. Ты плохо разбираешься в людях, а вот тебя, с твоими закидонами терпят и общаются с тобой, потому как ты гость
неожиданно.я думал она умнее.
и с такими высказываниями хочет мужа в германии-россии найти?
Ты много написала. Но нифига не поняла. При чём тут выбор? Гомики не должны быть обозначены никак. Не надо делать это частью нормального общества. Не надо вливать это в социум.
Да, есть гей-парады,
Зачем? Рассказать, как в заднице хорошо? Для чего любая демонстрация педиков? Для чего они себя обозначают? Для чего обозначать свои искажённые снксуальные пристрастия и требовать, чтоб их признали?
всё не то!
Я о том, что находясь в ситуации «белой вороны», т.е. ребёнком нестандартной семьи, она добивалась всего чего она хотела.
Потому что права её семьи защищены законом. И в случае моббинга ей было к кому обратиться.
Такое общество здоровее других.
А где я навязываю выбор? Я лишь говорю, что это не должно быть влито в социум нормой. Хотят друг друга, пусть идут в подвал и потихому нюхают каашки друг друга. Не надо отстаивать свою любовь к говну на парадах, в парламентах, и тем более детей а таком извращении растить. Да, они есть и будут. Но этого быть не должно ч социалной жизни. Не выше подвала.
Судя даже по форуму,
Мамильхен-тапай, зачем же бессмысленно тратить драгоценное время на Тусовке, борясь с европейскими извращенцами?
Надо написать в ООН, мол вот я, прекрасная девушка из Ашхабада не могу видеть все эти европейские непотребства, да так расстроена, что Догрома-Чорба в рот не лезет, не то что кушать, даже пить не могу.
Думаю, что к тебе прислушаются.
Западло, когда мужик за женщиной в замочную скважину подглядывает.
Ты кто такой, чтоб мне делать замечание?
----------------------------------
Открыть профиль пользователя- это по твоему подглядеть в замочную скважину? Что курим?
Можешь мне не отвечать.
А где я навязываю выбор? Я лишь говорю, что это не должно быть влито в социум нормой
Сама поняла , что написала?😬
не раньше она как бы была за братство и мир во всем мире. утопическая но понятная и акцептабельная позиция. а тут вот оно как: за рабство и изнасилование других исламом.
два кстати взаимоисключающих понятия. а это уже клиника.
То есть шла против течения, а подсознательно каждый любит своих родителей, хоть и с изъянами. А значит, будет мстить обществу и отстаивать права лесби и прочих.. если где то встречалась с такими высказываниями, как у меня.
Это не запреты, это желание целесобразного развития общества. Дерьмо в унитаз, еду в рот.
От тебя пока никакой конкретики. Чем больше осудишь и обзовешь свингеров и извращенцев убогими, нечестями, зверями с недораразвитими сознанием/волей, недоделками и т.п. тем их станет меньше и они все завянут или где?
Заклейми их позором! Это у тебя целесобразней всего получается. Закостенелая политика рулит.. Гибкость мышления, это не про тебя.
Да я уже и не удивляюсь, что меня тут мало кто понять может)
Мамила бриллиант, не каждый форум имеет такие алмазы😬
Да, изъять из общества. Пусть прячутся и боятся.
Разве это не конкретика?
Мамила, ты слишком плоско мыслишь. Видимо, в твоём "мире" празднования типа октоберфеста - это пропаганда алкоголя, Парад Победы - это пропаганда войны и так далее.
Ну ты же не поняла, что я написала. И потом, есть ещё Китти) там вообще ахтунг))
как в одном советском детективе-кое что становится понятно![]()
кстати в туркмении не выпускают женщин фискального возраста для знакомства и брака в немусульманские страны. только отработавший ресурс.
Легко сказать. Европа цивилизованная страна. Тут такое не прокатит, глупо и примитивно, что ты предлагаешь.
Антигуманно. Тут никто никому насильно ещё ничего не навязывает..
Тут никто никому насильно ещё ничего не навязывает..
Погоди.. скоро вам объяснят.
Ещё раз, современное, я о развитом обществе, если что, предоставляет своим гражданам свободный выбор интересов , при соблюдении определенных условий, они тут уже ...ть раз были озвучены.Так вот, эти самые условия не должны нарушаться никакой из сторон, будь ты лесби или против них.
Ответь мне на вопрос, как ты думаешь, почему солнце светит всем одинаково?
Ты кто такой, чтоб мне делать замечание?
А кто тЫ такой, чтобы тебе не делать замечания ? Залез в профиль к женщине и вывалил на всеобщее обозрение. Тьфу.
эти самые условия не должны нарушаться никакой из сторон
Вам это педики навязали. Скоро вы все перед ними на колени встанете.
Или вас муслимы спасут)
Какое у вас право выбора, не смеши.
Нет, не рада.
То, что ты пытаешься донести - не имеет места в реалии жизни. Это скоро рухнет. Первыми уничтожат тех, чей рот менее выгоден.
Как скоро?
Мамил, сила есть ума не надо, да? Не ожидала, от тебя.
У вас в Туркмении корона уже тоже появилась, или брешут?
Всё троллишь?)) Заметь в теме только одна свингерша отметилась, остальным фиолетово твоё мнение. Я думаю они даже не заметили твоих воплей по их поводу. 😁 Кстати твои любимые коммуняки, одно время пропагандировали семьи с общими жёнами и мужьями )).
Знаю, как вы нас будете «спасать». Наша кровь на ваших руках не даст вам спасения. Просвещайся. Зло побеждает, но только во временном пространстве.
да блин делаю. пошел в магазин свеженького йогурта захотелось. так просроченный дали и к тому же ядовитый.
а вообще такие высказывания за рабство это как черная метка. щас всех зас(р)ланцев выявим..
Не все люди педики, не все коммуняки дебилы.
Можешь мне не отвечать.
Я за него отвечу, тебе как "дружбану"
Открыть профиль пользователя- это по твоему подглядеть в замочную скважину?
Да.
Что у вас за магазин такой, там разве дают, а не сам выбираешь?
Нет, не лукавлю. Вы сами себе яму роете.
Слушайте, девушка, что-то мне подсказывает, что вы чуточку "заигрались".
Ваши призывы к убийству/утилизации/заключению в подземелье группу людей попадают под статьи:
УК РФ: 280 и 282
И хоть УК Узбекистана имеет статью 120 (Бесакалбазлык (мужеложство)) (ограничение свободы от одного года до трех лет, либо лишением свободы до трех лет), но ваши призывы к убийству "голубых" и/или "свингеров" могут быть истолкованы в рамках статей 156 или 244.1 УК Узбекистана.
А УК ООН и открывать даже не хочется, кстати, ещё не ратифицированный, но уже подписанный Узбекистаном.
P.S.:
Лично я не приветствую отклонение от общепринятой нормы (и сексуальноe тоже), а так же её пропаганды, но вы, с вашими призывами к убийству, отклонение от нормы в кубе.
пока обертку не сорвешь и не попробуешь, откуда ты знаешь, что за йогурт?
а что просроченный. так каждый из нас хоть раз покупал просроченный товар, зато по редуцирту![]()
Там сложная комбинация. Всё будет очерёдно.
К сожалению, потому что благодарности никакой)





