Тётки и Тусовки
Тиотки которые сидят на тусовке днём и ночью, ищут женихов или у них такая скучная жизнь?
главное.. 4тоб дома,, была вкусная пищща)) а другое переживем)))
вот че вы как малые дети. сделай.. ей предложение.. я уверен она согласицца..))))
Ох, мальчишки! ![]()
Вы очень сильно себе льстите, если думаете, что девчонки, находящиеся в поиске, будут искать среди тутошнего тусовочного контингента. ![]()
Вы очень сильно себе льстите, если думаете, что девчонки, находящиеся в поиске, будут искать среди тутошнего тусовочного контингента
Ну не знаю льстим мы себе или нет, но некоторые дамы точно здесь в активном поиске..
А контингент то чем не устраивает? Здесь есть и инженеры , строители, социальщики, выбирай не хочу 😊
Я не спорю с тем, что присутствующие здесь дамы действительно могут быть в поиске, равно как и джентельмены. Но почему ты думаешь, что дамы ищут именно здесь? :)
Да не, нормальный контингент, тусовочный такой. Только все темы, направленные на о(б)суждение какой-либо человеческой черты, почему-то в подавляющем большинстве открываются представителями сильного пола. ![]()
. Но почему ты думаешь, что дамы ищут именно здесь? :)
А где ещё им искать, на улице ? Мол чел не хотите со мной познакомиться? Среди друзей? Дак за 40 уже все с семьями. На работе? Боже упаси, с коллегами последнее дело.
Предполагаю, что на сайте знакомств выхлоп будет поболее, чем на Тусовке. :)
На сайтах знакомств они сидят уже по 15 лет. Их там уже, как облупленных, знают. ... и никому такое не нать. ... а здесь энтропию свою могут сливать, на мущин, доминантность свою прокачивать, рассказывая как их все хотят, как все падают от их неземной красоты и в штабеля укладываюцца у их ног. 😃
Я тебя сейчас по носу щёлкну. :)
Ты давай без конкретных примеров, мы тут в общем феномен обсуждаем. ;)
Твоих рук дело? :) Или ты так, просто позлорадствовать решил?
Я тоже люблю здесь тусануться и побесить некоторых
я ваще то тут поддерживаю теток..!!!! не надо их оскорблять.. они наши веселые.. сисяшки!
А что тети моти из других стран на герменке забыли,если не найти способ уехать из чуркистании и масковии?Снежана сидела темы строчила,опаньки уже замужем и живет в Германии.
Если бы этим престарелым замшелым "невестам" еще и ума ,такта и манер давно бы уже были в Германии,а то годами из себя корежат...только ржать над ними.
А вот мужчины на Германке зачетные,не все, но многие,в основном,ну есть пару обиженок,а 98% бери и кайфуй ,семью строй...только вот им дурковатые пьющие тетки с больной потрепанной психикой не нужны...да никому не нужны,поэтому тетки и плюются ядом во всех в кого попадут
девчонки, находящиеся в поиске,
причем в пожизненом поиске без успешно
Мне вот только что классный мужчина в личку написал....не скажу кто,завидуй молча![]()
че за Снежанна, ,ржууу, я помню одну снежануу в ней было около 2 тыс. мужыков..
А где им еще сидеть,кота под бок,халатом байковым прикрыла дрыхлое тело лежа на продавленом диване и строчит изображая из себя каралеву,оскорбляя мужчин из злости,что не нужна никому![]()
где я слышу Имя Снежанна, меня немного косит.. на право)))))))))))
Мужиков ее не считала,но красотка была зачетная,постила шпагаты и тело молодое и на лицо очень приятная....она тут тему за темой писала,как хочет замуж и как сделает мужчину счастливым...а тети моти пенсионерши на нее злобно шипели, Снежка уже замужем ,а эти старухи до сих пор одни...не умееют они с мужчинами правильно общаться,такой у меня вывод
Ты ее просто не видел,а то у тебя все вверх выкосило...хорошая девка ,а то что имя ее у тебя ассоциируется с проституэцией ,так это говорит о том что тебе бесплатно не дают...
я че заметил эти Снежанны, все такие красотки!!! ну дыравят их все кому не лень)))) какой у неё ник?
я ну как я платил. бензином, цветами?=))) за секс нет. они мне платили ;))
Да чё мне злится , я правду пишу и факты это подтверждают...я Снежану лично не знаю,не показывается она здесь,а ник был Снежана,может ее в реали Наташа зовут
,кота под бок,халатом байковым прикрыла дрыхлое тело лежа на продавленом диване и строчит изображая из себя каралеву,
так точно себя описать ,браво
а у немецкого муженька уже не стоит на тебя?
тоже поржать люблю с таких ,как ты
чмошница ты, хоть с марками ,хоть без
сама серая скучная масса , наверное, те русские и рады что с таким ...... не связались
пиши ещё, расскажи в подробностях о своей нескучной жизни , ну ты же это любишь , а мы все поржём, приличные люди такое ....стороной обходят , но тебе это не понять
нaверно ты Снежанна)))))))))) не оскорбляй её!
,,счастливая и успешная,, дамочка радуется , что ей написал в личку кто - то, совсем у тёти голова бо- бо, дурочка она и есть дурочка,
Или муж не справляется один? тебе же не привыкать тыкаться с несколькими , правда, радость, ты наша?
девочки, просто скажите, вам нехватет одного Мужа..)) вам надо помощней)))
Да пусть поругается,у нее ничего кроме этого в жизни нет ахахаха
ругань никомуненужным теткам заменяет секс,а мы поржем над ней![]()
взяла и Снежанну разозлила))) я не хочу вмешивацца.. ну просто -- неприятно. словно вы не поделили.. один СТакан! )))
Да ей до Снежаны как до Пекина таком...это из обоймы замщелых брошенок
Снежана была добрая девочка и красивая и замуж вышла
ну расскажи ,что у тебя есть, так хочу послушать , а поржать хочу ещё больше,ну начинай,все ждём🙏
ты так любишь про себя рассказывать, молодец
ну ты же сама там по какому кругу из обоймы брошенок ?
обиделась? любишь только обсирать других?
Жги тетя
весели народ,напилась уже с горя
Ну они не только здесь сидючи женихов ищут,они еще сексуальный напряг снимают, полаят ,побрешут ,пар выпустят,как будто потыкал кто![]()
ну ты по себе не суди, если ты в пьяном виде тут появляешься, то не все такие, а ты расскажи про себя, а то видать и нечего , только пальцы веером , замшелая ты наша , ладно ,зажигай дальше , пойду побегаю пока, а ты весели народ, игрунья форумская
вы такие классные))) не ругайтесь может ещё и подружками будете,,,, трусики мерить и сравнивать)))
А вот мужчины на Германке зачетные,не все, но многие,в основном,ну есть пару обиженок,а 98% бери и кайфуй ,семью строй.
Все прочитали да? Чтобы потом озлобленные тётки не писали что мы себе льстим.
А где им еще сидеть,кота под бок,халатом байковым прикрыла дрыхлое тело лежа на продавленом диване и строчит изображая из себя каралеву,оскорбляя мужчин из злости,что не нужна никому
😂 😂 😂
а диадьки, открывающие такие темы, почему их открывают?...
Тиотки которые сидят на тусовке днём и ночью, ищут женихов или у них такая скучная жизнь?
Ну почему же" сидят". Забрасываем на плечи 10 кг.компьютер с Германкой и с одышкой ходим по дому, дела делаем...)
Забрасываем на плечи 10 кг.компьютер
Ноги значится некому забросить ?😀 Теперь всё стало на свои места )))
Да я смотрю, тебе тоже не в кого потыкать, радуешься...)))
Чему завидовать? У меня все есть))
Обычно те которые кричят что у них всё есть, как раз и хромают в этом деле. Если бы у тебя всё было, ты бы не искала заполнить свои пробелы.
А кто кричит? Ответила по теме сообщений. Тебе уже лично написала о своем статусе, что не так? И какие пробелы я ищу? Ничего не попутал, любитель русских посиделок?
Я доволен и рад всегда. Натягиваю рэгулярно Завидуй
Оспади, один натягивает регулярно, у другой всё есть. И все они сидят здесь целыми днями.
А кто кричит? Ответила по теме сообщений. Тебе уже лично написала о своем статусе, что не так? И какие пробелы я ищу? Ничего не попутал, любитель русских посиделок?
А что плохого в русских посиделок? Там хоть весело. А ты на какие посиделки ходишь, на немецкие? Там где от скуки повеситься хочется?
Не, твои посиделки это только германка, забыл.
Господи, то он детей от меня хотел, теперь претензий целый вагон))))
Мне, прям, сюда вывалить это сообщение?)).
Ты думаешь я спрячюсь сейчас как сопливый мальчишка? Мне очень приятно что ты до сих пор хранишь мои сообщения.
Хранит и перечитывает тоскливыми одинокими ночами и рыдает в падушку.Так ты ей детей делал,фига себе...эко виртуал в реал метнулся или вы из реале переметнули отношения на форум...неужели так бывает,а еще говорят на германке никто никого не ищет...![]()
Мне очень приятно что ты до сих пор хранишь мои сообщения
И этот человек запрещает мне "ковырять в носу" то бишь натягивать. Мне бы и в страшном сне не приснилось местным тусовщицам предлагать пошпилиться 😁
Надеюсь, ты присечешь любую попытку в мою сторону или ты думаешь я ради какого-то виртуального персонажа позволю себя оскорблять только потому, что не принято вываливать личку? Вывалю и глазом не моргну, если не скажешь, что ничего там такого нет, что эти два неадеквата насочиняли. Еще я всякое гамно о себе читать тут буду))
Надеюсь, ты присечешь любую попытку в мою сторону или
Я уже не помню что я тебе писал. Это когда было вообще. Ну что я мог тебе там написать?
Ну а как же без тебя на моей ветке. Давайте тогда всё про всех выложим, что мне писала и Джульетта. А Алина явно себя ведёт неадекватно, то-ли это из-за отсутствия секса, то-ли не пойму 🤔
Еще одно сообщение в мою сторону по поводу моей неадекватности и других высказываний и личка полетит на ветку. Взяли за моду.
Я не шучу. Все.
Ты неадекватная странная,видимо от одиночества тебя колбасит...выкладывай переписку,что он тебе писал ,личка лети на ветку гыгыгыгы
надо было соглашаться когда он тебе предлагал,не была бы такой злобной нико....нуженкой
Иди на МиС попрыгай, давно тебя там с сумками не было, элита сраная))
Мне личку вывалить сюда? Это я тебя в совместный отпуск приглашала? Бывает ответишь кому-то из вежливости, а он как банный лист потом приклеится.🤦♀️
Причём тут отпуск? Я тебе про другое говорю. Про детей, с мамой познакомить, приезжай и тд. Ты же писала что хочешь папу для своих детей, а я написал что хочу своих. И мы разошлись. Что здесь обсуждать?
Я шутила так, извини. Просто тебя надо было как-то отшить, но ты опять пришёл, даже это не отпугнуло.😁
шутит она так
У нее все есть
И папа для детей тоже
А то я не шутил. Вот ты даёшь. Оба значит шутили, так где тогда проблема?
Поди жалеешь,что с дури отшила ,вот дамку тоже пучит не по детски,шантажем занялась,можно подумать ему есть чему стыдится,подумаешь написал....я тя умаляю
Мне в личку много пишут,но я не отвечаю .Интересно почитать, что вы тети пишите в ответ,если у вас разговор уже и про маму и про детей....ну понятно он просто лапшу лохиням вешает,чтобы старались ноги шире раздвигали,а ты правда повелась вот ржака
и еще его пугаешь переписькой....ты еще начни ежа голой хопой пугать ,ему страшно будет,сегодня классный вечер юмора
надо чаще на форум заходить
Вам интересно почитать, а мне нет. Вот такая незадача. Можете всех местных женихов себе забрать, только благодарность от меня получите.))
У тебя что не коммент я от ржаки не могу отойти минут 10 😂😂😂
Всех забрать и со всеми переспать, может сумка какая перепадёт, хоть турецкая подделка, главное, чтоб ШЫНЕЛ или БИРКА стояло)))
![]()
Ой, Игра и есть та самая мамба,которая своим богатством трясёт направо и налево. Переобуться, видать, забыла))
А что тебя так смешит, что ты в личке всем пишешь, от тебя отмахиваются, а ты все равно пишешь. Это тебя смешит?)
Бывает, пытался познакомиться, ничего в этом плохого не вижу. Очень настойчивый, молодец, зачем тут подобные ветки открывать? Зачем демонстрировать свои неудачи таким образом? 🤷♀️
Ага. На МиС она вся ШИНЕЛЯМИ обвешанная ходит, на Тусовке у нее муж богатый и дом, который ей достанется, еще и куча мужиков пишет.
Покладывать и ложить на всех хотела.
Не женщина, а пестня))
Размечтались,мамба бабка ,а я еще молодая...вот как вас пучит когда вам и другие люди правду пишут
Видимо для того, чтобы обосрать тех, кому пишет.
Ну пишите вы в личку, ну молчите в тряпку на форумах, так нет, тянет их здесь этих женщин унизить.
Прям, кресты без трусов.
Я то песня а тебя и куплетить никто не желает
ахахахахах ты в перепиське с виртуалами от безнадеги ржака
тянет их здесь этих женщин унизить.
А куда уж дальше тебя унижать,если ты с виртуалами судьбу устроить хочешь и мечтаешь ,что турецкую сумку подарит тебе за старанияахахахахах![]()
Ты учи все мои посты наузусть,а то ты только по МиС..старайся тебе же все равно нечем заняться ,как только унижаться на форуме ахахахахах
И он тебе лапшу вешал и ты велась и отвечала ,..ой девки давно я так не ржала над убогими
Н.п.
Что-то у вас запал пропал. Сейчас самое время выставить лички. На второй круг, так сказать, зайти.
Сортирует твою писанину ,счас как выставит вот поржем,беги тетка прячься от стыда![]()
Вот это тётку бомбануло. Истерика она такая истерика )))
Это ты в ссаных тряпках ходишь и не различаешь шинель или биркин ахахах не позорься
для тебя все одно и недоступно как звезда ,да еще и виртуалов на форуме ловишь фуууу идите группу с юлькой откройте "женщины с трудной судьбой" хоть форум не будет знать о ваших одиноких страданиях
жалкие вы как бездомные кошки
все про нее не читала, но дама себя описывает точно, но ей кажется, что пишет про других, возраст за 60 у неё, действительно замшелостью от неё пованивает , в жизни просвета нет , своими смайликами показывает своё бессилие , про сумки не помню, но раньше на 700 евронов пыталась жить, советов выспрашивала тут, видно ,что недалёкая такая, пытается всех унизить , сама сидит в полном дерьме, скорее всего, ну почитаем её, поржём тоже
ещё обратила внимание, что зациклена на сексе она, видно там совсем труба дело, только на форуме ,,втыкать,, и может
Радуешься что не вывалит твою писанину убогую,повезло с нормальным мужиком посчастливилось хотя бы в виртуале тебе общнуться,а то бы все узнали бы о вашей убогой судьбе поберушек виртуальных мужиков![]()
Я же не ты, как дебилам показали ценник и сумку и сидите молитесь на них, покупая турецкие подделки за 50 евро.
Иди уже, богачка в кавычках))
Ничего себе, богата Германка подобным. 🤦♀️
Еще одна убогая брошенка приковыляла,протрезвела маленько ,а то ты с утра такая пьяная была
ахахахаха ну тусуйтесь женщины с трудной судьбой,надейтесь,что какой мужик вам в личку напишет очредную лапшу ...а то воняете от невостребонности аж мужиков на форуме выворачивает![]()
Тётка за 60, полная, с залысинами, муж бросил, дома не видать, напридумывала себе сказки и живет в них.
Все это понимают и жалеют...)
Не мешай ей, женщина ведь когда думает, что якобы пишет и оскорбляет других, пишет про себя, свой опыт и свою жизнь описывает. Нахлебалась видимо.🤷♀️
меня с собой не сравнивай, меня пока никто не бросал, ну вижу, что ты проспалась, пора повтыкать , как ты там любишь, радость форумская
Потрахайтесь сходите
За меня не переживай. Всё пучком. Тебе сегодня обязательно надо твой нервный срыв загасить. Есть хоть какой никакой смычок?😁
глупенькая истеричка, все про себя вываливает
Я этим брошенкам никомуненуженкам виртуальный секс устраиваю,злю их,они полают побрешуь как жучки безхозные,сольют свой недотрах и вроде как их кто потыкал
ахахахах нам ржачно как их корежит от их же убогости и им хорошо,вроде как не одни они воскресенье провели.Жалких и убогих надо жалеть,Ну ржачно же,как они ведутся на витруальную брехню мужиков
Пусть поистерят, сексуальных напряг скинут...женщины с трудной сульбой..их уже три,спорим счас еще подвалят
Я несколько раз натыкалась на эту мамбу на Тусовке, у нее одна тема" какая она красивая, богатая и успешная и как все ей завидуют", оказывается, это одна и та же тётка, что и игра.
Будем знать. Но там клиника, видно сразу...)
да кому ты тут нужна, недотр.....ная замшелая ...., себе устраиваешь виртуальный секс, другого то нет, так тебя крутит в разные стороны, ты пиши, так интересно почитать, ты вся ,как на ладони, но ты туповатая, тебе не понять
нифигасе тут страсти кипят!
походу почти всех участниц темы в баню заперли.. ![]()
а то. с курятника дворника налетчиц отправили назад. сразу тишина![]()
Персонал притих, только что смеялся?.
У меня в отличии от тебя есть и другая жизнь. А у тебя только виртуальная. Вышел на пиво с девушкой.

Вот это тётку бомбануло. Истерика она такая истерика ))
Не надо обижать этих тиоток. Просто у них жизнь не сложилась, вот и пускают свой яд везде. На самом деле они очень одинокие, и всё что у них есть так это этот форум.
А что тебя так смешит, что ты в личке всем пишешь, от тебя отмахиваются, а ты все равно пишешь. Это тебя смешит?)
Нет, меня смешит что вы меня не знаете, а уже хотите от меня детей 😂
Поди жалеешь,что с дури отшила ,вот дамку тоже пучит не по детски,шантажем занялась,можно подумать ему есть чему стыдится,подумаешь написал....я тя умаляю..
Самый адекватный комментарий.
Мне в личку много пишут,но я не отвечаю .Интересно почитать, что вы тети пишите в ответ,если у вас разговор уже и про маму и про детей....ну понятно он просто лапшу лохиням вешает,чтобы старались ноги шире раздвигали,а ты правда повелась вот ржакаи еще его пугаешь переписькой....ты еще начни ежа голой хопой пугать ,ему страшно будет,сегодня классный вечер юмора
надо чаще на форум заходить.
Этот коммент сделал мой вечер. Давно я так не ржал 🤣🤣👏
Кредиты за сумки давят на психику, видимо!
![]()
![]()
выступление было ярким, но коротким)
я спать, завтра в 5 утра вставать и в дорогу.
Господи, то он детей от меня хотел, теперь претензий целый вагон))))
Ну и что ты там поставила на заставке дурёха?😂😂 Все будут читать и ржать, видно же что это шутка. Ты прям таки спишь и видишь как я тебе детей делаю. 😂😂
PS можешь не отвечать, я сегодня очень занят, на ужин тоже не жди.
нет, не видно,что шутка, это тебе так хочется. а так, все все понимают. а что же ты такой старушке -то писал, вопрос риторический![]()
Это вы просто ничего не понимаете в тонкой юмористике очень занятого человека с настолько яркой и насыщенной жизненной прозой, что он прямо из ресторана готов делиться ей с вами в личках, пока условная девушка ходит попудрить носик.
Поссать она ходит, или там пукнуть или вдруг стошнило ее от занудных разговоров.
Вышел на пиво с девушкой.
Опытный ловелас по запаху косметики способен оценить жилплощадь,
размеры спальни, вид из окна,
и район Москвы, в котором проживает их обладательница.



