Русский или немецкий муж?))
Тут прикол в том, что мой случай не единичный. Их тысячи, кругом полно примеров. Мой друг в Канаде тоже сейчас разводится после 17 лет брака. А он как раз сильно от меня отличается в отношении к женщинам и не аленил как я. Но как дети подростают, у современных тиоток руки развязываются и они начинают думать «а тому ли я дала в своё время?». Крепость современного брака практически не зависит от мужчины, а только от женщины. А т.к. государство и общество полностью на стороне женщин, то решение развалить семью тиотке даётся легко. И она получает в этом повсеместную поддержку. Ибо навязывается мантра «от хорошего мужа жена не уйдёт», поэтому такой мужчина становится человеком последнего сорта в обществе.

Меня вот свекровь на всех общих фотках отрезает,а гостит у нас по две недели😁
Какая хорошая свекровь))) может хочет гостить пару месяцев?🤭
Пару раз а то и реже в году?
Наверное это очень для тиотки тяжело! Тем более если муж ещё активно при этом помогает!

Я те одну историю расскажу. С первой своей жил, она тоже решила иерархию установить. Задержался как то на пару дней ), так она на пороге в драку кинулась. Пришлось её скрутить и сверху на полу чутка придавить. Побрыкалась, но сдалась 😀. Была в недоумении, говорит думала ты поддашься и сдашься. Угу щас))).
ну не знаю тогда🤷♀️ значит ты "аленил" по полной))))
У человека должно быть понятие о собственных границах- если их переступают,надо защищать))) ты этого не делал и кто тебе виноват?))))
конечно ясно -я святая
😀 Фантазии дело такое. В семейной иерархии ты где то чутка впереди собаки 😁.
а у нас нет собаки)))
Вот вы достали уже) Это плохо и то тоже плохо))))
Чего вы хотите в семейных отношениях?)))
Уважения и равноправия, как мы его понимаем 😉
так как ,свекровь принимать вопреки или в жопу послать?))))
В какой-то степени аленят все мужчины. Что делают мужья тиоток, которые тут сидят и строчат тысячи сообщений, включая свои говнометы против мужчин? Наверняка аленят! Ибо эти тиотки не уважают мужчин априори. А значит и своих мужчин.

ну откуда ты знаешь?))) Может я своему мужчине ноги целую и приговариваю "слушаюсь хозяин"))))
Зачем всех под одну гребенку чесать?)))
Твое дело конечно,но мне кажется это твоя большая ошибка)) все в твоих руках☝️ И есть женщина с которой ты можешь быть счастлив)) наверное😁😁
тебе не стоит судить всех по себе
я презжала не на мужино пособие, а на его зарплату,
не завидуй! понимаю, что тебе тяжело пришлось по всем русскоговорящим скакать, ублажая, чтоб хоть хоть как-то в германии зацепиться, но на сочувствие не надейся! ))
Зачем?))) Она ведет себя хорошо,просто не скрывает своих чувств)) Я наверное даже уважаю такую позицию))
Смотря какое пиво))
Ну чё нормальная позиция. Свекровь местная или оттуда)))?