Молоденькие девушки для мужчин в полном расцвете сил ganz normal
Погоди, я еще не посмотрел! Там что, регицца нужно?
в 23, я полгода жил с женщиной на 11 лет старше меня. Сколько помню, все время было как-то внапряг, что такая разница.
Потом, встретил её, через 20 лет, и обалдел.
Все, на Вы её называл!
Сейчас, ей - уже 65!
Ужас
и она тебя из спортивного интереса, так что все квиты
Так у меня к ней претензий и небыло. Это она права стала качать и перевозбуждаться. Тебя то чё так задело? Знакомая ситуация? Не переживай, просто молодым парням надо создавать семью и детей.
Меня задеть никак не может, у меня на молодых не стоит, я их как мужчин не воспринимаю вообще.
вот вот, меня тоже, минимум 30-35 должно мужчине быть, все что моложе потеря времени
Гульнуть любишь,хоть и замужем? Не осуждаю. Что б мы делали без таких как ты.
Мутите с кем угодно, если это в рамках законодательства.
А если у какого-нибудь ....никак его ник не припомню... 54-летнего, который считает 12-летних девочек половозрелыми, слишком часто похотливые слюни текут?
Что-то мне это определённо не нравится. За такими нужен глаз да глаз.Зато есть шанс остаться богатой вдовой.
А если у претендента только про...тёртое кресло, допотопный комп с Виндовсом 95, заплёванный в несколько слоёв ядовитых слюней монитор и раздолбанная клавиатура?
Он сам признавался, что у него "ничего нет"
Это я фантазирую))) мало ли что в жизни бывает
Неправда, кухня чистая, аккуратная и на полках порядок. ☝️