Женщины Германии
Почему в Германии все бабы стрёмные? Нет, я не говорю только про немок. Ну и девушки из СНГ которые приезжают сюда, становятся не ухоженными, не женственными. Для сравнения посмотрите только какие девушки ходят в России, и какие здесь. Женщины, вы хоть следите за собой, чтобы на вас мужчины смотрели.
Нет, я не говорю только про немок. Ну и девушки из СНГ которые приезжают сюда, становятся не ухоженными, не женственными.
Почему это мы неухоженые и неженственные? Просто мы уже не красимся, как в российской провинции, не одеваем чёрные колготки в сеточку с утра пораньше, не обвешиваемся дешёвой бижутерией а-ля новогодняя ёлка..
А последние лет шесть вернулась мода на платья и блузки.
Может у вас вкус такой, что вам до сих пор нравится то, что было в 80-90?
Иногда не красимся, да. И что? Еду к парикмахеру без Мейкапа, к косметологу и на маникюр тоже. В спортзал макияж нафига? Скупиться чтоб, тоже зачем? И мусор выносим без помады. А по делам и на работу-святое макияж. Обожаю косметику. Просто все в тему надо и в удовольствие.
пластиковые босоножки-мыльницы. Ух, это было что-то с чем-то!
Мыльницы - это святое!))
Юбки из яркой жатой марлёвки с люрексовыми нитями.
У меня была любимая джинсовая юбка, которую почему-то звали Мальвиной, и маленькая чёрная трикотажная, больше похожая на пояс))
Крашусь только по великим праздникам, 2-3 раза в год. Лет после 25 надоело. И не надо чужим мужчинам на меня смотреть. Меня отец с юности приучал, что нехрен перед каждым красоватся и размениватся. Наводить марафет, чтоб кто то на улице засмотрелся гиблое дело. Себе надо нравиться.
Женщины, вы хоть следите за собой, чтобы на вас мужчины смотрели.
А Вы что можетет предложить? Вот мне, например, нравятся ухоженные стройные мужчины 190 ростом в костюмах и галстуках. А иногда идет тебе навстречу в спортивных трениках и в туфлях, и задумаешься, ну как так можно выглядеть?
Но тут все вдруг встало на свои места. Если люди у обезьян родились — что ж, тогда с них и спросу никакого быть не может. Любить людей стало легко. Требования к ним свелись к минимуму. Говорит членораздельно, жопа не красная — вот и молодец. Можно дружить.
(с) Макс Фрай
мне очень нравится в германии у большинства женщин отсутствие яркого макияжа и броской одежды.
Все в меру и децент.
Наших в отпуске сразу везде узнаю именно по противоположности. Отвыкла от Этого.
Как же я сейчас повторю-то.
Не надо ничего повторять, просто напиши, кого имеешь ввиду, если имён их не знаешь, то погугли или фото поставь, какие передачи? В новостях они все прилично выглядят к примеру, есть токшоу всякие политические, там мне многие нравятся. Вот прошу покажи страшных которых нельзя в телевизор, по твоиму мнению
мне очень нравится ведущая Kölner Treff.
Некрасивая,но очень интересная журналистка Bettina Bоttinger.
Здесь вообще в отличие от советских ведущих не очень заморачиваются внешностью.Главное-содержание и это мне импонирует.
тебе тоже не дают?
Ага, бывает... Час не дают, два часа не дают, а потом раз и дали
А вот мне интересно: у таких как ты страшилок на свою внешность забивающих дома есть зеркала? В них смотреть не страшно ?
не могу тебе объяснить
Сразу наших/из бывшего союза узнаю в любой стране именно по одежде и понтам.
понятия не имею
У знаю по походке 100 %...
Только те,кто здесь выросли не отличаются по походке.
Когда мы приехали сюда я случайно познакомилась с дедушкой,который здесь прожил лет 30 и он мне об этом сказал...Узнает наших сзади по спине...Теперь я его понимаю.
Ерунду какую-то пишете. Женщины в россии уже не знают, какую яркую деталь еще на себя напялить, где поярче намазать и чего еще надуть, чтобы было больше и вырвиглазнее, чтобы хоть у какого-нибудь "импотента" хоть что-то где-то на нее шевельнулось. Не жизнь, а стресс сплошной. Вот на днях спускаюсь в с бан, в маске, в строгом пиджаке и юбке, и парни, моложе меня лет так на 15, прекратили дружно разговор и проводили меня взглядом. Русские, кстати, смотрели карту города) Мужчинам точно не нужны женщины-павлины)
знаешь, не упоминая возраст, если сейчас устроить конкурс крысоты Германки, твой младший брат не даст тебе покоя.
Есть на сайте немало красивых женщин.
Однажды, совсем случайно, я увидел фотографию женщины, мне очень понравилась. Я долго думал, кого она мне напоминает... позже вспомнил - Ким Бессинджер.
повтори, пожалуйста
Спасибо за интерес, но я передумала.
В принципе, если без поверхностных эмоций рассудить, то тот форумчанин, кто сказал про проблему большого экрана и та форумчанка, сказавшая про приоритет профессиональных качеств, ПРАВЫ.
На немецком ТВ придерживаются именно этих демократических взглядов.)
Всё дело в ментальности. Тама девиз - "Мы! Это сила!
А в Германии - Я!!! вселенная!
Понимать это можно так... - тама большая зависимость женщины от мнения общества. Ей важно что говорят о ней, что думают, как воспринимают. Поэтому выходя на улицу, она делает марафет для общества.
А в Германии, каждый человек, это его собственный мир. Он свободен от мнения общества, если... конечно, не несёт ответственность перед обществом и зажат в определённые рамки. Поэтому если и наводит марафет, то только для себя.
думаю,что ты прав в этом
большая зависимость женщины от мнения общества. Ей важно что говорят о ней, что думают, как воспринимают. Поэтому выходя на улицу, она делает марафет для общества.
А в Германии, каждый человек, это его собственный мир. Он свободен от мнения общества
почему по ужасной одежде и ужасным понтам?
и одёжа у них нормалъная и поведение.
например сирийки наши,девки- тут рождённые, кстати,тоже носят и ногти накладные и одежду женственную,и красятся и губы надубвают и носы оперируют, и ресницы накладные , в общем- куклы-муклы еще те.
я сегодня прогулку совершала тоже при макияже,привычка,для себя красиво чтоб
Почему в Германии все бабы стрёмные?
Потроллить решил или серьезно? Я не замечал этого. Я вижу вокруг себя много красивых женщин.

Чётко красивых людей очень мало , поэтому модельная внешность в жестокой цене .
Высоких, спортивных мужиков с интересными, харизматичными мордами - как раз-то очень много. И они - не модели для продукции фирм Schiesser или May, не артисты, не модераторы, а простые полицейские, пожарники, строительные рабочие... С этим автор темы, надеюсь, кривить душой и спорить не станет.
Высоких, спортивных мужиков с интересными, харизматичными мордами - как раз-то очень много. И они - не модели для продукции фирм Schiesser или May, не артисты, не модераторы, а простые полицейские, пожарники, строительные рабочие... С этим автор темы, надеюсь, кривить душой и спорить не станет.
Не стану. Я один из них 😊
Правда? Зачем тогда всех погнутых берут на подиум и в моделинг
А мне откуда знать, что на уме у этих извращенцев модельного бизнеса?
Завидуйте хоть молча, обиженные природой 😂😂
Чему завидовать? Ногам погнутым?
Что разнервничался то? Твоя что ли на кривых ходулях?
А где я написала что красавица?
Да и что разнервничался?
Или ты специально ветку открыл, шоб свою козу на кривых ходулях показать, что бы у всех тиоток германки комплекс неполноценности до конца жизни был? Не на тех нарвался, 17 лет на германке это тебе не писки на заборе цветными мелками рисовать...
И мне сразу бросились в глаза ужасные кривые искореженные ноги... Я просто люблю длинные красивые ноги.
А потом только, после многих постов решила посмотреть на лицо. Она оказалось на удивление красивым. Но человека обычно воспринимают целиком, а не по частям.....
Почему в Германии все бабы стрёмные? Нет, я не говорю только про немок. Ну и девушки из СНГ которые приезжают сюда, становятся не ухоженными, не женственными.
Зачем же так про всех женщин? Вы в каком-то гетто смотрели??? Я в Германии видел очень много реально красивых, ухоженных и вполне гармонично одетых женщин.
Отдельно можно сказать про девушек которые экспериментируют со своей внешностью, панки, готы и т.д. может быть они вас так смутили?)))
Для сравнения посмотрите только какие девушки ходят в России, и какие здесь. Женщины, вы хоть следите за собой, чтобы на вас мужчины смотрели.
А что сравнивать? Если брать в пример Москву и Петербург то большинство не столько ухаживает за собой и своим здоровьем сколько создают яркий образ на показ.
Зависть плохое дело. Когда критикуете девушку то загружайте ваше фото тоже,чтобы сравнить. А к ногам то че все пристали, только недалекие люди не могут понять что она так стоит для фото. Но у вас всех так не получится, с вашими короткими и толстенькими ножками.
Да, вот не хотела, но раз сами упомянули толстенькие ножки.
У неё для её корпуса - слишком тонкие. Ну, или тело для таких - слишком массивное🤷♀️.
И талия по-любому далеко не 60.
Даже если ножки действительно очень тонкие
Почему в Германии все бабы стрёмные? Нет, я не говорю только про немок. Ну и девушки из СНГ которые приезжают сюда, становятся не ухоженными, не женственными. Для сравнения посмотрите только какие девушки ходят в России, и какие здесь. Женщины, вы хоть следите за собой, чтобы на вас мужчины смотрели.
Ну а чего напрягаться, чтобы понравится? Женщин в репродуктивном возрасте в Германии меньше, чем мужчин, уж один на каждую найдется.
https://countrymeters.info/ru/Germany#population_2020
В абсолютных цифрах:
- 10 848 809 человек младше 15 лет (мужчин: 5 568 170 / женщин: 5 281 453)
- 53 833 519 человек старше 14 и младше 65 лет (мужчин: 27 221 803 / женщин: 26 611 716)
- 16 771 303 человека старше 64 лет (мужчин: 7 215 163 / женщин: 9 555 325)
Сейчас проблема даже губы накрасить - "намордник" часто приходится напяливать.
А ты правда думаешь, что завидуют?
Ну не скажу, что она страшная, но фото ужасное, одета жутко , ей не идет. А чему завидовать так тоже неясно, не поменялась бы с ней ничем, и ноги такие не хочу и фигуру тоже. Бывают, что завидуют, но тут 🤷♀️
Зависть плохое дело. Когда критикуете девушку то загружайте ваше фото тоже,чтобы сравнить. А к ногам то че все пристали, только недалекие люди не могут понять что она так стоит для фото. Но у вас всех так не получится, с вашими короткими и толстенькими ножками.
Если вы хотите поучаствовать в schwanzvergleich, то ставьте для начала свою фотку. Мы и заценим.
Если вы фоткали эту чудо-диву, то необходимо обращать вримание на все детали.
Ровные красивые ноги невозможно испортить до неузнаваемости. Из прямого сделать кривое колесо- это надо сильно постараться...
А так- я соглашусь с Ничья- девка вульгарна и похабна. К сожаленью, с ее (вульгарной девки) образом жизни и мысли- следов былой красоты на морде лица не останется совсем....печалька...
ПС. Я правильно понимаю, что фото из пуфа?
если брать только Германию и СНГ, то мне больше женщины в Германии нравятся. Не накрашены, а если и, то самую малость - видишь действительно её, а не маску. Более уверенные в себе, нет ни страха, ни не нужной агресивности, многие занимаются спортом, особенно те, кто постарше. При общении видишь действительно человека, который не подстраивается под тебя, а почти открыто говорит то, что думает. мне лично так намного удобнее.
А, понятно. Домой пригласил эскорт-девочку в боевой раскраске и рабочей одежде...
А чего от нас хочешь?
И, кстати, она что тебе не дала? побольше фото сделать, чтоб ноги не уродливыми выглядели.... и хоть какие-то курвэ на теле проглядывались... И еще, я слышала, что латентные педерасты любят вешалок - прямых и с кривыми ногами, типа мужских...
Не обижайся, просто думай, что постишь...
Девы, а че все злые такие? Уж что что, а ноги и сиси зачетные. Хоть как эти ноги выкрути, а видно, что красивые. Даже по рисунку колготок определяется сходу правильная и неправильная форма ноги.
Девушки. Давайте не будем портить настроение мужику!
Он создал ветку специально, чтобы похвастаться свои приобретением- наташей модельной внешности.
Пусть уже сюда придут другие мужики и сделают так: "Вах вах вах вах! Какой харощий наташа😋😋😋"
И всё. И будем всем щастье. 🌺🌸🌻
А то он поди и денег вложился на тюнинг- сиськи-губы, а тут мы- старые, жырные и завистливые...
И здесь кривоножка?
Не, не кривоножка.
А ногу, интересно, зачем вперед вытянула- чтобы длиннее казалась?
Губы свои?
Что-то на первой фото губы так в глаза не бросались, как на этой.
Волосы уже нормального цвета, не блеклой пакли.
Я таких девушек и в Германии часто летом вижу: шорты, кроссовки, блузка, голый живот. Боевой раскраски нет.
Ну ты знаешь, что я худые ноги не люблю! Вся девушка очень худая, у неё пропорции хорошие, но ей нужно наесть пару кг, ну примерно 10, она будет очень хороша.
Она весит килограмм сорок пять наверное, это ненормально!
но это нужно тебе, Китя, штобы не чуйствовать себя дискомфортно
Мне худеть не нужно, даже на 1 кг, я в своём весе уже больше 30 лет живу, ты просто не допускаешь, что у всех разные вкусы и понятия красоты очень разнятся, потому что ты живёшь в своих узких рамках и за рамки тебе уже не выйти никогда
Ты уже сто раз видел. Хватит с тебя.
Взаимно, Роза.
Ты извини, сейчас мне некогда с тобой говорить.
Меня озадачили выбрать кандидатуры принцев для одной великой миссии, о которой в Тусовке не говорят.
Чё правда? Ты смотришь на женщин? Я удивлена безмерно
Ты удивлена тем, что ты себе всякое про меня придумала, сделала из этого самый плохой вывод и это все оказалось чушью?

Не персонифицирую. А всего лишь повторяю азбучные истины.
В том, что есть желание нравится себе, ничего нет плохого. Когда же "Апполону" непременно нужен фон, контрастирующий с его "совершенством", это уже симптомы, известно расстройства.
Кроме того, духовное и моральное убожество вряд ли можно скомпенсировать внешностью.
Кстати, ты слышала о ещё о таком понятии, как "Газлайтинг"? Погугли, если интересно.
И ещё
"Нарцисс
приравнивает эмоции к слабостям. Он относится к сантиментам и эмоциям с
презрением. Он смотрит свысока на чувствительных и уязвимых. Он
высмеивает и презирает зависимых и любящих.
Он высмеивает выражения
сострадания и страсти. Он лишён эмпатии."
https://iralenejewellry.livejournal.com/665858.html
https://groups.germany.ru/1604/f/15301044.html?Cat=&page=&...
Разные в германии живут и такие тоже....являясь исчадием ада и полной пустотой,притендуют на звание женщины
Мерзость!
Вот привязались к девочке. В Россейской глубинке все такие. Только в полночь превращаются в тыкву почему-то. Полночь - это где-то лет в 25-30. А в Москве нет, там и в 50 такими остаются, но одеваются дороже ☝️Меня это волшебство всегда удивляло :)
Если серьезно, девочка не худая, а миниатюрная просто, на мой взгляд. И 45 кг на рост 155 были бы нормой. И ноги у неё нормальные (вот придрались 😅). Мне не нравится больше искусственный вид из-за бровей и губ. Но блин, она же не для меня/вас старается. В России это нравится определённому сорту мужчин. Да и в Германии есть такая прослойка населения.
Да не слушай этих идиотов. Они и понятия не имеют о чём пишут а всё туда же. Какие 45 кг? При росте 1,76. Ну и старые идиотки здесь собрались. Будем тогда закрывать ветку, чтобы им спалось хорошо, а то я думаю они уже и спать перестали, от волнения. Наели себе жопы, ходят как чушки и думают что это норма. Ну правильно, лучше же обосрать кого-то, чем поднять свой толстый зад и пойти в спорт зал, и попытаться хоть из далека быть похожими на эту красивую девушку.
Ого, какие выражения 🙈
Мне девочка, как я написала, тоже не очень, если что. Просто не из-за фигуры.
Мне нравятся разные тела, если они гармоничные и если есть гитарка. Но при любой фигуре главное - естественное и умное лицо. И немок таких в моем окружении достаточно.
старой идиоткой, наевшей себе жопу???
☝️Stef, зарываешься... Твои мама, бабушки обладали модельной внешностью? Ты сейчас плюнул во всех не стройных женщин своим ядом. И заодно в мужей, сыновей и внуков любимых женщин, которые не маятся дурью, подсчитывая объем талии у них.
☝️Stef, зарываешься... Твои мама, бабушки обладали модельной внешностью? Ты сейчас плюнул во всех не стройных женщин своим ядом. И заодно в мужей, сыновей и внуков любимых женщин, которые не маятся дурью, подсчитывая объем талии у них.
Ты сегодня ничего жесткого не употреблял с утра? С чего ты мне такое приписываешь? Уподобился местным тиоткам, которые себе всякое придумывают?

Ваше желание обидеть, обозвать, хоть косвенно, хоть прямо, говорит только о вас самом.
И где я кого обозвал? Ты очередной раз подтвердила один из тезисов МД - женщина себе придумывает всякое, потом делает из этого самый плохой вывод и уже свято в него верит. Спасибо тебе за это!

А что тут придумывать? Я твои слова выделил.
Ты их не выделил, а вырезал из контекста. А контекст здесь очень важен.
И на эту фразу соответственно среагировал так, как всякий нормальный мужчина.
Ты отреагировал как типичный боевой алень. Мужчина привел бы фразу в цитате целиком.

Быть женоненавистником - это скользкая дорожка. Мало того, что она ведёт в не очень хорошее будущее, но также показывает, в каких отношениях вы выросли.
У меня такое чувство, что Церковка и с тобой поделился веществами, которые сегодя в себя закинул.

Нет у тебя контекста в той фразе.
Что же ты ее обрезал, причем начало фразы, которое все и определяет?
Есть озлобленность и глупость. А твои любимые слова "тиотка, алень" не от большого ума.
Где в обрезанной тобою моей фразе, есть слова "алень, тиотка"?
Когда отойдешь от веществ, прочитай еще раз мою первую фразу и подумай над своим ответом. По-мужски будет, если ты после этого извинишься.

Объясняю на пальцах. Специально для вас. Излагаю свою мысль короткими фразами. Понимаете, у женоненавистников прямо на лбу написано: "Я быдло из быдлячьей семьи и ни одна баба меня не хочет".
Спасибо тебе еще раз!

Извинился бы, если б счёл тебя правым. Но остаюсь при прежнем мнении. Спор бессмысленен, ты взрослый человек, уже не перевоспитать.
Типичный ответ боевого аленя. Я его предполагал.
Но все еще надеюсь, что тебя вещества раньше отпустят, чем меня снова забанят.

Нп. Чтоб брак с любой женщиной был на высоте мальчикам необходимо достойно выполнять главную функцию -добытчика.
как второе-не воспринимать жену как маму или домработницу.
быть добрым и надежным папой.
для семьи в целом-иметь доброе сердце, а самоутверждаться на работе.
быть независимым и не нуждаться в том, чтоб жена утирала сопли. И смотреть хорошо утирает или не очень и впадать в депрессию. Но этот пост относится скорее, к объяснениям пункта-не воспринимать жену как маму.
быть сексуально привлекательным. Чтоб жена хотела, а не требовать от неё исполнения супружеского долга.
иметь свои интересы. Интересы не должны сводиться к женской юбке. Таким образом жена будет скучать и сохраните ее интерес. Забота и секс в таком случае прилагаются.
балуйте свою жену, мальчики. Не стесняйтесь. Иначе будете делить пенсионные пункты и вообще. Кто обходится дороже жены? Бывшая жена.
мальчики, будьте прагматичны, если женились, короче.
вообще-то все просто. А тут разводят целые эпопеи от элементарной безграмотности в вопросах отношений с женщиной.
Получается опять всё вам? Ты только написала как должен мужчина себя вести, а как настоящие женщины не пишете. Нафига вообще вы нам нужны, чтобы делить с вами пенсионный фонд? Я вышел в выходные, угостил кофам, сделал своё дело и разбежались. Так скоро все будут жить. В Европе это уже норма. И вообще, не пишите что мы должны а что нет. Должны налоги платить, а остальное на наше усмотрение.
какое кафе. После 2-3 свидание вы претесъ со своим драным матрасом к РСП-шки,
обжиратъ ее детей.
Если она пошлет- бъете машину, рассказываете всякую фигню про нее- засранка и пр.
Седня кто-то постил 10 -летнюю переписку упыря . Не помню какой ник- некогда было, торопиласъ по делам .
Нп. Чтоб брак с любой женщиной был на высоте мальчикам необходимо...
:::
мальчики, будьте прагматичны, если женились, короче.
вообще-то все просто.
Ясмин хорошо описала как вести себя мальчикам-аленятам.
Для мужчины же нет никакой прагматичности в браке.

Где например? 🤔 Сами немки по себе не женственные и не сексуальные. Вы говорите наверно про тех кто живёт в Германии, но никак не коренные немки.
Хм, я говорила о естественно выглядящих женщинах с хорошей фигуркой. Где? У меня на работе, на спорте, среди друзей. Сексуальность и женственность у них, конечно, редко проявляются в боевом раскрасе и нарядах, это так. Платья тоже мало кто носит вообще. Но, по-моему, гораздо важнее, чтобы эти качества проявлялись в постели (и др. пригодных для секса местах), в чем я по их поводу не сомневаюсь. Если у кого-то "faustdick hinter den Ohren", не обязательно же, чтобы это было видно за версту )))
Но, как я выше писала, и тут встречаются такие слои общества, где товар лицом. В начале студенчества подрабатывала на гопнической дискотеке на рабочей окраине города-миллионера. Каждый раз приеду из центра на дискач - окунусь в другой мир. Даже когда стриптизерши
были в программе, они от публики мало отличались. Тебе бы там точно понравилось 😬
Ты считаешь себя старой идиоткой, наевшей себе жопу???
Для того, чтобы,оказавшись свидетелем хамства, дать хамству адекватную оценку и отпор, не обязательно быть ОБъЕКТОМ хамства.
Достаточно быть просто приличным человеком.
Не важно, какого пола.
Если в присутстви мужчины ХАМ оскорбляет женшину, то поставить хама на место не означает принять оскорбления, направленные на женщину, на свой счет.
Ты еще раз подтвердила мой тезис, что женщины не понимают часто прочитанного, но многое додумывают. Попытаюсь пояснить без особых надежд.
Смотри, профессионал78, назвал старыми идиотами, наевшими себе жопу того, кто активно поносил вполне красивую женщину на фотке. На это Солнышко возмутилась, что он назвал так всю аудиторию. Ей лично он не хамил. И всей аудитории тоже! Я и поинтересовался у нее, считает ли она себя старой идиоткой, отъевшей жопу? За что Церковка и Китти обвинили меня в том, что я этим вопросом плюнул во всех женщин. Заметь, обвинили даже не профессионала78, а меня. А ведь я никого не обзывал. Ну и Солнышко понесло еще дальше уже без тормозов - она назвала меня за этот вопрос женоненавистником и даже пустила струю в сторону моей семьи, назвав ее быдлячей. Улавливаешь суть? Называть мою семью быдлячей по надуманному поводу для тебя не является хамством, а чем-то совершенно нормальным. Ведь струи из говнометов были пущены в какого-то там мужчину. Для вас, тиоток, разве это хамство?
В общем, порадовала ты меня. Спасибо тебе.

Где например? 🤔 Сами немки по себе не женственные и не сексуальные. Вы говорите наверно про тех кто живёт в Германии, но никак не коренные немки.
может вылезешь из своего зажопинска и пройдешься вечером по центру франкфурта, мюнхена, берлина. хотя такую "женственность" только в районе, где девушки легкого поведения можно встретить
тебе 42 года-судя по нику. Я в твои 42 жизнъ с дитем 4 летним, начала в чужой стране, без знания языка, одна.
Как и многие тут девчата . И не скулила . Хрен кто знал как было тяжело. А ты скулишъ который денъ. От сисъки отстранили. (((
В мои 60 лет (если доживешъ) удел будет у тебя как у всех неудачников в Г.
Ты еще раз подтвердила мой тезис, что женщины не понимают часто прочитанного, но многое додумывают
Ты ошибаешься на мой счет.
С пониманием прочитанного у меня все хорошо - я никогла не делаю ошибок в тестах на логику.
Смотри, профессионал78, назвал старыми идиотами, наевшими себе жопу того, кто активно поносил вполне красивую женщину на фотке. На это Солнышко возмутилась, что он назвал так всю аудиторию. Ей лично он не хамил. И всей аудитории тоже! Я и поинтересовался у нее, считает ли она себя старой идиоткой, отъевшей жопу? За что Церковка и Китти обвинили меня в том, что я этим вопросом плюнул во всех женщин. Заметь, обвинили даже не профессионала78, а меня. А ведь я никого не обзывал. Ну и Солнышко понесло еще дальше уже без тормозов - она назвала меня за этот вопрос женоненавистником и даже пустила струю в сторону моей семьи, назвав ее быдлячей. Улавливаешь суть?
Я выше все уже сказала: не имеет значения, кто является объектом ХАМСТВА.
Хамство, оно и в Африке хамство.
Профессионал78 обозвал и нахамил.
Ему за это сделали замечание.
В сторону девушки на фото тоже хамство было.
Но от этого хамство профессионала78 не перестает быть хамством
Твой конфликт с Солнышком это другая тема. Но корни у него в твоем замечании "Ты считаешь себя старой идиоткой, наевшей себе жопу???".
Этим ты дал понять, что не видишь ничего в том, если немолодую нестройную женщину назовут "старой идиоткой, нажравшей себе жлопу" за то, что она скажет, что какая-то девушка слишком худая.
Церковка тебе пытался объяснить, но понял, что бесполезно.
Называть мою семью быдлячей по надуманному поводу для тебя не является хамством, а чем-то совершенно нормальным. Ведь струи из говнометов были пущены в какого-то там мужчину.
Для вас, тиоток, разве это хамство?
Процитируй, пожалуйста, те мои слова, на основании которых ты сделал этот вывод.
В общем, порадовала ты меня. Спасибо тебе.
Обращайся еще.
Твой конфликт с Солнышком это другая тема.
Не другая, а прямо связанная. И толко в связке его и нужно рассматривать.
Этим ты дал понять, что не видишь ничего в том, если немолодую нестройную женщину назовут "старой идиоткой, нажравшей себе жлопу" за то, что она скажет, что какая-то девушка слишком худая.
Это ты себе все додумала. Что типично для тиоток. Профессионал обозвал вполне определенную категорию людей в этой теме. Солнышко додумала, что он так назвал всю аудиторию. Например, я себя к той категории не отношу. Вот и поинтересовался, относит ли себя к ней Солнышко. А Китти уже додумала, что этим вопросом я плюнул во всех женщин. И вот так у вас всегда!
Процитируй, пожалуйста, те мои слова, на основании которых ты сделал этот вывод.
Этот вывод я сделал на основании того, что ни тебя, ни остальных здесь это никак не задело. От слова совсем. Прошло незамеченным как рядовое явление. Всего-то семью мужчины, его мать, отца оскорбили, мужчины, посмевшего задать вопрос. Впрочем это всегда так. Зато мой вопрос, еще раз, вопрос, а не утверждение, так возбудил вас и нашел живой отклик.

Ты и тебе подобные вываливают свои грязные мысли
Является ли твоя мысль чистой, что ты назвала мою семью быдлячей? А я ведь ни тебя, ни твою семью вообще никак не обзывал.

Это ты себе все додумала. Что типично для тиоток. Профессионал обозвал вполне определенную категорию людей в этой теме.
Нет, НЕ додумала.
Это ЛОГИЧЕСКИ следует из твоего замечания в адорес Солнышко: "Ты считаешь себя старой идиоткой, наевшей себе жопу???".
Ибо в ТВОЕМ понимании, возмутиться хамством может лишь ОБъЕКТ хамства.
А это не так.
Например, я себя к той категории не отношу. Вот и поинтересовался, относит ли себя к ней Солнышко. А Китти уже додумала, что этим вопросом я плюнул во всех женщин. И вот так у вас всегда!
И что с того, что НЕ ОТНОСИТ?
Для того, чтобы, оказавшись свидетелем хамства, дать хамству адекватную оценку и отпор, не обязательно быть ОБъЕКТОМ хамства.
Достаточно быть просто приличным человеком.
Не важно, какого пола.
Если в присутстви мужчины ХАМ оскорбляет женшину, то поставить хама на место не означает принять оскорбления, направленные на женщину, на свой счет.
Из твоего вопроса Солнышка как раз и следует мой вывод : "Этим ты дал понять, что не видишь ничего в том, если немолодую нестройную женщину назовут "старой идиоткой, нажравшей себе жлопу" за то, что она скажет, что какая-то девушка слишком худая."
Не ТЕБЯ же назвали. А каких-то построннних женщин. Ты себя к этой категории не относишь. Пусть хоть обхамят в твоем присутствии ДРУГИХ.
Этот вывод я сделал на основании того, что ни тебя, ни остальных здесь это никак не задело. От слова совсем
?
То есть, свой " ВЫВОД" ты НИЧЕМ абсолютно подкрепить не можешь?
Отсутствие моей реакции на хамство в адрес тебя и твоей семьи ты интерпретируешь как "для тебя не является хамством, а чем-то совершенно нормальным. Ведь струи из говнометов были пущены в какого-то там мужчину."
При том, что я лично ни тебе не хамила, ни в адрес твоей семьи не высказывалась.
Ты сейчас сделал именно то, в чем ты всегда так самозабвенно упрекаешь "тиоток" - сделал вывод на пустом месте.
Совершенно безосновательный.
Я, вообще-то, люблю "притапливать" собеседников в дискуссиях за нелогичность. Пока не задохнутся 😱
В данном случае не буду. Не вижу смысла. Ты сам должен понять, что ты сейчас со всеми "тиотками", тобою презираемыми за их "неуемные фантазии", на один уровень встал.
Когда на моем МОЛЧАНИИ нафантазировал все, что счел нужным.
Кстати, может я явно и не осуждала хамство в твою сторону и в сторону семьи ( что тоже не факт. Но там куча тем и сообщений. искать замучаешься).
Но то, что я время от времени кое-какие "броски" в вашу с Галантом сторону "отбивала" и "буфером" пыталась работать - это факт.
Даже странно, что ты не заметил.
Высказывание Профессионала "Ну и старые идиотки здесь собрались. Будем тогда закрывать ветку, чтобы
им спалось хорошо, а то я думаю они уже и спать перестали, от волнения.
Наели себе жопы, ходят как чушки и думают что это норма." было по-настоящему хамским, тк открыв ветку с такой темой можно было ожидать противоречивые комментарии. И тут он решает всех участников дискуссии обозвать и удалиться в направлении заходящего солнца. К себе лично я это высказывание не восприняла. И тут вылез ты со своим quasi вопросом. Это был не вопрос, а косвенное оскорбление.
И - да! У женоненавистников действительно на лбу жирным чёрным маркером написано то, о чём я написала. Являешься ли ты настоящем женоненавистником, или находишься временно в такой фазе - я не знаю. Решать тебе.
то ЛОГИЧЕСКИ следует из твоего замечания в адорес Солнышко: "Ты считаешь себя старой идиоткой, наевшей себе жопу???".
Это было не замечание, а вопрос. На который она могла ответить "да" или "нет".
Ибо в ТВОЕМ понимании, возмутиться хамством может лишь ОБъЕКТ хамства.
Это уже додумывание.
Из твоего вопроса Солнышка как раз и следует мой вывод
Этот вывод сделан из додумывания.
То есть, свой " ВЫВОД" ты НИЧЕМ абсолютно подкрепить не можешь?
Могу. Мой вывод подкреплен нулевой реакцией на очень грубое оскорбление в мой адрес - оскорбление моей семьи.
Совершенно безосновательный.
Повторяю, на основании нулевой реакции на прямое, личное оскорбление.
Замечу для мужчин. Мы наблюдаем тут еще раз "доказательную" базу женщины на основании выдумок и полное
игнорирование фактов. Факта того, что я никого тут не оскорблял. Никого. Это факт. Остальное выдумки. И факта того, что самые грязные оскорбления в мой адрес, на основании женских додумок, остались незамеченными.
Даже странно, что ты не заметил.
Я заметил. И даже тогда кажись писал, что ты меня этим расстроила. Но женщины помнят только то, что им надо. Остальное додумывают. Ты это еще раз подтвердила. Чем меня сильно порадовала. Спасибо тебе за это!

на п
Вы что копья до сих пор ломаете, на каждый топф найдется крышка))
А я тоже хороша, сначала поругала ведущих новостей за их мужественные лица, ткскзть))) Но я была не права, просто под эмоциями написала.. ведь каждая женщина ценна по-своему ☝️😎
Девушка ТС стоит в странной позе, но кто-то её наверняка ЛЮБИТ, и м.б., даже не только за юность и относительную привлекательность 😉
А знаменитости ?!!... Уж они-то могут выбирать. А гляньте на Макрона. А на Цуккерберга ?)) А на Хью Джекмана ?)
Это было не замечание, а вопрос. На который она могла ответить "да" или "нет".
Ответ на этот вопрос не имеет никакого отношения к ее посту.
Церковка мужчина.
Его тот пост тоже покоробил. Как и твой пост.
Это уже додумывание.
Нет. Это логика.
Ибо ты ЗАДАЛ Солнышку ТОТ вопрос. А потом еще и ОБЪЯСНИЛ, про "относишься к той категории или нет:"
Не ИМЕЕТ значения, отосится ли человек к той категории, которую оскорбили или не относится..
Потому что адекватного человека возмущает не только направленное лично на НЕГО хамство.
Из твоего вопроса Солнышка как раз и следует мой выводЭтот вывод сделан из додумывания.
Одно из двух:
или ты не дружишь с логикой и ИСКРЕННЕ не понимаешь, в чем твой косяк
или ты прикидываешься, потому что нет мужества признать: "да, я считаю, что если я не принадлежу к той категории людей, на которых направлено хамство, мне фиолетово, как именно и кого в моем присутствии оскорбляют"
Могу. Мой вывод подкреплен нулевой реакцией на очень грубое оскорбление в мой адрес - оскорбление моей семьи.
НЕТ.
Твой "ВЫВОД" - НАФАНТАЗИРОВАН на ровном месте.
Реакции не было НИКАКОЙ. Тогда ты ее взял и придумал.
Совершенно безосновательный.Повторяю, на основании нулевой реакции на прямое, личное оскорбление.
Я все время думала, ты про какие-то старые оскорбления. Потому и писала про то, что вряд ли найду свою реакцию.
Я вела с тобой дискуссию, связанную с сообщениями от 261 по 265.
Ты про сообление номер 275? Я прочла это сообщение ТОЛЬКО СЕЙЧАС.
Кстати, о птичках.
А знаешь, на сколько прямых, личных оскорблений, высказанных ТОБОю в адрес других юзеров, я НИКАК не отреагировала???
Попробуй прикинь...
Это ж получается, что я НЕ ДЕЛАЮ различий между тобой и другими юзерами ОБОИХ полов. То есть, никаким образом ты с моей стороны не benachteiligt.
Gleichbehandlung - то, к чему ты так стремишься.
Ответ на этот вопрос не имеет никакого отношения к ее посту.
Имеет. Ибо это была цель вопроса - узнать к какой категории она себя сама относит. это не было моим утверждением и даже предположением. Просто поинтересовался.
Нет. Это логика.
В твоем додумывании нет логики.
Ибо ты ЗАДАЛ Солнышку ТОТ вопрос. А потом еще и ОБЪЯСНИЛ, про "относишься к той категории или нет:"
Нет, я задал вопрос и на меня посыпался шквал оскорблений. После чего я попытался пояснить его. Ты не видешь даже причинно-следственных связей. Но рассуждаешь о логике.
Реакции не было НИКАКОЙ. Тогда ты ее взял и придумал.
Нет, я не додумывал. Никакая реакция и есть никакая. О чем я и написал. И ты сейчас это подтвердила. На оскорбления
в мой адрес не было никакой реакции.
Ты про сообление номер 275? Я прочла это сообщение ТОЛЬКО СЕЙЧАС.
Т.е. ты в теме не разобралась, но тебе хватило твоей "логики". Да, это то сообщение.
А знаешь, на сколько прямых, личных оскорблений, высказанных ТОБОю в адрес других юзеров, я НИКАК не отреагировала???Попробуй прикинь...
А мне и прикидывать нечего. Я никого лично тут не оскорбляю. В данной теме тем более. Тиотки сами себе что-то додумывают, на этом оскорбляются и расчехляют свои говнометы никак не сдерживаясь. Под общее одобрение. Ты ведь даже сейчас постеснялась прокомментировать тот пост. Типичное Gleichbehandlung.

Т.е. ты в теме не разобралась, но тебе хватило твоей "логики". Да, это то сообщение.
Почему это не разобралась?
Я вела речь о посте профессионала, о реакции на него.
И о твоей реакции на эту реакцию.
Это было изначально предметом дискуссии между Солнышком, тобой и Церковкой.
За всеми твоими стычками с женщинами ( и мужчинами ) я не слежу.
Нет никакого интереса читать бесконечные взаимные оскорбления.
мне и прикидывать нечего. Я никого лично тут не оскорбляю. В данной теме тем более.
Тиотки сами себе что-то додумывают, на этом оскорбляются и расчехляют свои говнометы никак не сдерживаясь.
Я не про эту тему. Про другие.
Сколько раз и тебя, и твоих оппоненток за оскорблерия банили.
В итоге вы всегда на них скатываетесь.
Ты ведь даже сейчас постеснялась прокомментировать тот пост. Типичное Gleichbehandlung.
Решила, что уже не имеет смысла.
Тебе стало бы легче?
Или ты бы снова нашел, к чему придраться?
Да, такое сообшение автора не красит.
Родители и дети участников дискуссии не должны быть объектом оскорблений.
Но я лично предпочитаю, когда и сами участники дискуссий друг друга не оскорбляют.
Если указать хаму на хамство, придя в дискуссию "со стороны", скорее всего, хамство польется и в твою сторону.
То есть, в дискуссии его станет больше.
Поэтому чаще указываю хаму на хамстао, если оно на меня лично направлено - все равно ж уже в "боевых действиях участвую"
😎
Имеет. Ибо это была цель вопроса - узнать к какой категории она себя сама относит. это не было моим утверждением и даже предположением.
Хорошо.
Допустим,это был только вопрос.
И он не был связан с реакцикй на хамство.
Рассмотри оба варианта.
Ответ "да".
Ответ "нет".
К чему в итоге это бы привело?
Какова была бы твоя реакция на каждый из вариантов ответа?
Ничья! Я очень рада, что вы зацепились за штефа и частично нейтрализовали его тупое занудство своей мозговыедающей дотошностью! Иак держать! Мы с вами морально.
😳
Вот чего я как раз не собираюсь делать, так это в оскорблениях и травле участвовать.
Я со Штефом общаюсь на нейтральную тему, потому что вопросы "логично-не логично" мне интереснв сами по себе.
А его зацикленность ( надеюсь, все же временную) на определеннвх темах, тЕрминах и т.д. я сознательно игнорирую.
Так что морально мне точно не по пути с теми, кто Штефа оскорбляет.
Действенная тактика - поставить перед хамом зеркало. Чтобы он получил наезд, эквивалентный по хамству его собственному. Пусть прочувствует на себе.
Ругня, травля, оскорбления на этом форуме длятся уже ГО ДА МИ, как я посмотрю. На немецком форуме, где я большей частью общаюсь, уже за одно слово "тиотка" пользователь получил бы предупреждение.
Действенная тактика - поставить перед хамом зеркало. Чтобы он получил наезд, эквивалентный по хамству его собственному. Пусть прочувствует на себе.
Не факт.
Я сама всегда с шашкой наголо и с автоматом наперевес сразу в войну ввязываюсь.
Но несколько раз наблюдала на форуме благожелательную реакцию на махровое, просто оголтелое хамство ( иногде с матом даже).
Что интересно - после такой реакции у меня было чувство,что хам, наоборот,должен провалиться сквозь землю или как минимум удалить свой пост.
Потому что на контрасте с ответом хамство выглядит еще более жутким.
Ругня, травля, оскорбления на этом форуме длятся уже ГО ДА МИ, как я посмотрю. На немецком форуме, где я большей частью общаюсь, уже за одно слово "тиотка" пользователь получил бы предупреждение.
Что за немецкий форум со словом "тиотка"?
Я немецкоязычные комментарии на всяких сайтах люблю.
Там даже нападки друг на друга выглядят достойно ( обычно).
Часто с юмором
А тут от форума к форуму ситуация меняется.
В "Дискуссионном клубе", по-моему, вообще, ничего не стесняются.
Поливают друг друга только так.
а как такие девочки потом обходятся, когда молоко прибывает после рождения ребёнка..?
Удаляют имплантанты. Ну или глушат таблетками прибывшее молоко и кормят смесями.
Делюсь народными рецептами, от хебамы мне довелось узнать. Чай с анисом и фенхелем- молоко прибывает, с мятой- можно совсем почти на нет свести. Опробовано на себе: чай с мятой и молоко пропало без таблеток !
Класс!
Нет никакого интереса читать бесконечные взаимные оскорбления.
Не было взаимных оскорблений. Были грязные оскорбления в мою сторону. Причем по надуманному поводу.
Сколько раз и тебя, и твоих оппоненток за оскорблерия банили.В итоге вы всегда на них скатываетесь.
На оскорбления, причем без тормозов, скатываются тиотки. Хороший пример данная тема. На то они и тиотки. А банят меня, ты не поверишь, даже чаще за политику. Мудераторы видят в моих высказываниях политику (пример - последний бан), хотя я в политических дискуссиях не участвую от слова совсем. Но им неудобно банить толко тиоток. Вот они чтобы им обидно не было банят меня.
Решила, что уже не имеет смысла.
Конечно, какой смысл комментировать грязные оскорбления в адрес мужчины? Лучше придумать, что это он оаскорбляет кого-то
и попытатся его убедить, что именно он не прав. Типичная манипуляция для тиоток.

Хорошо.
Допустим,это был только вопрос.
И он не был связан с реакцикй на хамство.
Не "допустим", а так и было.
Рассмотри оба варианта.
Ответ "да".
Ответ "нет".
К чему в итоге это бы привело?
Ответ был бы один. Ни одна тиотка здесь не признает себя старой идиоткой отъевшей жопу. Именно этот ответ, ответ "нет", я и ожидал. Тогда я бы спросил, чем же ее так Профессионал возбудил говоря так про каких-то мифических тиоток? И дальше по ситуации.
Но это уже не важно. Важен факт того, что я никого своим вопросом не оскорблял. И важен факт, что на меня обрушились оскорбления без всяких тормозов. Это факты, которые ты и другие тиотки отрицаете, придумывая себе всякое и делая из этого выводы.

Важен факт того, что я никого своим вопросом не оскорблял.
Вопрос был крайне провокационный.
Аналогично спросили бы мужика "А ты что, пузо на ножках и заводом на полшестого?", ехидно ожидая "нет".
Или действительно не понимая собственного хамства, или будучи вот таким нахрапистым провокатором в собственной семье, но очень легко посторонним людям по этой писанине себе представить, отчего твоя жена вдруг "в сердце вошла" и из серой домашней мышки превратилась в волчицу. Есть из-за чего.
Вопрос был крайне провокационный.
Ага, мой вопрос был провокационным, а утверждения Профессионала, к которому он относился - нет!
Аналогично спросили бы мужика "А ты что, пузо на ножках и заводом на полшестого?", ехидно ожидая "нет".
Что тут ехидного? Мужчина бы ответил "нет" и все. А вот тиотки продолжили бы его дальше чморить и обсуждать. Это типично для вас.
Причина большинства разводов как раз в женской "логике", описанной мною выше. И некоторые психологи делают такие же выводы.

Что тут ехидного? Мужчина бы ответил "нет" и все
Да, действительно ничего Милейший такой разговор, показывающий хорошо образованного человека.
Причина большинства разводов как раз в женской "логике", описанной мною выше.
Нет никакой "женской логики". Есть незнание женской психологии и тупое мужское хамство, когда думают, что жену можно, как кошку, ногой отодвинуть, чтобы не путалась под ногами.
Ну или цыкнуть "молчи, дура! Захотела она недвижимости... блин", ожидая, что эта буря в луже затухнет, как всегда. А оказалось, что идёт цунами, которая шандарахнула алиментами на ближайшие годы.
Женщину знать надо, ну, или уж, как минимум, любить. Не хамить, иногда приятно наврать. К "логике" это никакого отношения не имеет. Психология это, недоступная мужчине, погружённому в мужской шовинизм.
Есть незнание женской психологии
Как раз я и познал женскую психологию. Она проста как дважды два четыре. Женскую психологию я и пытаюсь разъяснить аленям.
Ну или цыкнуть "молчи, дура! Захотела она недвижимости... блин"
Хороший пример того, как ты чего-то себе напридумала и сделала из этого самый плохой вывод.
Женщину знать надо, ну, или уж, как минимум, любить.
Так и я за это.

вот и професси-анала забанили. Тебе теперь следует сказать.
"Он вообще ни в чем не виноват. Его тиотки довели, оскорбили, спровоцировали, а забанили ни в чем не повинного мужика"
И тогда ты меня порадуешь!😃
Да ну. Я не верю, что он с такой тюнингованой теткой живет и еще по сторонам смотрит, разглядывая какие все вокруг немки не такие😁
Это наверняка какая-то виртуальная подружка, которая не факт, что свои фотки запостила.
А вообще конечно я плюсуюсь за эскортницу. На первой фото поза бл..кая и одежда, на второй- выражение мордочки.
Разведет нашего професси-анала на бабки профессионально. Делов-то...
Дойду сегодня до компа и погуглю фотки, а то со смарта это геморройно
вот и професси-анала забанили
Коверкать оскорбительно мужские ники типично для тиоток.

Ответ был бы один. Ни одна тиотка здесь не признает себя старой идиоткой отъевшей жопу. Именно этот ответ, ответ "нет", я и ожидал. Тогда я бы спросил, чем же ее так Профессионал возбудил говоря так про каких-то мифических тиоток? И дальше по ситуации.
Вот видишь, все я с самого начала правильно поняла: все свелось бы в итоге: " это ж не тебя оскорбили, а других."
И поему же "мифических"?
ВСЕХ присутствуюших, кто так или иначе девушку критиковал:
"Ну и старые идиотки здесь собрались. Будем тогда закрывать ветку, чтобы им спалось хорошо, а то я думаю они уже и спать перестали, от волнения. Наели себе жопы, ходят как чушки и думают что это норма. Ну правильно, лучше же обосрать кого-то, чем поднять свой толстый зад и пойти в спорт зал, и попытаться хоть из далека быть похожими на эту красивую девушку.'"
Потом несколькими постами ниже на основании твоего вопроса ( твоей реакции) Солнышко решила, что ты женоненавистик. В отношении женоненавистников, по ее мнению, сразу ясно, кто они и в какой семье выросли.
ОТЗЕРКАЛИМ ситуацию.
Тебе вопрос: "Ты женоненавистник, Штеф?"
Я ответ знаю. Нет, ты не женоненавистник, ты женщин любишь.
Получается, к тебе то оскобление не относится.
Как не относится оно по твоему мнению ни к кому из женщин, кто не считает себя "старой толстой идиоткой".
Ты не женоненавистник.
Вырос в нормальной семье.
Женщины тебя хотят.
Но это уже не важно. Важен факт того, что я никого своим вопросом не оскорблял. И важен факт, что на меня обрушились оскорбления без всяких тормозов. Это факты, которые ты и другие тиотки отрицаете, придумывая себе всякое и делая из этого выводы.
Ты, действительно, в этот раз очень обиделся за свою семью или ты "ради справедливости, и только" ?
хамло оно и в африке хамло
мне вообще кажется, что приехавшие сюда "оттуда" мужчины стали здесь теми самыми петьками из анекдота "и тут мне кАк попёрло!". То есть они полностью потеряли ответственность и никакой европейскости не приобрели, а просто обрадовались возможности халявы и обнаглели вконец со своими патриархальными закидонами, привезенными "оттуда" и почему-то местную государственную "манну небесную" стали считать своим личным достоинством, за которое женщина должна им ноги мыть и воду пить. Но женщины не дуры, они быстро таким козлам показывают, где их настоящее место. )
у меня в фитнесе точно такая же "красавица" ходит
и точно так же бЭз интеллекта на лице)
но мужикам (НЕ мужчинам) такие дурочки нравятся)
а женщины примеряют этО на своих детей -
хотели бы они такую дочь ? хотели бы они своему сыну такую невесту?
и в обоих случаях ответ - НЕТ.
Да и мужики (НЕ мужчины) , которые на неё слюни пускают,
на самом деле хотели бы её просто пялить, как резиновую куклу,
а не брак и не дети с такой.
Внешность - нормальная. Но ведь дура дурой...
Именно на это реагируют негативно оппоненты ТСа.
А какое отношение эта patrycja gulanowska имеет к нашему профессионалу?
Неизвестно
Он ее фотографиями иллюстрировал свое представление о том, какой должна быть девушка в его понимании.
Запостил три ее фото.
А критикующих обвинил в том, что завидуют девушке
За себя говори, нечего здесь привязывать своё мнение другим. Ты хотела сказать мужики а не (мужчины подкаблучники) может? Да, нам такие нравятся, какие проблемы?
И смысл был постить здесь эскортницу, чтобы потом тебя забанили и снова возродиться от Профессионала в Персонала?
Скажу тебе на ушко... Чтобы иметь эскортницу- надо накопите денег и заплатить ее цену. И ффффсеее!
Не надо страдать и облизываться, надо действовать.
Я, написал, что думаю, почитав тусовку!
Думаю, на других форумах примерно тоже самое!
Наверное, само писательство - это, талант, не даром, писали - многие, а писателями стали - единицы.
То же самое, и с ютубом.
Люди, начинают делать репортажи, думая на них заработать, а в результате смотреть это, не возможно!
Да ладно, ютуб... Фильмы снимают, миллионы долларов тратят... а смотреть, нельзя!
Халтура, так и прет, изо всех щелей
я какая была в России, такая же осталась и в Германии. слежу за собой для того, чтоб быть здоровой и чистой, куда там смотрят мужчины мне всё равно, для меня главное - работодателю нравиться. а он судит меня не по внешности, так было в России и так есть в Германии. и слава Богу. а вы следите за собой, а не указывайте другим, чего им делать. у каждого свои потребности и цели в жизни, женщины не рождаются чтоб ваши взоры услаждать, запомните это уже.
В Германии - не был, но те, что здесь пишут - караул
Ты ничего не теряешь если не был в Германии . Я когда на две недели в Москву полетел не хотел назад возвращаться. Девушки красивые, высокие, ухоженные. Есть где разгуляться. Ну а с тетями - мотями не хочу вступать в дисскусию, а то всех мужиков так забанят. Здесь админы сильно строгие.
Когда я сильно заболел, в 2000 году, от болезни похудел на 30 кг., у меня развился острый артрит колена. Нога, распухла, коленный сустав не сгибался, три месяца я почти не вставал с кровати, и толком не спал. А до этого, за полгода познакомился со своей будущей женой, с которой мы живем до сих пор!
Не скажу, что мне хотелось, от неё каких-то жертв, но она мне тогда сильно помогла, как и в дальнейшем, когда я два раза лежал в больнице... и как назло - в 36-й... одной из самых в Москве, плохих... в которых ничего нет, кроме стен! И кроватей!
———
Какое-то странное отношение к женщине и к жене...
Словно, к автомобилю!
Купил - должна обеспечивать комфорт во время поездок!
——
Очень глупые ожидания!
—-///
В который раз, убеждаюсь, что на тусовку пишут какие-то придурки... с учётом того, что им - 40-50 лет.
А, похоже, что им: 12-13...
И, живут они с мамой!!!
Маменькины сынки
А мне мой муж
с самого начало говорил,что ему я нравлюсь без макияжа и смысл себя раскрашивать,что бы такие как вы смотрели и вожделели.....ага счас разбежались,иди в пуф и любуйся...нам больше заняться нечем как только либидо чужих дядек расшевеливать😁
Не надо подкладывать губы,лучше банкой накачайте,а то подкладывала гелем,а потом он деформировался и мне две операции по удалению геля делали....первую под общим наркозом в челюстнолмцевой клинике в Москве,денег стоило...
Я, вот Германку читаю уже лет 15!
И заделал вывод, что если такую хрень пишут эмигранты все 15 лет, и ничего не меняется, значит они, не врут, и не придумывают!
Так оно и есть!
Как они пишут!
Получилось, что уехали они с нищей Родины, в богатую страну.
Теперь у них, нет жилищных и материальных проблем, которые есть на Родине, поэтому они и не возвращаются туда, потому что, привыкли.
Я, когда летом приезжаю на дачу, то тоже не могу понять, как живут в провинции, где нет больниц и школ, а магазины, до которых надо ехать только на машине, пешком не дойдёшь,
И, конечно бегом - в Москву!
——
Но, мне очень нравится: жить, на даче, дышать - свежим воздухом, кушать натуральные продукты, которые можно купить только там, в Москве - очень трудно, и очень дорого.
За что я очень люблю дачу, провинцию.
За - природу!
И я очень понимаю людей, которые из России, и живут в Германии, да ещё должны всем кричать, как им хорошо там живётся, хотя, куча информации есть об этой жизни, на это же германке...
Мы не знакомы, и нет желания знакомится!
Что не так с тобой, уже понятно если прочитать твой ник.
Меня зовут Андрей, уже 54 года, и это - нормально.
И это, всё так!
Вот если бы я говорил, что я женщина - или, осьминог - вот тогда это было бы, странно.
И мне, не понятно это веселье, там где давно не смешно... это, похоже на дурдом!
Я, почти не знаю своего работодателя, и уж тем более мне не важно как он относится к моему внешнему виду.
Я, в охранном бизнесе, по большой необходимости... и наверное, это очень плохо, что мне все равно, кто, и что мой работодатель - потому-что я знаю, что он, платит мне раза в два меньше, чем мог-бы, он, наживается на мне... и мне нет желания быть ему приятным
одно время, было у меня неосознанное подсознательное занятие, когда делать особо нечего, например в метро, или автобусе...
я, рассматривал, как женщины себе на лице всякие раскраски боевые делают...
Иногда, даже были такие забавные...
А вот на днях увидел женщину с зелёными волосами как зелёнка...
И шёл с ней её ухажёр!
Тоже, немного раскрашенный.
Ну, думаю - нашли себя
как-то подвозил девушку, очень курносым носом...
А она мне говорит, что пластическому хирургу за этот носик отвалила денег, можно было новую машину купить!
Блин, думаю. Какой-же до этого был к неё шнобель?
Говорит - орлиный! С горбинкой! Как у кавказцев и евреев!
А теперь, как у славян
так дело же не в том чтоб быть приятным. как я написала, моя внешность - это моё дело и мой работодатель судит меня не по внешности, а по выполненной работе, и результат должен работодателю нравится, иначе можно лишиться карьерного роста и даже работы, разве это не везде так?
мой работодатель судит меня не по внешности, а по выполненной работе, и результат должен работодателю нравится, иначе можно лишиться карьерного роста и даже работы, разве это не везде так?
Кранты!!
Важнейший человек в жизни - работодатель!
Не муж, не родитель, ни дети - РАБОТОДАТЕЛЬ!!!
Я даже комментировать не буду!!
Человек рожден для работодателя!!
Кранты!!
Важнейший человек в жизни - работодатель!
А где она написала, что он важнейший в её жизни?
Не муж, не родитель, ни дети - РАБОТОДАТЕЛЬ!!!
Это у тебя как раз, не жена, ни дети.
ой, ну чё мы всё о нас ,да всё о нас,
давайте об вас!
алсо.классификация мужчиноk
Кранты!!
Важнейший человек в жизни - работодатель
Согласен с тобой друг. Я тоже прифигел и даже не слегка. Уходя с работы забудь о ней. У меня такое правило и осознание этого пришло ко мне лет в 28. Потому что всем вышестоящим абсолютно насрать на потуги подчинённых. Я одно время с утра ехал на работу и не мог вспомнить, что я там делал вчера. Зато голова светлая была.
Кранты!! Важнейший человек в жизни - работодатель!Не муж, не родитель, ни дети - РАБОТОДАТЕЛЬ!!!Я даже комментировать не буду!! Человек рожден для работодателя!!
Поэтому государство и поддерживает феминизм. Для государства выгодно, чтобы женщина была независима от своего мужа/мужчины. И женщины рады, когда они подчиняются не своему мужу, а работодателю. Ибо для них это и есть независимость и равноправие! Для современной женщины главным должен быть не какой-то там муж, а работодатель.

Что-то я никак не разберусь в вашей философии. Вы хотите, чтобы женщина была зависимой от мужчины? А как же равноправие? Мне так понравился ваш тезис о равноправии 😉
Я лишь говорю, что брак в наше время себя изжил. Если в браке для женщины самый важный человек это работодатель, то зачем мужчине такой брак? А так я за равноправие!

Ну, так работодатель деньги платит, а мужья чего? Мужья - они разные. Сейчас половина женщин больше мужчин зарабатывает.
Не имеет значения кто сколько зарабатывает. Имеет значения кто для женщины важнее - её муж или работодатель? Мы выяснили, что работодатель.

Если у бабы начальник в приоритете, значит мужу думать надо! Значит начаник самец рангом выше. Странный вы!
Я не вижу в этом никакой странности. Я даже согласен, что мужу думать надо. Думать как свалить от такой тиотки с меньшими потерями!

Мне кажется, вы немного отдалились от того, что там имелось в виду под важностью работодателя. Речь, кажется, была только о внешности, и мне это понятно. Тут важно не только ожиданиям работодателя отвечать, но и всем, кто могут негативно повлиять на твою карьеру. Если я явлюсь на рабочий митинг, как нравлюсь мужу, можно работу забыть совсем 🙈
Все зависит от темы. В некоторых вопросах и мама, и ребенок могут быть самым важным человеком.
Мне кажется, вы немного отдалились от того, что там имелось в виду под важностью работодателя. Речь, кажется, была только о внешности, и мне это понятно. Тут важно не только ожиданиям работодателя отвечать, но и всем, кто могут негативно повлиять на твою карьеру.
Важно отвечать ожиданиям мужа.
В некоторых вопросах и мама, и ребенок могут быть самым важным человеком.
Не в некоторых, а практически всегда в современной семье муж по важности на последнем месте. Теперь как мы выяснили даже после работодателя жены.

Важно отвечать ожиданиям мужа.
Хм, ну если бы Ж не отвечала его ожиданиям, то изначально бы женой не стала. Или?
Не в некоторых, а практически всегда в современной семье муж по важности на последнем месте.
Все-таки вы преувеличиваете. Все зависит от вопросов. Если речь о совместных инвестициях или просто планах на вечер, естественно, это решается с мужем. А внешний вид - личная свобода. Мне нравятся мужчины при галстуках. Он тоже должен для меня галстук носить, даже если на него на работе все будут косо смотреть? А мне в облегающих коротких платьях (а то и без) на работу ходить? Ну вы загнули, ребята 😅
Хм, ну если бы Ж не отвечала его ожиданиям, то изначально бы женой не стала. Или?
В этом и фишка, что мужчина думает, что если женщина отвечает его ожиданиям, то это будет и дальше в браке.
Все-таки вы преувеличиваете. Все зависит от вопросов.
это не зависит от вопросов. Мнение мужа должно быть для женщины важнее мнения её детей, матери и работодателя.
А мне в облегающих коротких платьях (а то и без) на работу ходить?
Если муж так хочет, то да. А если работодатель хочет, а муж нет - тогда нет.

Если муж так хочет, то да. А если работодатель хочет, а муж нет - тогда нет.
Они же меня тогда слушать(-ся) не будут на работе. А если бы я на стройке работала, а муж обожает шпильки? Нет, ребят, подгоняйте философию хоть немного под реальность, может, к вам тогда потянутся.
Еще ты не ответил про галстук. Раз у нас равноправие, М тоже должен подстраиваться под предпочтения Ж, даже если на работе будет белой вороной?
Как не старайся, но из природного низкорослого колобка атлета не получиться. Или как женщинами, если они короткие, хоть что делай...моделью не станешь.
Еще как получится!
У меня в школе был однокласник . Серега Усыскин.
Сказать, что он был толстый - не сказать ничего. Он был жирный!!!
Где то уже после института я иду по улице, настречу идет гора мышц, и пристально на меня смотрит. Ну, думаю, надо готовится к худшему.
Подойдя эта гора мышц расплылась в улыбке, и грит, что не узнал?
Вот четно не узнал!!
Не худой, но вполне накачанный с рельефным торсом и упругой походкой!!
Разговорились, говорит, в армию ходил. Что деды над ним там делали - говорит, рассказывать ен буду, но ел не каждый день, зато три раза в
день спорт.
Говорит, благодарен за это, правда, тогда хотел всех расстрелять а сам вздернуться..
Куда ему валить? Или разводиться, или самку рангом ниже искать!
Ему надо быть готовым к тому, что его жена кинет его при первой же возможности.

Они же меня тогда слушать(-ся) не будут на работе. А если бы я на стройке работала, а муж обожает шпильки? Нет, ребят, подгоняйте философию хоть немного под реальность, может, к вам тогда потянутся.
Ты, как типичная тиотка, пытаешься все извернуть. Речь о том, кого тиотка уважает больше - мужа или работодателя, кто для нее важнее - муж или работодатель? Здесь нет вариантов и каких-то других реальностей.
Если работодатель тебе скажет ходить на стройку в шпильках, а муж будет против - кого ты послушаешь? Речь ведь об этом!
Так же и про галстуки. Речь не о том, что тебе нравятся мужчины в галстуках, а о том, как ты относишься к своему мужу и своему работодателю. Мы выяснили, что работодатель стоит выше мужа. Это впрочем типично для современных семей. Спасибо тебе, что еще раз это подтвердила!

кого тиотка уважает больше - мужа или работодателя
Аааааа, да что это за диалог 🤦🏻♀️ Еще раз: там и слова не было об уважении, только о дресскоде. Так понятнее? По-моему, это вы пытаетесь все подгонять под ваше видение мира и готовы для этого отключить понимание. Изначально весь спор об этой цитате: "куда там смотрят мужчины мне всё равно, для меня главное - работодателю нравиться."
Тут про мужа и слова нет!!! А вы прицепились, что ставит работодателя выше мужа.
И что такое тиотка? Это тоже из МД-словарика?
Изначально весь спор об этой цитате: "куда там смотрят мужчины мне всё равно, для меня главное - работодателю нравиться."
Тут про мужа и слова нет!!!
Об этом и речь! Правильная женщина бы сказала: "для меня главное - мужу нравиться".

А ты уверен, что у нее есть муж? Может, и нет. Я не в курсе. Тогда вообще смешно, как раздули тему.
Но я бы так тоже не ответила, потому что знаю, что мужу нравлюсь всегда. Это вообще не тема 😅
Так что за понятие тиотка? Столько раз тут об него спотыкалась, но больше нигде не встречала.
А ты уверен, что у нее есть муж?
Какая разница? Тогда написала бы про своего мужчину.
Так что за понятие тиотка?
Тиотка - это женщина не уважающая мужчин. В современной семье у такой женщины ее мужчина будет всегда на последнем месте.

Так это термин МД-движения, как алень?
Нет, "тиотка" - это здешний термин, на этом сайте. Придумал его кажись Афар, которого тут тиотки запинали насмерть. Мне этот термин понравился. В МД используют слово "баба". Но от этого слова здесь тиоток так колбасило и корежило, что они обвиняли нас в оскорблении и включали свои говнометы совсем не стесясь и себя никак не сдерживая. Впрочем они и сейчас себя сильно не сдерживают. Да, да, слово "баба" здесь считается оскорбительным! Поэтому мы ввели новое слово - "тиотки".

Спасибо за разъяснение!
Ну я бы не сказала, что этот неологизм менее оскорбителен. Мне не понравилось, даже не зная значения, что меня обзывают каким-то непонятным и противно звучащим словом.
За собой не заметила перехода на личности. Мужланом вас не называла. А вам такое обращение дается легко и быстро! Очень хочется попросить следить за речью, но ясно заранее, что не станете.
Ну я бы не сказала, что этот неологизм менее оскорбителен.
Т.е. и для тебя, нормальное русское слово "баба" - оскорбительное?
Мне не понравилось, даже не зная значения, что меня обзывают каким-то непонятным и противно звучащим словом.
Это слово звучит как слово "тётки". Многие женские ники по началу его даже путают/путали. Типа как "алень" и "олень".
Мужланом вас не называла.
Слову "баба" в русском языке противопоставляется для мужчин слово "мужик". Да, мужики и бабы. Не мужланы и бабы. И "мужик" из уст женщин, кстати, тоже является для мужчин скорее оскорбительным. Так что можешь называть меня словом "мужик".
Очень хочется попросить следить за речью, но ясно заранее, что не станете.
Очень хочется, чтобы женщины понимали термины и понятия,
а так же думали прежде чем писать. Иначе они легко выдают себя за тиоток.

Слову "баба" в русском языке противопоставляется для мужчин слово "мужик". Да, мужики и бабы. Не мужланы и бабы. И "мужик" из уст женщин, кстати, тоже является для мужчин скорее оскорбительным. Так что можешь называть меня словом "мужик".
Ваше объяснение - это этимология. Думаю, для вас не секрет, что в настоящее время это слово, как и тётка употребляется в пренебрежительном значении. Слово мужик, наоборот, прыщет гордостью. Если подыскивать параллель с пренебрежительным оттенком, подойдет мужлан. Включите в свой словарик, пожалуйста.
Ваше объяснение - это этимология. Думаю, для вас не секрет, что в настоящее время это слово, как и тётка употребляется в пренебрежительном значении.
Слова "баба" и "тётка" - не являются оскорбительными в русском языке. Им соответствует "мужик" и "дядька". "Мужлан" ты сюда притащила исключительно в оскорбительных целях.
Зачем ты вообще это затеяла? Перечитай с чего все началось. Все началось с вывода Галантом следующего:
Кранты!!
Важнейший человек в жизни - работодатель!
Не муж, не родитель, ни дети - РАБОТОДАТЕЛЬ!!!
Я это поддержал своим утверждением, что "государство и поддерживает феминизм. Для современной женщины главным должен быть не какой-то там муж, а работодатель."
Ты, вместо того, чтобы просто сказать, что, да, для женщины ее мужчина должен быть главным, а не работодатель (или четко и аргументированно возразить), начала ерничать и задавать отвлекающие вопросы и даже требовать ответа на них. Чем и проявила себя как тиотка. И когда ответы тебе не понравились, ты прикопалась к слову "тиотка" и ввела в спор слово "мужлан", расчехлив говномет. Хотя я тебе и пояснил, что ты не права. Но ты уперлась. Ибо ни одна тиотка не способна признать в споре правоту мужчины. Она будет с ним спорить насмерть, постоянно меняя тему спора и ища способ зацепиться. Так зачем ты ведешь себя как тиотка?

Первые два значения слова баба из Ожегова
1. Замужняя крестьянка, а также вообще женщина из простонародья (прост.).
2. Вообще о женщине (иногда с пренебр. или шутл. оттенком) (прост.).
Прекрасного вечера и вообще счастья 🌸
П.С. я подумала. Если тиотка - женщина, не уважающая мужчин, согласна гордо носить этот титул. Потому что всех мужчин заочно не уважаю, а только заслуживающих уважения. Можешь успокоиться, согласна, буду тиоткой.
Первые два значения слова баба из Ожегова
1. Замужняя крестьянка, а также вообще женщина из простонародья (прост.).
2. Вообще о женщине (иногда с пренебр. или шутл. оттенком) (прост.).
Так ты смысл прочитанного и не поняла!
Там же написано "иногда с пренебр. или шутл. оттенком". Чего не скажешь о слове "мужлан", которое всегда с негативно/оскорбительным оттенком. Повторяю, слову "баба" соответствует "мужик".
Спасибо, ты меня очередной раз порадовала!

Уважаемый Александер, уж очень бы хотелось на вас взглянуть, встал, умылся и красивый! Такой завышенной самооценке надо соответствовать. Надеюсь это так. А то как в том анекдоте : ищу красивую, стройную, ухоженную, а сам блин с пузом в сланцах на носки и трениках. Ну просто неотразимый. Я бы тоже хотела видеть вокруг побольше ухоженных мужчин. Поверьте мне, как одинокой женщине, их очень мало.....
Поверьте мне, как одинокой женщине, их очень мало.....
Уважаемая UlitkaE
Вы, похоже на "Германке" новый человек и не знаете некоторых особенностей местной "кухни".
Здесь есть индивиды, и их немало, которые страдают лютыми комплексами от невостребованности со стороны женского пола и поэтому не упустят шанса
посмеяться над чужим одиночеством.
Это Вам для информации. Оглянитесь вокруг. Здесь есть ещё и группы, в формате общения которых подобное поведение недопустимо.
Причём здесь посмеяцца? Нужно же знать, зачем тиотке стока мущин. Может она хочем окружить себя большим вниманием, чем тебе это представляецца. ... или просто ждала своего принца до 37, а теперь нужно шустро запрыгнуть в последний вагон. А может ищет, у кого бы плащ отжать. Ты же знаешь, што такие тиотки тоже бывают. 😃
Хороших самок человека ещё щенками разбирают, а тут как-то не случилось. Нужно же знать как так произошло?! Может два вышых абразавания получала, а щас третье получает и некогда ещё было о самом главном подумать.
Чо, вот, ты опять пришёл, тут, воду мутить?
Нужно же знать, зачем тиотке стока мущин.
Какие внутренние мотивы сподвигают тебя к этому знанию?
Хороших самок человека ещё щенками разбирают,
Здесь общаются люди, а не щенки. И слово "самка", оно хорошо подходит к животным, а не людям.
Чо, вот, ты опять пришёл, тут, воду мутить?
Это открытый форум.
Уважаемый Александер, уж очень бы хотелось на вас взглянуть, встал, умылся и красивый! Такой завышенной самооценке надо соответствовать.
Главное, чтобы мужчина имел такую самооценку без оглядок на противоположный пол.

н п
Женщины Германии- классные! Коренные немки, в смысое! Четкие черты лица, рост, одежда унисекс, но с каждой складки прет секс!
Не то, что наши! Лица-- лоснящиеся пряники, заколотые ботоксом в 20 лет, губищи- ахтунг! Я один раз летела победой, больше, кстати, ни ногой, но мне надо было прям в этот день в амты, и только поБеда припиралась утром, - так это ж было испытанице Цирк уродов! Исколотые неподвижные пряники бабищ и бородатые молодые парни! Ну и поведение, соответственно! Я достаточно толерантна, но это,правда,- страшно! Особенно эти женщины с бледными лоснящимися отдуловатыми лицами. Ну и вишенка на торте- ооочень много оруших капризных детей. Только в поБеде почему то такое, больше ни ни.
Женщины Германии- классные! Коренные немки, в смысое! Четкие черты лица, рост, одежда унисекс, но с каждой складки прет секс!
Не то, что наши! Лица-- лоснящиеся пряники, заколотые ботоксом в 20 лет, губищи- ахтунг!
Я правильно понял, что русскоязычные женщины в Германии - "Цирк уродов!"? Мне такие еще не встречались. У нас на работе много русскоязычных молодых женщин - все красотки. Надо больше не знакомится с русскоязычными женщинами по телефону, а то вдруг на "цирк уродов" попаду! Спасибо, что предупредили!

НП
И все же + 100 в пользу немок.
Я могу объяснить очень большую разницу между немками и русскоязычными.
Немки делятся на тех, которые очень мало уделяют внимания своему внешнему виду.
И тех, которые хотят выглядеть ухоженно, стильно.
Вот первые немки мало отличаются от таких же русскоязычных женщин. Они во что то одеты и все. В смысле не голые.
А вторые отличаются глобально от очень многих русскоязычных, которые хотят выглядеть ухоженно и стильно.
Немки , желающие выглядеть хорошо, стильно именно так и выглядят. У них получается это прекрасно.
Они от рождения имеют гораздо лучший вкус. Потому что здесь не было того, что при советской власти. Не уничтожали хороший вкус.
Плюс они действительно стремятся в таком случае, готовы учиться. И способности гораздо лучше.
Про очень многих русскоязычных, претендующих на хороший вкус и стиль можно сказать следующее - лучше бы они были просто одеты, в смысле не голые.
Иначе получается все ещё хуже.
А, когда ещё все это дополняется губами, ногтями, плохим макияжем и так далее, то совсем печально.
И все же + 100 в пользу немок.
Я могу объяснить очень большую разницу между немками и русскоязычными.
Хм, не сказала бы, что можно вот так обобщить и поделить на классы. Мне часто нравятся немки, я уже писала, что ценю естественность. Но у меня и немки есть знакомые, которые прям стараются быть стильными и портят все губами, ногтями, перманентным татуажем и ужасным макияжем.
Они от рождения имеют гораздо лучший вкус. Потому что здесь не было того, что при советской власти. Не уничтожали хороший вкус.
Вот с этим совсем не соглашусь. Может, так было не у всех (очевидцам виднее), но у нас даже наоборот: в СССР из-за дефицита и мама моя, и ее подруги много внимания уделяли своей внешности, придумывали и шили офигенные вещи.
Я когда бываю дома и листаю старые фотоальбомы - загляденье. А Журналы мод из СССР? Я эти модели из 80-х с восхищением и ужасом одновременно всегда разглядывала, но они инспирируют больше, чем по улице пройтись.
Единственное, что было тяжело, это достать качественную кожаную обувь, но и это умудрялись.
Весь креатив потом убил китайский рынок в 90-х, мне кажется 🙈
Вот все что вы написали про немок истина в последней инстанции,я когда приехала со своим вкусом нарядный колхоз,хотя в Маскве жила...такая вся нафуфыриная и сразу начала смотреть как немки,что немки,и в начале кажется фу они такие уродливые одеваться не могут...а вот и не фига,бренды у них что надо и понимают в этом и знают толк,как одеться не броско не вычурно ,но с о вкусом...и поэтому когда я прилетела через три года на Родину...мне мои подружки взглядом и словом сказали ,что я бедно одета,хотя обувь у меня была брендовая,часики гуччи с диамантами,и остальной прикид на круглую сумму...но все на первый взгляд просто...а сейчас конечно Москва одета так как и европа и тоже понимают и ценят
Но все равно остаются
люди которые живут по принципу "зачем платить больше",вот они то и считают немок плохоодетыми уродками...ну куда немкам до красоты русского золата на всех местах в восемь утра.Причем есть девушки весьма хорошей вснешности и живут в Германии больше 20 лет,как вырядится по ее меркам щикарно...смех берет...а она такая вся хламурная такая высокомерная...
Все эти расмуждения напоминают мне рассуждения одного русскоязычного бича, прям совсем из низших слоёв харц 4, с которым мне посчастливилось подрабатывать по чёрному , он в силу своего окружения имел представление о всех немцах вообще в следующем виде "Да коренные немцы вааще тупые!" Ну конечно, если ты вращаешься на самом дне, то там по умолчанию немцы тупые! Иначе ты бы с ними не встретился! Других немцев у него просто не было шансов увидеть вблизи....
Немцы очень не тупые и как писала девушка выше женщины имеею гораздо лучший вкус чем мы приехавшие,поэтому в оформлении дома сада перед домом,я всегда у немок посматриваю
У меня подружка немка, она оформляет празничный стол,всегда по разному и всегда так тонко со вкусом...я балдею,У немок нам бы учиться и учиться,немки тоже разные бывают,но в основном классные они женщины и трудолюбивые...надо сказать,наши девушки те кто хотят учится новому и выглядят достойно и интергрируют быстрее,а есть те которые здесь 30 лет здесь живут и одеваются как в 90 в селе,зато нарядно
следуя из всего написанного тобой, ты как русскоязычная к кому относишься? к тем, которые как немки-асси выглядят, потому что не уделяют внимания внешнему виду. или к тем русскоязычным, которые претендуют на хороший стиль и вкус, но лучше бы они были не голые?
Женщины Германии- классные! Коренные немки, в смысое! Четкие черты лица, рост, одежда унисекс, но с каждой складки прет секс!Не то, что наши! Лица-- лоснящиеся пряники, заколотые ботоксом в 20 лет, губищи- ахтунг!
если честно, в моем окружении таких "звезд балета" нет. самый максимум татуаж бровей. никаких губ надутых, натянутых ботоксных морд, золотых украшений как на елке игрушек, жуткого макияжа. подруги и приятельницы все русскоязычные.
я думаю,что она имела ввиду русских не из германии,а на просторах бывшего союза
Здесь не видела таких уродок.
А придётся смириться с тем, что женщины смеют жить для себя, а не чтобы вы мимо прошли, лениво глянули и поржали "бгг ябвдул".
Ты сам женат, так чего тебе ещё надо, хороняка? (с). На жену смотри, а то пока ты пялишься на чужих баб, другие мужики будут брать пример с тебя и пялиться на твою.
И кстати ты явно не в Германии живёшь. Тут молодёжь куколки- высокие, с формами. Жопы качают каждая третья.Одеваются тоже как русские мужики любят-чтоб все было вываленно, оголенно и обтянуто.
придётся смириться с тем, что женщины смеют жить для себя, а не чтобы вы мимо прошли, лениво глянули и поржали "бгг ябвдул"
А тебе так говорят?
На жену смотри, а то пока ты пялишься на чужих баб, другие мужики будут брать пример с тебя и пялиться на твою.
Давай я сам решу на кого мне пялиться.
кстати ты явно не в Германии живёшь.
Ха ха два раза.
Тут молодёжь куколки- высокие, с формами. Жопы качают каждая третья.
Почему я тогда вижу только мужиков в спорт зале? 🤔 🤔
Я, я, я. А у меня. А мне. Сплошное хвастовство у тебя Жасмин.
Человек, который слишком много хвастается, имеет определенные проблемы с самооценкой. Он не уверен в себе, а с помощью хвастовства как бы уравновешивает внутреннее ощущение своей ценности, доказывает, что он лучше других. И чтобы чего-то достичь, нужно постоянно подтверждать свою значимость. Как правило, патологическое хвастовство связано с нарцистическими идеями, когда человеку очень важно доказать другим, что он лучше их. Но глубоко за этим стоит собственная недооцениваемость.
Такие люди постоянно испытывают потребность заслужить благосклонность и уважение окружающих, выпячивая обычно какие-то свои внешние атрибуты. В результате этого у них не получается построить полноценные дружеские отношения, потому что люди их воспринимают соответственно. И от этого хвастуны редко становятся по-настоящему счастливыми.
Такие люди ориентированы на результат: выше, лучше, быстрее и не получают удовольствия от жизни.
не понимаю, где ты увидел хвастовство?))) ты в порядке? Или ты считаешь, что я хвастаюсь тем , что видела девушек красивых в спортзале. Придумай че получше, чтоб написать обо мне. Не падай в лужу.
ошибаешься, наоборот, я себя ещё и скрываю, не рассказываю многих вещей. Процентов 99.
мое благополучие кажется тебе хвастовством. Ну что поделать, считай так дальше. Не забывай повышать свою самооценку, чтоб даже люди, которые хвастают, не имели для тебя никакого значения, чтоб тебе не хотелось на этом акцентировать своё внимание и ты этого просто не замечал-тогда ты чего-то значишь, ок?)
представляешь, я даже не пытаюсь.
я так же как все, как все, Как все, счастья себе прошу....
Хватит возвышать меня над другими, я обычный человек, который своим трудом всего добивается. Можно ли этим похвастаться? Не до хвастовства. Труд есть труд)
Кажысь он девушек в упор не замечает, а если акцентирует внимание, они кажутся ему непривлекательными. Неспроста такая кухня.
Но не будем его смущать. Он уже большой мальчик, пусть самостоятельно, в тишине сделает выбор в своей сексуальной ориентации
Он уже итак слишком много наговорил для наших выводов...
расслоение общества всегда приводит к зависти И негодованию со стороны неудавшегося класса. Он относится к нему исключительно по своей вине, потому как в наше время, в основном , только ленивый что-то сделать со своей жизнью , будет считать красивых девушек в спортзале хвастовством.
да нужен ты мне.
заметь, я никогда не истерию в сообщениях. Не сдерживаешься здесь только ты и вываливаешь простыни, едва увидев мое присутствие онлайн. Так рад, наверное? Знаешь, как собака радуется хозяйке, может и наделать на ковёр)), такая у меня ассоциация насчёт тебя)), преданный поклонник))
А придётся смириться с тем, что женщины смеют жить для себя
Любопытно, что тиотки при этом хотят, чтобы мужчины жили для них!

Давай я сам решу на кого мне пялиться.
Ты, как мужчина, хочешь сам для себя что-то решать, а не доверить это Женщине??? Да ты сексист!

да
потому что мужчина это технический придаток к эволюции , воплощаемой женщинами.
Вы даже внешне волосатые, как только переходный вид от животного к гомосапиенсу)
да
потому что мужчина это технический придаток к эволюции , воплощаемой женщинами.
Вы даже внешне волосатые, как только переходный вид от животного к гомосапиенсу)
Спасибо, что очередной раз меня порадовала!
