Нужна ли женщине семья?
Как будто расписываешься в своей тупости.
Я где то рассказываю, что был при этом умен?
Да, был туп. Потому что мой разум затмили какие то эмоции.
Лишний раз убедился, что на чувства нельзя полагаться.
И тварь эту нельзя винить. Это у нее наследственное.
И дочь будет РСП.
Хоршо, хоть у этой старший сын отвалил и почти разорвал связь с матерью. У него есть шанс!
Интересно, у Галанта хоть какие-то личностные плюсы есть? Если оценивать его со стороны, просто, с каких-то общечеловеческих позиций?
К сожалению помимо отсутствия положительных личностных качеств у него еще отсутствие интуиции, полное неумение разбираться в людях, особенно в женщинах. Есть люди не умные от природы но с житейской схваткой и смекалкой. Есть не умные но хитропопые. А галант у нас профи по танцам на граблях!
Считаю таким унижением для мужика хаять бывшую. Как будто расписываешься в своей тупости.
Нет, это роспись в абьюзивности (психопатии). Это не для самого мужика - он в своем представлении, как в скорлупе, был и останется самым крутым, достойным и офигенным, и альтруистом каких мало.
Это нужно взять на заметку его будущим жерт пассиям - как самый характерный признак: Я - весь такой пелопальтовый ангел, истерзанный бывшей тварью (тварями). Потому что этой пассии очень скоро, после восхищений и обожаний, предстоит стать такой же тварью и потребить свою порцию дерьма от "ангела", да еще с добавкой, за недопотреблённое "теми" тварями.
А галант у нас профи по танцам на граблях!
просто он не унывает, а идёт вперед, я считаю, это правильно, как там всё будет? неизвестно, главное-жизнь бьёт ключом и всё по голове
В его истории мне нравится только одно, что он не ноет что " всё говно , кроме мочи" , а берет и делает, жену новую ищет, мозг на форуме выносить - всё же лучше чем ныть и депрессировать
А где вы увидели его действия?🤨😏
Пи...ть знаете ли- не мешки ворочать.
ей нужен был именно низкопримативный гопник, живущий по законам обезьяннего стада. Агрессивный, напористый, доминантный. Чтобы в рожу врезать мог.
Так ты таким и являешься. ))
Он омега, а жене нужен был альфач
Мне Галанта по человечески очень жаль, у него очень болит душа. Эту боль он скрывает под толстым слоем цинизма.
Мне галантс было жаль, но только до того случая, пока он не привел личностные качества его новой женщины- фаворита. Это даже не те же грабли- это полная атрофия мозга. Как в сказке- чем дальше тем страшнее, каждая новая жена ужаснее предыдущей.
Никогда не могла жалеть настолько неумных людей. Их жалеешь, а они усиленно гробят свою жизнь, им советуешь по доброму, а они усираются опять вляпаться в дерьмо.... Так никакой жалелки не хватит🙂🙃
Он омега, а жене нужен был альфач
Ну есть у меня еще ранги пониже, чем мой, так что не омега.
Вон, Штеф например. Три поколения баб на его шее сидят - он только на видосики сублимирует, и ждет, что они отвалятся. Щас!!
У подружки этой моей второй самки был один альфач в кавалерах. Реально буйный на голову.
В результате она обзавелась третим ребенком, он свалил, и она потом всех троих повесила на шею одному аленю.
Во круто! Есть ее самки в русских селениях. :-)
умная твоя бывшая. Хорошо, что успела тебя слить. Лучше поздно, чем никогда.
Это мне надо было ее сливать лет 8 назад, уже после рождения сына, когда она показала себя во всей красе.
Ну или даже после рождения дочери не останавливаться и бросить ее с двумя детьми и больную..
Был глупый, хотя не раз хотел это сделать. Но духу не хватило. :(
и бросить ее с двумя детьми и больную..
ты нам, тиоткам, такой намёк чтоли даешь, что как муж заболеет то пинка ему? я не думала об этом, демала, и в горе и в радости, но теперь, пожалуй, возьму на заметку
ты нам, тиоткам, такой намёк чтоли даешь, что как муж заболеет то пинка ему? я не думала об этом, демала, и в горе и в радости, но теперь, пожалуй, возьму на заметку
Да, именно так..
Вот и ответ н вопрос, нужна ли женщине семья?
Нужна, и намного больше, чем мужчинам.
Потмоу что это ВЫ хотите размножаться.
А без семьи у вас это практически нереально..
Вам нужен ресурс мужика, чтобы поднять и дорастить детей хоть до какого то вменяемого уровня.
Если бы вам не нужно было размножаться- то и семья вам не нужна.
Чтобы не углубляться дальше в дебри, скажу просто всем мужикам на заметку, около половины женщин изначально не будучи в браке уже считают, что периодические ссоры в семье,
это допустимое, нормальное явление. Именно ссоры, а не спокойный поиск решения проблемы. Этим и объясняется вся дальнейшая жизнь с человеком, если выберешь не из той половины.
Поэтому думать больше всем. Все мы очень разные и мужчины и женщины, даже на форуме это отчётливо видно.
Были у меня семейные и гражданские отношения, всяко было, но никакой озлобленности на женщин нет, знаю, что есть среди них адекватные и достойные
А ещё надо самому что-то из себя представлять. Вообщем, по большому счёту, мы сами виноваты, если рядом с нами оказалась сука или козёл.
А вы все всегда ангелы? Тетечка - автоатически жертва дядечки?
Не о том речь. Речь вообще не о дядечках. Речь о признаках для новых объектов дядечки. Если каждой новой пассии (и вообще на публику, при каждом удобном случае, уже на автомате) дядечка усиленно втирает, какой тварью была его бывшая пассия - это уже о многом говорит. Пусть новая настраивается на роль новой твари. Если же и для Вас каждая женщина - тварь изначально и должна до потолка прыгать и наизнанку изворачиваться, чтобы доказать обратное и не быть в Ваших глазах тварью, а Вы, само-собой, супергерой и идеал по определению, то и с Вами всё ясно.
То, что вы оба в браке были несчастливы, это понятно.
И болели оба. Возможно, что из-за постоянного этого негатива между вами и возникли болезни.
Получается, что хорошо и правильно, что разошлись и перестали друг друга мучать.
Но тебя послушаешь,
только она и виновата, до болезни довела, на развод подала.
А кто её до болезни довёл?
Почему бы не поблагодарить за всё хорошее, что было в браке, за секс, за уют, за детей,
за то, что подав на развод, прекратила ненужные мучения и дала свободу идти вперёд за счастливым браком?
Ты же сам подтверждаешь, что мучился в браке, но решимости не хватало прекратить.
Что сейчас тебе гораздо лучше, похудел, похорошел, путь в прекрасное будущее открыт, красавицы в очередь выстроились.
Так поблагодари её.
Расслабься и наслаждайся жизнью.
На будущее, прислушайся к советам пересмотреть своё потребительское отношение к близким людям, к детям, к будущим женам.
А ты по прежнему, только о бывшей и пишешь, никак забыть не можешь, смакуешь свои душевные раны.
Вот и жалеем тут тебя.
А ты опять недоволен.
Хочешь быть счастливым? Будь им! (с)
Тогда мы за тебя порадуемся.