Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

А Вы, лично Вы - Вы по какой программе сейчас живете?

500  
Андрей_из_Перово коренной житель19.04.20 03:42
Андрей_из_Перово
19.04.20 03:42 

Зигмунд Фрейд, решил что все живое живёт по программе жизни, словно компьютер, последовательно отрабатывая те инструкции, из которых состоит эта программа.

---

Я вот думаю, можно-ли вернуться к той части программе, где готовятся к продолжению своего рода... Из той, где готовятся к уходу из этой жизни?

===

Это, вполне решаемая задача, только нужно найти цель в жизни, чтобы продолжить жить.

Яркий пример этого: Джон Рокфеллер, на тридцать лет переживший предпологаемый год смерти от болезни сердца, предрекаемый лечащими его врачами.

Это, самый яркий пример того, как можно вернуться из программы по уходу из жизни, в программу - в продолжение этой жизни, ради выполняемой цели всей жизни!

#1 
Электроник знакомое лицо19.04.20 10:21
NEW 19.04.20 10:21 
в ответ Андрей_из_Перово 19.04.20 03:42

вообще то год назад единственно возможной программой для себя видел программу доживания положенного срока. Заниматься собой, хобби, не напрягаться, не рвать жопу.

Но потом как то показалось грустным. Думаю, ещё на один подход к снаряду у меня силы есть :-)

#2 
  ponaechalo коренной житель19.04.20 11:44
NEW 19.04.20 11:44 
в ответ Андрей_из_Перово 19.04.20 03:42

Все живут по той программе, которая для каждого Вселенским разумом написана))

А вот ставить цели Вселенский разум не запрещает, конечно, так как чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало 😎


Вот Вы, Андрей из Перово, не можете на чем-то одном себя сконцентрировать и это нехорошо. Хотели ютуб изучать, но не ответили на мои вопросы в том топике, т.е. похерили. Программирование зачем-то изучали, бросили. Из больнички сбежали, поэтому не можете сделать инвалидность. Постылую бывшую жену зачем-то привечаете, вместо того, чтобы квартирку побелить-покрасить, новую мебель купить и начать женщин водить.

О какой программе речь, если Вы не можете себя в руки взять ? ☝️😉

#3 
не_за_будкa патриот19.04.20 11:55
не_за_будкa
NEW 19.04.20 11:55 
в ответ Андрей_из_Перово 19.04.20 03:42

у тебя нету столько денег как у рокфеллера, у того было куча органов заменено, в т.ч сердце.

"Мы - русские, какой восторг!" - Суворов
#4 
Мамилапинатапай патриот19.04.20 11:59
Мамилапинатапай
NEW 19.04.20 11:59 
в ответ не_за_будкa 19.04.20 11:55

)))))

Русские, которые стыдятся того, что они русские, могут не стыдиться- они не русские.
#5