русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Quatschecke

Сайты знакомств с подбором пар по совпадению интересов

7251   4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 alle
Nichja патриот17.04.20 18:30
Nichja
NEW 17.04.20 18:30 
in Antwort -Stef- 17.04.20 18:05, Zuletzt geändert 17.04.20 18:31 (Nichja)
Я делал ради своей женщины то, что мало кто из мужчин стал бы делать. терял даже друзей, о чем сильно жалею. При этом друзья называли меня подкаблучником, но все равно жена считала что я все делаю не так как она хочет. Если прогибаешься под женщину, то у нее начинает происходить инверсия доминирования и тогда у нее реально срывает крышу и границ она не видит

Чтобы в такой ситуации как твоя, женщина обвинила мужчину в предательстве и решила закончить брак, должна быть серьезная причина.

Ты ее не называешь. Хотя, казалось бы, в чем проблема - лишний раз показать, как женщина НИ ЗА ЧТО разрушила семью.

Сомневаешься, что причину окружающие сочтут пустяком?

-Stef- коренной житель17.04.20 18:39
-Stef-
NEW 17.04.20 18:39 
in Antwort Nichja 17.04.20 18:30
Сомневаешься, что причину окружающие сочтут пустяком?

Я не сомневаюсь, я в этом уверен. тем более конкретной причины, такой глобальной я назвать/придумать не могу. Все копилось годами. И да, я уже здесь пробовал это делать. Ничего кроме перекрестных, тугих струй из говнометов я не получил. В лучшем случае, что я сам виноват и надо было разводиться раньше и бросать детей - т.е. типично продолжали виноватить мужчину. Виноватить мужчину, это ваше все, тиоткино. Вот я дал объявление в знакомство, написала мне одна тиотка. Начала она с первых же строчек с попыткой втереть мне, что мое объявление не правильно и что я во многом заблуждаюсь. Я такой думаю, блин, и тут тоже самое! Я дал просто объявление о знакомстве, а не о поиске дискуссий и срача, а меня уже виноватить начали! Писец просто...

Männerbewegung VERO - true social!
ЛаaмПа местный житель17.04.20 18:40
ЛаaмПа
NEW 17.04.20 18:40 
in Antwort -Stef- 17.04.20 18:14
если детей уже вырастил, то алименты должны были отпасть или ? о каких алиментах идёт речь?
Алименты платятся пока дети не получат первый беруф

вот когда деть получил первый беруф(с) , вот тогда он и вырос:)

из чего следует что ты снова сбалаболил о том что якобы уже вырастил

ой, всё -это наш местечковый афоризм, означающий - "ты утомил меня ментально, не желаю дальше по теме ялозить членом тебе по губам"
-Stef- коренной житель17.04.20 18:43
-Stef-
NEW 17.04.20 18:43 
in Antwort ЛаaмПа 17.04.20 18:40

Я уже устал от тебя радоваться, пожалуйста покинь мою тему.

Männerbewegung VERO - true social!
Nichja патриот17.04.20 18:43
Nichja
NEW 17.04.20 18:43 
in Antwort -Stef- 17.04.20 18:39, Zuletzt geändert 17.04.20 19:02 (Nichja)
Я не сомневаюсь, я в этом уверен. тем более конкретной причины, такой глобальной я назвать/придумать не могу. Все копилось годами. И да, я уже здесь пробовал это делать. Ничего кроме перекрестных, тугих струй из говнометов я не получил. В лучшем случае, что я сам виноват и надо было разводиться раньше и бросать детей


Я просто голову ломаю: что ж в итоге сподвигло твою жену отказаться от такого золотого ( я серьезно) мужа и отца.

С чем она не захотела мириться, если была готова мириться даже с любовницей.


Если я правильно поняла, не затей жена развод, вы бы и сейчас жили вместе, ты уходить не планировал?

ЛаaмПа местный житель17.04.20 18:51
ЛаaмПа
NEW 17.04.20 18:51 
in Antwort -Stef- 17.04.20 18:27, Zuletzt geändert 17.04.20 18:51 (ЛаaмПа)
Я никогда не считал женщин злом. Я даже брак не считаю злом, а только ненужным мужчине ибо мужчина в браке бесправен даже по закону. Но у типичных тиоток все преломляется до неузнаваемости. Вот меня только что обвинила одна балаболка что я склоняю свою бывшую "на все падежи". У вас, тиоток, "на все падежи" означает даже мое высказывание, что моя бывшая затаивала в себе обиду.


те твои сегодняшние слова о бывшей´, которые я выделила в цитату , - это было склонение по двум падежам: винительный (от слова обвинять) и творительный (от слова творить=делать).

Обвинил в том что екс оскорбляла скотиной, затем затихарилась(с) и копила вселенские обиды


Кстати, отличная песенка! У нас когда до развода дошло моя экс мне такие обиды навысказывала, о которых я даже не подозревал. И все сводилось к одному: какой же ты скотина и меня не уважаешь! Я был искренне в шоке. Я много раз замечал, что ты думаешь, что ты убедил женщину, что она приняла твою точку зрения, но оказывается она просто затихарилась и копит вселенские обиды.


дай мне время на изучение твоего архива, и я тебе ещё твоих цитаток подкину, если просишь !

ой, всё -это наш местечковый афоризм, означающий - "ты утомил меня ментально, не желаю дальше по теме ялозить членом тебе по губам"
ЛаaмПа местный житель17.04.20 19:00
ЛаaмПа
NEW 17.04.20 19:00 
in Antwort -Stef- 17.04.20 18:43
Я уже устал от тебя радоваться, пожалуйста покинь мою тему.

не обещаю :))

ой, всё -это наш местечковый афоризм, означающий - "ты утомил меня ментально, не желаю дальше по теме ялозить членом тебе по губам"
Электроник знакомое лицо17.04.20 19:04
NEW 17.04.20 19:04 
in Antwort Nichja 17.04.20 18:43
просто голову ломаю: что ж в итоге сподвигло твою жену отказаться от такого золотого ( я серьезно) мужа и отца.

Да уже устали все об этом говорить!
Бесполезно.
Стопудово, и Штеф говорил своей, и я тысячи раз..
Это не работает, вам это понять невозможно, потому что в ваше поведение вмешивается инстикнкт, доставшийся нам от далеких предков, которые вели стадный образ жизни. И разум, который начал проявляться относительно недавно, мало у кого получил власть над иснтинктами.
Этот инстинкт, который заставляет вас нуждаться в мужчине, когда вы в опасности..
когда вы в безопасности - то вы ее стараетесь создать дома!
Если ты лично умеешь управлять своими инстинктами разумом, то ты скорее всего этих женщин не поймешь.
Они не могут ничего с собой поделать. Их мозг не управляет ими, управляет спинной мозг через гормоны..

ЛаaмПа местный житель17.04.20 19:19
ЛаaмПа
NEW 17.04.20 19:19 
in Antwort Электроник 17.04.20 19:04
просто голову ломаю: что ж в итоге сподвигло твою жену отказаться от такого золотого ( я серьезно) мужа и отца.


Да уже устали все об этом говорить!
Бесполезно.


Стопудово, и Штеф говорил своей, и я тысячи раз..

Это не работает,

что "это" ?


вам это понять невозможно, потому что в ваше поведение вмешивается инстикнкт, доставшийся нам от далеких предков, которые вели стадный образ жизни. И разум, который начал проявляться относительно недавно, мало у кого получил власть над иснтинктами.
Этот инстинкт, который заставляет вас нуждаться в мужчине, когда вы в опасности..
когда вы в безопасности - то вы ее стараетесь создать дома!
Если ты лично умеешь управлять своими инстинктами разумом, то ты скорее всего этих женщин не поймешь.
Они не могут ничего с собой поделать. Их мозг не управляет ими, управляет спинной мозг через гормоны..


"ваше", "вас", "вы", "они", "их" ))


- так почему всё-таки его жена отказалась от такого золотого мужа и отца (с)?

ой, всё -это наш местечковый афоризм, означающий - "ты утомил меня ментально, не желаю дальше по теме ялозить членом тебе по губам"
Электроник знакомое лицо17.04.20 19:23
NEW 17.04.20 19:23 
in Antwort ЛаaмПа 17.04.20 19:19
А со Стефом нет. Потому что то, каким он описывал себя в браке - это практически идеал. И нет объяснения тому, почему семейный механизм засбоил

Мой второй брак и брак Штефа- совершенно одинаковые причины развала.
Я тоже был практически идеал вначале, но это не помешало ей сломать мне всю энергетику, что у меня уже на что либо еще не хватало сил.
Причем она сама свято верила, что делает все во благо семьи!! Что если она будет каждый день закатывать мне скандал и высказывать претензии - я стану еще лучше!
Она не со зла это делала,она просто подчинялась инстинктам. Она и штефовская хотели видеть дома брутала снаружи дома, но подчиненного ей полносью внутри.
Это психотип, он присущ большинству женщин, и лишь строгое воспитание и общественные нормы позволяют женщинам удерживать инстинкты в рамках.
Например, на Кавказе мужчине в возрасте воина жена не имеет право ничего сказать поперек! Уж тем паче устроить скандал. Случится такое- мужчина немедленно отправит жену к родителям довоспитываться.
Помоу что иначе у него падает тестостерон,и он перестает быть воином. И тогда племени кранты!

Электроник знакомое лицо17.04.20 19:25
NEW 17.04.20 19:25 
in Antwort ЛаaмПа 17.04.20 19:19
- так почему всё-таки его жена отказалась от такого золотого мужа и отца (с)?

Потому что она была в безопасности, и ей не нужен мужчина в таком случае.
Ей инстинктивно нужна опасность,чтобы ощущать потребность в мужчине.
Если ее нет- она создает ее дома, где мужчина беззащитен.
Если бы без Штефа ей грозила голодная смерть,или хотя бы нищета - она бы свои инстинкты засунула куда поглубже..

kauffrau коренной житель17.04.20 19:29
NEW 17.04.20 19:29 
in Antwort Электроник 17.04.20 19:25
Если бы без Штефа ей грозила голодная смерть,или хотя бы нищета


да тут все женщины материально защищены, но не все же дома скандалят и от мужей за ненадобностью отказываются

Электроник знакомое лицо17.04.20 19:29
NEW 17.04.20 19:29 
in Antwort ЛаaмПа 17.04.20 19:19
что "это" ?

Ну это ттчно не твой волшебный инструмент из пяти пунктов.
Ты правда веришь, что нашла универсальный ключ ко всем проблемам?
Что достаточно написать,и все решится?
Женщина может отвечать совершенно всем требованиям мужчины. И мужчина тоже..
Но все равно, после того, как дети подрастут, у женщин запустятся инстинкты, и у тех, ку которых не хватает ума или в детстве не были получено умение сдерживать эмоции разумом те начинают устраивать войну полов дома.
Только пойдет угроза женщине остаться одной с проблемами - она будет ползать на колденях перед любым мужчиной, который можт ее защитить от них.

Электроник знакомое лицо17.04.20 19:31
NEW 17.04.20 19:31 
in Antwort kauffrau 17.04.20 19:29, Zuletzt geändert 17.04.20 19:32 (Электроник)
да тут все женщины материально защищены, но не все же дома скандалят и от мужей за ненадобностью отказываются

А как насчет с квотой разводов? Вот это и есть исключение, которое все меньше и меньше.
Кроме того, есть еще и умные женщины, которые умеют контролировать свои эмоции.
МАожет даже ты одна из них?

ЛаaмПа местный житель17.04.20 19:33
ЛаaмПа
NEW 17.04.20 19:33 
in Antwort Электроник 17.04.20 19:23
Мой второй брак и брак Штефа- совершенно одинаковые причины развала.
Я тоже был практически идеал вначале, но это не помешало ей сломать мне всю энергетику, что у меня уже на что либо еще не хватало сил.
Причем она сама свято верила, что делает все во благо семьи!! Что если она будет каждый день закатывать мне скандал и высказывать претензии - я стану еще лучше!


хмм, любопытно... а какие претензии могут быть к "практически идеалу" ?

Ведь претенции высказывают тогда, когда что-то не устраивает


Она и штефовская хотели видеть дома брутала снаружи дома, но подчиненного ей полносью внутри.


кого они обе хотели видеть? Удивился

" видеть дома брутала снаружи дома" - шо це?

" но подчиненного ей полносью внутри" - внутри чего / кого?

ой, всё -это наш местечковый афоризм, означающий - "ты утомил меня ментально, не желаю дальше по теме ялозить членом тебе по губам"
Brutal постоялец17.04.20 19:39
NEW 17.04.20 19:39 
in Antwort Электроник 17.04.20 19:23, Zuletzt geändert 17.04.20 19:40 (Brutal)

Отличный разбор. Но навряд ли будет адекватно воспринят публикой :)

Мне вспомнился видос на тему:


ЛаaмПа местный житель17.04.20 19:40
ЛаaмПа
NEW 17.04.20 19:40 
in Antwort Электроник 17.04.20 19:29
Ты правда веришь, что нашла универсальный ключ ко всем проблемам?
Что достаточно написать,и все решится?


полностью не решится, но может значительно облегчить жизнь, возможно предостеречь.

Ведь если бы твоя экс написала бы свой список требований из пяти пунктов ДО свадьбы (ты там выше писал: должен быть брутал чи внутри чи снаружи, но подчинённый кому-то там... х/з, я если честно не поняла смыл той фразы, но не суть, претензия есть претензия) , то ты вероятно бы и не женился на ней.

или?

ой, всё -это наш местечковый афоризм, означающий - "ты утомил меня ментально, не желаю дальше по теме ялозить членом тебе по губам"
ЛаaмПа местный житель17.04.20 19:59
ЛаaмПа
NEW 17.04.20 19:59 
in Antwort Электроник 17.04.20 19:25
Потому что она была в безопасности, и ей не нужен мужчина в таком случае.
Ей инстинктивно нужна опасность,чтобы ощущать потребность в мужчине.
Если ее нет- она создает ее дома, где мужчина беззащитен.
Если бы без Штефа ей грозила голодная смерть,или хотя бы нищета - она бы свои инстинкты засунула куда поглубже..


ах вон оно что:) типа она от хорошей жизни заскучала, потом древний инстикт проснулся и повелел ей крушить семью, чтобы была хоть какая-то движуха опасность ? так?

ну ненаю, ненаю... может ОНА действительно была какая-то особенная?

я спорить не буду, т.к я там не присутствовала и описание ситуации со слов жены тоже не читала

НО лично я допуская, что она возможно недополучала какой-то из гормонов счастья (возможно все) , вот и колбасило её. Если это так, то напрашивается вопрос:

- Почему у мужа-идела жена недополучала таку важну весчь, а?

ой, всё -это наш местечковый афоризм, означающий - "ты утомил меня ментально, не желаю дальше по теме ялозить членом тебе по губам"
Электроник знакомое лицо17.04.20 20:00
NEW 17.04.20 20:00 
in Antwort ЛаaмПа 17.04.20 19:33

это альфа, который перед ней должен стать омегой.

Прикол в том, что как только она его прогнет хоть на один ранг ниже - она перестает его уважать, то есть признавать доминирующей особью.

Электроник знакомое лицо17.04.20 20:05
NEW 17.04.20 20:05 
in Antwort ЛаaмПа 17.04.20 19:59

ты вот этот топик видела?

Ролик см отрела в первом посту?


https://foren.germany.ru/common/f/36416495.html?Cat=&page=...

4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 alle